Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и бывшая девушка

Ситуация такая. Муж, жена, двое детей, браку 13 лет. Все хорошо. Лет семь назад муж встретил в одноклассниках свою бывшую любовь. У них был роман какой-то, а потом она его бросила в одночасье ради кого-то другого. Муж страдал-умирал довольно долго, но потом оклемался. Через несколько лет он познакомился с нынешней женой и зажили они счастливо. С бывшей пассией он вступил в переписку (жене было об этом известно и в общем она не возражала, при условии, что за рамки переписки все это не выйдет). В процессе переписки выяснилось, что брак девушки неудачен, она несчастна, а мой муж в шоколаде по сравнению с ней. И тут он решил выступить в роли жилетки. Она плачется – он утешает. И так несколько лет. И вот жена уезжает на пару дней к подруге и у этих любителей эпистолярного жанра случается встреча. Муж утверждает, что девушка подкараулила его с работы. Гуляли весь вечер, вернулся домой ночью. Утверждает, что ничего не было, и даже не хотелось. Жена, честно сказать, чувствует себя сильно уязвленной и задетой – правила игры были оговорены предельно четко. Об этой встрече ей рассказал муж (ну, типа, открытость и честность превыше всего) и был удивлен бурностью реакции. Он клянется и божится, что это чисто дружба и желание помочь, потому что в свое время она вытащила его из глобальной депрессии и спасла, можно сказать, для меня))) И он чувствует себя обязанным ей… При этом, насколько жена в курсе, переписка ведется на самые разные, в том числе интимные темы. И в чистоту намерений жене верится с трудом. Вся эта ситуация начала ее сильно напрягать. Хотелось бы положить конец этой истории и вообще убрать девушку из своей жизни. Мужу этого совершенно очевидно делать не хочется… Вопрос: как и рыбку съесть, и косточкой не подавиться… Ультиматумы у нас в семье как-то не приняты, муж клянется в своей любви ко мне, планировалось заведение третьего ребенка – с его подачи, кстати. Это к тому, что в семье действительно все вроде бы хорошо… Вправьте мне мозг, что ли. Не могу успокоиться, ощущение, что сидишь на мине замедленного действия...
16.07.2013 15:02:46,

332 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Системная ошибка сделана изначально: нельзя было "не возражать" ни при каких условиях.
Гнать спасаемую поганой метлой, а как - Вам лучше знать. Можно прямо сказать мужу - пусть как хочет, но ее не должно быть в Вашей с ним жизни. Как - это его задача. Без объяснений, просто "ибо нефиг". Не хочу. Все.
Чем больше будете объясняться - тем больше будете скатываться на оправдывающийся тон. Да еще Вас же сделают жестокой и бессердечной.
16.07.2015 19:33:22, Тополь
Прекращать всё это надо. Тем более если вы планируете 3 ребёнка. Поговорите с мужем, скажите, что вам это не приятно и вас это очень задевает. Объясните, что всё это может послужить причиной крупных ссор в дальнейшем. Удачи вам и вашей семье. 16.07.2015 19:13:59, Nastusha2015
Могу поделиться своим опытом.

Похожая ситуация. Бывшая пламенная любовь. Страдания.
Пассия разводится, нарисовывается на горизонте моего мужа и несколько лет плотно его окучивает. Пишет, вытаскивает на свидания. Но для него это как привет из прошлого. За десять лет так не во что и не вылилось. Слишком большую активность он пресекает, со словами некогда мне.. Так встретятся пару раз в год кофе попить..
Ещё у него есть близкая подруга - одноклассница. Дружбе лет 30. Очень близки душевно.. И всё. Он говорит, что как женщина она его не привлекает. Так как она действителльно очень интересный человек (мы иногда общаемся семьями) я не напрягаюсь..
Да и вообще с трудом представляю как ваш напряг может что-то изменить в лучшую сторону.
Для меня важно доверие в отношениях. Я бы не потерпела, чтобы мне указывали с кем и как я должна общаться и не считаю нужным самой так поступать.
