Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя защита и оборона

Отвлекитесь от еды.Вот вчера присутствовала на работе при оччень неприятном событии.Один сотрудник А мужеского пола 27 лет от роду послал другого сотрудника В женского пола годящегося ему в матери.Причем конфликт был в том, что сотрудник В по работе должен отвести некоторые документы , которые готовит сотрудник А, в госорган.Этот госорган документы забраковал.Сотрудник А считает, что документы он подготовил правильно.В общем, послал сотрудника В по матерному - сказал сотруднику В что она его зае****ла.
Вот что нужно было делать сотруднику В?
Послать его в ответ?
Пожаловаться начальству (оно у нас несколько гендерно-шовинистическое, типа все бабы дуры)?
Дать ему по морде?
Пожаловаться мужу-сыну чтобы они дали ему по морде?
Мои дома как-то вяло восприняли последнее предложение.Как-то без энтузиазма.Как бы нету у меня защиты и обороны.
А вот реально что делать сотруднице В? Что бы вы сделали?
Я просто никогда не бывала в такой ситуации.Меня даже дурой никто никогда не называл в лицо.
22.11.2012 13:19:05,

391 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!