Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои шансы на брак) Или кому такое надо?))

Очень хочется новой темы. Давайте обсудим.
Есть ли у меня шансы вступить в брак? Можно и ГБ, хотя я уже с этими ГБ так нагбшилась, что не уверена, что это то, что надо)
Мне 39, 2 очаровательных ребенка, один всё еще на "сисе"), жилья нет (ну в смысле отдельного жилья), денег очень мало, интересы вращаются вокруг детей, безделья, тупых игр в шарики, вялого чтения и просмотра "Большой разницы". Готовить не люблю, хотя пытаюсь полюбить. Работать не люблю еще больше. Не люблю Москву, пробки, собак, бородатых и усатых, черезчур умных, черезчур бедных. Люблю романтику, цветы, поспать, поесть, массаж, подарки, летать самолетом, море, старый город (не в Москве), обувь без каблука, выпить, поржать, кино...

Это я просто накидала то, что "первое приходит в голову". Вот такой портрет.
Что скажете?
Я понимаю, что такие популярностью почему-то не пользуются, 1637 постоянно утверждает, что таких "не добиваются"...
)
20.07.2013 13:46:04,

378 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну раз " очаровательных" и на сисе , то конечно... 25.07.2017 16:19:31, Св
всякая плашка в лесу к чему-нибудь назначена
все бывает, любовь зла, кто-то и такую козу может полюбить - из жалости или в благородном порыве перевоспитать, или превратив в иллюзию незаслуженно обиженной жизнью прынцессы
правда такие иллюзии и порывы обычно рассеиваются со временем
25.07.2017 08:58:05, Dezi
шанс есть найти себе подобное ...амебное... 24.07.2017 13:08:01, hledyshek
Такое...никому не надо. А ,учитываея то,что сейчас мужики сами так и стараются усесться на шею бабе по удобнее,то вам жить для детей. А мужики у вас были. И кроме детей от них ничего больше у вас не осталось. Мужики сейчас кроме понтов,больше ничего не представителяют. Им нужна самостоятельная женщина с хорошей работой,с квартирой,машиной,модельной внешностью и без детей в основном . А поскольку у вас дети,то поберегите нервы от всякой шмали,ибо нормальных кандидатов в вашем возрасте уже не найти. Извините за откровенность 23.07.2017 16:01:47, Pinkish
хорошая темя получилась)
катамнез показал...
23.07.2017 21:09:51, Merry Tata
Дина (Джума)
Насколько помню, до появления того, который "на сисе" была точно такая же тема с теми же вводными
Я уходила с 7и между Вашим "ненавижу муцжиков кому они нужны вообще" и вот таким же "а нужна ли я кому"
Вернулась- бааа, а у Вас уже на "сисе" кто-то висит и некие запутанные отношения на закате.. и снова нечто между "а тому ли я дала " и " а кому же я нужна"
Так что все еще снова впереди, только уверена, что глобально ничего от этого не изменится и менее запутанным не станет
22.07.2013 18:27:01, Дина (Джума)
Ну вот то ли плакать, то ли смеяться - зашла на сайт, одна из топовых тем на главной странице - Ваша. Первая мысль по заголовку - Булочка написала. Открываю - точно. Никто другой в голову даже не пришел, не говоря уже об анонимах, только Вы, сразу и однозначно, хотя о жизни пишут многие. Вот почему Вы идентифицируетесь по таким вот глобально-обреченным вопросам? Об этом ни слова в перечне качеств невесты, а ведь это какое-то самое главное качество, которое мешает считать себя счастливой, и с ним - шансов нет, только случайная возможность, которую Вы скорее всего упустите, тщательно проанализировав... Включая здесь :) 22.07.2013 18:01:00, Второе пришествие
Аня-лэ
Ниже ты пишешь, что в брак не хочешь. А захочешь, если будет любовь или расчет. Но сейчас, пока нет ни того, ни другого - ты в брак не хочешь. Ну и зачем тогда вопрос "Есть ли у меня шансы вступить в брак?"?