20.07.2013 07:57:26, пролетая мимо
А ковалера найти и сходить под луной погулять, о чем потом почестному рассказать мужу? Ну чтоб прочувствовал? Вообщем эта игра на острие ножа, девушка в любой момент может снова подкараулить, так что надо прекращать их общение. Рождение 3 ребенка, сложности и бессонные ночи - все это может спровоцировать поиск отдушины в любой момент. 19.07.2013 12:23:21, Lola_
Все не читала, но могу свою ситуацию сказать. Браку 7 лет было, сыну 5. Проявилась бывшая - первая любовь, с которой закончилось все как-то не очень хорошо, крови она ему попила. Никак не проявлялась эти годы. Расстались они года за 2 до нашего знакомства. Как только мадам развелась со своим мужем, 2 года назад, начала строчить моему в одноклассники. Полгода переписки, потом они встретились в командировке (она в другом городе жила), потом еще. Потом муж ушел, пока я была в командировке, любовь на него нахлынула. Все то время, пока они переписывались, он начал пить, работать допоздна, у нас сильно испортились отношения, очень резко, у него появились пароли на телефоне, компьютере, раньше не было. Понять в чем дело, я не могла, разговоры-вопросы вызывали резкий негатив. То есть что все совсем не так ты понимаешь и видишь, а тебе в ответ - все тебе кажется. Детали про переписку и встречи узнала уже постфактум. Разводу - полтора года. Не остановило его ни наличие семьи и ребенка, ни переезд. А все началось с банального "привет" в соцсети,на которое я и внимания не обратила поначалу. 17.07.2013 16:20:14, я б напряглась
Ситуация совершенно иная. Муж автора переписывается 7 лет. 17.07.2013 17:16:15, 1637
Elen
Просто до недавнего времени подруге он не нужен был, держала как запасной аэродром. А тут - понадобился, "приземлилась"))).
Не стоит играть в демократию с "бывшими", ИМХО. Гасить нужно сразу, дабы не держали "про запас" чужих мужей))
19.07.2013 19:09:10, Elen
ППКС 20.07.2013 09:52:46, читаю иногда с осени 2012
Был у меня по молодости такой любовник, который считал, что "если хочешь хорошо спрятать, то положи на виду". Жене наши отношения преподносились как чисто платоническая дружба. И в подобной ситуации он точно так же рассказал бы жене про прогулку на полночи и обиделся бы на недоверие, ну любил он ходить по краю.
Все мужчины конечно разные, и вы, Автор, своего лучше знаете, но их отношения могут быть чем угодно.
17.07.2013 07:19:21, ,,,
tЮлька
В ситуации, когда муж начал общаться со своей бывшей я именно поставила ультиматум. Такой большой и жирный.

Общение прекратилось.
16.07.2013 22:13:19, tЮлька
Это перед вами прекратилось, а за спиной может быть совсем другое. 24.07.2013 22:58:38, Margaritushka
7 лет общаются в соц. сетях? Я бы забила не девушку.
Если муж рассказал то, о чем мог бы не рассказывать - скорее всего, не врет про "ничего не было". Ну льстит ему эта ситуация немного. Мужу минус, конечно, умные мужчины в такие игры не играут, но Вам виднее, насколько глобальныне смогла увести из семьи там недостатки.
Если она его за 7 лет не смогла раскрутить на серьезныи роман, то это не нужно либо еи, либо ему, либо обоим.
И, в конце-концов, она не юная красавица. Возраст точно не озвучен, но если там не игры со школьнои скамьи, то речь о 40-летних людях. И за 7 лет их общения она не помолодела. Не факт, что она сеичас вообще привлекает его как женщина.
Работать нужно над собои - как сделать так, чтобы это Вас не напрягало. Ну и над отношениями с мужем, чтобы он более трепетно относился к самым мягким намекам, что Вам это неприятно (воз здесь у Вас самая большая недоработка :)
16.07.2013 21:32:29, __nevazhno___
Oker
<Если муж рассказал то, о чем мог бы не рассказывать - скорее всего, не врет про "ничего не было".>
а мне кажется, совсем наоборот.
Не помню, кто сказал, что хочешь спрятать — положи у всех на виду.
