Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу начать отношения

Девушки, всем добрый вечер, очень нужна помощь опытных. В странной ситуации я оказалась. Три года назад были серьезные отношения, собирались пожениться, потом ОЧЕНЬ болезненно расстались (никто инициатором не выступал, просто оба так измучились, что решили, что так больше продолжаться не может). Я, хотя и понимала, что все правильно, очень переживала и чтобы как-то это компенсировать с головой ушла в работу, стала делать там успехи, втянулась. И как-то так получилось, что она заняла абсолютно все мое время. Потом появилась ипотека и стало вообще туго. В общем, посчитала я - у меня три года как нет отношений и я это оправдываю работой (хотя всегда могу найти время, если мне что-то нужно). Мне 26, как-то пора замуж, а этим и не пахнет - я все время одна, причем к мужчинам отношусь хорошо, и они ко мне тоже, но все на дистанции. Они на свидания не приглашают, а я не напрашиваюсь. И я не понимаю, что со мной проиходит? Я симпатичная, веселая, мужчинам всегда нравилась, а сейчас - как стенка какая-то между мной и мужчким полом. Могу посмотреть на мужчину, подумать, что хорош, и пойти дальше. Я не интересуюсь и мной не интересуются. Было у кого-то такое? Что это вообще? И как с этим бороться? Я же с ними даже общаться разучилась, хотя раньше делала это отлично, поклонников была толпа. И как из этой ситуации перейти в отношения? Ведь таким образом и до старых дев мне недалеко... ((
29.11.2012 22:30:14,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! Полегчало))) 30.11.2012 15:39:37, автор в расстройстве
La Tour Eiffel
значит вам оно сейчас не надо ! зачем себя насиловать ? :) не надо жить стереотипами, живите так, как вам в радость, понадобится мужчина, найдете и силы и время и возможности найти его 30.11.2012 14:46:56, La Tour Eiffel
"Могу посмотреть на мужчину, подумать, что хорош, и пойти дальше"
- а какие варианты? принять знаменитую по фильму "Основной инстинкт" позу Шерон Стоун ?
30.11.2012 14:07:52, Moon
позвать покурить кальян 30.11.2012 14:45:02, 779977
хухра-мухра
не, лучше коньячку тяпнуть, ИМХО. 30.11.2012 14:47:37, хухра-мухра
лучше , можно даже с кубинскими сигарами/сигариллами...но это только развитие темы...вариантов куда можно мужыка позвать много. 30.11.2012 14:56:09, 779977
Сразу вспомнился монолог Миронова (министра - администратора ) из Обыкновенного чуда.
"Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Так чего, спрашивается, время терять!"
В мою некурящую башку и в голову про кальян не пришло...
30.11.2012 14:49:17, Moon
ну и успехи у Миронова при такой постановке вопроса были соответствующие 30.11.2012 14:57:32, 779977
У Миронова ну да. А Министр-администратор, помнится, потерпел фиаско. 30.11.2012 15:04:08, Moon
не можете не начинайте, сможете начнете. 30.11.2012 13:22:15, Сочувствующая
Знаете, я вот остальное не читала, но про себя скажу. Больше всего ко мне внимания от мужского пола (в любом возрасте, с пятнадцати до сегодняшнего дня), когда глаз горит и гормоны играют :) Ни когда я изысканно одета, ни когда я прическу какую-нибудь умопомрачительную сделаю, ни когда я в мини, а именно когда Я НАСТРОЕНА НРАВИТЬСЯ. А вот если просто милая улыбка и холод в душе - это, видимо, чувствуется противоположным полом. Только мужу все равно нравлюсь, но это понятно. Остальные - ноль.
Понимаете?
Когда будет надо, все появится :) Удачи Вам!
30.11.2012 12:44:20, ДраКошка
Для меня основной вопрос - как определить, я в порядке и просто не созрела (тогда пойдут советы тех, кто говорит расслабиться и т.д.) или мне где-то все-таки отбили мозг и его надо срочно лечить?

