Раздел: Измена (Здравствуйте девушки, писала здесь (анонимно) теперь зарегистрировалась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот и продолжение

Здравствуйте девушки, писала здесь не так давно (анонимно) теперь зарегистрировалась. Суть проблему в чем: муж и жена - обоим чуть за 30, есть дочь семи лет, вместе 11 лет. муж встретил неземную любовь и начался ужасс, но теперь он закончился - муж ушел жиить к более молодой, но продолжает приезжать в семью (развод не просит). Теперь вопрос к общественности - чем это все может закончится?
27.05.2013 12:01:27, почти свободна

497 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это как захотите.У меня ситуация немного другая-долгая любовная история у мужа вскрылась прошлым летом, я много чего пережила, его отпустила, только ради детей хотела сохранить нормальные отношения. 2 месяца жили отдельно, уйти он не захотел, оставить другую тоже.А я наконец поняла, что дело не в любовницах, а во мне. Это я его недолюбила, недопоняла, ушла в детей, свою работу. И решила попытаться изменить себя, попытаться сначала перестать обижать, стать снова друзьями. В мой проект никто не верил.Прошел почти год.Любовница осталась, но меня это больше вообще не волнует.Наши отношения реально изменились, нам вместе хорошо, отлично пару раз съездили отдыхать(чего давно вообще не было), стали друг о друге заботиться, дети смогли наконец расслабиться, больше не видят бесконечных ссор.А главное, ИЗМЕНИЛАСЬ Я САМА, и я себе в новом качестве нравлюсь куда больше. Да, можно было бы пойти на принцип-или я или она, но он не готов был сделать выбор сознательно, мы бы насильно разорвали еще не изжившие себя отношения, изуродовали бы жизнь детям или он снова начал бы меня обманывать.Что будет дальше-не знаю, но стало гораздо лучше.По-моему, стоит разрывать отношения, если вы точно уверены, что не любите этого человека, вас ничего не связывает, а не из-за факта наличия любовницы. Если хотите, могу вам подробнее рассказать по мылу 29.05.2013 15:33:59, и это было
"Любовница осталась, но меня это больше вообще не волнует"