Насчет шансов на брак - я профан :), но просто заведи более-менее стабильные отношения, попробуй найти человека, с которым тебе захочется быть рядом и чтобы это было взаимно. А там посмотришь.
22.07.2013 11:34:27, Аня-лэ
Булк, вы пойдите поучиться чемунить, ну повышение квалификации. Вам круг общения нужен. Круг общения он и формирует шансы больше заработать, с кем-то познакомиться. 22.07.2013 09:37:58, Moon
Dixi
для поучиться нужны свободные деньги и свободное время.
а с этим у Булочки напряг, как я понимаю.
для расширения круга можно пойти работать, ребенка на няню, но упирается в "работать лень"..
замкнутый круг какой-то((
22.07.2013 14:37:02, Dixi
Дело даже не в "работать лень", а "работать лень на няню". Вот это точно лень. 22.07.2013 15:24:57, Булочка наст.
Dixi
на няню маловато конечно.
Но вроде Вашего прежнего московского дохода хватало бы не только на няню.. Но это уже другие трудозатраты..
22.07.2013 16:54:13, Dixi
Вам нужно на первый канал в "Давай поженимся". Там вам точно кого-нибудь подберут. А образование у вас хоть какое-то есть? 21.07.2013 23:24:06, Ольга*
XXL
Булочка - юрист дипломированный. Вы ее плохо знаете :), у нее не все так печально :) 22.07.2013 11:10:17, XXL
Да? А мне казалось, она медсестра...дипломированная 24.07.2017 15:09:28, эскимоска
Мне кажется шансы есть у всех. Моя свекровь нашла себе мужа на 57 году жизни! При этом поверьте она и не такая симпатичная как вы, готовит не вкусно(не умеет в общем), живет в селе, где мужиков осталось полторы калеки да и тебе пьют. Ну вот жилье у нее есть. Но мужа себе нашла не пьющего работящего. Он у нее там такой Париж навел! Садоводством-огородом занимается, гусями-курами и т.д. А вы в Москве намного моложе. Ну да двое детей. Ну так бывают и с тремя выходят замуж. Мне кажется все возможно. Вам просто надо по - уверенней быть. Не самоуверенней, а уверенней. Мужчины таких любят. 21.07.2013 16:22:02, вернаяжена
Вы очень ленивы.
А любой человек, даже сам если ленив, шарахается от ленивых. Почему то так .
21.07.2013 09:37:08, ///)))
Смотрю сейчас Великолепный век... Вам бы в гарем :) 21.07.2013 09:32:00, Грозная Муха
Нет, в гарем ей нельзя, Булочка ревнивая. 21.07.2013 11:09:51, Марьяша
Солнечный Ветер
Ну так самое оно! Там женщины тоже ух! 21.07.2013 14:51:12, Солнечный Ветер
А ей надо в тот гарем, который не спит с падишахом :) 21.07.2013 11:15:55, Грозная Муха
и я смотрю, нравится 21.07.2013 10:26:07, petrochinina
И еще - не ходите замуж! Мой муж вчера в шариках весь мой золотой запас спустил, а ни одного уровня не прошел!!!! 21.07.2013 09:35:08, Грозная Муха
Булочка, признайтесь, что вам платят за ваши топы . Тогда хотя бы будет логичное объяснение вашим здешним бенефисам. Я отказываюсь верить, что вываливать такое в эфир можно от чистого сердца. 21.07.2013 09:07:36, ==
Кудесница Виагра
всякое бывает)))
это вы зря
если б мне платили за мои топя-могла бы не работать))))
21.07.2013 18:01:09, Кудесница Виагра
Не, вам платить можно только за то, чтобы вы НЕ ПИСАЛИ писали:). Булочка, в отличие от вас, пишет грамотно. 21.07.2013 18:56:28, ==
я молюсь, чтобы мой сын, когда он вырастет, никогда не выбрал себе такую жену, как ВЫ. Причем я - атеист. Но все равно молюсь.
Чур меня, чур его, чур всю мою семью от такой взбалмошной дамочки с никому непонятными закидонами.
21.07.2013 06:45:59, Rainmaker
А я бы от такой невестки не отказалась :-) Мой сын сам взбалмошный и кроткой-работящей жене просто на шею сядет, а потом соскучится и бросит, и будут все несчастны. Нужна такая, чтобы прикурить давала :-) 21.07.2013 20:05:11, WhiteFly
да? вот вам изречения Булочки (и пусть вам достанется такая невестка, раз вы сами этого желаете):