Отвечу сразу на все вопросы, которые увидела:

1. К мужчинам в принципе отношусь очень хорошо, есть друзья, друзья друзей, прекрасно общаемся. Просто до личного не доходит. Пообщались душевненько - и разошлись по своим делам. Если мужчина нравится, он, как правило, оказывается занятым, а я по чужим огородам не ходок.
2. До последнего мужчины были отношения с молодыми людьми. К сожалению "страстная любофф" случилась именно с этим.
3. Ипотека мне нужна - чтобы жить отдельно от родителей и в браке иметь постоянный побочный источник дохода и "страховочную сетку" на всякий случай.
4. Последнего мужчину не люблю уже давно. После него был любовник - о нем не писала, так как мне показалось, что он не имеет значения - секс был редко - раз в пару месяцев и эмоциональной близости ноль, а тут вопрос как раз об отношениях. Месяца три назад с ним рассталась.
5. Не фригидна, скорее наоборот, в том числе поэтому и мучаюсь)))))
30.11.2012 12:21:07, автор в расстройстве
ландыш
п.З ужасен, имхо. Ладно бы Вам просто хотелось иметь квартиру... 30.11.2012 15:02:03, ландыш
Ничего ужасного в ее личном доходе (который будет или не будет входить в общий бюджет) нет))) И страховка не помешает.Пусть будет у девушки и квартира и доход-что тут плохого? 30.11.2012 15:26:26, Dubrava
ландыш
вот не могу не вспомнить аналогию Лешего про велосипедиста, обвязавшегося подушками. И то правда - ну чем ему мешают подушки! зато падать не больно.
Вы поймите правильно )) я не против подушек )) просто надо понимать, что с подушкой ты - ни фига не велосипедист.
еще раз - я не про квартиру. Я про т.наз. страховку, на которую уже сейчас закладывается автор.
30.11.2012 15:48:16, ландыш
любопытная Анна
А с подушкой безопасности - уже не водитель? 30.11.2012 23:58:46, любопытная Анна
ландыш
водитель. Если у него еще есть колеса, мотор, сиденье, ГСМ и умение водить. А если у него только одна подушка, то нет, не водитель. 01.12.2012 14:56:07, ландыш
Natalya d'Etretat
без страховки будет "всё то же самое, но хуже", это я тебе как практик говорю. Потому что характер не переделать, если у тебя характер такой что " если что, то я буду грести в эту сторону, а не в эту", то он и без страховки никуда не денется. 30.11.2012 18:00:48, Natalya d'Etretat
Nanik
Напишите, что вы подразумеваете под отношениями, что вы хотите в них получить от мужчины, какой видите его роль, что вы готовы ему дать. 30.11.2012 13:52:24, Nanik
хухра-мухра
По пункту 1: то есть, получается, вам нравятся только женатые? 30.11.2012 12:33:00, хухра-мухра
Оно такими оказываются по факту(((( Ну или не женатыми, а в крепких отношениях. 30.11.2012 12:43:56, автор в расстройстве
хухра-мухра
это логично. На хороших мужчин очередь стоит обычно. А те, которые совсем свободны - они, как правило, "неликвид". Ну, значит, у вас хороший вкус, "ушлёпки" не нравятся:)
Тогда остается только такой вариант - поддерживать хорошие, чисто дружеские отношения с теми, кто нравится (желательно, с теми, у кого пока детей нет), в надежде, что - а вдруг кто-то из них освободится?!:) Ну мало ли, с постоянной подругой поссорится. Всякое бывает, особенно пока молоды и детей нет.
И при этом искать-знакомиться дальше, причем не с целью "замуж", а чисто для расширения дружеского круга общения. Условно говоря, найти какого-нибудь "Васю", с которым всегда можно сходить на каток или покататься на сноуборде, какого-нибудь "Гришу", с которым всегда можно сходить в кино, какого-нибудь "Федю", с которым всегда можно молча выпить коньячку в дни тягостных раздумий, и не строить на них бОльших планов.
