Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сама не разберусь - помогайте

Вопрос к замужним женщинам имеющим любовников. Подскажите, какой формат отношений у вас с любовником? Просто секс? Душевная близость? Как часто и где встречаетесь? Считае те ли вы что у вас есть какие либо права на любовника – моральные, материальные - ну там нагрузить его своими проблемами – посоветоваться, поплакаться. И что вам эти отношения дают?
09.08.2013 10:38:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С двумя - просто секс. На них никаких прав не имею, от слова "вообще", они тоже в долгом стабильном браке, никаких обязательств, и не надо мне. С третьим сложнее, он в разводе (безотносительно меня). Тут есть некоторые взаимные эмоциональные обязательства, даже подарки беру. Но это вопрос статуса в отношениях - "кто ты" именно в данной ситуации. Дистанция слишком близкая - лишнее в данном формате, грузить людей незачем. ИМХО. Но у меня всем отношениям больше 10-ти лет. С одним так больше 20-ти. 09.08.2013 15:19:38, Тщательнее надо
ого, впечатлилась!!! А муж есть? Как на всех времени хватает? И вот что еще не понятно - для мужиков в чем прелесть таких отношений??? Мне как то казалось что им эффект новизны нужен, ну и пере...ть как можно больше баб 09.08.2013 16:57:27, скроюсь пока
Вы какая-то очень наивная) Ну как пример вам. Партнера для неванильного секса найти не слишком просто, а доверять левым людям не хотят. Еще пример: тайная любовь. Еще пример: любовница полная противоположность жены и терять ее не хочется ни под каким соусом. И таких вариантов же миллион. 09.08.2013 17:07:33, Таликк
как говорит мой знакомый: любовница - это сплошные вершки и никаких корешков!)) имхо, применимо и к М:) 09.08.2013 11:28:18, solorum
ландыш
похоже на рассуждения человека, только что купившего мобильник в кредит )) 09.08.2013 11:46:50, ландыш
Отношениям 5 лет. Два года просто общались. Встречаемся 2-3 раза в неделю, иногда реже, летом - чаще. У меня (живем в 10 минутах друг от друга). Сначала дружили, потом секс, далее уже душевная близость. Не считаю, что имею на него права, но некоторые вещи, которые комфортны для меня, стараюсь доносить постепенно. Он мне очень помогает в быту, без мужчины в этом плане тяжко. Дают эти отношения все - секс,ощущение мужского плеча без усталости от ежедневной жизни бок-о-бок. У меня ребенок, я им занимаюсь много, поэтому нет душевной пустоты в отсутствие любовника. Замуж хочу, ребенка еще одного хочу, но понимаю, что невозможно это уже. Мне под 40. У любовника взрослая дочь, которую он обожает, жена, с которой, хоть и есть проблемы, но удобно. Я понимаю, что это не идеально, но мне с ним легко, комфортно, он ВСЕГДА отвечает, если я пишу. Определенное ощущение виртуальной семьи. Кому-то это тяжело, а мне хорошо - я не одинока. 09.08.2013 11:06:46, Тоже скроюсь
У Вас все хорошо 09.08.2013 12:33:14, petrochinina
Вечная Весна
заводить любовника, чтобы с ним советоваться и плакаться?
однако!
лучше собаку заведите, больше отдачи будет)
09.08.2013 10:58:35, Вечная Весна
любовники они для секса)

собака тут не поможет)
09.08.2013 11:19:17, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
это кому как 09.08.2013 12:39:45, Liusia (просто Люся)
Ну да, мой кот вполне справляется) 09.08.2013 11:00:02, Зимняя (она же Пианистка)
Душевная близость.. потом секс. Считаю, что никаких прав на него не имею, у него жена и 3-е детей (1 дочь жены от 1-го брака, но он её удочерил). Устала от постоянной боли на сердце и ушла после 3- лет. Хочу чтобы у него все было хорошо в семье, искренне. 09.08.2013 10:52:57, плохо
получается что именно от душевной близости все проблемы - был бы просто секс и душа бы не болела? 09.08.2013 10:57:20, скроюсь пока
до него было несколько мужчин "для секса" не сразу конечно, с разницей 1-2 года, такие попытки делала. Я мужчинам оч. нравилась, они хотели продолжения, а вот меня хватало на 2-3 раза (я про сам секс) и я ретировалась, т.к. внутри пустота и уже никакой секс мне не был с ними нужен, т.к. не было душевной составляющей. Посему сексуюсь с мужем, хоть я его и не люблю как раньше, но все же он мне ближе чем одноразовые любовники. 09.08.2013 11:06:27, плохо
Можно теоретически? Всё, чего нет у мужа. 09.08.2013 10:49:47, Зимняя (она же Пианистка)
Эники-бэники
Это вы не видели вариантов, где любовник и муж очень похожи. 09.08.2013 16:37:43, Эники-бэники
это в принципе понятно, а если например у мужа нет нескольких пунктов, скажем секс не ахти (или просто приелся) и душевной близости нет - стоит ли заводить любовника с которым буде только чисто секс и ничего кроме секса? 09.08.2013 10:53:08, скроюсь пока
ой, мне лично душевной близости не надо, мне семьи хватает.
А вот острых ощущений и стабильных ухаживаний с подарками (уж не будем банально про деньги) мало не бывает)
09.08.2013 10:59:32, Зимняя (она же Пианистка)
тогда вопрос номер 2 - любовнику вашему какой толк от этих отношений - тож острые ощущения? И на чем базируется стабильность таких отношений? Или любовники меняются? Нарисовался у меня мол чел - в плане секса уже сейчас понятно что мой размер, но ему похоже нужен только секс и непонтно как надолго. Вот и сумлеваюсь - начинать - не начинать. Если сейчас ухаживаний нет, то явно они потом не появяться ( Пока встречаемся по сехеме - ресторан - поцелуи в машине 09.08.2013 11:04:31, скроюсь пока
Эники-бэники
На тайне и теоретическом непостоянстве аферы. 09.08.2013 16:38:34, Эники-бэники
Ну ваще все отношения - это "ты-мне, я-тебе".
Если ему нужен секс с Вами, то наверное он должен уважать и Ваши желания.
Я в период межбрачия таскала любовников по магазинам. Мне до фени было, нравится им это или нет) Просто ввела в привычку. Вот поесть я и дома могла, поэтому магазинами заменяла рестораны.
09.08.2013 11:23:08, Зимняя (она же Пианистка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!