Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денису- о гороскопах

Денис,Вы так всегда осведомлены о сочетаемости по знакам зодиака.А можете ли поделиться ВАшим мнением по поводу союза Стрельца (муж) и Близнецов (жена)
Оба крысы
Заранее спасип.
25.05.2001 13:11:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денис, а можно вопрос. У меня день рождения 24 декабря. Фактически я Козерог, но почему-то в характере от этого знака у меня маловато. Знакомая\ астролог посчитала что у меня всего 1 планета в Козероге, а 5 — в Стрельце. Так я получаюсь Стрелец, несмотря на то, что родилась уже во время Козерога? Какой гороскоп мне читать?:-))))) 25.05.2001 18:09:06, Надин
Denis
Если сверить карты - бодаться бум ;))
Почитайте оба гороскопа, какой больше понравится, тот и берите за основу.
Звезды направляют, но не принуждают ;))
25.05.2001 19:04:24, Denis
Denis
Если бы Вы про Льва спросили ;))
Загляните: http://horoscope.nm.ru/index3.htm
(женской рукой написано)
На rambler тоже много по совместимости.
Не хочется засорять конфу.
Такой же любитель.
25.05.2001 14:21:15, Denis
И что про Льва-мужчину и Стрельца-женщину? Много обнадеживающего? 25.05.2001 14:33:37, wran
Denis
После гороскопа можно посмотреть на имя:
http://www.klientsky.ru/~dima/imenin_n.html

Например про Елену: Будет счастлива в браке с Андреем, Дмитрием, Игорем, Захаром, Константином, Романом, Станиславом. Неудачно могут сложиться брачные отношения с Анатолием, Василием, Иваном. Степаном.
25.05.2001 14:49:50, Denis
Denis
Вы, хотя и стрелец, но ближе к козерогам, союз со львом удачен ближе к 40 годам ;)) 25.05.2001 14:43:14, Denis
Читаю гороскопы по вашей ссылке - ну оч. смешно :) ну хотя бы про то, как Стрелец "выбивает из-под Льва бархатные подушки гордости мощным словесным ударом" - это кульминация конфликта! Ща все скачаю и мужу в клювике понесу - повеселить :) 25.05.2001 16:04:20, wran
Да, мне тоже понравилось! Я - Стрелец, а муж - Телец. И так похоже описано, ну просто именно как в жизни у нас. Например: "Когда Бык мрачно бродит поблизости, распространяя тоску, Стрелец этого не выносит..." :). Или: "Попытка совместить спокойствие Тельца с эмоциональностью Стрельца подобна попытке протащить верблюда сквозь игольное ушко" :). Класс! Хотя по жизни это трудно... 25.05.2001 16:26:46, Марина
О! Марина, я теперь знаю, почему мы с Вами так сцепились! Потому что мы с Вами Стрельцы, и иногда наши эмоции перевешивают разум... Поэтому я "злюка", по Вашему выражению, а Вы...скажем, немного погорячились....
;-))))))))
25.05.2001 17:03:49, sichan
Мдя, а я хотела поспорить с Денисом по поводу своей близости к Козерогам - да вовремя одумалась. Ох, уж эти мы, Стрельцы! 25.05.2001 17:32:17, wran
Denis
А я бы с Вами согласился ;)) 25.05.2001 17:36:23, Denis
Ну, Денис, действительно: какой из Стрельца - Козерог!
Ну, и без сомнения Вы бы согласились - Львы же, всяко, таакие мудрые! :)))
25.05.2001 18:54:33, wran
Denis
а женщины-стрельцы такие проницательные ;)) 25.05.2001 19:12:17, Denis
:))) С Вами сложно соревноваться в проницательности!Сдаюсь! :)) 25.05.2001 20:23:29, wran
Denis
При изучении иностранного языка наступает такой момент - "нужно разговориться".
Что-то похожее пытаюсь сделать и я для
снятия некоторых комплексов общения, более мягкого выхода из депрессии после расставания с семьей и т.д. Да простит меня модератор за использование площадки конференции для этого (стараюсь говорить по теме :)).
25.05.2001 22:26:44, Denis
;)))) Я не та Марина!!!!! Я тут уже видела, что вы и еще одну марину приняли за ту, с которой спорили. Но и сейчас мимо ;). Вообще мне надо как-то наверное себя обозначить поконкретнее, в прошлом-то году я была только одна Марина здесь, а сейчас вот после перерыва сюда снова стала заходить - и вот тут уже нас, марин, много ;)!
Ну буду теперь подписываться наверное Анирам. Может, так не будут путать ;)?
Лене - Лен, я там ниже в твоем топике (про мужа и покрышки ;)) еще кинула свои мысли - хотела бы послушать, что скажешь в ответ (сообщаю, что я - это Марина из Ъ - чтобы ты тоже меня не путала ;)).
25.05.2001 17:29:55, Марина - теперь буду Анирам
Здорово, что ты ник сменила - а то я ужо заволновалась, что потеряла тебя. :))) Я прочла все. Маришк, я с тобой полностью согласна. Внутренне. Видишь, и у меня точно такие же, как у тебя протесты возникают. Тока на практике они, действительно, к хорошему не приводят. Поэтому мне ближе позиция Hel - какого результата хочешь? Скандала и разводов - вперед-доказывай свою правоту (мы с тобой, действительно, правы).Но ведь нам нужен иной результат. Ну и значит, не зачем говорить мужу, какой он свинья безответственный, ленивый и неблагодарный. Я, например, проанализировала все, что девчонки сказали по нашей теме и перво-наперво помирилась с мужем. После этого он признал свои ошибки. Сегодня он съездил к автомастеру (гм...первый раз за два года). Я, конечно, знаю, что его запал скоро иссякнет и мы не успеем решить всех проблем. Но что ж делать. Мариш, путь для меня очевиден. Выбор-то маленький - или учиться мудрости (и уважать даже их лень - хотя, конечно, бррр) или разводиться в очередной раз. Ну приходится работать над своим мировоззрением - действительно, они не наша собственность, хотя и мужья - могут и поспать, когда мы этого не хотим и не спрашивать нашего на то позволения - и правда, имеют право, даже если обещали, как зайки вскочить и сразу за работу. Ну наша участь искать какие-то компромиссы. :)) гм... а вот когда совсем умными станем - то сможем и манипулировать ими (и пусть не закидывают меня камнями). :)) 25.05.2001 18:51:44, wran
;)) Да... придется нам, Стрельцам, полагаться на свою логику и мудрость :)! 25.05.2001 19:04:24, Анирам
А Вы сами Лев,да?? А если знакомитесь, узнаете знак?:))))
За ссылку спасиб отдельный.
25.05.2001 14:45:50, Натка
Denis
А что наши городе? ;))
Честно говоря я недавно узнал, что львы между собой совместимы. А почитайте по ссылке какая это гармония чувств!
25.05.2001 14:55:55, Denis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!