Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Ребенок во 2 браке

Добрый день.
Давненько я тут не была....много работы и всякого другого....кто помнит все мои метаморфозы -гуд, кто не знает, по ходу все напомнит.
Итак кратко. Мне через месяц-40, ГМ-27, буде называть его ПО.Вместе 4 года.Воспитываем моего сына от 1 брака -14 лет, но по размерам он больше ГМ.
За эти годы, что мы вместе было всякое-по итогу мы вместе, ходим к семейному психологу.
Встал вопрос об общем ребенке, т.к. у моего мужа детей нет. Долго обследовались-результат-ЭКО (оба фактора). Мы с ним оба на ЭКО готовы.....но тут мои друзья и моя мама в один голос завыли:
-зачем тебе это надо, у тебя сын совсем большой, вот и живите для себя, наслаждайтесь!
-у вас слишком большая разница, все равно ваш брак не на всегда, а тут ты еще на старости лет с малышом останешься!
-ПО не для тебя, тебе нужен зрелый, такойсякой разэтакий, а не ПО!
На все мои доводы, что любовь штука такая, она от возраста не зависит, что расходятся и с мужьями старше....меня просто не слышат.
Мама просто в слезы....у тебя здоровья нет, а на этом ребенке вы вообще последнее потеряешь, а так хоть старшенького успеешь поднять....
Из последних ее угроз-родиитшь я тебе помогать не буду)))-детский сад!
Что я хочу спросить......даже не знаю, т.к. сама в принципе знаю все возможные варианты.....скорее хотелось бы услышать рассказы о ваших знакомых или знакомыхзнакомых, живущих с большой разницей в возрасте и совместно воспитывающих детей.
В пользу ПО-зарабатывает больше меня, не жадина (долго боролась с этим), сына моего любит, ничего на него не жалеет, очень умный(хотя это и минус тоже), в вопросах подготовке к ребенку полностью меня поддерживает.
не в мою пользу-выход в декрет не понятно как скажется на возвращении на работу, я уже сильно поправилась от гормонов, что не нравится ПО, а что будет после родов(((
Общий плюс-мы любим друг друга.
31.03.2013 17:04:31,

306 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно пробуйте! 07.04.2013 11:49:39, Andrey_ee
У нас в городе есть очень заметная женщина, ее все знают, потому что она из что называется культмассового сектора, плюс вела свадьбы и юбилеи. В браке была очень несчастлива, но из плюсов -новенькая трехкомнатная квартира только что полученная и двое детей. старший сын в 18 лет стал отцом, а она соответственно лет в 36 -бабушкой. И тут у нее грандиозный роман. С мальчиком ровесником сына. Все прогнозы были ужасные. Все говорили что она обречена, что молодой муж ее бросит ит.д. и т.п., ну все что говорят в таких случаях. Она уходит из дома с дочкой, бросает квартиру, которую ей между прочим предоставили, сыну и мужу. Дочке тогда лет 10 было. С молодым парнем они поженились. Она рожает сына сразу. Как раз около 40. Они произвели тогда такой фурор, что их даже по нтв показывали в какой то передаче. Вот точно не могу сказать, но больше 15 лет уже прошло, это точно. Дочка тоже недавно родила. И живут они вместе (муж и жена, про дочку не знаю) , сын растет. и имущественные вопросы как то порешались. Это конечно редкий случай, но вот они тоже любили друг друга. Тем более -эко это лотерея. если зачатие произойдет - значит так надо, если не произойдет -тогда значит не надо. Отпустите ситуацию на волю того, что сильнее вас. 01.04.2013 18:54:08, smith_ok
Кудесница Виагра
мы тоже так решили что на ЭКО идти надо, а там как пойдет)
но верим в то что все будет хорошо)оба хотим девочку)
01.04.2013 19:57:36, Кудесница Виагра
Вы знаете,прочитала весь топик. По-моему,Вы уже все решили.А раз решили-рожайте.Во всяком случае,попытайтесь.Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.А матерей,которые бы пожалели,что родили-я не видела.
Я родила второго в 40.Муж моложе на 3года.Что я могу Вам сказать?
Все сильно поменяется в отношениях.Мужчина к 40 годам (даже самый неопытный)понимает,что его ценность растет год от года,а ценность жены после 40 резко падает.Уж на что мой всю жизнь жутко боялся меня потерять,ревновал.А теперь до него дошло,что я в 47 с ребенком никуда не денусь.