[quote]Если все будет именно так развиваться, то боюсь даже скандал не принесет мне нужной сатисфакции...Конечно я потом позвоню еще его родственникам, скажу какой он у них Д, и что вообще не грузин, и бросил сына и т.д. и т.п. Конечно я буду бесноваться...
Но удовлетворения не будет, я знаю.

Конечно я доведу до маразма полного. Опозорю его там среди знакомых, не дай бох он живет с теткой, мне ее тоже жаль, потому что ушат помоев и ей тоже обеспечен.
Я буду бесноваться, потому что терять нечего абсолютно.

Не, ну я то туда с другой целью еду. Не пиво пить. А отношения выяснять.((

Я хочу, чтобы он (!) признал, что он дебил, урод, козел, никчемник, и он, исключительно он виноват во всем, в том, что он не может быть ни отцом, ни мужем, ни вообще мужиком! И такой звезды как я, он конечно недостоин, но будет вспоминать до конца своих дней каждый миг проведенный со мной, даже самый ужасный, и грызть подушку по ночам от собственной никчемности, когда я, его несбывшаяся мечта всей жизни, буду уже в объятиях достойного меня принца на белом коне (или хотя бы лошади)))

Ругань я могу устроить "на раз")

Я уже достала всех его знакомых в ФБ, по телефону, и они уже мне тоже не отвечают...
Мне самой от себя противно(
[quote]
22.07.2013 16:34:25, Rainmaker
Не всё, что люди пишут в расстроенных чувствах, является правдой :-) 22.07.2013 20:02:17, WhiteFly
у нее эти расстроенные чуйства уже лет 10 (судя по возрасту старшего ребенка).... Сколько можно расстраиваться? 22.07.2013 21:21:06, Rainmaker
Чего уж вы прям так? Чем уж так плоха Булочка? Не гневите Бога. А то вам и похуже невестка достанется. 21.07.2013 16:23:20, вернаяжена
матные смски БГМ, вынос мозга всем родственникам, друзьям И даже соседям БГМ, неразборчивые сексуальные связи с вытекающими из них беременностями, работать не хочет и не работает, думает, что ей все должны, закидоны, скандалы, завышенные требования, ревность на ровном месте, т.д.

Нет, спасибо, мы как-нибудь обойдемся без такой в семье.

Поскольку мальчик будет сам выбирать себе жену, то мне остается только надеяться, что он не такой же идиот, как Булочкины БГМя - а то вляпается один раз, и не отмоешься потом всю жизнь.
22.07.2013 00:04:23, Rainmaker
Неразборчивые сексуальные связи - это смешно:) Если говорить о Булочке. Вам не кажется, что для своих почти 40 лет она даже весьма целомудренна? Не работает она потому что у нее годовалый ребенок. Ей его в садик пихнуть или маме?
Поскольку ваш мальчик будет сам выбирать жену, то пусть он выберет не хуже Булочки. Поверьте бывают гораздо гораздо хуже жены. И опять таки Булочке просто не повезло. Все ее закидоны и скандалы на почве чего? На почве того, что она не в браке. У детей нет нормального отца, который бы взял ответственность за свою женщину и ребенка. Растите мальчика мужчиной - взялся жить с женщиной -женись! Зачал ребенка - расти. А то навоспитывают вот таких беответственных Гурамов, а потом женщины страдают. Обычная женщина эта Булочка. Самая обычная. Только немного более честная и смелая чем все остальные. Другая бы сделала аборт и рассказывала бы потом про то, что это была яйцеклетка, а не человек.
22.07.2013 14:29:47, вернаяжена
"У детей нет нормального отца, который бы взял ответственность за свою женщину и ребенка" - и есть результат неразборчивых сексуальных связей. Спит с кем попало (читай - идиотами), ожидает от них белых коней и дворцов, а после расставания засыпает их матными смс-ками, полными "дай денег, св*****чь" и "я приеду туда и всех разгоню".
А мужики просто секса хотели...

