Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

Судебное заседание по иску о расторжении

Судебное заседание по иску о расторжении брака. Истица причиной развода указала неверность мужа. Тот факт измены не отрицает, но преподносит это как нечто, для мужчины само собой разумеющееся, и даже утверждает, что для мужчины неестественно, когда он не ходит налево.
Судья:
- Я что-то не понял, ответчик, так в итоге вы на расторжение брака согласны, или нет?
Ответчик:
- Согласен, но не согласен с формулировкой. Я лично тоже хочу развода, но не потому, что изменяю, а потому, что жена обо мне не заботится. Да ей вообще на меня наплевать!
Судья:
- И в чем же это выражается?
Ответчик:
- Прихожу я утром, уставший, голодный. Она кормить отказывается: «Где ночевал, там и завтракать нужно было».
А Лера (любовница) говорит: «Я тебе не жена, чтобы у плиты торчать!» Ну что это такое?! Бабы между собой разобраться не могут, а я из-за них голодным ходить должен!
26.04.2013 19:38:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
а мне очень нравится про бракоразводный процесс по причине невыполнения супружеских обязанностей)) 27.04.2013 17:47:33, volosiki
М_алинаЯ
Рассмешило). 27.04.2013 11:05:10, М_алинаЯ
[пусто] 27.04.2013 10:35:26
Вот точно, ни от кого не зависишь в удовлетворении своих базовых потребностей) 27.04.2013 17:04:03, BlondinkO
вас стали занимать такие вопросы? однако... 26.04.2013 22:45:37, ляля
А при чём тут жена-не жена? Кому деньги даёт тот кормить должен. 26.04.2013 20:09:33, так
Вот! Точно! Значит нищеброд какой-то! Шлючему мужику при деньгах и жена, и любовница кусок мяса всегда пожарят)))))))) 26.04.2013 20:39:32, RitaK
главное тут от кусков мяса не треснуть. Или, на худой конец, деньги не всем давать. 26.04.2013 20:47:34, так
кобелей кормить никто не должен. :) 26.04.2013 20:27:20, LucyMO
Леший
Угу. Точно точно. Сначала женщины в упор игнорируют блеклых ботанов, не смотря на всю их верность, а потом, выбрав себе кандидата среди кобелей, возмущаются - а чего это он, кобель такой, а?! Гы гы. 27.04.2013 14:50:10, Леший
да лано, Кобелинооо, какое красиво итальянское имя ))) 26.04.2013 22:53:52, ляля
А не дающих деньги не кобелей должно? 26.04.2013 20:45:05, так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!