Что этот муж вполне успешно и делает
16.07.2013 22:16:55, Oker
Иногда - да, рассказать это отвести подозрения. Но здесь ситуация явно из тои категотии, когда не нужно искать сложное объяснение, если есть простое.
Ну доставляет мужику удовольствие, что его бывшая любовь сеичас на него вот так подсела, льстит его самолюбию. Однои этои причины достаточно для поддержания подобных отношении, и смысла искать другие, ИМХО, нет.
16.07.2013 23:17:15, __nevazhno___
Все может измениться не в лучшую для автора сторону. 16.07.2013 23:56:59, читаю иногда с осени 2012
Если она будет истерить по этому поводу - да. Ибо подобное состояние плохо отражается на внешности и поведении. 17.07.2013 00:09:09, __nevazhno___
Это да, но не все в данной ситуации зависит от жены. 17.07.2013 09:22:54, читаю иногда с осени 2012
Вот и я соглашусь. Если б еще обратная была ситуация - жена с одноклассником закрутила. Но муж с одноклассницей. Они же одного возраста. Не все женщины у нас выглядят как Окер, ну не все! Может если она конечно такая супер звезда. А так - ну что там может быть? Еще и переживать по этому поводу. Правда вот не уточнила автор ни возраст(мужа и девицы), ни насколько сильна там была любовь. 16.07.2013 21:37:34, вернаяжена
Девушки, вы как первый день мужчин видите. Ни возраст, ни даже внешность - далеко не решающие факторы. При целлюлите и морщинах она может быть мега-секси, если умеет себя подать. Да, возможно, этого хватит на раз или на месяц, но исключать, что его тянет на _другое_, нельзя совершенно. Жена тоже не помолодела за 13 совместных лет. Да и муж. 16.07.2013 21:50:50, И так понятно
Как раз я мужчин давно вижу. :) Если бы его на что-то там тянуло, и если бы он ее видел как мега-секси, то притянуло бы уже давным-давно, а не 7 лет спустя.
Вопрос не в том, какои может быть в этом возрасте женщина, а в том, как ее воспринимает данныи мужчина. Даже если та женщина и холтела себя подать иначе - получилось именно так.
16.07.2013 23:24:05, __nevazhno___
Эники-бэники
+ много 16.07.2013 21:53:15, Эники-бэники
Да как бы не была сильна любовь - она эти 7 лет свободна. Если бы хотел - давно закрутил бы роман. Если бы закрутил роман - держал бы отношения в таине. А у него интересы исключительно павлиньи. 16.07.2013 21:45:42, __nevazhno___
Так он и крутит роман.Переписка,охи ,ахи,вот уже и встречи-это и есть роман.Может и секс есть.
Просто в качестве жены она ему не нужна.
16.07.2013 21:57:02, mutan
Она ему нужна исключительно для поднятия самооценки. Если таким отношениям 7 лет, то с ними в общем-то все ясно. 16.07.2013 23:14:05, __nevazhno___
как свободна? Она ж вроде тоже замужем! Она ж ему на неудачное замужество жаловалась! 16.07.2013 21:49:18, вернаяжена
В моем понимании "неудачно замужем" в течение стольких лет это свободна. 16.07.2013 23:25:44, __nevazhno___
за 7 лет могла уже и развестись. Мы ведь знаем эту историю только со слов мужа. А последние события показывают, что ему нельза верить на все 100. 16.07.2013 22:12:49, читаю иногда с осени 2012
Он просто хочет и на елку влезть, и рыбку съесть. Он хочет на стороне удовольствие от полноты жизни получить, и домой возвращаться к поглаженным рубашкам и благовоспитанным детям. 16.07.2013 21:47:06, Оля-Йоля
Эники-бэники
Вам уже сказали, что огромное количество женщин в 40 лет выглядит отлично :) Вы продолжаете не верить :) Там может быть все, что угодно. Не в этом вопрос. Вопрос в том, что ей надо думать не о том, что там такого волшебного, а как жить с человеком, который страдает словесным поносом и садизмом 16.07.2013 21:40:37, Эники-бэники
Где мне такое сказали? Вот даже тут у нас на семье - ну не все же в 40 лет так выглядят! Ну есть конечно оч красивые женщины и оч хорошо выглядящие, но это не огромное количество!
