Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женское счастье

Вот какие мы волшебницы, только забыли об этом)))
31.12.2012 09:16:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
женское счастье - чай и книжка. И чтобы ни души вокруг)
Я в этом глубоко убеждена!
31.12.2012 18:10:34, Ольсик
И я!:) +100
С наступающим!
31.12.2012 23:45:10, Синяя птица (ex. janna-11)
Гэллор
По-моему, это какое-то очень пенсионное счастье 31.12.2012 21:24:33, Гэллор
Эники-бэники
+1 31.12.2012 21:50:24, Эники-бэники
А книжка небось про любоф?))) 31.12.2012 21:02:41, Булочка наст.
Эники-бэники
Это вы серьезно? :) 31.12.2012 18:14:50, Эники-бэники
она обманывает. Это не женское - это просто ЩАСТЬЕ.

Практически все остальное либо есть, либо можно купить.
31.12.2012 21:03:45, AleXXX
Я бы сказала так: это щастье, когда для щастья так мало надо)) 31.12.2012 21:22:03, Булочка наст.
Эники-бэники
Только твое "либо есть" есть далеко не у всех, подозреваю :)) 31.12.2012 21:05:34, Эники-бэники
Я такие статьи вообще не могу читать. Они мне непонятны и кажутся бредом. Я в первую очередь человек, и я счастлива от того, от чего могу быть счастлива только я, а не все женщины. Мне нравится заниматься любимой работой. Я ненавижу заниматься домашними делами. Уважать всех мужчин невозможно. Так же научным руководителем, которого можно уважать, может быть и женщина.
Всех с Новым годом, и пусть каждая женщина будет счастлива по своему!
31.12.2012 11:07:30, goverd
К сожалению, явление деградации среди отечественных мужчин принимает глобальные размеры! Всех с Новым годом! 31.12.2012 10:32:31, taviu
про деградацию мужчин обычно пишут тётки, которым с мужиками не повезло :) 31.12.2012 21:04:49, AleXXX
Сорри, если задела тонкие струны Вашей души! Не обижайтесь! С Новым годом! 01.01.2013 00:59:29, taviu
NAD
Ещё лет тридцать назад, ещё в СССР эта тема была весьма популярна. Я больше скажу, применялись глаголы совершенного вида: "Мужики все повыродились". УЖЕ. То, есть, я не знаю, то ли они за эти годы успели возродиться и опять начали деградировать, то ли тогда не было ясно, что деградировать им ещё есть ого-го куда. В общем, тема вечная )) Ну, и с Новым Годом, конечно! )) 31.12.2012 11:07:00, NAD
"Душа находится на Земле в женском теле для того, чтобы научиться создавать Пространство Любви и в первую очередь научиться любить мужчин". Нормальных мужчин на свете очень мало. Просто очень мало. На всех женщин точно не хватит. А что делать женщине, которой не досталось нормального мужчины.
"Что же это означает?! Сразу полюбить всех мужчин невозможно, конечно же. Поэтому сначала нужно научиться их уважать. И первый, с кого нужно начать - Ваш отец." Мой отец, например, был алкаш, он всю жизнь пил и обзывал мать, которая после работы прибегала и начинала всех кормить и обстирывать. Я его ненавидела всю жизнь. Когда он умер, я не испытала ни доли сожаления. И что мне теперь делать. Как начать любить и уважать своего отца. А за что вообще уважать мужчин. За то что они все, как здесь выясняется, изменяют своим женам, бьют своих жен, бросают своих детей.
Я например хочу жить для себя, осваивать любимую профессию, а не посвятить свою жизнь в любви к непонятно к кому. Я хочу жить так как я хочу, а не как мне вдалбливают изпокон веков.
31.12.2012 09:40:43, goverd
Гэллор
Первый мужчина, которого я начала уважать в жизни - это мой научный руководитель. Думаю, не я одна. Это не обязан быть твой личный мужчина. 31.12.2012 09:48:59, Гэллор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!