Знаю многих женщин, которые не состоят в браке, однако, не являются скандалистками и закидонщицами.
22.07.2013 16:06:13, Rainmaker
<работать не хочет и не работает> - зато ж живет на что-то, причем с 2 детьми, не голодает, куда-то еще ездит. Вряд ли на мамину пенсию... 22.07.2013 11:25:40, hanhi
так все внизу и пишут, что на мамину пенсию. Плюс, наверное, Россия какое-то пособие мизерное выдает.
Ездит на деньги, присылаемые родственниками бывших. Она же написала об этом пару недель назад.
22.07.2013 16:07:08, Rainmaker
Если опустить мои личные взаимоотношения с БМами, то к его родственникам, друзьям и соседям я очень уважительна и ласкова, и никого я уж прямо не достаю. 2 звонка соседу, чтобы просто выяснить, что случилось. Больше ему конечно я звонить не буду какой смысл.
Родственники БГМ САМИ начали общение со мной, САМИ оказывают помощь, я их об этом не просила НИ РАЗУ.
Работать у меня нет возможности сейчас, потому что у меня маленький ребенок. А вообще я всю жизнь работаю, у меня уже наработан даже стаж для пенсии)
Беспорядочные связи - это вообще смешно. Беременею я только от мужчин, с которыми УЖЕ живу одним хозяйством. Собственно я практически и не имела других связей. Это постоянные партнеры на момент моих беременностей, с которыми у меня один бюджет и пр.

Завышенные требования? Об этом поподробнее. Какие и к кому? Я думаю, что они скорее заниженные. Никто из здешних обитательниц не кинется на моих БМов...

Ревность на пустом месте? Боже мой, фантастика...А я то думала, что это меня ревнуют на пустом месте...И так и было.
А сейчас место рядом с БГМ конечно не пустое. Но я тоже не ревную почему-то. Не тот золотник, чтоб ревновать...
22.07.2013 08:47:04, Булочка наст.
"Я не работаю, у меня ребенок! "

Ничего себе аргумент. Именно потому, что у вас ребенок, и надо работать. Что толку от вашего сидения дома, если ребенок у вас в кровати сидит?

Если что, я вышла на работу, имея дома трех младенцев от 4 до 8 мес. И старших детей впридачу. Мы на такую ораву не рассчитывали, пришлось срочно зарабатывать на жизнь.
22.07.2013 18:37:41, 1637
у меня тоже маленький ребенок. Однако, я работаю с его трех месяцев. Так что не нужно про "ах, я не могу работать, у меня годовалый ребенок". Многие работают в вашей ситуации. 22.07.2013 16:08:24, Rainmaker
Если работать в такой ситуации, то получится как в том анекдоте "мне не надо, чтоб было чисто, мне надо, чтоб вы за.бались". Работать-то можно, денег только всё равно не будет. Смысл? 22.07.2013 16:55:04, KatrinZZ
ну, если юрист (Булочка) зарабатывает столько же, сколько и няня, может, ей податься в няни? и свой под присмотром, и деньги идут.
Моей зарплаты хватает и на няню, и на жизнь. А я даже не юрист, а офисный планктон.
22.07.2013 19:20:24, Rainmaker
Значит, надо так работать, чтобы деньги были. Только и всего.