С последним предложением вашим согласна.
16.07.2013 21:44:00, вернаяжена
Эники-бэники
В другой теме недавно. Ну я точно выгляжу так :)))) И подруги мои. И коллеги. 16.07.2013 21:46:03, Эники-бэники
Так вы в штатах. А мы про Россию говорим. В Вас я не сомневалась:) 16.07.2013 21:50:32, вернаяжена
Эники-бэники
Так у меня и в России подруги :) 16.07.2013 21:52:46, Эники-бэники
наверное в Москве. Хотя может автор тоже в Москве. И одноклассница тоже. Ну может. 16.07.2013 22:33:53, вернаяжена
<и желание помочь> Не первый раз тут такая тема, и не первый раз у меня вызывает недоумение это "желание помочь". Чем взрослый семейный мужчина может помочь взрослой одинокой здоровой женщине? Кроме как в сексе, ни в чем остальном у нее недостатка нет. В остальном - пусть морально поддерживает свою семью, а не чужую тетку. Если он думает иначе, значит, к сожалению, проблемы в консерватории. 16.07.2013 21:15:51, SillyBilly
Я так понимаю, что пока он был на вас женат, у него случилась любовь на стороне вот с этой девушкой, но неудачная?

Вам в любом случае сейчас вешают лапшу на уши, что "у нас с ней ничего не было". Простите, я не верю. Встречаться не раз с мужчиной, который откровенно хочет тебя и идет с тобой на свидание, и за все это время не заняться с ним сексом, это надо быть экстрималкой (в смысле "покрутить и не дать"). Очень немногие на это способны.

Вы хотите убрать ее из своей жизни и жизни мужа? Вы этого не сможете и не должны делать. Это ЕГО вопрос, это он должен убрать ее из вашей жизни и сделать это по-мужски - просто прекратить эти отношения, если в них нет смысла.

И пока этот смысл для него есть, он будет с ней встречаться.
16.07.2013 20:51:54, Оля-Йоля
Любовь случилась до меня. 16.07.2013 22:33:35, Автор
Срочно перестаньте вникать в то, что он там пишет, о чем они говорят, где гуляют. И заведите себе безобидных (в смысле, чтобы вы не влюблялись), но достойных и активных поклонников. 2-3 человека, не больше. Чтобы раз в неделю сходить "на важную встречу" в ресторан. Получить цветы по почте. И самой как-нибудь вечерком посидеть душевно поболтать в соцсетях. Поверьте мне, если там реально игры вокруг да около, то не только вас моментально отпустит, но и мужа. Прямо моментом проблемы этой дамы отойдут на второй план. Только будьте благоразумны, не надо никакого б-ва и чрезмерных увлечений, жена должна быть вне подозрений. 16.07.2013 20:30:21, И так понятно
И где таких идиотов найти? Чтобы замужней даме цветы и рестораны организовывали "за просто так"? 16.07.2013 22:04:19, Грозная Муха
Там, где зарплата позволяет не напрягаясь ходить по ресторанам:)
Если человек любит посидеть в ресторане, почему бы не делать это иногда в компании старых знакомых.
И не совсем за просто так - это хорошее настроение, да и деловые вопросы можно обсудить.