30.11.2012 12:59:06, хухра-мухра
вариант 1.- нонсенс.
вариант 2. - вариант.
30.11.2012 14:58:44, 779977
хухра-мухра
между прочим, вариант №1 посоветовал мужчина:) 30.11.2012 16:50:36, хухра-мухра
а среди мужчин серьезных дураков больше чем среди женщин.
ну правда и серьезно умных (как я например) тоже больше.
скорее всего он сам не верил в то, что говорил про вариант 1.
30.11.2012 17:22:26, 779977
Спасибо, буду пробовать)) 30.11.2012 13:03:50, автор в расстройстве
Т.е. вам не проблема найти, проблема увлечься - сильно планка задрана относительно эмоций, так? 30.11.2012 12:30:04, KatrinZZ
Скорее относительно качества мужчины. У меня даже тот, последний, несмотря на возраст был орел - и красив, и умен, и музыкант, и врач и т.д. Остальные тоже были добры молодцы. А сейчас - или не орел, или орел, но занят. Месяц назад впервые за все время мне понравился свободный мужчина. Очень понравился, просто чрезвычайно. И оказался даже свободен, то есть свежеразведен. Но ко мне внимания не проявил, хотя возможностей была масса, и я даже проявила инициативу. Я до сих пор в шоке. Наверное, в том числе и поэтому страдаю, что "не складывается".... (( 30.11.2012 12:49:05, автор в расстройстве
Как говорит моя подруга-Ну так ты не стодолларовая кюпюра,чтоб всем нравиться))) Следующему можете понравится вы, а он вам-нет. А вообще-молодая,привлекательная,свобод­ная-живите и не напрягайтесь))) Когда будет желание-все само прийдет,ничего вы не забыли и не разучились))) 30.11.2012 15:30:44, Dubrava
Вот видите, уже нашелся мужчина, который понравился! Значит, вы уже выбрались из старых отношений и готовы к новым.
Ну а со временем появится и тот, с которым будет взаимная симпатия. Главное, бывать в тех местах, где водятся интересные для Вас типы мужчин.
Вы еще так молоды!
30.11.2012 15:22:55, читаю иногда
Это всё от настроя ТОЛЬКО на "серьёзные" отношения.
После развода я принципиально не хотела "серьезных" отношений. Меня честно тошнило от слова "замуж". И никогда еще на меня не обращало внимания столько мужчин! Это действительно чувствуется ими на дистанции. При этом я им взаимностью не отвечала и инициативы не проявляла. Всё само! Будущий муж нарисовался через три месяца. Я стойко находилась на позиции "секс без обязательств". И только его упорные усилия заставили меня пересмотреть свои намерения.
Меняйте позицию, смотрите на интересных Вам мужчин, увидьте их. Найдите просто интерес к человеку, а не к перспективе. Мужчины они тоже люди, а не ходячие "потенциальные мужья-да/нет". С ними можно приятно, увлекательно и интересно провести время. Но заранее откидывайте 100%-ю халтуру - нищих, женатых, плохих любовников.
