Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suri

Без меня меня женили...

да ладно бы женили, а то... такого сочинили, что ни в сказке сказать ни пером описать.

Были ли у вас ситуации, когда вы через несколько лет узнаете, что некие дальние родственники вас оговорили за спиной? Якобы вы сделали им большую-большую каку. Например, написали донос в компетентные органы и теперь у них неприятности.

И поэтому, оказывается, эти родственники не желали с вами общаться те самые годы. Причем не только с вами, а вообще та ветвь семьи послала вашу ветвь (с мамками и няньками) куда подальше. Без объявления войны, и выяснения отношений, хотя бы типа "Вася, зачем ты так поступил с нами, не желаем тебя знать после такого". Вы же ничего "такого" не совершали и вообще не можете понять откуда инфа. Было?
Сюр какой-то, ощущение что чья-то крыша поехала далеко и надолго. Непонятно что делать, то ли выяснять кто из нас подлец, то ли забить - их выбор, их крыша.
06.01.2013 18:54:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забить и забыть.
Мало ли какая "седьмая вода" чего себе удумает?? Может у них просто психиатрия, они всех подзревают во всем, ой, чур меня-чур!
09.01.2013 15:13:24, СиреневаяЛеди
ЯТрудная
Двоюродная систер моя примерно такая)).
Фабула: была кв родной сестры моей бабушки в другом городе. Бабушка старенькая, сестра послала своего мужа туда, мол, давай ухаживать будем, ты только кв подпиши. Она его видела вообще первый раз, сказала, сначала ухаживайте. Они не стали больше приезжать, о самой этой истории нам ничего не сказали. Потом приехала я (мне исполнилось 19 лет) и одна вывезла наполовину парализованную бабушку, жила с ней в одной комнате, какаши-судно-лекарства, сестра знала, что бабушка у нас, помогать не собиралась никак. Завещание бабушка написала на меня, понятно дело. На похороны приехала сестра с вопросом "как наследство бум делить", узнала про завещание, а потом всем нашим остальным родственникам рассказала, что я "обманом выкрала бабушку из того города и лишила сестру половины наследства", короче, до сих пор не общаемся. Человеку был 41 год, её дочери 20, вроде, взрослые адекватные люди))).
09.01.2013 15:04:42, ЯТрудная
Я не представляю что такого должны были реального придумать мои родственники чтобы так на меня разобидеться.
И вообще, лучше держать дистанцию. Тогда немыслимо чтобы кто-то чтото такое напридумал и поверил в это.
08.01.2013 09:15:14, Moon
Suri
Как раз они были на очень длинной дистанции. Прямо десятки тыщ километров. Перезванивались раз в год-два-три, виделись считанное число раз за жизнь, даже адрес их в "нашей" ветви толком никто не знал. Таки придумали,с давним визитом к ним связали. 08.01.2013 11:58:07, Suri
ландыш
да у семьи обычно этих ветвей столько, что одной-двумя не-желающими-общаться можно смело и даже охотно пренебречь. 07.01.2013 11:24:23, ландыш
Suri
Да ладно бы себе просто не общались - бог с ними. И так не особо близки были, виделись раз в десять лет.
Но вот распространять-то заведомо ложную и порочащую информацию среди других зачем..
07.01.2013 17:58:08, Suri
больные на всю голову. бывает. 09.01.2013 15:13:58, СиреневаяЛеди
ландыш
может, им хочется. Лично мне не жалко. 07.01.2013 18:03:17, ландыш
La Tour Eiffel
нет, не было, или я об этом ничего не знаю 07.01.2013 00:52:54, La Tour Eiffel
да нормальный способ отвязаться от родственником ...
не, ну а чее)
06.01.2013 22:21:33, Сочувствующая
Nanik
А вам интересно их мнение? Зачем? 06.01.2013 22:07:20, Nanik
Клава
Было, да. Забила, не жалею. И Вам того же советую. Доказать все равно ничего не докажете, но осадок типа "ага, пытается объясниться - значит, точно виновата" у ТЕХ все равно останется. 06.01.2013 21:35:24, Клава
Было. "Сам придумал- сам обиделся". Правда там никакой конкретики нет, фантазии видимо не хватает, но на прямой вопрос в чем же дело, закатывали глаза и говорили "я от тебя только гадости видела". Конкретно в чем гадость ответить не могут, гы. Ну и пофиг. Это не настолько близкие люди, чтобы беспокоиться о состоянии их крыши. 06.01.2013 21:13:08, Фикус
Natalya d'Etretat
бывали, покрутила пальцем у виска и забыла - делать мне больше нечего, из за каких то идиотов огорчаться 06.01.2013 20:07:44, Natalya d'Etretat
Вечная Весна
дальние?
скорее всего, даже не заметила бы.
06.01.2013 19:56:17, Вечная Весна
Natalya d'Etretat
У меня - ближние.
Заметила, забила.
06.01.2013 21:48:04, Natalya d'Etretat
Oker
+1 06.01.2013 20:29:42, Oker
Я бы порадовалась. Мне родственники вообще не интересны. Их слишком много. 06.01.2013 19:48:22, рица
выяснять конечно)
вам явно скучно
06.01.2013 19:48:00, йцукен
tЮлька
Их выбор, их крыша 06.01.2013 19:18:36, tЮлька
Suri
Вроде как да. Но как же честное имя перед потомками? :)
Вдруг эти родствнники искренне заблуждаются на основании еще чьей-то лжи, просто не стали у оклеветанных выяснять ничего из своебразной (не первый раз уже, надо сказать, проявляющейся каким-то вот таким извращенным способом) гордости...
06.01.2013 19:25:40, Suri
tЮлька
У меня есть такие двоюродные родственники. Не парюсь. 06.01.2013 21:19:32, tЮлька
Вечная Весна
а не по фигу ли вам, на основании чего им охота заблуждаться, чтоб не общаться с вами? 06.01.2013 19:54:51, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!