16.07.2013 22:40:38, читаю иногда с осени 2012
Ну разве что так :) 16.07.2013 22:57:59, Грозная Муха
Да как-то они сами находятся, без никакого интима, даже без интимной переписки. Думаю, это их даже больше привлекает, чем возможность совершить "нелепые телодвижения". 16.07.2013 22:28:39, И так понятно
Эники-бэники
А почему они идиоты? 16.07.2013 22:15:13, Эники-бэники
Ну как-то у меня не сочетается понятие "достойного поклонника" с вышеперечисленными поступками. 16.07.2013 22:57:40, Грозная Муха
Вы знаете, люди разные бывают. И как раз да бывают люди готовые просто за разговор, за взгляд платить. Не то чтобы они импотенты, просто ну я не знаю как сказать. Когда человек посвящает женщине песни или книги или научные открытия, то просто потрахаться с ней - ну это как сказать, слишком банально, просто. Она вот такая для него недостижимая мечта. Почему сразу идиот? Просто некоторым людям нравится жить со своими мечтами. Воплощать их в жизнь необязательно. А есть те кто могут себе просто позволить сводить понравившуюся им женщину в ресторан. Это кстати у меня больше вызывает уважения, чем те, которые ведут уже на что-то рассчитывая. Вот по мне так это как раз самое правильное отношение к женщине - делать ей приятно и ни на что не рассчитывать. 16.07.2013 23:09:21, вернаяжена
х-нь какая то...как можно одновременно и провоцировать подозрения и быть вне их ? 16.07.2013 20:35:36, 779977
ИМХО, не х-нь. Даже в случае реальной измены иногда эффективно заявить о праве на личную жизнь в сложившейся ситуации.
У мамы подруга так вернула мужа, даже не успела сама изменить :)
Если речь идет о переписке, то тем более вполне нормально при отказе мужа ее завершить начать такую же свою.
Только надо быть уверенным, что на мужа это подействует ожидаемым образом. Что он не побежит к подруге с радостным криком "жена мне изменила, я ушел".
Рискованный вариант, не спорю.
16.07.2013 20:49:15, читаю иногда с осени 2012
Я предлагаю не провоцировать подозрения, а заняться чем-то более интересным и содержательным, чем отслеживание переписки и деталей общения. И найти себе круг общения достойный и _не б-ский_. Но я вообще слабо понимаю, что это за женщина, у которой поклонников нет. И она сидит вникает в личную жизнь каких-то там замшелых подружек. 16.07.2013 20:39:35, И так понятно
у замужней дамы обычно нет поклонников. она занята мужем и детьми. :)
Цветы это провокация подозрений.
16.07.2013 20:46:38, 779977
Есть. Не смотря даже на то, что вся в муже и детях. Есть какие-то давние поклонники из незамужней жизни, появляются новые в связи с какими-то новыми интересами и т.д. Поклонник - это ведь не что-то предосудительное. Просто мужчина, которому данная женщина симпатична. Это ничего страшного не означает. 16.07.2013 20:58:29, вернаяжена
тогда это вообще ничего не означает. Я тогда поклонник 90% женщин. 16.07.2013 21:05:17, 779977
И потом я не понимаю, что значит "ничего не означает". А что это должно означать? Поклонник не равно любовник. Если человек тебе оказывает знаки внимания, говорит, что ты мне симпатична - это да, не означает, что я буду иметь с ним какие-то отношения кроме дружеских, служебных и т.д. 16.07.2013 21:10:09, вернаяжена
Это иллюзии, типичные женские иллюзии. "Мы будем дружить". Ну, дружите, только это не поклонник, а приятель. 16.07.2013 21:14:43, Оля-Йоля
Почему же? Какое-то время именно поклонник :) Потом, когда он понимает, что я не кокетничаю, а реально ничего ему не дам, он уходит :)) УхОжер типо :) Но появляется другой/другие. 16.07.2013 21:16:48, ДраКошка
Хорошо. Тогда все равно такого приятеля оч легко перевести в разряд поклонников. Ну и? 16.07.2013 21:15:57, вернаяжена
И не дать в общем итоге :) 16.07.2013 21:18:06, Оля-Йоля
А почему нет? Я вот по молодости постоянно этим развлекалась. На меня наверное много народу зуб точит. И если опять им наобещать с 3 короба и опять не дать, ну больше уже не поведутся конечно. Хотя... Жизнь таких не учит. И потом человек все равно в тайне надеется, а вдруг вот все-таки на этот раз... 16.07.2013 21:22:15, вернаяжена
По молодости все так развлекались. Развлечение в солидном возрасте уже острее. Но только нужно ли это? Это же развлечение с одним мужчиной на один раз. 16.07.2013 21:36:34, Оля-Йоля
Как по мне - так оно не нужно. Но утверждать, что у женщины замужней нет поклонников - это не правда. Ну совсем надо быть либо не общительной, либо страшной. 16.07.2013 21:40:10, вернаяжена
У меня вот нет поклонников :) Ну разве что только на этом сайте и среди женщин :))) 16.07.2013 21:41:32, Оля-Йоля
Да ну я не верю. Вы оч симпатичная девушка с активным образом жизни. У вас есть поклонники - вы их скрываете:) Или не замечаете - такое тоже может быть. А может даже не удостаиваете замечать! 16.07.2013 21:48:15, вернаяжена
Не удостаиваю :) У меня очень высокая планка относительно мужчин.