30.11.2012 12:01:09, KatrinZZ
хухра-мухра
да я бы не сказала, что это так. После развода мне нафиг были не нужны никакие серьезные отношения, я надеялась, что больше никогда не вляпаюсь "взамуж". Была не прочь найти мужчину просто для секса. И чего-то он не находился. Точнее, кандидаты были, но все они мне казались столь ужасными, что даже общаться с ними осбо не хотелось. Старые, уродливые,необаятельные, тупые, а некоторые еще и женатые:) (поскольку муж мне без конца изменял, самой выступать в роли любовниы женатого мужчины ппосле развода мне совершенно не хотелось) 30.11.2012 12:31:22, хухра-мухра
Ну да, тут фактор везения большое значение имеет. Динозавра можно встретить, а можно и не встретить. Но всё равно у девушки с надписью на лбу "боюсь не выйти замуж" выборка сильно меньше, чем у девушки "непрочь найти кого-нибудь для секса" 30.11.2012 12:37:37, KatrinZZ
хухра-мухра
самое интересное, что работала я в то время в мужском коллективе,вокруг было полно молодых-неженатых ребят и они за мной, оказывается, даже ухаживали:) Но я этого как-то не замечала:) Все выяснилось лет через 10,когда я поговорила с одним дядечкой из этого же коллектива. Оказывается, я ему нравилась, но ему казалось, что я прям окружена поклонниками:) Мне так вообще не казалось, у меня прям челюсть упала от удивления. Вобщем, может, за мной и ухаживали, но как-то незаметно:) 30.11.2012 13:01:45, хухра-мухра
хухра-мухра
Помню, давно-давно, когда я еще была в вашем возрасте (у меня была такая же проблема - мужчин вокруг, вроде как, много, я им даже, кажется, нравлюсь, а...ничего ни с кем,и 8 лет почти без секса:), свиданий тоже не было в приницпе ) - мне один знакомый так и сказал: "хухра, у тебя прям на лбу написано вот ТАКЕННЫМИ буквами: "мужики, идити все нафиг, мне никто не нужен!" :) Не знаю, правда там что-то было написано или нет:) Но, видимо, я тогда тоже никак не могла прийти в себя после неудачного брака. Жаль, что я тогда не сходила к психологу, хоть и собиралась, но сделала это существенно позже. 30.11.2012 11:54:22, хухра-мухра
Natalya d'Etretat
похоже на то, что вы всё еще влюблены в бывшего жениха и ДРУГИХ отношений не хотите 30.11.2012 11:25:12, Natalya d'Etretat
Все у Вас нормально, и то что ипотеку можете позволить тоже молодец. Не каждая девушка в Вашем возрасте может квартиру купить. Просто еще не встретили своего мужчину. Главное, чтобы потом от секса голову не сорвало, а то выберете не того:) 30.11.2012 09:25:01, КаПа
Nanik
Ну а с какой же радости мужчины будут обращать внимание на женщину, которая 1.обладает нулевым либидо и 3 года живет без секса 2.пашет на свою ипотеку 3. хочет замуж "потому что пора", но не понимает, в чем смысл мужчины в ее жизни. Причем реально вас абсолютно устраивает эта ситуация, просто "что люди скажут", поэтому вы решили "перейти в отношения". Вы просто мужчин не любите. Влезете в отношения - опять измучаетесь, яркий пример могу привести - Булочка. Просто у нее в какой-то момент сработали гормоны, поэтому она устроила себе эти пыточные "отношения", но детей родила ) А мужчины ей как не были нужны, так и не стали ) 30.11.2012 07:57:57, Nanik
Елена Д.
Вам пока и не надо на самом деле, поверьте :) Я абсолютно искренне не хотела ни замуж, ни "серьезных" отношений, до определенного момента, а когда "созрела", тут и кандидат нашелся :) Понимаете, сейчас мужчине просто не втиснуться во все те дела, которыми Вы себя загрузили, а они ведь тоже - люди и им нужно и внимание, и забота, и время им уделять.. 30.11.2012 07:42:50, Елена Д.
Nanik
Да отмазки это все. Мужчины прекрасно втискиваются в любой график. Просто есть женщины, которые при всем желании не успевают оставаться "без отношений", а есть те, с кем мужчины просто заморачиваться не будут, все-таки не "голодный год", есть из чего выбрать. Тяжелые варианты асексуальных работоголичек - это ну ооочень на любителя. 30.11.2012 08:01:08, Nanik
Елена Д.
да, я больше говорю, о "свободной голове" для этих отношений.. 30.11.2012 09:14:10, Елена Д.
