Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совершенно глупо разбила автомобиль

Совершенно глупо разбила автомобиль. Убытки покрывает Каско, но я очень переживаю из-за своей неаккуратности. Помяты обе правые двери.
Родственников и друзей договорились не информировать.
И вдруг я вижу, что муж разместил в соцсетях фотографию машины и описание ситуации. Я - в шоке. Туда смотрят и родные, и друзья. Попросить его убрать фотографию - значит, показать свою обиду и нежелание делиться этим событием.
Вобщем, чувствую себя преданной(
21.06.2013 20:49:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зря вы придаете знание мелочам, уж тем более чисто бытовым. 22.06.2013 20:59:14, Лось_Анджелес
ландыш
нет, Вы чувствуете себя плохим водителем.
ну так станьте хорошим.
22.06.2013 18:11:08, ландыш
Извините за мои аналогии, но я пока в декрете сижу дома и периодически смотрю ворониных ))))) так вот у кости жена не умеет готовить, но даже когда она приготовила вкуснятину и всем понравилось, муж все равно на работе с друзьями над ней и ее едой шутил :) она спросила - а зачем он это делает даже тогда, когда все вкусно? он говорит, ну все же рассказывают что-то про своих жен, а ты у меня во всех местах молодец, и у меня один козырь - "зато она не умеет готовить" )))) она говорит, но зачем же самоутверждаться за счет меня? а он отвечает - я не умею по-другому )))))))))) 22.06.2013 14:02:42, Второе пришествие
Клава
А почему бы и не "показать свою обиду"(с)? Тем более если договаривались... Вполне возможно, что он не видит ничего криминального ни в размещении фотографий, ни в самом факте происшествия. Вот и объясните ему (только спокойно, без истерик!), что вам ситуация видится немного иначе, вам, мягко сказать, неприятно...Что в этом такого ужасного? 22.06.2013 10:40:14, Клава
Marr
Если в ДТП никто не пострадал, то благодарите Бога и забейте на все остальное. 22.06.2013 00:53:52, Marr
Никогда мне не понять, зачем выходить замуж за человека, которому нельзя показать свою обиду. Это бред какой-то. 21.06.2013 23:56:07, Lancel
И вы в отместку решили написать об этом здесь? Или родственники и друзья сюда не заходят? 21.06.2013 23:47:46, Грозная Муха
:) 21.06.2013 23:56:03, вернаяжена
Лично я тут встретила свою однокурсницу и двух однокурсниц мужа. Так что мир тесен :) 22.06.2013 08:59:27, Грозная Муха
Oker
какие страсти из-за ерунды...
я еще понимаю, переживать из-за машины, но из-за того, что родственники узнают - да ну и пусть.
а у вас переживания на тему:"Попросить его убрать фотографию - значит, показать свою обиду и нежелание делиться этим событием." еще и противоречат вышесказанному:"Родственников и друзей договорились не информировать.".
Поэтому смело можете подойти к мужу и сказать, мол, редиска ты, Вася
21.06.2013 23:16:03, Oker
А в чем проблема, показать родному мужу обиду? Или он не родной?- Почему тогда муж? 21.06.2013 23:15:53, ивушка
Весело! Дело даже не в том, что родные увидят. Он зачем это сделал-то? Опозорить вас хотел или что? 21.06.2013 23:11:39, вернаяжена
Natalya d'Enretat
описание ситуации словами "моя жена то то", или описание ситуации словами " мы то то"?
Если первое, то продублируйте, но со словами "мой муж то то", на его "зачем врешь", ответить "это у меня месть такая, за то, что обещал держать в секрете, а сам выложил".
Хотя я не поняла - в чем проблема "показать свою обиду и нежелание делиться этим событием"?
Один раз ведь вы ж уже это показали (в момент, когда "договорились не информировать родственников и друзей"), что мешает прямым текстом наехать "а ну ка убрал быстро, склеротик чертов!"
21.06.2013 22:34:52, Natalya d'Enretat
а спросить его, зачем он это сделал - можно? 21.06.2013 21:39:36, хатуль мадан
Natalya d'Enretat
анекдот знаешь "прости, дорогая, склероз" ? :) 21.06.2013 22:44:37, Natalya d'Enretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!