После родов вообще мне концерты закатывал,что живот не подтянулся.Старшая дочка даже плакала.В 40 совсем все не так подтягивается,как в 27.
И это у меня хороший муж,не склонный к бл..ву.
Подводя итог:
Как это не грустно,но,думаю,что рано или поздно,он уйдет к молодой женщине.Поэтому Вам,если решите рожать,надо все хорошо продумать в материальном плане.Т.е.на кого оформлять покупки,куда прописывать ребенка и т.п.Надо принять взвешенное решение.Ребенка скорее всего растить Вам,поэтому надо,чтобы было на что.
01.04.2013 14:56:23, Elena222
Кудесница Виагра
грустные мысли у вас( 01.04.2013 19:59:32, Кудесница Виагра
La Tour Eiffel
нет, не стала бы рожать от такого, минусы: слишком большая разница в возрасте = ненадежный брак, его бывшая жадность (которую вы якобы побороли, но возможно она снова всплывет) и ваш возраст - в 40 рожать поздно (мое ИМХО) 01.04.2013 14:37:54, La Tour Eiffel
Положительный пример перед глазами. Брат лучшего друга мужа. Разница 12 лет, вместе 10 лет или больше, уверена, что и дальше будут вместе. Но общих детей нет, они ему и не нужны,воспитывает двух детей жены. Парень очень ведомый, был младшеньким в семье, не любил принимать решения, все его проблемы решались или старшим братом, или родителями. На работе его и подобрала эта женщина. Между прочим толстая и не особо ухоженная, но с боевым волевым характером. Вся семь мальчика была в ужасе, родители до сих пор это все переварить не могут, а парень реально счастлив. Жена им полностью командует, он доволен, растолстел и выглядит на один с ней возраст. 01.04.2013 14:00:51, Soledad
Кудесница Виагра
)))
ну у нас нее тот случай) т.к. ПО занимается футболом и очень щупл)
см фото в альбоме
01.04.2013 14:55:32, Кудесница Виагра
Helen007
Вот всё поняла, любовь-морковь, всё гуд.. только с зачатием не поняла, то есть естественным путём Вам не удаётся? Ну тогда сложнее.. Может, и не надо? Но если бы я любила, я бы родила, любым способом.. Наслаждайтесь Вашей семейной жизнью.. И продлите её рождением деточки.. :) 01.04.2013 13:58:09, Helen007
Кудесница Виагра
спасибо)
мы с мужем решили попробовать)
а там посмотрим
01.04.2013 14:56:13, Кудесница Виагра
Елена Д.
знаю один случай, там все хорошо, уже обоих сыновей подняли на ноги (и того, что был от первого брака и своего), но! там вопросов даже не было про проблемы в отношениях, до сих пор они как голубки вместе :) на моей памяти это единственный случай, но он есть :) В Вашем случая я рожать стала бы только, если сама очень-очень хочу этого ребенка и мне не важно будет этот мужчина рядом и будет ли помогать, потому что может случиться всякое.. может отказаться, что ПО легко контачит с подросшими детьми, ответственность за которых не на нем, а свой младенец будет только раздражать (Вы к этому тоже должны быть готовы), а это будет, в свою очередь, не по-детски раздражать Вас.. и поможет ли тогда психолог - не известно.. 01.04.2013 13:06:04, Елена Д.
Кудесница Виагра
тут никто не знает
мой бывший не контачит ни с маленькими, ни с большими)
а ребенка хотел, умолял)
01.04.2013 14:57:11, Кудесница Виагра
Елена Д.
ну, тогда Вы - в курсе, что мужское "хочу-не могу" вообще ничего может не означать, они тоже фантазируют много :) например, что появившийся младенец вообще его никак не коснется и жена по-прежнему будет мила и весела и ни разу в сексе не откажет :) 01.04.2013 15:54:53, Елена Д.
При таких вводных надо все распланировать, рассчитывая только на себя (никаких ПО, свекровей, мам в расчет не принимать, а если помощь будет - хорошо).
Допустим, к 42-43-м годам у вас первокурсник и двое годовасов. Пособие от государства примерно 15 тысяч (внизу пишут), алименты на старшего 7 тысяч (вы написали), что еще? Алименты на двойню можно отсудить, если не расписаны? Если платить няне за двойню, сколько останется от 80 тысяч з/п на семью с тремя детьми?
