Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

2Чистюля

А что вы так удивляетесь? У меня первый муж такой же был. Мы с ним сначала по походам, там все время речка рядом, все чисто, не воняло. А потом быстренько поженились и началооось... Примерно как Чистюля пишет, и также встречались через 15 лет - все те же ароматы, хотя вроде второй брак, жена должна следить.

А тем, кто пишет, что такое первый раз в конфе - вспомните, как какой-то автор какашечные полоски отмывала на трусах. У нас хоть этого не было...
08.12.2012 00:05:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фу, Ольсик, и ты туда же с утро пораньше((( 08.12.2012 10:31:51, BlondinkO
Ольсик
эт я вчера еще) 08.12.2012 10:40:13, Ольсик
а я то с утра прочитала. пойду теперь без завтрака) 08.12.2012 10:41:58, BlondinkO
NAD
А вот Наполеон просил Жозефину неделю не мыться )) Наоборот всё происходит: сначала человек становится противен, потом его запахи. 08.12.2012 01:26:59, NAD
ну, французы, пишут, в то время нечасто мылись, поэтому и изобрели всякие парфюмы с лавандой... Хорошо заглушает немытый запах тела.

У нас индусы на работе не моются - от них та-а-а-а-а-ак потом разит. И некоторые из них заглушают этот запах дешевыми одеколонами. Жуть...

Да что я на индусов-то пеняю. В последний раз такое наблюдала в России. Как руку кто-то поднимал в автобусе, так хоть вешайся.
08.12.2012 04:24:09, LucyMO
NAD
В прошлые времена вообще мало кто мылся в Европе ) Существовало мнение докторов, что частое мытьё ослабляет организм. Собственно, наверное, потому и парфюмы, помыться-то всяко легче и дешевле, чем духи покупать.

Но Жозефина как раз мытьём не пренебрегала, иначе зачем предписания, можно написать просто "Еду, жди!", а она и так немытая.

И я вообще-то не про метро, а про запахи близкого человека. Спустя два-три часа после любого мытья они уже появляются, и если чела до себя допустили с этими запахами, почему вдруг потом они стали неприятны?
08.12.2012 12:09:31, NAD
любопытная Анна
Запахи спустя два-три часа после мытья и спустя два-три дня РАЗНЫе. 08.12.2012 21:53:43, любопытная Анна
NAD
Ну, не принципиально разные-то )) И потом, почти никто раз два-три часа не моется, не все же маньяки. Уж суточный запах от избранника можно учуять за время знакомства. Хотя, пардон, я об обычном среднестатистическом знакомстве, когда спят до брака, а часто и живут вместе. если как в 19 веке, тогда ой )) 08.12.2012 21:56:09, NAD
любопытная Анна
Ну вот запах в течение 12-24 часов после мытья еще не становится неприятным, но обычно для близкого общения, если прошло 24 часа и больше после мытья, то надо помыться. Для меня так.

Я говорю о том, что запах тела человека и запах ГРЯЗНОГО тела - разный. Время, за которое запах от нормального-приятного меняется до неприятного - разный для разных людей, и от партнера тоже зависит (что ему приятно и что нет), так что о каких-то опреленных промежутках времени я не могу говорить.
09.12.2012 00:31:35, любопытная Анна
Ольсик
помню свой шок, когда после 7 лет за рулем начала ездить в транспорте... 08.12.2012 09:09:09, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!