Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так щемяще...

Мальчик из иракского приюта для сирот нарисовал маму и лег спать на ее руках

[ссылка-1]
25.11.2012 18:21:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
действительно, щемяще....
по поводу реакции ниже... не читайте слово "иракского", читайте "сиротского"! просто мальчик, просто нарисовал свою мечту...на фото и не видно даже, какой он национальности....
и совсем непонятно, что такого забавного в этой фотографии, что её в раздел забавных фото занесли?...
26.11.2012 13:16:23, JANISE
ZAIA
у меня нет сил еще и иракских детей жалеть.
мне в первую очередь наших жалко. которые без войны сироты.
26.11.2012 12:42:58, ZAIA
Nanik
Вы бы на экскурсию в наш съездили. 25.11.2012 22:49:44, Nanik
жутко (((( 25.11.2012 21:53:32, RitaK
да уж, пробирает :( 25.11.2012 21:28:33, Лось_Анджелес
Василиса из сказки
Св...чи все-таки эта американская военщина.
Так людей жалко.
25.11.2012 20:47:29, Василиса из сказки
-1. может, его семью взорвал кто-то, кто очень хотел попасть в рай с кучей девственниц, а не американская военщина. 25.11.2012 21:39:43, LucyMO
Василиса из сказки
При Хуссейне таких желающих что-то не наблюдалось. 25.11.2012 22:25:30, Василиса из сказки
Ага, при Хуссейне никого не убивали, не травили, не пытали, и вообще у каждого ребенка были рядом любящие мама и папа... 26.11.2012 08:01:45, Petra
Такого бардака там не было. Я где-то давно читала статистику убитых и замученных при Хуссейне и погибших за время военной кампании. С работы сложно искать, но цифры не сопоставимы, если я не ошибаюсь. В любом случае, будь там столько ужасов, наши демократические СМИ нам бы доложили. Они от нас такое не скрывают. 26.11.2012 09:45:43, В. с работы
Настоящая война, в которой выросло новое поколение детей... 25.11.2012 21:33:14, BlondinkO
+1. В ТОМ мире дети в приют попадают, только если родных не осталось(( 25.11.2012 21:17:50, Tortillka
Вот также и наши детки в ДРебенка и в ДДомах страдают, тоскуют и постоянно ждут,(даже грудные, которые тоже понимают все, радуются, когда их берут на ручки и прижимают их к сердцу), когда придет мама, а лучше с папой) и заберет детку домой навсегда!!!!!!!!!!!! Как они боятся, что мама, которая забирает ребенка домой,чтоб она никогда его не отдала обратно. 25.11.2012 20:13:22, знаю,что говорю
а наельзя нам Россиянам живущих вне страны нормально усыновлять детей без агенств, взяток и огромных сроков? Знаете на сколько уменьшиться колличество сирот? Вы законы не принимаете, это понятно, читаю часто соседний форум, Сердце разрывается. Даже не хочу младенца, у меня свои дети есть, поэтому хочу взять детику, но с сегодняшними требованиями, это могут делать либо бездетные либо те кто может по крайней мере год провести в стране. А тем времинем дети рисуют себе мам и ждут кандидатов кто возмет их на ИУ 26.11.2012 08:03:57, vo
Зайчик такой((((( 25.11.2012 18:38:42, Русская пианистка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!