Раздел: Финансы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж - добытчик мамонта. Мамонт средний

Муж - добытчик мамонта. Мамонт средний по Мск, ну мож чуть выше. Я почти совсем не работаю - шпильки.

Он отчисляет ежемесячно 10 % на благотворительность, помогает родителям оплачивая домработницу, всегда на подхвате и готов помочь финансами сестре, если у той муж ищет работу и на мели. Пропускает при мне все машины на дороге, которые просятся перед ним - ну, это так - зарисовочка к образу.

А я часто слышала по отношению к себе - "денег нет"," зачем тебе шуба?" и периодически довольно хамское отношение. Измена, например, тоже была. И никакого раскаянья, а наоборот закручивание гаек.

Что же делать? Это что же за сложносочиненный человек, в котором все это может умещаться?
Как вернуть хотя бы деньги в семью? У меня идея только ипотеку взять. Живем в троем с ребенком в двушке, и не думает расширяться.
19.03.2013 20:55:29,

398 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что ж вы сами себе не зарабатываете на хотелки? 19.03.2013 21:19:20, ИксДжей
он вам не доверяет. Считает корыстной, наглой. Считает, что вы его не любите, а пользуетесь как кошельком.
Попробуйте действовать лаской и слабостью, будите покровительственные чувства.
Может, вы слишком умная и самостоятельная в его глазах? Так станьте беспомощной дурочкой, вдруг сработает!
19.03.2013 21:11:27, Лось_Анджелес
tЮлька
Работать самой? Не на шпильки 19.03.2013 21:02:46, tЮлька
или менять мужа на любящего и щедрого. Чем не вариант? 19.03.2013 22:29:07, вернаяжена
tЮлька
Ну сейчас обычная шуба - это два среднемесячных дохода. Так что проще наверно на шубу заработать самой, а шпильки пока старые поюзать. 19.03.2013 23:54:04, tЮлька
ландыш
у автора проблема не шубу купить, а чтобы муж был для нее щедрым. Самостоятельно заработанная шуба эту проблему отнюдь не решает. 20.03.2013 00:07:48, ландыш
tЮлька
Муж щедрый. Только не в ее пользу. Ну и например помощь бездомным и новая шуба жене - наверно помощь бездомным:)) она же не Голая ходит. 20.03.2013 00:40:24, tЮлька
и это правда. 20.03.2013 00:10:47, вернаяжена
ну может автор библиотекарем работает. ну или т.п. тут только на шпильки. 20.03.2013 00:00:41, вернаяжена
tЮлька
В что, в 90 годы платили библиотекарям миллионы долларов? Кто виноват в том, что она библиотекарь? 20.03.2013 00:56:42, tЮлька

Показано 398 комментариев из 398


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!