Эники-бэники
А что вы любите в свободное время делать? Круг общения большой? 30.11.2012 01:39:50, Эники-бэники
Свободного времени почти нет, ну очень много работы, сейчас еще учеба (но там не мой контингент оказался). Этой зимой планы на спорт, думаю, может там удастя побольше с мужчинами общаться. 30.11.2012 06:39:43, автор в расстройстве
ну подождите до пенсии, там много времени будет ...в поликлинике пообщаетесь с мужчинами )) 30.11.2012 09:16:33, 779977
МарикаЧ
На пенсии выбор мужчин не слишком широк:) 30.11.2012 12:10:52, МарикаЧ
зато времени навалом, квартира оплачена и подрости не занимать )) 30.11.2012 13:59:24, 779977
Татуня
ха. в п-ке :) я, наматывая круги с коляской по Ботсаду, просто изумлялась, сколько прогуливающихся пенсионных "причепуренных" парочек, причем многие ну никак не тянули на давних супругов :) и гуляют, и поют, и с какими-то играми на лавочках, и танцуют....прям шоп я так жил :))) а сколько бабушек-дедушек на мероприятиях Выход в город, да и вообще на экс-сиях, в КЗЧ и пр. многое доступно за небольшие деньги или бесплатно, и пенсионеры этим очень интересуются и охотно пользуются. многие освоили инет и там общаются опять же. а в санаториях. я тоже была прям в изумлении :) вроде приезжают не самые здоровые люди, а поди ж ты! молодым фору дадут и по бодрости, и по "развитию отношений" :)))))) но да, конкуренция растет, дедушек с возрастом все меньше, но это только бодрит бабушек, имхо :))) 30.11.2012 11:28:46, Татуня
masyanya белая и пушистая
раслабтесь ! и получайте удовольствие от жизни . Ваше время еще не пришло . А вот как шарахнет - так сразу поймете :) 30.11.2012 01:00:41, masyanya белая и пушистая
Nanik
Так она не умеет удовольствие получать :-) не от ипотеки же она его получает ) 30.11.2012 08:01:47, Nanik
Вкус к жизни, втч к мужчинам - это навык. Разрабатывать надо. 30.11.2012 12:06:08, KatrinZZ
Я абсолютно согласна с Лешим - вот этот конфликт между "надо замуж" и "никто не нужен" всегда очень остро чувствуется, особенно опытными мужчинами. Три года - это не такой уж и срок, если так подумать. 26 лет - вообще еще девочка. Все у вас впереди, мне кажется. Глазное, мозги на месте с ипотекой и т.д. Но характер лучше облегчить, мне кажется, и немного встряхнуться от всех этих дел тоже не мешало. 30.11.2012 00:49:23, Petra
Ох, спасибо! Я, честно говоря, что-то похожее подозреваю. Вроде как жизнь идет вполне так, как мне нужно и я от нее удовольствие получаю, а с другой сторону - думаю, так давно никого нет, и не хочется... Я ненормальная? И как-то нервничать начинаю. Да и время очень боюсь упустить. 30.11.2012 06:41:59, автор в расстройстве
еще хорошо бы от страхов избавиться ...
ну смешно право слово, боюсь никогда замуж не выйду, боюсь детей не будет ...

