Раздел: Брак (обасала парня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моей подруги с ее парнем... (с) они обречены?

Много букв!

Факты.
Вместе 7 лет, 2 года в браке. 38 и 31 год соответственно. Когда начинали встречаться - договорились: копим на жилье. Расклад по зарплатам, столько-то в кубышку, на остальное живем. Работали, зарабатывали. Детей не заводили, потому что не на что и негде. Пересидели год дома, когда обоих выперли с работы одновременно, не разбежались, перетоптались.
В результате - купили. Попутно машинки ему-ей далеко не самые помоешные, отдых где пожелают и сколько пожелают. Брак зарегистрировали, сейчас в процессе ЭКО, подготовка к первой попытке (проблемы у обоих). Но есть проблемы...

Его взгляд.
Было все шоколадно, ценил за беспроблемность и легкость на подьем. В койке все ок, не все умела, но старалась, все устраивало. Кормила вкусно, но в квартире – срач. Верил, что дело в сьемной, будет своя – будет все по-другому. А потом, года через 2, началось - немотивированные истерики с бычкой, сначала редко, потом до 2х раз в месяц. Дооремся до развода – тишь да гладь, как раз до следующего скандала. Пригрозил уйти – выла в голос и цеплялась за ноги, думал – прочувствовала. Верил, что это из-за того, что не женюсь (работали вместе, СБ увольняла на раз-два, если в одном отделе, не допускались супруги в одном месте). Нет, не помогло...
И какого фига по дому как чушка таскается, в драной майке? и про целлюлит сколько раз и намекал и говорил, етм, все как об стену горох! Вон, абонемент в фитнес заскорузлился весь, раз в год по обещанию, в бассейне поплескаться. Я-то вон, со 103 до 84 скинул - и не она ныла, а сам для себя, чтобы как оборыдло не ходить. А у нее - вечно у нее голова болит (ж-па, рука, тошнит, етс). Говорит – у меня рвет крышу, потому что хочу ребенка. Я уже сомневаюсь, опять найдется что-то… Блин, ну какого фига ей надо?

Ее взгляд.
Блин, впроголодь 6 лет жить! Да, купили одну квартиру – так стройка встала, до сих пор не достроили! Одни бумажки, превед 214-ФЗ! Год назад купили еще одну, точнее, купили свекрови однушку и вьехали в ее (их) трешку. И что, мне уже тридцатник, детей нет. Время уходит. Да, купил мне глк новенький. И что с того? Задолбал, когда рядом сидит – не так сидишь, не так свистишь, не туда едешь. Пробовала – и не все так как ты умеют, и вообще еду как могу – орет, матом, что надо не как могу, а как положено. Я не могу уже терпеть, я хочу чтобы ко мне относились как к женщине, а не строили на каждом шагу! И с сексом достал. Я должна раздвигать ноги, когда он захочет, а хочу ли я – его не интересует, он в крик что я его динамлю и грозится завести себе бабу. Я конечно такое не потерплю, как только заведет – я сразу к маме, и нечего на меня давить, что у меня доход в несколько раз ниже, протяну как-нибудь! Да и вообще не верю я, что заведет он кого-то, больно ленив для этого.
05.03.2013 08:59:00, Кроко

239 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и за обоих сал мужчина, а значит ситуация с 2х сторон не рассмотрена 07.03.2013 10:00:49, кукурузка
мужчина живет навязанными стереотипами, значит,глуп изрядно.Я б столько лет,да в таком возрасте на экземпляр не тратила.Девочке-бежать и делать свою жизнь.Мальчику-заняться улучшайзингом,иначе рано или поздно,но любая поймет,что рядом тетерев.А так,хоть картинка будет.

