Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

нужен совет и чужой опыт

Девочки, впервые совершенно растерялась, в какую конференцию писать
Хотела написать в интимной, но человек, о котором пойдет речь, читает там.
Медицина и здоровье - нет, тут скорее про отношения
Знакомства - это я так понимаю, больше про СЗ.
Девичья - сейчас не для меня, итак чувствую что на грани сумасшествия.
Теперь все по порядку.
Мой БФ попал в больницу с... ну, скажем, сломанной ногой, на операцию, после которой требуется длительный период реабилитации.
Знакомы мы с ним всего 2 месяца. Он иностранец, по-русски не говорит, в России резидент.
Характер скверный:) Не женат, точнее, про это я доподлинно не знаю.
В общем, в наших отношениях больше вопросов, чем ответов. Однако в экстренной ситуации получается, что "кто же, как не я".
Конечно, я стараюсь делать все зависящее - полис, больница, я теперь его руки, ноги и язык. Сейчас, когда я пишу, он на операции. Воспользовалась передышкой, так сказать)
Теперь проблема: почему, когда я помогаю и стараюсь как могу облегчить участь, у товарища сквернеет окончательно характер, обостряется паранойя, вредность, истеричность. Да, я понимаю, ему плохо, но надо держать себя в руках! Мы постоянно ссоримся и он говорит: брось меня, я справлюсь сам, однако стоит отойти на несколько шагов, он начинает ныть, что он один и всеми брошен. Я уже на грани истерики.
Плюс - полная беспомощность, как у всех европейцев, незнание русских реалий и приемов выживания.
Кто прошел через это, девочки, какой прогноз? Мне кажется, или мы расстанемся, или я сойду с ума, или поубиваем друг друга
Почему так происходит? Поделитесь опытом, дайте совет...
24.07.2013 11:45:50,

237 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, бросай. Мужчина с скверным характером быстро старит женщину. 24.07.2013 11:56:09, рица
NLU
Бросить можно только мужа ИМХО. 24.07.2013 15:31:06, NLU
Бросить можно все , что не приносит удовольствия. 24.07.2013 15:48:45, рица
Ольсик
как бросить, сейчас? Это слишком подло, имхо 24.07.2013 11:57:05, Ольсик
Не умрет. До тебя жил же.Прими просто участие как к постороннему. Ничего путного не выйдет , а сил потратишь море. 24.07.2013 12:00:34, рица
помогать, спасать и выручать - вообще крайне невыгодно во всех смыслах. Вам же не простят вашей помощи.
Это примерно то же, что и дать денег в долг - мало того что не отдадут, так еще и ты же непременно будешь в чем-то виновата. Ведь надо же объяснить себе, почему не желаешь этот долг отдать. Самое очевидное объяснение - да потому что это же ты оказал услугу - дал человеку прочувстовать его, человека, благородство. Великодушно приняв его помощь :)))

Короче - отдачи не будет, хорошие девочки всега в дурочках остаются. Если можешь бросить - бросай прям сейчас, в дальшем будет "мстить за унижение помощью", и все равно расстанетесь. имхо, раумеется.
24.07.2013 11:54:24, Лось_Анджелес
Ольсик
((((((( 24.07.2013 11:55:46, Ольсик
ну не рыдай так уж! Вот я почитала выше: человек осознает, что именно его раздржает (помощь женщины унизительна для мужчины в самом расцвете сил) - может, и пронесет. Может быть, даже подарит что-нибудь потом за помощь. Ты, главное, бери - он этим себя обратно на пьедестал сильного мужчины поставить пытается. Ты не противься тогда, пусть лезет :))) можно даже намекнуть после выздоровления, что хочешь новую машинку, например. 24.07.2013 12:06:31, Лось_Анджелес
Оля, все делается очень просто: обращается в агентство ( могу дать координаты проверенного ) , заключаете договор и агентство предоставляет ему сиделок с уходом чуть ли не круглосуточно. С ними можно капризничать вдоволь - они кадры стойкие.
Кстати, напиши, сколько стоит сейчас репетитор по английскому- моему нужны будут занятия в августе.
24.07.2013 11:53:26, Roccy
[пусто] 24.07.2013 12:03:01
Напиши свой номер телефона, плиз. А программу языковой школы за 8 класс сможешь оживить? Ребенок забыл наверно все за лето. Я приеду где- то к 1 августа и позвоню. 24.07.2013 12:09:11, Roccy
Ольсик
напишу в личку. Хорошо бы посмотреть еще на саму программу, учебник 24.07.2013 12:11:24, Ольсик
Отлично, позвоню обязательно. 24.07.2013 12:12:51, Roccy
по-русски не говорит, но интимную читает?:) 24.07.2013 11:52:41, solorum
Ольсик
через онлайн-переводчик... Да, все должно быть под контролем.
Благодаря качеству перевода и его воспаленному воображению, мне еще прилетают всякие претензии, необоснованные, что я пишу там о своих новых увлечениях
24.07.2013 11:55:02, Ольсик
бежать от такого контролера, сверкая пятками. Ну, его в ж. Найдите себе уже что-нибудь получше. 24.07.2013 18:34:34, Rainmaker
А ЗАЧЕМ, если он такой ревнивец с манией, ему вообще сообщила место, где ты изливаешь душу?) 24.07.2013 13:02:57, Булочка наст.
Ольсик
прям сообщила, сам нашел) 24.07.2013 13:06:12, Ольсик
OMG:) 24.07.2013 11:56:59, solorum

Показано 237 комментариев из 237



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!