Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не люблю своего мужа

Я не люблю своего мужа, люблю совершенно другого человека. Замуж вышла безумно лбя другого. Но мы расстались, он учился в другом городе, даже в другой стране. А я сбежала из моего города за 3 месяца до его приезда. Приехала в гости к подруге и вышла замуж. Потом у меня родился сын от моего мужа. Но с тем человеком мы переписываемся он говорит, что любит, а я плачу по ночам. Не могу его забыть. Но здесь мой сын, мой дом, кот в конце концов. И что делать я не знаю. Я очень его люблю, в нем моя жизнь. Без него я не живу, а существую.Что делать?
18.05.2001 07:11:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а кто тебе сказал, что с этим другим ты смогла бы жить сейчас, а не существовать или еще что-то??? Человек часто жалеет о несделанном или мечтает о невозможном - а зачем? То что уже произошло, оно в прошлом, этого не изменишь, даже если понимать, что были допущены ошибки... А будущее - оно само придет и рассудит, как и с кем тебе жить, никуда ты от этого не денешься... Так чего переживать? Просто в будущем будешь поступать исходя из приобретенного тобой опыта, не станешь делать того, что сейчас заставляет тебя страдать...
А вообще, если говорить конкретно, то попробуй в данной ситуации найти то, что для тебя хорошо, а не плохо... Те же письма и признания в любви, вся эта романтика, переживания - разве не этого ждут многие женщины? Разве не за такими ощущениями они читают всякие любовные романы? Так чем плохо, что у тебя такое в реальности, получше любого романа? Представь свою жизнь без всех этих переживаний и поймешь что она была бы скучна и неинтересна, заставляя тебя находить отдушину в тех самых безжизненных любовных романах... Так что радуйся тому, что имеешь, цени это... Ведь оно ценно именно в том качестве, в котором существует каждый конкретный момент... Поом - мало ли что будет, может быть все пройдет, а может быть вы встретитесь и пообщаетесь более близко... Главное - возможность развития и наличие тяги к развитию... Ведь именно это двигает мир вперед...
18.05.2001 07:36:57, Siniy
(осторожно так, чтоб не спугнуть:) слушай, скажи мне как художник художнику.. вернее, как старожил старонежилу :) тут это два раза в год бывает, или чаще? %) 18.05.2001 07:50:16, Нахал
Siniy
да хоть каждый день :) если люди хотят делать ЭТО, то зачем им ждать по пол года? ;) 18.05.2001 09:45:51, Siniy
enigma
:)))))
Класс!
18.05.2001 09:27:45, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!