Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот - прошло 5 дней моего отлучения

Ну вот - прошло 5 дней моего отлучения от конфы ... :-)) Кстати - только завтра выпускают сюда Алекса...тоже наказали. Честно говоря - очень неприятное ощущения машинной формальной оценки совершнно обычных сообщений...
Вспоминаю времена, когда я был лично знаком со здешними модераторами и мог обсуждать с ними их действия - причем чаще всего даже не в отношении себя самого. Помнится, один раз даже в качестве протеста остановил членство в конфе на год...
Мне кажется, удалят и это мое сообщение...:-) ...
Может быть это просто старческие ворчания на тему- раньше все было лучше?...
22.11.2012 01:25:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трагедь однако!
Народ вон сам добровольно самоудаляться повально пошёл. ) Скоро конференции из одних [пусто] и "Сообщение удалено..." состоять будет. Во, весело-то будет! -)
22.11.2012 15:11:52, глядишь ты, и психолугов удаляют
а че вы там успели понаделать?
опять о сексе что ли...
22.11.2012 09:27:30, Moon
УникаЛьнаЯ
Когда успел-то? Пропустила я все.
С возвращением :)
22.11.2012 09:27:13, УникаЛьнаЯ
Natalya d'Etretat
+1, и вообще - неужели так трудно "писать о том же, но другими словами"? 22.11.2012 12:28:20, Natalya d'Etretat
NLU
А чего ради и какими словами? 22.11.2012 14:49:19, NLU
NLU
Я тоже любила задавать воросы в обратной связи. Стандартные ответы и противоестественные действия,особенно в отношении других, приводили меня к решению отказа от призов, медалек и подарков. Я уничтожила регу, блоги, не желая иметь ничего общего со старо-ми. Но со временем стала находить свою прелесть в кратких отлучках, свободе высказываний и программированию шестого удаления под удобный мне период. Правила чужой игры следует не просто слепо принять, но и использоваль ради собственных удовольствий. Удаленное публикую на регистрационной страничке. 22.11.2012 01:56:55, NLU
Ольсик
вообще всю эту тему можно удалять полностью - обсуждение модераторов. А искать логику в их действиях, а тем более справедливость - наивно. Было ли хоть одно сообщение, которое восстановили по результатам жалобы в обратной связи?) 22.11.2012 14:09:39, Ольсик
NLU
Нет тут ни единого укора модераторам. Это анализ собственных действий в необсуждаемых условиях. 22.11.2012 14:52:23, NLU
вот ведь а, целая работа.... 22.11.2012 09:28:07, Moon
NLU
я очень работоспособна :)), коме того, читающий вместо ответа сообшение об удалении хочет видеть, что там было - вдруг опять о сексе. 22.11.2012 09:51:08, NLU
да уж, дофига я пропустила.
но если Курмен - то точно знаю, о сексе.
Беспокоит его Гондурас )
22.11.2012 12:18:56, Moon
NAD
(ябедничает) И он ещё любит дурами обзываться! )) 22.11.2012 16:38:07, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!