ну как в 26 лет этого можно бояться)))

а с характером, имхо, у вас все нормально, просто 26 девушка и 50 мужчина, это разная ментальность, разный энергетический уровень ... тяжело это и характер здесь не причем, просто ошибка выбора)
30.11.2012 10:19:16, Сочувствующая
любопытная Анна
Я в 18-19 лет этого боялась. Поэтому в 20 была уже замужем :) 30.11.2012 11:12:21, любопытная Анна
вчера только с подругой обсуждали, что человек, который бросается на амбразуру и человек который прячется в кустах - оба трусы)

просто ты бросилась на амбразуру, а автор прячется в кустах)))
30.11.2012 11:15:46, Сочувствующая
WildStitch
думаю, работа и ипотека тт ни при чем и даже расставание ни при чем. Скорей вопрос что в вашем характере такого, что собираясь жениться, вы оба умудрились одновременно еще и измучиться. Кто, кого и как мучал? Как вообще начались и развивались те отношения? Расскажите поподробней. 30.11.2012 00:15:27, WildStitch
Там все было довольно понятно - мне было 23, ему 50 (были у меня нерешенные родительские проблемы), я девочка-цветок, а он военный. Ну, результат, я думаю, предсказуем. Я после этого пошла на терапию, отношения с родителями выровняла, ну а о нем вспоминаю и с благодарностью и с содраганием одновременно. Хоть и понимаю ,что это нужно было, но все равно, неприятно, как нужная операция. 30.11.2012 06:44:32, автор в расстройстве
Ему 50?... Эээ.. 30.11.2012 09:47:05, Госпожа Белладонна
автор просто не в курсе что такое молодой горячий конь )))))))...получен самый ужасный из возможных опытов ))) 30.11.2012 10:17:12, 779977
ага, может он и отбил всю охоту на мужчин)) 30.11.2012 11:19:17, Госпожа Белладонна
Вот меня тоже смутило: "Почти поженились, но так измучились, что расстались." Это что ж за отношения должны быть... 30.11.2012 00:47:39, Petra
да уж ...
я когда оба раза замуж выходила, именно потому что в течении года отношения были не просто идеальные ... а наидеальнейшие.
30.11.2012 10:12:16, Сочувствующая
ландыш
перейдя сразу к делу, спрошу - а Вы что, планируете всю жизнь прожить без детей? 29.11.2012 23:32:59, ландыш
Эники-бэники
Это ты с чего взяла? 30.11.2012 00:52:21, Эники-бэники
ландыш
да я пока что ничего ни откуда не взяла, а просто спросила )) 30.11.2012 09:23:05, ландыш
Наверное, к тому, что если в 26 лет детей нет, то пора ставить крест на своей первоначальной эволюционной задаче... 30.11.2012 00:53:37, Petra
ландыш
нет, не к этому. Впрочем, действительно, 26 лет это уже серьезно.
да я и вообще забыла, что это за задача такая )) давно уж не обсуждали )).
30.11.2012 09:27:09, ландыш
Ну, лет 10-15 в запасе у автора есть. 30.11.2012 01:06:22, Тополь
Как минимум! К тому времени, когда ей будет 40, тетки будут рожать и в 50! 30.11.2012 01:15:00, Petra
Татуня
а доращивать кто будет рожденных в 50?.. 30.11.2012 11:30:15, Татуня
так то ж лотерея (((

меня мама в 20 родила и умерла в мои 30.
30.11.2012 11:49:45, Сочувствующая
Charming
может автор хочет полную семью. с любимым мужчиной 29.11.2012 23:34:58, Charming
ландыш
да это все к теме не относится. Может, она еще форд фокус хочет или в зоопарк сходить, щас не об этом )). 29.11.2012 23:42:30, ландыш
Детей хочу, и троих желательно. Просто хочу, чтобы они появились осознанно, и хотя бы при минимальном финансовом и человеческом комфорте. Хотя понимаю, что это отодвигает все, наверное, поэтому и нервничаю. Но не рожать же мне сейчас для себя. 30.11.2012 06:46:42, автор в расстройстве
ландыш
я просто удивляюсь, почему Вы троих детей хотите, а мужчинами не интересуетесь.
Вы в этом противоречия не находите?
30.11.2012 09:33:03, ландыш
Liusia (просто Люся)
А где противоречие? Ты сама недавно сказала, что для обретения ребенка с мужчиной достаточно пообщаться совсем чуть-чуть, некоторым так ровно по одному разу на каждого ребенка. 30.11.2012 10:09:47, Liusia (просто Люся)
ландыш
вот именно! но я поняла, что у автора даже столь малого интереса к мужчинам, и то нет.
у меня такое ощущение, впрочем вполне уверенное, что без детей она отлично проживет, а вот без финансового и человеческого комфорта, которому мужчина будет только мешать - нет.