Это финансы. Есть еще вопрос здоровья и физических и психических сил, подломленных всеми процессами эко, бер., родами, недосыпом, поступлением старшего, очень вероятным расходом с отцом младших.
Если знаете, как справитесь с таким раскладом, и он вам все равно желаннее, чем то, что сейчас, или чем быть одной с ребенком студентом, то что вам чужие истории?
01.04.2013 11:09:16, Эмпат
Кудесница Виагра
вот думаю может подсаживать только одного? 01.04.2013 14:58:26, Кудесница Виагра
Не суть. Суть в том, что лучше реально рассчитывать только на свои силы и трезво их оценивать. А если будут желающие помочь, будет бонус. 01.04.2013 16:18:41, Эмпат
причин не рожать не нашол 01.04.2013 10:36:01, 779977
Если есть сомнения-не надо.А у вас они есть. 01.04.2013 11:36:53, mutan
Кудесница Виагра
сомнения есть всегда) хоть незначительные, но всегда, по крайней мере у меня)
не помню, чтобы я хоть в чем то не сомневалась)
01.04.2013 15:00:38, Кудесница Виагра
Рожать надо, если вам самой очень хочется. Если оценивать чисто практически - не стоит рожать, слишком у вас неустойчивый союз. Всего 4 года вместе, а уже успели к психологи прийти. 01.04.2013 09:57:52, Грозная Муха
Кудесница Виагра
в защиту психологий могу сказать, что мой бывший союз длился 17 лет,до психолога так и не дошли, а дошли бы -длился бы он год не больше)
и не было бы этих страшных 17 лет ни для меня , ни для БМ
01.04.2013 14:59:41, Кудесница Виагра
ПО - это половой орган? 01.04.2013 00:22:39, 1637
Кудесница Виагра
у кого что болит 01.04.2013 09:09:16, Кудесница Виагра
Болит?! 01.04.2013 12:13:10, 1637
ЕК настоящая
А вот этот вариант мне в голову не приходил.
Что со мной, Сигизмунд Шломо Якобович?:))
01.04.2013 08:05:06, ЕК настоящая
Сублимация разыгралась как следствие длиной зимы. 01.04.2013 12:13:54, 1637
ИМХО, рожать ребенка нужно только когда ребенок нужен ВАМ, и когда ВЫ готовы его растить. Независимо от возраста мужа и ситуации в семье.
В случае с ЭКО нужно быть готовои к двоине (понятно, что двоини и так не редкость, но с ЭКО, если двух зародышеи подсадили, это очень вероятно).
31.03.2013 22:54:09, __nevazhno___
Кудесница Виагра
в случае беременности при это двойни рождаются в 1/3 случаев, но все равно шанс велик 01.04.2013 09:10:10, Кудесница Виагра
Есть огромный минус- ему уже что-то не нравится. А уж то, что Вы поправились от гормонов для ЭКО, а ему не нравится, это вообще жесть. Ваша мама, к сожалению, права. Скорее всего, Ваш брак недолговечен:( 31.03.2013 22:42:18, Наталия1974
Кудесница Виагра
а как выглядит долговечный брак? 01.04.2013 09:10:56, Кудесница Виагра
Это очень долго и "объемно" писать. Но однозначно в таком браке не будет недовольства из-за набора супругой лишнего веса не потому что она на печи лежит, а потому что гормоны пачками ест ради того, чтобы забеременеть. Это как минимум. 01.04.2013 09:13:52, Наталия1974
Если сможете (если что) расстаться друзьями и если он настойчиво хочет ребенка, то можно подумать в этом направлении.
А вот поправляться вам ни в коем случае нельзя.
31.03.2013 21:58:12, Karramba
Имхо, маму слушать надо! Во всем права оппозиция, как ни крути. Противостоять оппозиции я бы на Вашем месте стала, если бы Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ХОТЕЛА РЕБЕНКА и поэтому ко всему была бы готова ради ребенка. Вот этот аргумент перевешивает все при разумном подходе. А вот то, что у него нет детей, - мне смешно. Когда (ну хорошо - если) он будет уходить к 20-летней, то он ребенка не пощадит, того самого, которого Вы ради него родили. Поверьте опыту человечества. 31.03.2013 21:40:13, Lancel
Кудесница Виагра
с таким же успехом я могу уйти к 20летнему)мой опыт это уже ни раз доказывал) 31.03.2013 22:24:50, Кудесница Виагра
Причем тут это? Вопрос о том, кто будет воспитывать и содержать детей. В также в том, что РАДИ мужчины детей рожать не стоит.