Или заранее задумываться, на что жить с двумя детьми.
22.07.2013 18:40:38, 1637
Я конечно не знаю Булочки, может её безденежье действительно только от лени и если ей дать хорошего пинка она внезапно станет эффективным трудоголиком, но совет ваш звучит как "так пусть едят пирожные". 22.07.2013 21:58:36, KatrinZZ
по мнению Семейной конфы нет ничего хуже :)) 21.07.2013 16:34:49, Оля-Йоля
Лошадь рабочая малозатратная всегда была лучшей женой и невесткой. Еще Некрасов об этом писал. 21.07.2013 14:46:12, Оля-Йоля
Вы прямо уже сейчас начали в неполных три года мальчика? 21.07.2013 10:30:04, petrochinina
Не гневите бога)
Я далекоооо не самый худший вариант...

Но более подробно о вариантах худших я сейчас не буду. Потому что вы сами прекрасно их знаете)))

Я кстати сама не рвала бы на себе волосы, если бы сын женился на такой, как я...Единственное, я бы думала, что это не надолго. Собственно и все минусы)
21.07.2013 10:08:38, Булочка наст.
не знаю хуже, вот честно-честно. 21.07.2013 23:59:50, Rainmaker
кто мало видел - много плачет 22.07.2013 15:36:08, вернаяжена
ну дай Вам бог и дальше не знать 22.07.2013 12:19:09, petrochinina
Кудесница Виагра
ну вы же писали, что за такого как мой сын бы не пошли))) 21.07.2013 18:02:18, Кудесница Виагра
Не, Булочка, все не так. Вы по счастью выбираете в отцы своим детям мужчин ненадежных и непорядочных. А порядочного и надежого человека вы бы делали несчастным на счет раз. 21.07.2013 10:15:23, 1637
Я была бы довольна такой невесткой как я.
Умная, красивая, здоровая. Характер не очень, так не мне же жить с ней)
Надоест сыну - разведется)
21.07.2013 10:28:36, Булочка наст.
Красота вещь относительная и оценочная, здоровье-вещь преходящая ине постоянная, что вы в данном контексте подразумевает под понятием "ум", я не поняла.

Ну а развод для многих людей-это тяжелейшая травма и очень горькая веха.
21.07.2013 12:13:48, 1637
Кудесница Виагра
да...развод не все переносят(((
знаю людей, которых он ломал
21.07.2013 18:03:39, Кудесница Виагра
Красивая в том плане, что не урод.
Здоровая в том плане, что способна рожать здоровых детей.
Умная в плане, что не слабоумная и образованная.
21.07.2013 12:18:09, Булочка наст.
Ну с деторождением вы вроде завязали, да и возраст у вас такой, что к деторождению не располагает. Образованная вы вроде, но применения своему образованию найти не можете и не хотите.

А красота у вас такая.... Вполне среднестатистическая...
21.07.2013 14:20:32, 1637
Для 40 лет не среднестатистическая (тут вот я нескромно выступила, но зато честно)).
А меня в 20 вы же не видели. Я была красивой девочкой (девушкой). Хоть и не "раскрученной".
Да, с 20-летней красоткой мне трудно конкурировать. Но с большинством 40-летних (не 100%, а где-то 70) очень даже...

Но именно поэтому у меня красивые дети. Не смотря на абсолютную несимпатичность их отцов)
21.07.2013 15:30:48, Булочка наст.
Эх, "вспомнила бабка , как девкой была" :)

Так 20 лет прошли 20 лет назад, что сейчас об этом?
Дети замечательные., в этом согласна.

С большинством 40летних теток вы можете только начать конкурировать- а потом откроете рот и все проиграете. :(

Но дорогу осилит идущий. Постепенно научитесь.
21.07.2013 16:44:18, 1637
1637, ну не ставьте только вы то на мне еще крест)
На мне и так он стоит, и еще поставят без вас...

