Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайты Фотострана и kisses

Кто-нибудь пользовался этими сайтами для знакомства? как впечатления?
я зарегистрировалась на фотостране и что-то не поняла, профили пользователей не открываются... это за доп.плату?
А на kisses тоже без VIP делать нечего...
Вообще какой есть хороший сайт, чтобы отбор делать по интересам и образованию? (а не только по возрасту) На mail есть отбор по интересам, но там народ годами сидит один и тот же... и тормозит он у меня очень, почему-то...
25.03.2013 12:05:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотостраной пользуюсь, довольна... меньше всякой фигни типа секс-услуг и прочих "клубничных" предложений. С профилями пользователей нет проблем все открывается, если вы конечно не говорите о разделе "встречи", голосования, какие-то там "свиты" и прочей ерунде.... 25.03.2013 14:07:14, Stella2810
Значит, я не разобралась пока... По интересам там ведь нет поиска? 25.03.2013 14:25:09, Автор
нет, по интересам нет.... 25.03.2013 16:12:01, Stella2810
Поняла, что я делала не так - ставила расширенный поиск, а по нему фото открываются только за доп. плату.
С этим разобралась. НО - буквально 90% мало-мальски симпатичных - женаты! гораздо больше, чем на других сайтах...
26.03.2013 13:03:47, Автор
На майле опять переделки, потому и тормозит. 25.03.2013 12:08:57, рица
Он у меня как-то по жизни тормозит.. три анкеты откроешь - и привет, повисло.
А что за переделки? А вот выборка по интересам нравится и фото крупные...
25.03.2013 12:24:30, .Вопрос
Не знаю, вчера предупреждение было, он дня 4 у меня вообще глючил и сегодня еще продолжает. 25.03.2013 12:34:48, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!