Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите не могу разобраться......

здравствуйте девушки! я давно читаю здесь, только сейчас прошу у вас помощи в постановке мозгов на место. ситуация банальная: есть муж и жена обоим по 31 год, есть дочка 7 лет брак уже 11 лет, все как у всех -жили , были проблемы разного толка - и нехватка денег, и недопонимание, и кризис в отношениях. итак по порядку:поженились в 19 лет, на 4 курсе Университете, после его окончания муж уходит в армию на один год, служит в том же городе где и живут, жена выходит на работу, и тут начинаютя придирки мужа (когда приходит в увольнение) почему красишься, почему белье покупаешь, значит изменяешь и все в таком духе,,,, причем жена почти каждый вечер ездит к мужу в часть, а на работе сотрудник оказывает знаки внимания, жена начинает довольно близко общаться с ним, но без всяких интимных отношений, общение длится где-то около 4 месяцев, потом постепенно сходит на нет. Возвращается муж и живут дальше (жена мужу ничего не рассказывает о своей "измене"). Рождается дочь, жизнь идет своим чередом. Два года назад решаются на второго ребенка, но из-за резусконфликта ребенок погибает на 35 неделе.
Пережили и это. В октябре 2012 года у мужа начинается - он и раньше был ревнивым и подозревал жену в измене, и все время попрекал, что он был в армии, а она гуляла (основывался только на своих подозрениях)-поздно приходит домой, вечно недовольныйи т.д., в декабре удет жуткий прессинг на жену "Ну признайся, ну признайся, я все знаю,", а потом сам признается, что влюбился в молодую (26 лет) девушку в обслуживающем их фирму банке, и под давлением мужа жена признается в той давней "измене". С тех пор муж дома не живет, он приезжает уторм, отвозит ребенка в сад, переодеваетя и на работу, вечером забирает жену с работу и домой , а на ночь уезжает. Сейчас ночует у этой девушки, и говорит, что его все устраивает, что делать, вправьте мозги, выгнать его окончательно или попытаться сохранить семью (секс присутствует почти в постоянном режиме),добытчик мамонта - муж, квартира куплена в браке, жена зарабатывает не много....
17.04.2013 14:21:17,

218 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
разводиться, т.к. мальчик вырос и стал чужим мужчиной. 17.04.2013 14:33:24, Colline
точно 17.04.2013 16:41:30, Лось_Анджелес
а почему чужим то, сразу? была семья 11 лет и все чтоли 17.04.2013 14:37:40, скоро сойду с ума
не сразу конечно, но то, что вам кажется сразу, говорит о том как все запущено ) 17.04.2013 14:52:31, Colline
я понимаю, что све сразу не происходит, что я тоже во многом виновата, но как можно хотя бы попытаться исправить или изменить эту ситуацию 17.04.2013 15:08:03, скоро сойду с ума
ОльгаЯ
а что именно вы хотите изменить? муж ваш останется таким же ревнивым, только ночевать будет дома и только вам будет мозг проедать ревностью своей. 17.04.2013 15:21:25, ОльгаЯ
кто сказал что он ревниввый? по мне так просто нашел к чему привязаться ) 17.04.2013 15:32:44, Colline
ОльгаЯ
да не важно, придирается - это большой минус для мужа 17.04.2013 15:41:04, ОльгаЯ
Вечная Весна
для любого человека минус. 17.04.2013 15:42:40, Вечная Весна
ОльгаЯ
да, безусловно 17.04.2013 15:52:34, ОльгаЯ
я сейчас как на качелях: туда - сюда, один день люблю не могу, другой - ненавижу и хочу прибить, зависимость от него жуткая, как от этого избавиться или само пройдет? 17.04.2013 15:27:50, скоро сойду с ума
ОльгаЯ
попросите, чтобы не забирал вас вечером с работы и ребенка пусть сам в сад водит.
Скажите, что у вас другие планы на вечер, забирать вас с работы не надо.
17.04.2013 15:43:37, ОльгаЯ
Он же контролирует, чтобы ее кто-нибудь другой не забирал :)) 17.04.2013 15:53:35, Грозная Муха
повзврослеть? хороший способ, только тяжелый очень, трудозатратный. 17.04.2013 15:33:14, Colline
ОльгаЯ
"бабы дуры, потому что бабы" (с) вот прямо больше и сказать нечего ( 17.04.2013 14:30:39, ОльгаЯ
Вечная Весна
выгнать окончательно, подать на алименты. Можно развестись 17.04.2013 14:28:37, Вечная Весна

Показано 218 комментариев из 218



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!