Вот, блин, пива выпила, добрая стала...))
21.07.2013 17:16:16, Булочка наст.
Я-то? Я и не думаю на вас крест ставить. Все еще тока начинается. 21.07.2013 19:01:41, 1637
Хватит вам, Булочка, предел гурамовской подлости определять. Вы лучше думайте, на то жить дальше. Не на мамину же пенсию вы все будете питаться и одеваться 21.07.2013 20:05:16, 1637
Не хочу вас расстраивать, но таких 90% :) Ну ладно, образованных может поменьше :)) 21.07.2013 12:27:13, Грозная Муха
И слава богу, что таких 90%.
Если бы таких было 10%, мне было бы страшно за своих сыновей...
21.07.2013 12:29:40, Булочка наст.
Согласна :) 21.07.2013 12:32:28, Грозная Муха
Никаких шансов нет вообще. Ни на брак, ни на нормальные отношения. И все перечисленное в посте тут не играет никакой роли. 21.07.2013 02:50:58, Lancel
Кудесница Виагра
да ладно
и не на таких женятся)))
21.07.2013 18:04:35, Кудесница Виагра
Воооооот. Коротко и ясно. :) 21.07.2013 09:12:04, 1637
ОООльга
все просто.
а что ты можещь дать?

вариантов немного
молодость-красоту, положение, денег, душевность, уют?

что у тебя есть? от этого и пляши
если только взять - шансы по нулям
21.07.2013 01:20:20, ОООльга
Шанс невелик по однои причинё Вы в брак совсем не хотите, ни капельки. Умныи (обеспеченныи) мужчина это сразу поимет. А тот, кто даже столь очевидную вещь не поимет, Вас не устроит.
Когда захотите в брак - шанс появится.
21.07.2013 00:57:09, __nevazhno___
Ну вряд ли я на пустом месте могу захотеть в брак. В какой-то абстрактный брак.
Сначала для этого нужны предпосылки. Любовь например, или хотя бы расчет)
21.07.2013 10:09:59, Булочка наст.
Ну так пока любовь и рассчет не появились, шанс выити замуж у Вас и нулевои. Каков шанс, что появится любовь или рассчет, другои вопрос. Но он не очень высокии. Так как со среднестатистическим мужчинои, которого Вы сеичас реально можете привлечь, и любовь, и рассчет у Вас краине маловероятны.
Некоторые женщины хотят замуж именно на пустом месте, в абстрактныи брак. И вот у них шанс выити замуж очен высокии.
22.07.2013 21:47:56, __nevazhno___
[пусто] 20.07.2013 23:52:35
Нет, женатики меня не устроят. По многим причинам) Ну не по моральным только))
Разведенные да, но только с ЖП, а не те, которые ушли от жен в одних трусах.
21.07.2013 10:01:51, Булочка наст.
EYa
конечно, есть.
Если вы "туда" хотите.
А все перечисленные Вами люблю-не люблю, имею-хочу никакого значения не имеют.
Замуж и не с таким набором ходят
20.07.2013 22:56:24, EYa
Barshay
Согласна. Всё это игра без правил. И как говорит героиня в одном фильме: "у тебя французский парфюм, а он уходит к женщине, у которой плоские ноги и потные подмышки. 21.07.2013 00:04:49, Barshay
Эники-бэники
Почитала комменты... Булочка, вы хотите иметь уровень жизни, который может обеспечить либо реально весьма продвинутый в карьере успешный мужчина (о ваших шансах на которого ниже много спорят), либо ОБА члена семьи, работающих за весьма достойные деньги. Иначе - все будет хуже, чем сейчас.
Что для вас более реалистичным кажется?
20.07.2013 22:20:18, Эники-бэники
имхо, тот случай, когда не обманешь - не продашь. Т.е. вот прям в таком виде никому не нужно. Врать, притворятся, манипулировать - пожизненно, тогда шансов много. 20.07.2013 21:58:50, Лось_Анджелес
Не овен
врать то Булочка не может 20.07.2013 23:44:45, Не овен
ну может пора уже тренироваться начать... замуж-то хочется, вот и стимул 20.07.2013 23:46:43, Лось_Анджелес
и жить потом во лжи... ну-ну
так замуж только за дурака выйти можно, а нужен ли этот дурак в мужьях?
21.07.2013 16:38:12, Оля-Йоля
вопрос был в том, нужна ли кому-нибудь "как есть". Ответ, имхо - нет, не нужна. Только идиотам, а нафига, вот именно, идиот в мужьях?
не было вопроса, нужно ли замуж. Вопрос, как я поняла, возможно ли это технически. Возможно, но надо изображать из себя несколько иного человека, и пожизненно.
21.07.2013 20:35:40, Лось_Анджелес
Идиоты такое не потянут, ты что! :) 21.07.2013 22:07:31, Оля-Йоля
Причем если исключительно цель выйти замуж...потому что как потом жить все равно непонятно. Вранье все это вскроется( 21.07.2013 17:17:39, Булочка наст.
[пусто] 21.07.2013 17:21:28
Для всего наверное, не для чего-то одного...
Хотя конечно я выживу и без мужа. Как любая другая женщина.
21.07.2013 17:56:39, Булочка наст.
ландыш
не надо продавать, надо отдавать. Просто - не первому попавшемуся ))
тогда и обманывать не придется.
20.07.2013 23:00:12, ландыш
Эники-бэники
Как раз наоборот. Реально ее спасет только вариант взаимной любви 20.07.2013 22:21:39, Эники-бэники
взаимно она любит дебоширов и пьяниц, как я поняла. Бывает такой сбой в программе. Удачно еще, что материальные запросы существуют и не дают с такими жить. 20.07.2013 22:26:07, Лось_Анджелес
Удачно, что мама автора- совладелица квартиры, дай ей бог здоровья на долгие годы.