И чем она выше, тем смешнее мне наблюдать за поведением многих женатиков, кои набиваются ко мне в любовники.
16.07.2013 21:49:59, Оля-Йоля
Вот видите - значит есть! 16.07.2013 21:51:50, вернаяжена
Сейчас никого нет. Распугала :) 16.07.2013 21:53:35, Оля-Йоля
Эники-бэники
Вы так смешно говорите "по молодости" как будто вам лет 60 :)) 16.07.2013 21:23:35, Эники-бэники
Сейчас я уже взрослая замужняя дама:)(самой страшно стало как прочитала)
А по молодости -ну конечно от 18 до 22 - это ж именно молодость, даже юность! Я же не могла спать со всеми! Вот что потом про такую девушку скажут? А поклонников должно быть много. Вот и приходилось много говорить и динамить.
16.07.2013 21:28:31, вернаяжена
Да оно не всегда им и надо. У всех же девушки или жены есть.
Пококетничать-поерничать во время работы или в обед, не более того.
16.07.2013 21:21:10, читаю иногда с осени 2012
Здесь не соглашусь. ИМ почти всегда надо :) Даже если есть девушки и жены :) Доступное, ДРУГОЕ и РЯДОМ - это очень манит. 16.07.2013 21:22:24, ДраКошка
Ну прям-таки. Неужели вам и правда 90% женщин симпатичны? При чем и 60-летние вам нравятся? и 80-летние?:) 16.07.2013 21:08:14, вернаяжена
ППКС 16.07.2013 21:03:05, читаю иногда с осени 2012
Это подтверждение, что замужняя женщина не должна завернуться в простыню и ползти на кладбище. У меня все в порядке с семьей, муж знает про поклонников, я их не прячу, но зато он не расслабляется. Упрекнуть не в чем, принять цветы или поужинать - это нормально совершенно. Но зато он прекрасно понимает, что если сядет на попу ровно и не будет давать мне того, что мне нужно, я долго-то рыдать и заламывать руки не буду, есть желающие обеспечить это. И будут и дальше появляться. 16.07.2013 20:56:48, И так понятно
о как ...забааавно. 16.07.2013 21:05:59, 779977
Если бы мое общение с кем-то вызывало у него неприятные эмоции, я бы это прекратила. Как, собственно, и он прекратил то, что стало вызывать мое неудовольствие (барышень, решивших перейти грань и начать какие-то активные действия). 16.07.2013 21:12:08, И так понятно
Чего это вдруг :) Прям обиделась за себя и других замужних )) У меня нет поклонников только когда я совсем собой не занимаюсь. Лет десять такого уже не наблюдалось. Цветы уж точно есть кому подарить :)) 16.07.2013 20:53:21, ДраКошка
дарят? 16.07.2013 20:54:46, 779977
Разумеется. На день рождения и на восьмое марта стабильно. В другие дни я как-то стесняюсь принимать :) 16.07.2013 20:57:05, ДраКошка
оба не считаются, в другие дни не берете чтоб не вызвать подозрений или не дают цветов.
В обоих случаях выглядит это словно у вас нет поклонников.
16.07.2013 21:04:29, 779977
А мне честно говоря пофиг, как это выглядит :) Просто обо всем, что происходит в моей жизни, знает мой обожаемый муж. Цветы в праздники его не напрягают :) Так понятно? 16.07.2013 21:14:12, ДраКошка
Не соглашусь. Зачастую поклонники есть на работе или в виртуале. Разумеется, мужу знать о них совершенно не обязательно. 16.07.2013 20:52:11, читаю иногда с осени 2012
Ваша проблема сейчас в том, что эта девушка идеализирует Вашего мужа, а Вы потихоньку скатываетесь к осуждению его...
