Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что и как написать?

Вот сижу и думаю, что и как написать в анкете на сайте знакомств. В какой мере и какими словами писать правду о себе. Если о правде, то:
-своя кв в Москве, живу одна
-хорошее во, не одно
-через 2 года будет докторская
-свой бизнес, меня кормит
-характер, кстати, спокойный
-объехала полмира, на праздники всегда путешествую
Я в курсе про то, что чем более слабой кажется женщина, тем более она привлекательна. Опять же на днях в Девичьей была тема про дочек с квартирами, которые сидят одни-одинешеньки. Мне 28 лет, ранее занималась работой, учебой, путешествиями. Сейчас подумываю о себе. В общем, в анкете могу честно-честно написать как выше (но, думаю, не надо). А могу и что-то вроде такого:
-живу с родителями (это чтобы отпугнуть охотников на жилье)
-работаю... ну, скажем, преподавателем в вузе
-и далее про то, что я милая, белая, пушистая, цветочек да и только.
Вот как бы найти приемлемый баланс между правдой и ее сокрытием и что писать в анкете?
Ах да, зачем мне мужчина, спросите вы. Для создания семьи, любви, дружбы, совместной жизни и дальнейшего развития обоих.
18.12.2012 15:29:53,

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!