Сударь,поймите,что самое сексуальное место в мужчинах-мозг.Вам его тренировать надо регулярно,чтоб клетки обновлялись.
05.03.2013 19:04:26, Schraibikus
Ничего не поняла. Но как только мне бы начали "намекать" про мой целлюлит - на ..уй и к траханой маме. что бы тот, когоя люблю, минет и блинчики делаю, еще мне указывал, что у меня там не тудла и не так? так это не про любовь, это про что-то еще. а меня н е надо жить учить, меня любить надо. *от жены* 05.03.2013 18:51:11, ФеврАлёна Нарбертовна
Обычная семья
Присутствует легкая недосказанность
Но мне кажется надо им просто попробывать заново "познакомиться"
Поехать на какое то мероприятие где все равны и нельзя выставлять претензии на вторую половинку.
Например полуспортивные мероприятия и они в разных командах
Им надо взглянут друг на друга со стороны, может даже заново полюбить , приревновать - обновить чувства :)
05.03.2013 16:54:29, Daysth
легкая недосказанность - это хорошо ))) 05.03.2013 17:42:22, ландыш
а попробЫвать заново - еще лучше, я щитаю 05.03.2013 17:47:47, Liusia (просто Люся)
типичный самец 05.03.2013 16:32:14, каринтиЯ
:)) спасибо, повеселили... РАЗВОД- и койка пополам... :))
Другого решения здесь нет.
05.03.2013 14:57:44, Helen007
Мне тут скучно, я почитала малек.
Нужно быть полным идиотом, чтобы эту женщину бросить. Эту женщину надо "как надо" трахать регулярно, так, чтобы поверила что ее муж таки принц. И все очень-очень быстро наладится. А еще было бы неплохо юридически выделить ей долю недвижимости, адекватную ее вложениям (по честному) и подарить на день рождения или на восьмое марта. Или вот еще можно брачный контракт подписать что в случае рождения ребенка она эту долю получает.
Потому что она сначала по любви старалась и верила. А потом пришла пора ребенка родить, она оглянулась немного и стало ей страшно, что с юридической точки зрения ее 6 лет псу под хвост, а если еще ребенка, то и вообще героическое рабство. И тут, не зная голове или сердцу, она инстинктивно стала саботировать то, что раньше было естественно. И вот тут мужчине подхватить бы, показать что любит. А он повелся, пошли претензии. Женщину благополучно переклинило (очень предсказуемо). Его, похоже, тоже.
Еще можно вернуть как было, еще можно "так взять за грудь", что она снова станет легкой на подъем, стройной и беременной. Но нужно действительно хотеть эту женщину рядом, ценить ее, чтобы озадачиться вопросом "как именно следует ее любить".
И запомните, юноша, на будущее - чтобы женщина работала без сбоев, ей нужно уделять внимание регулярно. И так, как ей нужно. Вы же не кормите мерседес манной кашей? хотя сами ее едите на завтрак.
05.03.2013 13:23:22, Karramba
под каждым словом + )) 05.03.2013 16:36:00, каринтиЯ
на 8 марта ей же ее долю ПОДАРИТЬ !!!
а потом еще и трахнуть ...плакаю.
я в ауте ...
Карамба пиши исчооо ... я очень люблю тебя читать.)))
05.03.2013 16:21:02, Сочувствующая
У нее нет доли в квартире свекрови. Чего вы так развеселились-то 05.03.2013 19:21:18, ЗлюкаБобер
Можно для очистки совести еще цветы подарить.
А что, я б не отказалась получить на восьмое марта немного квадратных метров в подарок (я так понимаю, примерно половину трешки).
05.03.2013 18:47:56, Karramba
да нет у нее никакой доли, девочки!
подарил человек сожителю деньги, ну имеет право всамделе! было значит, за что дарить.
05.03.2013 17:43:18, ландыш
А что, эта наверняка СЧАСТЛИВА будет... 05.03.2013 17:00:23, Грозная Муха
Обречены на что?
На такую жизнь, котыорй сейчас живут? да, обречены.
05.03.2013 11:43:25, 55.55
Не важно от кого пост..отвечу))
В паре нет уважения друг к другу.
Без уважения отношения обречены.

Самый интересный момент, что в новые отношения Вы с большой долей вероятности перенесете все косяки.
Вытаскивать отношения из г***а очень непростая работа. Но если есть желание у двоих можно попробовать, вместе с семейным психологом.
05.03.2013 11:30:59, Танцующая жизни танец(с работы)
А вам откуда все эти "взгляды" доподлинно известны?

Разводка полная.
05.03.2013 11:14:22, Antre
Возвращение Героюшки? 05.03.2013 11:01:31, Солнечный Ветер

Показано 19 комментариев из 239

Всего ответов: 239 Страницы: 3 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 04:28:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!