Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

Сейчас поставила детям "Красавицу и

Сейчас поставила детям "Красавицу и Чудовище" Отличный мультик! Особенно хорошо авторам удалось высмеивание местного альфа-мачо Гастона. Это просто канонический самЭц, смотрю и ржу

- А на полу наши дети играют с собаками. Их будет шесть или семь. Крепких парней, похожих на меня.

- Женщине вредно читать. Она от этого думать начинает.

- Никто не отказывает Гастону просто так. Она точно с кем-то спуталась.

Перл на перле. Надо посмотреть в оригинале, наверняка что-то еще и при переводе потерялось.

картинка
14.03.2013 09:47:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
off: Гэллор, можно Вам вопрос на подник? 14.03.2013 10:47:06, oleal
Гэллор
Что, тоже геометрия? Ну, пишите 14.03.2013 10:51:21, Гэллор
Нет, общий вопрос. Написала. 14.03.2013 11:10:10, oleal
офф. Гэл, а я вчера решала несколко задачек по геометрии (восьмой класс, задачки на вычисление площади сложных фигур с помощью разбития на пообные треугольники и дополнительых построений - это я уже потом, решив, поняла) - у дочери не получалось, я решила ей помочь

Так вот на полном серьезе думала о просить тебя о срочной экспресс-помощи :)))
реально - часа полтора думала, потом еще и отец ребенка присоеденился, и только совместными усилиями мы ее решили (первую, вторую-то легко, по аналогии)
14.03.2013 10:29:29, Лось_Анджелес
Гэллор
Спрашивай, если что. Но на одной конкретной задаче любой может споткнуться. А потом смотришь - и чего я тормозил, она же элементарная 14.03.2013 10:30:33, Гэллор
Спасибо, но неловко тебя бескорыстно напрягать по прямой работе.
ага. И главное я помню, что и с сыном чуть не на этой же задаче тормозила. На самом деле я бы так и не решила, спасибо отцу ребенка - у него сильно отличный от меня тип мышления и вот именно задачи на какие-то дополнительные построения он решает на ура.
14.03.2013 10:37:48, Лось_Анджелес
Гэллор
Если одна конкретная задачка и не срочно - можешь отвлекать. Я же за время беру, а просто в свободный момент можно и так 14.03.2013 10:39:18, Гэллор
у нас такое, слава богу, редко. Вообще раз в несколько лет, но спасибо.
я уж отчаилась, решение в сети хотела найти, так наша гениальная учительница именно те задачи дает, которые по непонятным причинам пропушены во всяких сетевых решебниках :)
14.03.2013 10:43:23, Лось_Анджелес
Гэллор
Отличная учительница! 14.03.2013 10:46:59, Гэллор
не жалуемся.
Хитрая до невозможности - дала эти сложные задачи (много, четыре) в качестве ДЗ накануне контрольной. Котрольная совершенно по другой, примитивной теме (определения синусов-тангенсов и табличка значений для 30, 60, 45 углов)
Я потом поняла замысел: чтобы дети пошли к родителям и родители, намучавшись с задачками, радостно проконтроллировали определения синусов-косинуов и знание для стандартных углов :))) гениально, я щитаю.
14.03.2013 11:09:30, Лось_Анджелес

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!