Маме есть смысл свою долю в квартире старшему внуку завещать, а то неровен час после бабушки он без жилья останется. Или на одной площади с тем или иным Гурамом, где Гурам- полноправый хозяин.
20.07.2013 23:11:27, 1637
да, на месте бабушки я бы попыталась оформить дарственную на внуков. Только загвоздка есть: поскольку внуки несовершеннолетние, то за них этот дар должен принять их полноправный представитель - а это только ТС и есть. Она не примет, поскольку наверное хочет себе, а не детям. 20.07.2013 23:18:10, Лось_Анджелес
Я бы старшему завещала. Тк Булочка хочет с Гурамом официальных отношений, признания отцовства и тд. Вы же понимаете, во что это может вылиться, если у младшего будет доля в квартире?

Вот надо у Булочки спросить, завещала ли бабушка уже свою площадь. Бабушка там мудрая... И я почти уверена, что она ее завещает старшему внуку.
20.07.2013 23:28:59, 1637
Эники-бэники
Какова цель ваших с ЛА едких комментариев на тему недвижимости? 20.07.2013 23:33:02, Эники-бэники
цель-то? Да спустить ТС с романтических небес на грешную землю, чтоб немного хоть подумала о насущных вопросах :((( 20.07.2013 23:39:02, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Почему вы решили, что она не думает? 20.07.2013 23:47:41, Эники-бэники
А самое главное знаете что? Что Булочка в вашей защите и вашем же покровительстве совершенно не нуждается. Мы с ней прекрасно договариваемся.

Думаю, что она даже скучать будет, если меня вдруг ни с того ни с сего отключат:).

Правда, Булочка? :)
21.07.2013 01:08:00, 1637
Ну в принципе...;))) 21.07.2013 10:03:46, Булочка наст.
Эники-бэники
Да я и не думаю, что нуждается, у меня нет мании величия :) 21.07.2013 01:36:00, Эники-бэники
да по каждому топику 20.07.2013 23:50:58, Лось_Анджелес
Да, именно так. :) 21.07.2013 00:59:09, 1637 с политкорректной улыбкой
Да, там внизу еще много есть бесед про недвижимость- Кожухово вон Булочке рекомендуют. Отчего вы там целями не интересуетесь?

Я вон рекомендую в мужья космонавта или капитана очень дальнего плавания... Тоже надо цели указывать?
20.07.2013 23:38:07, 1637
Разговариваем мы.