Ну а если Вы такая попрыгунья, то тем более лучше не рожать.

Уверенность в себе - это прекрасно. Но через 5 лет никакому 20-летнему Вы не будете нужны. Да и стать отцом ребенку 20-летний не сможет.
31.03.2013 22:41:47, Lancel
MusiPusi2
если любите-то стоит рожать 31.03.2013 21:23:10, MusiPusi2
Я жила с МЧ моложе меня на 18 лет. Год прожили... И нравятся мне моложе,чем я)0 Но еслиб я собралась рожать ,то надеялась бы только на себя. Сейчас мне 39. У меня есть дочки - 7 и 5 лет, поэтому мне проще-имею двух детей. Но ,думаю, не решилась бы на "нового" ребенка по причине того,что к 40 годам сил становится меньше=физических. я имею опыт когда два младенца на руках. Это очень-очень тяжело. И если Вам дорого Ваш муж,подумайте, не напугаете ли Вы его всеми этими детскими проблемами Что Вам дороже- муж или будущие дети? одно дело хотеть детей теоретически, а другое дело-иметь этих детей. Уверены ли вы в том,что он вынесет такой груз ? 31.03.2013 20:58:40, alise22
Кудесница Виагра
я вот думаю, что стоит попробовать, но не доводить это до фанатизма)
получится-здорово, но делать из этого смысл всей жизни и направление финпотока, думаю не стоит.
почитала на форумах, так только в 15% положительный результат с 1 раза.
31.03.2013 22:26:56, Кудесница Виагра
Вы знаете, у меня есть знакомая пара, похожая на вас. У нее правда двое своих детей. Он тоже моложе ее. Но не на столько а лет на 5-7. Она родила в 40 лет их общего ребенка. Но они вместе прожили довольно долго(лет 10). И он воспитывал ее деток и полностью их обеспечивал. Она уже давно не работает. Сейчас вот возятся с общим малышком. Ее старшей дочке 18 лет. Но у вас все усложняется этим ЭКО. Ведь это дорогостоящая процедура, которая может и не дать долгожданного зачатия. А еще может быть двойня или тройня. В общем - не знаю. Сложный у вас случай, непростой. ЭКО, возраст, возможна проблемная беременность, двойня, тройня, слишком молодой муж. У вас уже есть ребенок и нужен ли вам такой риск - решать только вам. 31.03.2013 20:24:35, вернаяжена
Кудесница Виагра
психолог тоже на этот счет говорит только...слушайте свое сердце)
а хотелось здесь еще и мозгов послушать
31.03.2013 20:59:26, Кудесница Виагра
Тут опять 50 на 50. У кого-то все хорошо , а у кого-то все плохо. Сколько раз оказывалось, что люди бились годами за идею, а получив разбегались. Кстати я вспомнила пример. Но он плохой. у свекрови муж был на 10 лет младше,когда родился один ребенок, то он его принял и признал и готов был растить, а когда второй, случайный, то тут же подался в бега. И осталась свекровь в 40 с младенцами на руках. БМ им папой стал и до сих пор они с ним живут. 31.03.2013 22:25:41, рица
Кудесница Виагра
да уж) 31.03.2013 22:29:08, Кудесница Виагра
volosiki
почему ПО? 31.03.2013 19:47:54, volosiki
Кудесница Виагра
Его зовут Петр Олегович. 31.03.2013 19:51:47, Кудесница Виагра
ЕК настоящая
Или Программное Обеспечение. Тоже вариант.:) 31.03.2013 19:59:52, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
))))
потому и ПО
31.03.2013 20:11:34, Кудесница Виагра
masyanya белая и пушистая
Если вы сейчас уже не можете с ним решить проблемы без психолога , то что будет потом? еще раз - права ваша мама.
Любите , ну и любите себе , зачем ребенка то от него рожать ?
31.03.2013 19:43:38, masyanya белая и пушистая
Кудесница Виагра
тут скорее со мной проблемы решить сложнее, нежели с ним.
у меня очень специфический харрактер.
