Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моей подруги с ее парнем... (с) они обречены?

Много букв!

Факты.
Вместе 7 лет, 2 года в браке. 38 и 31 год соответственно. Когда начинали встречаться - договорились: копим на жилье. Расклад по зарплатам, столько-то в кубышку, на остальное живем. Работали, зарабатывали. Детей не заводили, потому что не на что и негде. Пересидели год дома, когда обоих выперли с работы одновременно, не разбежались, перетоптались.
В результате - купили. Попутно машинки ему-ей далеко не самые помоешные, отдых где пожелают и сколько пожелают. Брак зарегистрировали, сейчас в процессе ЭКО, подготовка к первой попытке (проблемы у обоих). Но есть проблемы...

Его взгляд.
Было все шоколадно, ценил за беспроблемность и легкость на подьем. В койке все ок, не все умела, но старалась, все устраивало. Кормила вкусно, но в квартире – срач. Верил, что дело в сьемной, будет своя – будет все по-другому. А потом, года через 2, началось - немотивированные истерики с бычкой, сначала редко, потом до 2х раз в месяц. Дооремся до развода – тишь да гладь, как раз до следующего скандала. Пригрозил уйти – выла в голос и цеплялась за ноги, думал – прочувствовала. Верил, что это из-за того, что не женюсь (работали вместе, СБ увольняла на раз-два, если в одном отделе, не допускались супруги в одном месте). Нет, не помогло...
И какого фига по дому как чушка таскается, в драной майке? и про целлюлит сколько раз и намекал и говорил, етм, все как об стену горох! Вон, абонемент в фитнес заскорузлился весь, раз в год по обещанию, в бассейне поплескаться. Я-то вон, со 103 до 84 скинул - и не она ныла, а сам для себя, чтобы как оборыдло не ходить. А у нее - вечно у нее голова болит (ж-па, рука, тошнит, етс). Говорит – у меня рвет крышу, потому что хочу ребенка. Я уже сомневаюсь, опять найдется что-то… Блин, ну какого фига ей надо?

Ее взгляд.
Блин, впроголодь 6 лет жить! Да, купили одну квартиру – так стройка встала, до сих пор не достроили! Одни бумажки, превед 214-ФЗ! Год назад купили еще одну, точнее, купили свекрови однушку и вьехали в ее (их) трешку. И что, мне уже тридцатник, детей нет. Время уходит. Да, купил мне глк новенький. И что с того? Задолбал, когда рядом сидит – не так сидишь, не так свистишь, не туда едешь. Пробовала – и не все так как ты умеют, и вообще еду как могу – орет, матом, что надо не как могу, а как положено. Я не могу уже терпеть, я хочу чтобы ко мне относились как к женщине, а не строили на каждом шагу! И с сексом достал. Я должна раздвигать ноги, когда он захочет, а хочу ли я – его не интересует, он в крик что я его динамлю и грозится завести себе бабу. Я конечно такое не потерплю, как только заведет – я сразу к маме, и нечего на меня давить, что у меня доход в несколько раз ниже, протяну как-нибудь! Да и вообще не верю я, что заведет он кого-то, больно ленив для этого.
05.03.2013 08:59:00,

239 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!