Этого надо избежать в первую очередь, мне кажется
16.07.2013 19:10:56, Ррозовая
Эники-бэники
Самый худший вариант - под эгидой честности он просто щекочет себе нервишки признаниями. Будет делать и каяться, делать и каяться. Пресекайте вы лучше все эти душевные излияния... 16.07.2013 18:56:52, Эники-бэники
ИМХО вы слишком глубоко прониклись потребностями этой бывшей девушки (БД) и благородством мужа по отношению к ней.
Это вообще не ваше дело и непонятно, зачем все это выяснять так детально.

Ну вот представьте себе, что у вас на кухне появились тараканы. Вы начнете читать о них спецлитературу, изучать их маршруты, в течение 7 лет исследовать их повадки и ставить им условия - или просто от них избавитесь?

Дайте себе ответ на этот вопрос и тогда вам же тянет ясно, что со всеми этими муд-ыми страстями делать.
16.07.2013 18:50:52, 1637
Отлично сказано)) 16.07.2013 18:55:17, Автор
[пусто] 16.07.2013 19:00:47
Средство найдется само собой, как только автор ответит СЕБЕ на поставленный вопрос.
Обещаю.
16.07.2013 19:32:22, 1637
Какая умница! Смешно про тараканов :))) 16.07.2013 18:51:44, ДраКошка
вау
Да какая мина, взорвалось все уже.
Народ, я сама сейчас в активной переписке, развлекаюсь, так сказать, после развода.
Ничем невинным там и не пахнет.:)) Это довольно жесткий флирт, причем в силу того, что идет письменное общение, то довольно сильно затрагиваются личные темы, становишься гораздо ближе к человеку. Это даже сильнее, чем просто флирт через поцелуйчики-обнимашки. ну для меня лично так :)

Ну да, разве что я делаю это не с бывшими друзьями-полулюбовниками.
Если б переписывалась с ними, там сексухи было бы больше. Пусть и на словах только, но это тоже ого, между прочим.
16.07.2013 17:54:10, вау
тогда отчитывайтесь как там продвигается , сравним темпы... 16.07.2013 17:56:49, 779977
вау
да что тут докладывать. Усредненно передаю. Если общение плотное (при желании сделать его плотным не составляет труда) то в условиях нового знакомства 2-3 день переход к фривольным шуточкам и далее поехали. 2-3 это даже перезаклад, обычно такие к концу первого дня, но я беру ситуацию, когда люди встретились не на сайте знакомств.

Далее в течение недели - попытки виртуального секса либо попытки склонить на личные встречи, опять же предполагается секс.
Ну и далее зависит от меня :) и в какую игру я хочу играть.

Если люди играют в "мы старые друзья", то тут времени для перехода к жесткому флирту может понадобиться больше, но разорвать такую связь будет трудновато.
Если речь идет о 7 годах, то прям не знаю, что и думать:) По-моему циничному мнению, тут как бы уже и думать нечего. Ежели девушка не страшная, конечно, и не дура.
16.07.2013 18:07:52, вау
А я все-таки надеюсь, что девушка держала его в качестве "запасного аэродрома". И, возможно, недавно поняла, что никого лучше нет и не предвидится.
Поэтому перешла к решительным действиям в реале.