31.03.2013 19:47:07, Кудесница Виагра
masyanya белая и пушистая
это не важно . Я бы сначало решила текущие проблемы , а потом уж о детях думала . И уж тем более не рожала бы только потому что "у него нет , а ему хочется".... 31.03.2013 19:53:47, masyanya белая и пушистая
Я бы при таком раскладе заводила бы ребенка только в том случае, если бы он МНЕ, и только МНЕ, был ОЧЕНЬ нужен. На ГМ не расчитывала бы. Во-1, тот факт, что вы с самого начала к психологу должны ходить, говорит о том, что брак не гармоничный. Во-2, разница в возрасте, увы, слишком большая. Мой муж на 5 лет меня младше, и то это вызывает определенные проблемы. В-3, здоровье не ахти у обоих. Если на дай бог, что-то не так пойдет с беременностью и родами, то как дальше? А вдруг двойня родится? Или тройня? В-4, что значит ему не нравится, что вы на гормонах поправились? Это вас и его вообще не должно волновать, если вы оба к ребенку стремитесь.

В общем, увы, прогнозы неутешительные, ИМХО.
31.03.2013 19:38:47, Petra
Кудесница Виагра
а какие у вас проблемы с мужем связанные с разницей в возрасте? 31.03.2013 19:48:20, Кудесница Виагра
La Tour Eiffel
у нас 4г разница, я старше, но отношениям только 5й год, проблем никаких нет вообще, одни плюсы ! 01.04.2013 14:41:04, La Tour Eiffel
Мы познакомились, когда ему было 29 лет, а мне 34. Я уже была сформировавшаяся личность, с ребенком, проф. успехом, недвижимостью. Он же был начинающим специалистом. За те 8 лет, пока мы вместе, он сильно поднялся и возмужал, и это повлияло на его характер и на динамику отношений вообще. Я же, по причине маленьких детей, взяла некоторую паузу на профессионально-финансовой арене. :) Все это немного осложнило отношения, иногда труднее договориться, прийти к общему знаменателю. У него появились твердые взгляды на вещи, гибкости поуменьшилось.

Но с другой стороны, конечно, я вас понимаю - молодой муж это молодой муж. Во всех отношениях.
31.03.2013 23:28:40, Petra
masyanya белая и пушистая
+100000000000000000 31.03.2013 19:45:28, masyanya белая и пушистая
Я недавно ваш ответ не помню уж в какой теме увидела и сходила в регу посмотреть, как у вас со вторым. А тут вон оно что... ЭКО это стремно... а уж если многоплодная беременность тем более. Рисков много. А так решать вам и ПО, конечно. Мама может в чем-то и права, но если вам ребенок нужен, вам и думать. 31.03.2013 19:24:29, ОльгаЯ*
Кудесница Виагра
нам просто без ЭКО никак ребенка не завести( 31.03.2013 19:28:25, Кудесница Виагра
Закладывайте побольше денег под это...моей подруге двойня обошлась в 1,5 млн... эко + шейка норовила открыться, в больнице пол-беременности. В обычной больнице каждый день из палаты рожали, кто в 20, кто в 23 недели, она не выдержала, перешла на Севастопольский, а там расценки неземные. Но зато родила в результате 2х здоровых детей. 31.03.2013 19:32:22, ОльгаЯ*
Кудесница Виагра
здорово!
у меня подруга после 6 попытке родила
31.03.2013 19:34:21, Кудесница Виагра
А, да, попытка была 3-я. 31.03.2013 19:40:59, ОльгаЯ*
Rulezza
знаю женщин которые в сорок родили от более молодых самцов. сами молодых самцов бросили потом. дети нормально растут. 31.03.2013 19:15:56, Rulezza
Кудесница Виагра
)))))) 31.03.2013 19:17:03, Кудесница Виагра
меня бы сильно смутила подготовка к ЭКО, те самые гормоны... они же не только яйцеклетки могут простимулировать.
В остальном - рожайте, если хотите 2ого ребенка.
И ребенок будет, и ПО с его большой зарплатой. Поправляться не обязательно - меньше кушайте и не поправитесь. Мама никуда не денется, прибежит помогать, еще и выгнать не сможете! "Такойсякой разэдакий зрелый" может был бы и лучше, да где ж его взять? А если и есть такие - так ему ж, наверное, тоже не тетя за 40 нужна, а такаясякая фея лет 25?