Я не поняла- вас кто-то уполномочил цели беседующих выяснять или их одергивать?
20.07.2013 23:36:31, 1637
Эники-бэники
Обидно и больно для Булочки, нет? 20.07.2013 23:49:23, Эники-бэники
от наших слов??? или от безумного своего поведения? 20.07.2013 23:52:43, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Ну вы помните, какое количество участников Девичьей оценивает ваше поведение аналогичным образом? 21.07.2013 00:58:41, Эники-бэники
если честно, ни одного не знаю. Неприятное иногда пишут, но настолько перевирают, что меня не задевает, ибо просто не про меня, а про чьи-то больные фантазии. 21.07.2013 20:39:23, Лось_Анджелес
Ну так человек живет и жизни своей радуется на этом фоне. И интересы своих близких блюдет. Свои семейные заморочки очень внятно разрешает.

Я ( как участница девичьей(с)) ничего безумного в поведении ЛА не вижу и не видела.
Ну не сработалась она с работодателем и вернулась из командировки - это если вы про летние события. Такое сплошь и рядом бывает.

Но ИМХО вы от темы уходите, ЛА ни к кому с вопросами о себе тут не обращалась.
21.07.2013 01:04:11, 1637
Эники-бэники
Я к тому, что человек все равно все сделает по-своему.
ЛА плевала на мнение Девичьей, и правильно делала. Так в чем смысл "развеять романтизм"?
21.07.2013 01:11:20, Эники-бэники
ЛА не плевала, она слушала разные мнения. И вела себя очень корректно. И во главе угла для нее стояли интересы ее семьи, это было железобетонно, самообладание она не теряла и ориентиров тоже. Верным курсом шла, даже удивительно.

Насчет Булочки мне все видится иначе. У нее вон годовалый ходячий ребенок из-за ее грусти-печали целый день в кровати сидит в летние теплые дни. Да и просто она не обладает той стабильностью ориентиров, что ЛА.

Я бы вам подробнее ответила, но опять же нажалуетесь.

Булочка мне уже дважды писала, что мои твёрдые как зубило сообщения ей ко двору. Уверяю вас, мы с ней сами договоримся.
21.07.2013 01:17:57, 1637
"даже удивительно" - ничего удивительного, имхо :))) 21.07.2013 20:45:52, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Я не жаловалась никому, я даже не успела прочесть, что там было. 21.07.2013 01:37:04, Эники-бэники
Ну значит еще кто-то улицей крадется(с).

Ничего особенного там не было, примерно то же, что и у ЛА.
21.07.2013 01:48:39, 1637
Нет. Не вижу повода ни для того, ни для другого.

Она и сама знает, что ведет себя безбашенно и что мама ее- остров здравого смысла в их семье.
20.07.2013 23:51:18, 1637
Oker
мне кажется, ведет себя она почти здраво, просто тут выпускает пар) 21.07.2013 00:13:57, Oker
Почти, да. Но на грани. 21.07.2013 01:08:54, 1637
Эники-бэники
Значит, для чего-то ей это нужно, мне кажется 20.07.2013 23:52:33, Эники-бэники
Само собой. И это не отменяет возможности для ее собеседников называть вещи своими именами. 20.07.2013 23:56:30, 1637
боицца :) что развеем Булочке романтический туман в голове :))) И, опа - одним романтиком меньше, пичалька. 20.07.2013 23:40:24, Лось_Анджелес
Да, приступ романтизЬма в данном случае чреват:), романтизЬм у циника-это опасно. :) 20.07.2013 23:45:03, 1637
Вы просто кремлевский мечтатель. 20.07.2013 22:25:36, 1637
А про что врать то? Детей не скроешь, возраст тоже, квартиру из воздуха не материализуешь)
Остается врать про нелюбовь к кухне и про любовь к шарикам? Или про что?
20.07.2013 22:05:09, Булочка наст.
Кудесница Виагра
я наоборот не афишировала бы свои активы, чтоб на альфонса не нарваться) 20.07.2013 22:22:27, Кудесница Виагра
про неземную любовь и преданность конкретному мужчине :) 20.07.2013 22:06:34, Лось_Анджелес

Показано 124 комментария из 378



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!