16.07.2013 19:42:33, читаю иногда с осени 2012
Некоторые девушки (я, например) держат таких осликов, бесконечно бегущих за морковкой, просто в качестве развлечения и поклонников. У меня многим куда больше 7 лет, скучно - подсыпала перца, сходила поужинать, насладилась произведенным впечатлением и его эмоциями. Как мужчину ни одного из них сто лет не надо. Ни как запасной, ни тем более как основной вариант. 16.07.2013 20:36:06, И так понятно
Именно. Мужчины для развлечения. Тем более самые безопасные в этом отношении семейные мужчины. 16.07.2013 20:54:17, Оля-Йоля
Но это обычно не те мужчины, с которыми "гуляла целый день и вернулась домой ночью" - как девушка с мужем ТС :) 16.07.2013 20:57:45, ДраКошка
Ты утверждаешь или спрашиваешь? 16.07.2013 21:02:59, Оля-Йоля
Утверждаю :) 16.07.2013 21:14:28, ДраКошка
Свечку держишь чтоли? 16.07.2013 21:15:35, Оля-Йоля
Ну вообще-то логический вывод из нескольких постов, после которых я это написала ) Если это "ослик, которого заставляют бегать за морковкой", то обычно это несколько другое. 16.07.2013 21:21:02, ДраКошка
Это тоже в некотором роде развлечение. Ослик бегает за морковкой как псевдоверный муж за исчезающей потенцией. Морковка бегает от ослика спортивной формы ради. Все довольны, особенно, если ослик таки догоняет морковку. 16.07.2013 21:24:04, Оля-Йоля
Девушка как раз неприкрыто подбивает клинья к мужу. А он, конечно, расправив павлиний хвост над куриной попой, ведется на эти незамысловатые игры. Жена-то его у работы не караулит, до ночи не гуляет. А тут такое. Он уже мысленно натянул трико супермена, спасающего его из пучины... В общем, это не важно, из какой, главное, что он ей остро и жизненно необходим. А жена-то что, сама управится. 16.07.2013 21:02:14, И так понятно
Разумеется. На самом деле чем дальше, тем больше я проникаюсь мыслью, что это любовница, а не просто спасаемая девушка. Семь лет спасать - никакой спасалки не хватит. 16.07.2013 21:15:03, ДраКошка
Ну, у меня и более терпеливые спасатели есть, но очевидно, что они-то точно хотят не только разговоров и "спасения". И если бы мне занадобилось, то в момент они бы перестали быть такими платоническими. 16.07.2013 21:18:04, И так понятно
а он и рад, что к нему крылья подбивают, ага.
Он может и сам все инициировать, а жене рассказывать, мол де, девушка виноватая, сама пришла.
16.07.2013 21:11:50, Оля-Йоля
Может. Но я бы сказала, что муж тут недообласканный. Кто бы ни был инициатором, приключения он на свою пятую ищет, да еще и не просто приключения, а демонстративные. Вот, мол, посмотри, какой я самЭц. 16.07.2013 21:15:23, И так понятно
Проблемы с потенцией у него, секс с женой приелся, эмоций не хватает, в общем-то мужика понять можно :) 16.07.2013 21:16:47, Оля-Йоля
Можно понять даже олигофрена, вопрос-то не в понимании, а в том, что с мужем делать. 16.07.2013 21:20:13, И так понятно
Ультиматум поставить. Для начала. 16.07.2013 21:21:06, Оля-Йоля
А что, муж у нас совсем мышей не ловит? То есть просто нельзя сказать, что, дорогой, но мне неприятно, заканчивай это, ты не видишь, к чему дама клонит и чего хочет? 16.07.2013 21:24:25, И так понятно
Да, именно это и есть ультиматум - либо она, либо я. Не мальчик поди уже невесту себе выбирать. 16.07.2013 21:25:51, Оля-Йоля
Что значит "либо"? Зачем ему ее-то предлагать? Надо не так, надо сказать, на каких условиях Я. Если ему это не нравится, то действовать дальше, не дожидаясь перитонита. 16.07.2013 21:27:39, И так понятно
Тоже верно. 16.07.2013 21:34:39, Оля-Йоля
Но ему не надо ее предлагать. Он ее сам себе предложил, когда гулял ночью, когда переписку поддерживал:( 16.07.2013 21:31:49, вернаяжена
сколько ж вам лет , уважаемая ? 16.07.2013 20:39:05, 779977
Давно не 16, вдвое больше ) 16.07.2013 20:40:59, И так понятно
солидный такой уже возраст то :-) 16.07.2013 20:47:06, 779977
Так и мужчины все в поклонниках солидные, не шелупонь. С такими общаться и полезно, и интересно. 16.07.2013 20:58:30, И так понятно

Показано 115 комментариев из 332


Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!