30.11.2012 10:12:29, ландыш
человек не статичен)))

то что не надо автору в 26 может до зарезу понадобиться в 36 и нафихх не упереться в 46)))

я отлично жила без детей до 33 и я их не хотела совсем, тоже занималась работой в основном ... ничее в 33 накрыло так, что родила практически галопом.

и с замужеством та же схема работает, имхо.
30.11.2012 10:29:36, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
ну а чо? у всех свои приоритеты. И я автора даже где-то понимаю 30.11.2012 10:17:17, Liusia (просто Люся)
ландыш
ну так и я про это. Что, коль тебе доставляет удовольствие жить без мужчины, а мужчины не интересуют, ну так и надо этим наслаждаться.
а если наслаждения не выходит, стоит подумать, может, все-таки надо заинтересоваться мужчинами?
ну и чем-то, безусловно, заплатить за это. Ну, частью своего финансового и человеческого комфорта, я имею ввиду )).
30.11.2012 10:25:56, ландыш
Liusia (просто Люся)
Не, ну если предыдущий перец был на 30 лет старше, то понятно все с автором. Стоит раз отравиться каким-нибудь продуктом, чтобы заработать стойкое к нему отвращение. В общем отвращение есть, а природа все равно требует свое, вот так автор и мается, жалко ее 30.11.2012 10:29:40, Liusia (просто Люся)
ландыш
в случае с автором, имхо, это не природа требует свое, а общество. 30.11.2012 14:56:28, ландыш
да проходит со временем ... на то у человека и память, чтоб забыть потихонечку) 30.11.2012 10:33:23, Сочувствующая
Перестаньте хотеть замуж. Женщину в поиске "серьезных отношений" видно сразу. Но покажите мне хоть одного мужчину, который познакомился с женщиной, уже имея четкий настрой на женитьбу. 29.11.2012 23:01:46, Тополь
Леший
Из этой ситуации - никак. Потому что сейчас, по крайней мере по вашим словам, вам нужен не конкретный мужчина, а некий абстрактный персонаж. Муж. Потому что "вам пора". Отсюда обычный психологический конфликт между хочу замуж и мне ни кто не нужен. Внешне такое обычно хорошо чувствуется. Вот и не заводятся поклонники. Вы же не единственная женщина на всей этой планете?! Хотите другой результат - меняйте психологию. И начинать копать надо с попытки понять, как же так получилось, что два человека, собиравшиеся пожениться, вдруг очень тяжело расстаются ибо вусмерть друг с другом измучались. ИМХО. 29.11.2012 22:53:11, Леший
Не, копать почему ррасстались не хочу, написала выше. А вот изменить психологию - я бы с удовольствием, только в какую сторону? Что делать-то? 30.11.2012 06:48:20, автор в расстройстве
ппкс! 30.11.2012 00:36:09, СиреневаяЛеди
ландыш
ппкс 29.11.2012 23:33:23, ландыш
Вечная Весна
ипотека-то вам зачем? 29.11.2012 22:46:13, Вечная Весна
Думаете, вся проблема в ипотеке?)) 29.11.2012 23:22:51, Тополь
Вечная Весна
неа)
всё, что привело к ипотеке - в этом проблема
29.11.2012 23:25:34, Вечная Весна
Глупый вопрос.Зачем человеку жилье? 29.11.2012 22:56:43, ЕРина
Rulezza
а по мне глупо решать вопрос жилья с помощью "совсем туго",
когда есть много способов жить легко. Хотя бы пока нет мужа и детей.
30.11.2012 14:31:54, Rulezza
Вечная Весна
глупая реакция на естественный вопрос
но вам простительно
29.11.2012 22:58:54, Вечная Весна
а что еще ей простительно ? а мне можно задать тот же вопрос ? 29.11.2012 23:16:04, 779977
Вечная Весна
не знаю
нет
29.11.2012 23:26:43, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!