Раздел: Психология (как правильно написать семейные отношения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что и как написать?

Вот сижу и думаю, что и как написать в анкете на сайте знакомств. В какой мере и какими словами писать правду о себе. Если о правде, то:
-своя кв в Москве, живу одна
-хорошее во, не одно
-через 2 года будет докторская
-свой бизнес, меня кормит
-характер, кстати, спокойный
-объехала полмира, на праздники всегда путешествую
Я в курсе про то, что чем более слабой кажется женщина, тем более она привлекательна. Опять же на днях в Девичьей была тема про дочек с квартирами, которые сидят одни-одинешеньки. Мне 28 лет, ранее занималась работой, учебой, путешествиями. Сейчас подумываю о себе. В общем, в анкете могу честно-честно написать как выше (но, думаю, не надо). А могу и что-то вроде такого:
-живу с родителями (это чтобы отпугнуть охотников на жилье)
-работаю... ну, скажем, преподавателем в вузе
-и далее про то, что я милая, белая, пушистая, цветочек да и только.
Вот как бы найти приемлемый баланс между правдой и ее сокрытием и что писать в анкете?
Ах да, зачем мне мужчина, спросите вы. Для создания семьи, любви, дружбы, совместной жизни и дальнейшего развития обоих.
18.12.2012 15:29:53, скроюсь!...

223 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе ниже написано правильно. Не надо указывать на собственное жилье и напишите, что есть ВО. А количество совсем не обязательно. Да и потом, из опыта, не пишите много. О работе напишите - интересная. Мне кажется, Вы сможете. 24.12.2012 01:11:32, Dima-P
Присоединюсь к советам ниже про "написать как есть, но без подробностей",например, про 2 ВО- почему бы нет, а про докторскую- для анкеты лишнее. Все равно самое главное выяснится при личном знакомстве,а проходные варианты отпадут уже на этапе ВО)
Вообще, вы большая умница и обязательно создадите счастливую и гармоничную семью.
22.12.2012 16:49:23, volosiki
В 28 лет докторская, не кандидатская?! Вы мегамастер!

Пишите правду, сразу ненужные люди отсеются.
20.12.2012 17:19:11, Солнечная Леди
Мнение мужчины. У меня лично нет опыта с СЗ, но некоторые мои друзья, очень приличные во всех отношениях пользовались ими, с разным успехом, но все же. Это я к тому, что нормальные парни там тоже есть.

По вашей теме. Про жилье - напишите, что снимаете, если в 28 живете с родителями - маменькина дочка, НЕ НАДО писать про докторскую и несколько ВО - реально минус для мужчины (первая мысль - страшная, дура, делать нечего - все время учится). Остальное пишите как есть.

Удачи!
19.12.2012 13:26:52, Mimo_prohodil
Не надо на сайты знакомств, правда. У Вас друзья-подруги-компания-братья -сёстры есть? Может, с ними больше отдыхать и путешествовать, и всё придёт в своё время? 19.12.2012 10:54:41, Frau2
чем СЗ мешают отдыхать и путешествовать с друзьями? Вот мне правда интересно. Почему нельзя совместить и то и другое? 19.12.2012 12:12:18, WildStitch
Дело не в этом, просто с такими вводными вы рискуете собрать толпу альфонсов, а оно вам надо? Про свою кв-ру в Мск. писать не надо, но можно написать, что вы живете отдельно (может, снимаете, а может - своя, зачем уточнять?) Про ВО тоже писать ни к чему, это ж не резюме:) И про докторскую тоже. Про работу -а чем вы там занимаетесь, какой бизнес, если говорить в общем, без конкретики? Ну, например, если продаете что-то, можно практически честно написать - продавщица:) А если оказываете какие-то услуги - "работаю в сфере услуг". Или, например, если у вас ИТ-шный бизнес - работаю в сфере ИТ. Врать в анкете не надо, но писать всю правду, как под детектором лжи - тоже ни к чему. На СЗ никто правды не пишет, правда, обычно все приукрашивают.:) 19.12.2012 10:02:03, хухра-мухра
С такими данными вы ищете на сайте знакомств????!!!

Правильно вам ниже пишут. Ищите на сайтах горнолыжников, любителей красивых машин, ценителей французкого вина, любителей дорогого отдыха или спорта ... Да хоть програмистов-энтузиастов.

Вам не надо принижать свои достоинства. Вам надо найти места, где водятся мужчинки повыше вас рангом. И охотиться там, напрямую. А то найдете "лягушенка-в-коробченке"... и кому это нужно??
19.12.2012 01:05:21, masha__usa
Автор я не знаю сколько Вы зарабатываете, думаю не 20 тыс рублей, материальный фактор указывайте обязательно, иначе всякие менеджеры с зарплатой в 70-100 тыс будут Вас просто одолевать. Если Вам интересно с человеком, который зарабатывает меньше Вас, то пишите всякие сопли, если матфактор важен, то пишите как есть, а то только время зря потратите. 18.12.2012 23:56:06, ПчЁлКа
Да ладно,полконфы живет с мужьями,меньше жен зарабатывающих и шо?
Причем тут интересность человека?
19.12.2012 10:22:52, mutan
Ага и жалуются потом на своих мужей :) А по сути девушке со своим бизнесом и заработанной кВ в МСК не представляю как может быть интересно с человеком с зп в 70 тыс рублей. У них абсолютно разные жизненные позиции скорее всего. 19.12.2012 13:50:45, ПчЁлКа
Дак альфонсы как раз на большую зарплату и клюнут. 19.12.2012 04:16:54, masha__usa
+1 19.12.2012 10:02:43, хухра-мухра
А что развивать и в какую сторону? 18.12.2012 22:31:36, Violetera
На работе нет достойных мужчин? В компании? В многочисленных путешествиях ни с кем не знакомитесь? Чего сразу по помойкам-то? 18.12.2012 21:15:52, BlondinkO
Если путешествовать любите, хоть на форуме Винского поищите попутчика - все хоть какие-никакие общие интересы, имхо 18.12.2012 21:16:56, BlondinkO
а давайте я вам брата пристрою ))))
он неплохой парень, но ему нужна девушка с характером, которая может и ласковая, но имеет свою точку зрения и умение строить людей)
18.12.2012 21:00:57, добрая сестра )))
В передачу идите "Давай поженимся". Там и приличные попадаются. Опять же сразу их рассмотреть можно живьем. 18.12.2012 20:52:32, Ольга*
Что бы вы не писали, с вашими данными на СЗ вы сильно продешевите... 18.12.2012 20:00:38, Булочка наст.
а вы воообще опустите материальный аспект. Опишите свою неземную красоту и женственный характер, увлечения. Увлечений лучше пишите побольше. 18.12.2012 19:31:23, Лось_Анджелес
а зачем мужчина для развития обоих? Вы какой конкретный смысл вкладываете в это развитие?
это я, не чтоб Вам дать совет, спрашиваю, а просто из любопытства.
18.12.2012 18:52:14, ландыш
если так напишете, ждите альфонсов :) 18.12.2012 18:32:54, JANISE

Показано 22 комментария из 223

Всего ответов: 223 Страницы: 3 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 09:18:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!