Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-((( Больно очень

Не так давно узнала, что муж мой, с которым разошлись полгода назад, а расстались фактически всего лишь чуть больше месяца, собрался жениться. И такое меня чувство взяло... Думала, самолюбие, но чего-то не похоже, потому что это не злость, не еще что-то похожее... Хотя сама хороша: месяц жила с человеком, которого не любила, вчера решилась от него уйти, и ушла... Он очень переживает.
Уже писала немного сюда об этом.
А позавчера увиделась с мужем, соблазнила ему, так хорошо было, как никогда... С тех пор все время думаю об этом, прямо внутри все сжимается. А он утром запереживал, что , вот, мол, подлец, изменил невесте... И такое впечатление что не любит уже совсем, да и на той девушке женится фактически по расчету. Она старше его на 5 лет, бывший муж оставил квартиру 100 метров, мерседес...
А мой бывший все меня ругал, что у меня до него мужчины были... А тут. В общем, как-то это надо пережить, а как? Одна-то осталась, вняла совету Мадамчик Пончик. Думаю он правильный, но не могу себя пересилить, чтобы не просить его о встрече (мужа). Хотя тем самым порчу ему отношения с невестой (коей она стала через неделю после первого с ним пересыпа). Хотя понимаю, что все это на 70% - физиология. Не могу долго без мужчины. А с тем с кем жила, ничего не испытывала, да и не тянуло к нему. А вспомнила старые ощущения с мужем, и пошло-поехало. Душераздирающее зрелище
:-(((
07.05.2001 16:21:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надин! Не делайте глупостей! Все ваши преживания понятны, но это не любовь:(((
Если с бывшым у вас был хороший секс, то вы естественно всех сейчас равняете по нему. Именно поэтому вы сразу никого подходящего для себя не найдёте. да, для женщишы очень важно, когда мужчина умеет её удовлетворить... Но ведь разошлись вы с мужем не просто так, правда? Были на то причины...
А мне очень нравиться фраза:" Уходя - уходи" Это вам мой совет. Не возвращайтесмь к прошлому, не цепляйтесь за него... С глаз долой из сердца вон! Только избавившись совсем, вы сможете наладить свою личную жизнь!

Желаю удачи!
08.05.2001 09:49:39, enigma
Есть такое выражение -"запретный плод сладок". Бывший муж стал Вам дороже и ценне, когда Вы поняли, что он уже не только Ваш как бы. Часто такое бывает. Одна моя знакомая, будучи очень несчастлива в браке по причине явного несходства характеров, тем не менее страшно переживала, узнав о втором браке бывшего. Это, в общем-то, не любовь, ИМХО, а именно самолюбие, горечь крушения семейной жизни, ревность к тому, что у бывшего супруга что-то намечается. То, что он провел с Вами ночь, не свидетельствует, что он невесту не любит, просто близость с Вами он не может как настоящую измену оценить (ведь вы были женаты, да и пока он свободен). А вот то, что он переживает об этом, может свидетельствовать, что она ему не безразлична. Самое главное, ИМХО, что все трудности, с которыми Вы сталкивались в семейной жизни, не исчезнут, если вы решите начать сначала, просто сейчас о них не помнится. 07.05.2001 22:24:37, Чернобурка
Совершенно согласна с двумя предыдущими ораторами. Всячески буду стараться выбить это из головы. Только вот как настроить себя не сравнивать сексуальные возможности мужа и того, кто у меня появится в будущем... Одни отношения рухнули большей частью из-за неудовлетворенности в этом.:-(((((
Все-таки самолюбие — страшная штука. Впервые испытала его на своей шкуре в таком масштабе... Поскорей бы прошло.:-(
08.05.2001 10:53:58, Надин
По всему видно что вы очень любите своего мужа,поэтому ни минуты не теряйте времени ,делайте все возможное чтобы он остался вашим и дальше
удачи.
07.05.2001 21:33:47, т.m
Вы думаете стоит? А замуж выходила думала не люблю... А теперь. Эх! Если б сразу это поняла...:-(( 07.05.2001 21:41:04, Надин
М-да. Я когда с другом (ныне мужем) разошлась, так же было. Все чего-то хотела, страдала, переживала. Больно это. Очень больно - знаю. Но поможет только время - эт точно. Три месяца мне нужно было и отдых в Египте, чтобы хоть чуууточку прийти в себя.
Правда, как только пришла, появилси он и понеслась круговерть с любовью, которая закончилась свадьбой :-)
Терпения тебе.
07.05.2001 16:35:02, ЛуБоФь
То есть вы опять вместе? 07.05.2001 17:09:56, Надин
Да, мы встречались 5 лет...и все плохо было... В конечном итоге разбежались, но по его инициативе. А потом поняли, что друг без друга не можем...и он позвонил в октябре. Видимо, нам нужно было самим повозиться... И в феврале была свадьба :-)
Только проблем теперь все равно хватает :-(
07.05.2001 17:15:52, ЛуБоФь
А как долог был перерыв в отношениях. То есть сколько времени вы ВООБЩЕ не виделись? Может, и у нас не ве ще потеряно. Как он сказал, отношения с девшукой я ему испортила. Ну я и стерва... Никогда от себя такого не ожидала. А у вас или у него был кто во время перерыва в отношениях? 07.05.2001 17:18:30, Надин
Перерыв был 3 месяца, но казалось...вечность. Каждый день мук.
Самое интересное, что и у него была девушка и я гуляла, как могла только (и так устала потом), а все равно ело и ело изнутри... Просто мы поняли, что лучше никого не найдем, по всей видимости... Вот 6 лет в июне будет.
07.05.2001 17:26:52, ЛуБоФь
Ну дай-то бог:-))) Рада за вас.
Я бы и рада вернуть своего, да только вот мне кажется что он меня не любит больше...
07.05.2001 17:33:16, Надин
Спасибо. Я вот теперь стараюсь, да только все равно без обид не выходит :(

Знаешь, спустя три месяца, я тоже себе это сказала. "Люба - хватит мучаться. Зачем тебе нужен человек, который тебя не любит? НЕ надо изводить себя!" Но видишь, оказалось.... что гордость - наше второе я, и свободу никто терять не хочет. А как только остались наедине с собой все стало понятно - не убежишь от судьбы. :-)
07.05.2001 17:40:45, ЛуБоФь
Детишечек не хотите?:-))) 07.05.2001 17:46:19, Надин
НЕТ! ЧТо ты! Для себя хоть пожить. Третий месяц ж тока! :-))) Жилье всякое приобресть, машину поменять.
З.Ы. Ушлась домой :-))
07.05.2001 17:53:52, ЛуБоФь
Любви и удачи))) 07.05.2001 17:56:50, Надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!