Вечером 21 декабря было мне одиноко. Муж поехал к родным, а я выпила водочки и захотела позвонить давней подруге.
Но нахрапом звонить неудобно, и отправила я СМСку "Поздравляю с концом конца света" и пр. со смайликами и поцелуйчиками.
И поскольку мне всё ещё было одиноко, то я решила развить успех и переслать СМС всем знакомым дамам в надежде чьего-нибудь звонка.
Сначала - подозрительная тишина. Потом на меня начинают сыпаться СМС довольно интересного содержания. "Привет, милый, наконец-то нашёлся", "И я с тобой чокаюсь твоим любимым пивом", "Завтра съем нежно тебя" и пр.
И тут я соображаю, что недавно поменяла МТС и Билайн, и номер мой для многих неузнаваем. И сижу я теперь с полным мобильником компромата, и неудобно признаться, что это собственно - я.
Вот такой вот пассаж семейной жизни...
А СМС всё идут!
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не поняла, Вы с номера своего мужа смс слали что ли?
25.12.2012 11:19:17, Фиолетта
Да нет, я теперь вообще СМС ни с чьего номера слать не буду)))))
25.12.2012 11:55:33, Русская пианистка

Что-то у меня не складывается. ВСЕ ваши знакомые женщины встречаются одновременно с ОДНИМ МЧ, у которого раньше был номер???? Вы о чем???
25.12.2012 10:31:46, Здешняя
Я так понимаю, что это - реакция на СМС с незнакомого номера. Ну или похожего на чей-то знакомый номер.
25.12.2012 10:52:44, Русская пианистка
а смысл, так реагировать на незнакомый номер. А если там ребенок, старик или женщина)))
чее то не складывается у меня картинка. 25.12.2012 11:05:11, Сочувствующая
чее то не складывается у меня картинка. 25.12.2012 11:05:11, Сочувствующая
Или муж глумицца) Это первое, что я бы подумала получив фривольное смс с незнакомого номера)
25.12.2012 11:10:34, BlondinkO
ну это хоть немного логично, только зачем это мужу, неее ... зачем это всем мужьям подруг, и почему они все были не дома в это время)
25.12.2012 11:20:03, Сочувствующая

дамы думают,что их бойфренд(у каждой свой) поменял симку.И отвечает каждая своему.Это очевидно,нет?:)
25.12.2012 23:05:29, Schraibikus
Я ужо не знаю, может, опять номер сменить.
Ну типо да, пишут. И не по разу.
Я вот сижу дома, дремучая декретная женщина, и не знаю - может, мода сейчас такая??... 25.12.2012 09:36:09, Русская пианистка
Ну типо да, пишут. И не по разу.
Я вот сижу дома, дремучая декретная женщина, и не знаю - может, мода сейчас такая??... 25.12.2012 09:36:09, Русская пианистка
Я бы не удержалась развить тему ;) В конце концов, Вы не виноваты, что Вам скучно, а они непорядочные женщины :) Это Ваши подруги, да? :)))
25.12.2012 09:50:12, BlondinkO
Близкие подруги знают номер, это вобщем просто знакомые, которые есть в Контактах.
Не, болтать не хочется, я же не лесбиянка)))
Пост написала для анализа вУмными семьянами нашего зверинца)) 25.12.2012 09:53:01, Русская пианистка
Не, болтать не хочется, я же не лесбиянка)))
Пост написала для анализа вУмными семьянами нашего зверинца)) 25.12.2012 09:53:01, Русская пианистка

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.