Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

,,,а лысый про расческу!

Ребята! Еду вечером сегодня встречать мужа с поездки в Египет (нырял он там без меня). Летели люди, которые там потом распределялись на 2 яхты (одна шла в сафари на Север, 2 - на юг). Сейчас узнала, что мужики, которые поплыли на другой яхте (не с моим мужем) брали с собой девочек молодых (а мужики уже лысые...). Их жены узнали - сегодня в аэропорту будет "Мапет-шоу" - грусто, да. Вот вам и "не думай об этом" :(((
08.05.2001 18:17:36,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
На самом деле было так: самолете прилетел в другое время (многим неправильно отвечали в справке - всегда этот рейс прилетал в 22,45 - а в этот день сделали прямой рейс из Хургады в 21,00 - а тем женам, видимо, не сказали - все обошлось спокойно. Оказывается, действительно, было там 6 бл...-молодых девчонок. (Мужики с той яхты, на которой был мой муж, когда встретились после дайва в гостинице с теми, кто плавал с ентими девицами, в шутку сказали на их предложение пожать при встрече руку: "Блин, сначала справки покажете, потом руки жать будем":)) 10.05.2001 14:11:51, Катя К.
За всю мою обширную практику (больше года являюсь владельцем дайвинг-центра в Хургаде, да и до этого нырял достаточно), всего пару раз встречал, что берут взрослые мужики с собой молоденьких девок для употребления. Вот даже не знаю, почему. Видимо, нагрузка на организм и так достаточна - спиртное плюс погружения :). Да и вообще, на мой взгляд, уехать от одной женщины, чтобы отдыхать с другой - редкостный мазохизм. Если надо, можно и дома, кто ж запретит... 09.05.2001 18:15:28, AleXXX
Lem
Ну зачем же шоу в Аэропорту. Дома гораздо приятнее. Там инструменты есть. Сковородка, скалка, (нужное добавить или вычеркнуть). ;-)))) 09.05.2001 09:01:11, Lem
Экий Вы кровожадный! :)) Есть совсем другие, более безобидные инструменты - уехать в Италию и отомстить, например. Но это если характер мстительный, конечно! :)))
А для начала надо детальное исследование провести, кто же и с кем был на какой яхте. Думаю, мстить придется всем женам без исключения. :)))
09.05.2001 11:57:55, Марина П.
Lem
Ну только поосторожнее в Италии нужно мстить. А то смешение подхваченных болезней дают оригинальные результаты. :-))) 09.05.2001 13:40:37, Lem
Вы меня пугаете! Значит надо ехать мстить в другое место, раз в Италии так все запущено. :))) 09.05.2001 16:51:28, Марина П.
Марин, а я с мужем еду в Италию:)) 09.05.2001 19:41:34, rachok
НАТАЛКА
Rachok, где-то в ваших сообщениях промелькнуло, что у вас родственники в Закарпатье. А можно спросить, где? Я тоже оттуда. Извините за любопытство...

10.05.2001 01:36:09, НАТАЛКА
Я посмотрела вашу регистрацию. Это просто супер! Я вам мылом напишу. Хорошо? 10.05.2001 11:04:01, rachok
Город Мукачево.У меня там бабушка живет, папина мама. А вы откуда????? 10.05.2001 10:58:05, rachok
Так Вы же не мстить, поэтому и волноваться не о чем. :)) Хотя если болезни и на супружеские пары действуют, то, может, выбрать другую страну? Проконсультируйтесь у Lemа. :)) 09.05.2001 23:11:42, Марина П.
))). 10.05.2001 11:01:39, rachok
<font color=green>Joint</font>
Могу представить какой крутой секс происходит (как после прошлого возвращения)в эти самые минуты, когда я пишу эти строчки. Мужчин обычно заводит само сознание что сегодня он имеет другую женщину чем вчера. 09.05.2001 03:14:12, Joint
Катя К.
Володь, к моему большому сожалению, все было совершенно буднично. Причем, во мне самой. Т.е. я сейчас нашла для себя таакую интересную тему, что та неделя пролетела - когда муж отсутствовал - просто как 1 день. А за 1 день я даже соскучиться не успеваю. (Я начинаю ремонт новой нашей квартиры - причем, с перепланировкой, с фэн-шуй, с дизайном...) Все мысли были заняты только тем. Думаю, в прошлый раз сыграло немаловажную роль еще и то, что я его не встречала (ребята летели через Москву - мы в Минске, т.е. их надо было встречать с поезда - я не встречала его, а одна знакомая встречала - он, видимо, задумался - а почему это его я не встречаю. Ответ сам себе и нашел - у меня в ту ночь (его приезда) был девичник (причем он заранее сильно переживал ето событие, т.к. девчонки ну все как одна очччень сексуальные и красивые, и умные... подобрались - мы отмечали День рождения в ночном клубе. Он это знал. И когда приехал, у меня стояла машина под домом "еще теплая" - как он выразился. Ревность + возможно, то, о чем писали тогда многие уч-ки 7и - в результате секс был классно-жутко-страстным-запоминающимся. Причем, простите, неоднократным. Уж не знаю, в том ли, действительно, дело, о чем сейчас ты, Володь, упомянул. Конечно, не хотелось бы верить в это. Тем более, что в этот раз все было жутко спокойно и просто НИКАК. Причем, думаю, по большей части, из-за меня. Почему-то мне его стало не хотеться. А жаль... (Он в жизни перестал за мной ухаживать. А я красивая, манящая - мне хочется комплиментов и внимания. Вот так просто). Думаю, уж в Италии (куда я хочу на месяц с сыном к подруге уехать одна!!!) мне ентого внимания будет хватать. :))
Немного не в тему - узнала на днях о семье моей близкой подруги (ситуация меня просто потрясла - хотя стара и банальна, как мир). Обеспеченная семья ее родителей. Мама золотой человек (женщина, мама, хозяйка изумительная), папа - очень влиятельный человек, бизнесмен процветающий... Пару лет назад открылось, что у него взрослый внебрачный сын, которому он безоговорочно во всем помогает, покупает... А родные дочери - не в милости - как хотите, так растите. Никакого внимания. + он изменяет жене, которая знает это. И ее слова были, что ведь обидно, что за всю жизнь, она ему НИ РАЗУ не изменила. Это не ханжество. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обидно и горько.
10.05.2001 14:41:15, Катя К.
Joint kak vsegda ne skupitsa na dobroye slovo 09.05.2001 13:14:55, Natalya
<font color=green>Joint</font>
Ну если на доброе дело духу не хватает, обхожусь добрым словом. 09.05.2001 13:49:12, Joint
Laura
угу... посоветовал тут как-то моему мужу не зацикливаться на жене, а двигаться вперед. Жаль,. я читала это все постфактум... :-). Обсуждать личности участников запрещено, а как насчет рукоприкладства? :-) (вопрос риторический, естесс-но). Я не злопамятная, но хату спалю... :-) 10.05.2001 02:10:46, Laura
Да тут есть такие, которые и женам, тоже советуют групповуху 11.05.2001 10:37:18, МуЖЖЖЖ
<font color=green>Joint</font>
Моя хата с краю, до нее еще доехать. Да и доброе дело или слово - палка о двух концах. Один, следуя доброму совету улучшает свою ситуацию за счет ухучшения ситуации того, кто его щимит.