31.03.2013 18:54:55, RitaK
Я вот читаю и офигеваю - какая нахрен мама с помощью женщине за 40 нужна??? 31.03.2013 19:04:42, Не понимаю
Так и я о том!!! Мама искренне убеждена, что без ее помощи не родят и не вырастят, потому такие заявления и делает. А как родит дочь, примчится помогать, с тем же самым убеждением, что без нее ребенку не выжить. И попытки отправить ее домой будут вызывать истерики и смертельные обиды :(. 31.03.2013 19:54:36, RitaK
Кудесница Виагра
очень может быть) 31.03.2013 19:59:28, Кудесница Виагра
женщине за 40 еще больше помощь нужна, чем , например, 30-летней. Тем более, если и мама не против. 31.03.2013 19:22:26, ОльгаЯ*
Все зависит от человека, но, как показывает мой личный опыт и опыт моих подруг-друзей, мамину именно помощь нужно минимизировать. У мамы должна быть своя жизнь. Если уж оч надо, чтобы кто-то погулял с коляской, всегда можно нанять няню. 31.03.2013 19:56:06, RitaK
Вечная Весна
мама против 31.03.2013 19:24:22, Вечная Весна
ну автор и без мамы разберется, с деньгами то проблем нет. 31.03.2013 19:25:33, ОльгаЯ*
Кудесница Виагра
не поверите, с такими зарплатами живем очень притык( 31.03.2013 19:28:52, Кудесница Виагра
Вечная Весна
внизу писали, что денег на всё хватает 31.03.2013 19:45:49, Вечная Весна
Кудесница Виагра
при условии что работаем оба
пока я в декрете, придется притесниться(
31.03.2013 19:48:53, Кудесница Виагра
Денег много не бывает, это точно. Ну пересмотрите расходы, если понадобится 31.03.2013 19:33:42, ОльгаЯ*
Кудесница Виагра
если будет тройня, то помощь будет необходима!))) 31.03.2013 19:11:32, Кудесница Виагра
Вечная Весна
няня вам в помощь 31.03.2013 19:12:33, Вечная Весна
А няню не? Вы ж говорите с финансами нет проблем. 31.03.2013 19:12:17, Не поняла
Кудесница Виагра
нет проблем сейчас
няня тоже клево
31.03.2013 19:17:28, Кудесница Виагра
Кудесница Виагра
С большой з/пл был мой 1 муж. ПО рядом с ним в этом вопросе отдыхает)
Еще можно рассчитывать на помощь свекрови, т.к. она недавно потеряла мужа и старшего сына (брата ПО) и безумно хочет внуков.
31.03.2013 19:03:33, Кудесница Виагра
А можно поинтересоваться, в чем нужна помощь то? Вы уже сразу думая и планируя ребенка закладываете помощь бабушек как обязательную? Я просто в легком шоке, все ж не молодая мамаша 20 летняя ..... 31.03.2013 19:08:36, Не понимаю
Кудесница Виагра
мне надо будет с помощью типа погулять, посидеть и пр.т.к. расчитываем на2-3 сразу, то возможно чтото еще) 31.03.2013 19:12:24, Кудесница Виагра
Вечная Весна
Вот бабушке больше делать нечего, как няньчить тройню 31.03.2013 19:00:59, Вечная Весна
Не знаю ни одной пары с такой большой разницей в возрасте, где женщина старше. В любом случае для такой пары у меня прогноз неблагоприятный. Он в мужчину-то превратится в 35 лет. А вам уже 50 почти, оппа.. Свалит, как пить дать. Тем более, вы его с самого начала отношений притягивали и приклеивали к себе с помощью психологов.. Какие тут дети? Он себе после 35 троих прекрасно родит с молодой женой. 31.03.2013 18:38:36, Марьяша
Обалдеть. То есть до 35 лет - это не мужчина, да? Надо мужа обрадовать :) 01.04.2013 10:04:14, Грозная Муха
Кудесница Виагра
ну.....родит он в 35-это бабушка на двое сказала с его то спермограммой((( 31.03.2013 18:41:31, Кудесница Виагра
Oker
полечится 31.03.2013 18:47:41, Oker
Вечная Весна
как?
мужское бесплодие очень плохо лечится.
31.03.2013 18:49:54, Вечная Весна
Oker
тут я не в курсе. Знаю только, что бесплодие бывает следствием других заболеваний. Может, надо с них начать? 31.03.2013 18:53:28, Oker
Вечная Весна
я бы вовсе не стала связываться с бесплодным мужчиной, если бы были нужны дети. 31.03.2013 18:57:18, Вечная Весна
Oker
вот того, что автору нужны дети, я что-то нигде не увидела... 31.03.2013 19:02:05, Oker
ЕК настоящая
Она писала.
