Раздел: Квартирный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дачи, дома, квартиры

вы тут все знаете, посмотрите мою темку в многодетной, плз
13.12.2012 17:58:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо смотреть что за дом, какие документы, статус земли. И главное цена конечно. Может овчинка выделки не стоит. Волоколамка стоит в пиковые часы. Школ хороших в тех краях особо нет, в свое время изучала вопрос, а не жить ли нам постоянно в тех краях, но из-за ребенка и школы живем только на каникулах, но я не гордая - на работу езжу на электричке, так как на машине - ж..па. 14.12.2012 19:47:28, ТомаГавк
Волоколамка? мы по новой риге ездим. или вы имеете в виду пробку на мкаде из-за волокаламки, это да, но можно на выходные ездить либо рано утром либо поздно вечером. Хотя в ночи разбирать сумкм и потом собирать ради 2х дней-имхо, удовольствие сомнительное. 14.12.2012 20:11:29, скроюсь пока
ой мутно все как то с этими домами ....с нашим законодательством.

по мне квартира лучше, но себе, а не родителям.
Сдали квартиру - на эти деньги сняли, когда вам удобно, где вам удобно ну и тп.
14.12.2012 11:37:01, Сочувствующая
Это да, знакомые как раз в Нахабино от земли избавились, говорят, что какие-то проблемы с собственностью начались. 14.12.2012 11:45:23, КаПа
Поподробнее про дом можете? Деревня, СНТ, газ, свет, канализация?
Имею дачу на Новой риге, на трассе сейчас ремонт и продлится еще два года. Кусок от МКАД до Нахабино занимает 1 час езды. Плюс если добираетесь по МКАД с юга, то там всегда пробка. Поговаривают, что после ремонта трасса станет платной. С этого года начинается ремонт на Волоколамке, думаю летом будет полная ж:)
Еще не поняла...странный выбор, квартира для родителей мужа и дача для Вас...
14.12.2012 11:19:42, КаПа
Что помню, трехэтажный дом без подвального этажа, газ, свет, септик, отпопление, подогрев полов, дом в каком то кооперативе или как то еще называется, я не в курсе, но точно есть шлагбаум и председатель)) это нужно уточнять. Есть человек, который присматривает за домом, на зарплате. Коммунальные платежи в районе 12 тыс руб в месяц с зп человеку, который будет смотреть за домом в наше отсутствие.

мы едем с CВ

квартира будет оформлена на нас, в любом случае, родители никогда не согласятся от нас принять "такой" подарок, т.е. они будут там только проживать)
14.12.2012 20:17:08, скроюсь пока
А он родителям на чье имя собирается оформлять.Если на родителей, то не соглашайтесь. При разводе у вас от этой квартиры ничего не останется.Все вложения должны быть внутри семейные. 14.12.2012 00:38:46, рица
Земляничный дождик
Да что же Вы сразу про развод??? Человек из многодетной пришёл, между прочим, и планы у него вовсе не разводиться, а жизнь улучшить.

Только не говорите, что всё в жизни бывает, я в курсе.
14.12.2012 12:14:28, Земляничный дождик
спасибо))
но это действительно так)
так что про страховку я в курсе
14.12.2012 20:39:44, скроюсь пока
на всякий случай)) пусть о себе и детях думает, а не о родственниках мужа. 14.12.2012 17:00:27, рица
не, муж не будет на них оформлять) да они не согласятся никогда, более порядочных людей я в жизни не встречала. чем мои свекры)) скорее свое все отдадут 14.12.2012 20:38:34, скроюсь пока
отлично) 14.12.2012 20:45:29, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!