Волнует и еще как.
Вы то изменились-а муж нет.Это муж купается в счастье-и жена покорная и любовница,жизнь-малина,двоеженец.
Бедная,вы бедная...
02.06.2013 12:56:38, фюраль
1) В новой семье у него родится ребёнок, и он забудет про бывшую семью.
2) Он вернётся обратно
28.05.2013 14:11:05, Helen007
вчера уже вымоталась
постараюсь вам сегодня написать)
28.05.2013 07:55:28, Кудесница Виагра
Понять для себя, что ваши пути расходятся. Думать о себе. Себя беречь. Детей беречь. Финансово вставать на ноги. О нем и за него думать как можно меньше. Отношения не выяснять. Относится к нему как к соседу по коммуналке,ну и родственнику по детям. С ним перестать спать.', перестать воспринимать его как опору вашу . Налаживать свою жизнь паралельно. 27.05.2013 23:15:08, Tatra43
а если она его любит? 28.05.2013 07:53:39, Кудесница Виагра
Со временем и любовь трансформируется, никуда не девается, если действительно есть. Остается тепло, как к родственнику действительно. 28.05.2013 11:13:00, Солнечный Ветер
алкоголик тоже любит водку... 28.05.2013 09:10:57, Kurmen1
Вы - запасной аэродром. И только вам - аэродрому решать принять ли терпящий крушение "самолет" или нет. 27.05.2013 23:07:30, penka
Да чем угодно!!! Вопрос, Вы-то чего хотите? от этого ( во многом) и зависит исход! 27.05.2013 21:51:34, Настя и Вовка
ждет,когда вы сами предложите развестись,что б типа " это ж ты дорогая сама захотела ".Так ,что не создавайте ему условий тепличных. 27.05.2013 21:07:07, Троянда
летом :) летом и кончится :) ребенка - к бабушке или в лагерь (куда угодно, хоть к друзьям на дачу, Вам сейчас свободна нужна :)
сами сначала решаете юридические вопросы, затем пакуете вещи БМ в коробочки или еще как, аккуратно выставляете, замки менять ли - это как сами решите, я ж не знаю, насколько Ваш БМ психован :)
к 1 сентября все будет ок :)
27.05.2013 19:24:32, Татуня
то, что летом ситуация изменится-это факт
только может и в другую сторону
28.05.2013 07:55:13, Кудесница Виагра
Не теряйте свое драгоценное время на ожидание, чем это закончится, Вы потом будете жалеть об этом , да поздно будет.Займитесь имущественным вопросом, чтобы и квартира и машина и алименты остались Вам с дочерью, затем подавайте на развод , пусть БМ перестанет существовать как мужчина. Найдете себе другого, выйдете замуж, родите еще парочку детей: вот чем закончится при данном сценарии. При другом сценарии Вы так и просидите до климакса в ожидании , когда к Вам БМ вернется, истреплете себе нервы и ребенку , и не будет у Вас ни новой любви, ни детей, ни счастья. 27.05.2013 19:04:33, Примкнувшая
пока бегом к юристам, чтобы составили брачный контракт что в случае развода квартира достается вам.. подпишет - супер, нет - уже суд и там показывать все папины платежи и т.п... короче юристы вам в помощь..
а с остальным параллельно разбираться.. но ИМХО не тем способом вы психику дочери бережете.. свою поберегите :) это для детей важнее..
но тут сколько людей - столько мнений.. а вот первое надо решить.
27.05.2013 18:52:49, Lilurus
Скажите, а машину, на которую Ваш папа денег дал, муж оставил Вам, когда ушел или как?? И платит ли он алименты, сколько денег дает на дочь? 27.05.2013 18:40:40, Примкнувшая
Чем угодно. Мне на этом этапе было бы уже неинтересно ничего, что связано с этим бывшим мужем 27.05.2013 17:32:30, Эники-бэники
В стописятый раз офигеваю.
И что тогда меня тут подковыривали многожёнством в исламе?)Что не тема, то у мужчины по две ..неет, не жены.Жен содержать надо, а тут даже не знаю как назвать.
У *нас* в исламе за такие кренделя мужику бы уже яйца накрутили (отец или братья жены) да с голой зёпой послали.
Неужели никакого просвета у Вас в жизни нет? Страшненькая такая, нищая , друзей-родных тоже нет?
Ушёл , и фиг с ним..Разберитесь с недвиживостью, ищите мужа другого.Зачем вам дважды использованный?
27.05.2013 17:06:28, птичка певчая...
А что потом? После накручивания кренделей и пускания с г.ж.? Что будет с женой дальше? Одинокая старость? Кто будет кормить, если бывшего мужа послали с г.ж.? 28.05.2013 11:40:15, Jane-Rom
Удивительно, но здесь почти не бывает одинокой старости)..Как то общество по другому устроено.Я по крайней мере не видела за много лет.
Братья должны её содержать.По всем законам.
Кроме этого,бывший муж с г.ж. после развода по такому поводу как измена, должен выплатить ту сумму, которая вписана в брачный договор ( это обязательно) .Часто на радостях молодой жених очень щедрый).
А кого у нас в России кормит БМ?
Детям некоторые платят алименты,а бывшую жену разве кто то содержит?
28.05.2013 14:45:25, птичка певчая...
отец с братьями, поди, и прокормят. 28.05.2013 12:30:00, ландыш
В исламе положение женщины тоже очень специфическое... 27.05.2013 20:21:06, Булочка наст.
думаю, за все надо платить. и за такую "защищенность" женщины в исламе - тоже. не все готовы. 27.05.2013 19:19:43, Татуня
Именно. У каждой медали две стороны. Каждый выбирает свою медальку - какая больше нравится. 27.05.2013 20:13:50, МарикаЧ
если вовремя покажут оборотную сторону :) 27.05.2013 20:22:20, Татуня
+1, и про ислам тоже 27.05.2013 19:02:28, Ольсик
вам бы имущественные отношения с этим героем любовником уладить пока у него хоть сколько-то совести по отношению к вам и дочери осталось и пока новая жена не решила, что ей ваши полквартирки будут очень кстати(( 27.05.2013 16:21:58, Liusia (просто Люся)

Показано 27 комментариев из 497

Всего ответов: 497 Страницы: 4 3 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 10:12:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!