Несколько странно, что при таком сильном желании иметь второго ребенка, что это стало одной из причин развода в мужем, она связывается с мужчиной, у которого в этом вопросе не все хорошо...
31.03.2013 19:03:35, ЕК настоящая
Oker
если б она очень хотела детей, то мнение мамы и начальника ее б мало интересовало) имхо) 31.03.2013 19:08:39, Oker
ЕК настоящая
Да это вполне понятное давление внешней среды у человека, у которого жизнь более публичная, чем это необходимо.
А ей поддержка нужна.
Если замена лампочек не решается внутри этих отношений, то тут уж...
31.03.2013 19:21:45, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
а с чего вы взяли что их мнение меня сильно волнует?
если бы это было так, то у меня бы и Вильки не было)
31.03.2013 19:13:09, Кудесница Виагра
Кудесница Виагра
ну....то что у ПО с этим делоам не все хорошо, выяснилось только в декабре 12)
а до этого мы грешили на мои трубы и делали лапару) а дело оказалось не в ней
31.03.2013 19:05:19, Кудесница Виагра
Oker
ну, так еще есть время найти здорового 31.03.2013 19:09:03, Oker
Кудесница Виагра
извините, но то что вы пишите - это бред.
точнее я это расчитываю как личное оскорбление в адрес своей семьи!
А еще у меня у сына диабет, так может и его сдать в спецучреждение, а себе нового завести?
А когда муж станет больным и немощным?
А если авария или другое горе?
31.03.2013 19:15:10, Кудесница Виагра
Oker
куда-то вы не в ту степь.
Когда речь идет о будущем ребенке, логично в первую очередь думать о его здоровье. имхо.
31.03.2013 19:19:55, Oker
Кудесница Виагра
при чем здесь здоровая сперма мужа и здоровье ребенка?
при Икси нужен 1 хороший спермик, он у нас есть!
31.03.2013 19:22:53, Кудесница Виагра
Oker
ну, согласитесь, наследственность не фонтан.
Плюс удар по вашему здоровью.
Ну, и на тройню одного мало ;)
31.03.2013 19:32:22, Oker
Кудесница Виагра
ну здоровье-какое есть)
старшему передалось от БМ диабет, хотя когда мы его делали никто про этот диабет наследственный и не знал ничего
так что подстраховаться сложно
31.03.2013 19:35:47, Кудесница Виагра
Вечная Весна
у вас же нет мужа 31.03.2013 19:17:50, Вечная Весна
Кудесница Виагра
да что вы)?
или вы относитесь к тем людям, которые смотрят на штампы?
31.03.2013 19:22:12, Кудесница Виагра
Вечная Весна
именно
ноу мани, ноу хани.
31.03.2013 19:23:26, Вечная Весна
Кудесница Виагра
это сугубо ваше мнение) 31.03.2013 19:26:18, Кудесница Виагра
Вечная Весна
чужих мнений не пишу) 31.03.2013 19:38:09, Вечная Весна
Кудесница Виагра
потому нам врач и говорит, что тянуть не стоит) 31.03.2013 18:50:32, Кудесница Виагра
ЕК настоящая
Это будет платно для вас? 31.03.2013 18:53:45, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
да 31.03.2013 18:56:16, Кудесница Виагра
ЕК настоящая
Не допускаете мысль, что именно поэтому вас и торопят? 31.03.2013 19:00:28, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
МОЖЕТ БЫТЬ
но и сама понимаю, что с каждыйм годом становлюсь не моложе)
И ПОТОМ, РОДИВ СЕЙЧАС БЫЛО БЫ ЗДОРОВО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ ПЕРЕД Вилькиным послуплением в вуз. Помогать ему и пр.
31.03.2013 19:06:30, Кудесница Виагра
Oker
он у вас сейчас в каком классе?
И как вы предполагаете помогать ему, сидя в декрете?
31.03.2013 19:12:49, Oker
Кудесница Виагра
сейчас девятый заканчивает
пока не знаю
может контроливать хоь что-то буду
пока об этом не думала)рано еще
сейчас все на его честном слове
31.03.2013 19:18:42, Кудесница Виагра

Показано 112 комментариев из 306



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!