Уже не помню о чем шел разговор с твоим мужем, но от своих слов не отказываюсь, Хата - дело хорошее, но истина дороже.
10.05.2001 05:51:27, Joint
А как же без этого?
Многие специально для этого без жен и едут.Думают, что в дали от дома про их "прогулки на яхтах" никто не узнает.Но мир, как известно, тесен и зачастую тайное становится настолько явным, что рушит очень даже крепкие семьи.
09.05.2001 02:01:19, Anuta
Katia!
Tolko chto otpravila tebe po milu otvet!
08.05.2001 21:34:34, Natalia (sestra)
Весело:) ничего не скажешь. 08.05.2001 21:11:04, torik
<font color=tomato>Elle</font>
Ой, я бы на месте жен никогда не поехала бы в аэропорт, не говоря уже о мапет-шоу. Это же унизительно. Я бы, если честно, собрала бы чемоданчик и уехала бы одна куда-нибудь в Испанию, подумать о жизни... 08.05.2001 19:27:31, Elle
Ой, Elle, подписываюсь под каждым твоим словом, я бы 100% также поступила. Ребятенка бы маме оставила на это время 09.05.2001 11:35:56, rachok
Я бы на месте жен не отпускала бы мужей в одиночное плавание. Моему мужу, например, и в голову не приходит отправитться куда-то без меня.Не могу сказать, что я ему это запрещаю или ограничиваю в чем-то, просто он не хочет и все.
А если мужик решил оторваться на отдыхе, а жена категорически не пускает, то он и дома отожжет.А если есть доверие между людьми, то и волноваться нечего.
09.05.2001 02:18:07, Anuta
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Тогда не поняла, почему не пустили бы отдыхать отдельно, если доверие есть? 09.05.2001 17:43:22, Elle
Я бы отпустила, только бы он не поехал.Я бы на месте жен, которые не доверяют своим мужьям на 100 % не пускала бы.Если даже мужчина честный , преданный и верный, а жена ревнива, то уже этого делать не стоит.
Зачем себе нервы трепать?
Так ведь и из воздуха проблему мужно создать, а там и до бурных разборок недалеко.
10.05.2001 01:04:44, Anuta
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Вот не понимаю я этого - пускать-не пускать. Он что, собачка? Если хочет ехать, то почему нет? Даже если не доверяешь на 100%, что это изменит? В конце концов, можно и дома найти с кем повеселиться, если очень приспичило. 10.05.2001 01:16:15, Elle
Red Cat
Меня тоже постановка вопроса "пущу-не пущу" всегда изумляла. Я из-за этого с первым мужем развелась - что он мне сказал "больше ты в походы ходить не будешь, я тебя не пускаю". Так что - излишний контроль за взрослым человеком может привести к неожиданным результатам ;-)) 10.05.2001 08:06:56, Red Cat
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
А по дороге я, наверное, к адвокату сначала заглянула, бумажки оформлять начала :)), перед самолётом в Испанию-то. 08.05.2001 20:30:22, Ина-Инка
Я тоже :-) 08.05.2001 22:05:00, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!