Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

заступлюсь за дядьку

с СЗ в нижней теме. Он конечно трогателен в своей наивности. Но он открыто выражает то, что и большинство теток ждут на этом сайте - что о них позаботятся, что их будут любить, что с ними будут дружелюбны и будут дарить позитив. Всевозможные женские выражения "плечо", "гавань", "стена" - разве не об этом?
Обе стороны ждут от партнера поддержки и помощи. Поэтому так мало эффективных знакомств(
13.10.2012 20:43:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увы и ах... мужики ждут, когда их ощастливят.. (((( а должны делать других щастливыми... я такого раньше не встречала, только на сайте... 14.10.2012 12:51:33, грустно
volosiki
мне кажется вообще цитата внизу- от, о чем многие мечты мечтают, разве нет? или им режет глаз такая формулировка? 14.10.2012 11:20:51, volosiki
любопытная Анна
С одной стороны да, с другой стороны когда оно так написано - подозрительно.
Мне как-то на сайте знакомств один написал - ищу умную женщину. Что, кто-то не хочет быть умной? Или считает себя дурой? Нет, для большинства. А подозрительно - зачем ему умная женщина? Может он сам дурак? Или может ему диссертацию написать надо?
14.10.2012 12:00:35, любопытная Анна
volosiki
это называется "привязываться к словам")))) 14.10.2012 13:11:04, volosiki
Ольсик
нет, это анкета реального дядьки, насколько я поняла. 14.10.2012 11:31:06, Ольсик
любопытная Анна
Тоже об этом подумала.
Решение наверно быть себе на уме - требования к партнеру в голове держать, но никому не говорить. Т.е. человек, высказывающий это вслух, тем более партнеру - выглядит глупо, а отбирающий партнера в соответствии со своими критериями - умно.
13.10.2012 23:45:03, любопытная Анна
браво, Анна!
я вот удивляюсь - мечтают о простой человеческой любви или простой человеческой романтике, а подход как на яндекс-маркете: хочу стиральную машинку не дороже 12 тыр, розовую, 1000 оборотов, 5 кг загрузки и 45 см глубины - совершенно не по-человечески
13.10.2012 23:56:28, Merry Tata
любопытная Анна
Я не поняла, ты со мной согласна или нет?
Вообще простая человеческая любовь - это что такое? Простой советский парень, простые сигареты Кент, люблю простую осетрину, было уже. От того, что ты что-то называешь простым, оно правда становится простым? И что такое - простая человеческая любовь? С ней все так просто?

Я вообще за золотую середину - думаю, что объект любви мы выбираем по каким-то критериям, но они не жесткие. Собственно, тот дядька жестких критериев и не написал :)
14.10.2012 00:06:18, любопытная Анна
я с тобой согласна. и удивлена вопросами поводу простой человеческой любви. прям-таки обескуражена ;)
дело-то житейское, миллионами людей за всю историю человечества испытанное и описанное. мне нового сказать по этому поводу нечего ;)
14.10.2012 00:11:08, Merry Tata
любопытная Анна
Миллионами испытанное, но у других миллионов не вышло. А им тоже хочется. Найти. Вроде все ясно. 14.10.2012 00:16:50, любопытная Анна
NAD
Ни фига себе, а что такое простая человеческая любовь? 14.10.2012 00:02:11, NAD
даже неловко на такой вопрос отвечать. ну.. читайте русских классиков. там про это всё сказано :) подробно обо всех проявлениях;) 14.10.2012 00:05:12, Merry Tata
NAD
Я так и знала. А у какого именно классика написано про простую человеческую любовь? Одно имя. 14.10.2012 00:07:37, NAD
ну вы и без меня всё знаете;) припомните что-нибудь самостоятельно. я в вас верю, вы сможете ;)) 14.10.2012 00:12:23, Merry Tata
NAD
Что-то не припоминаю, в том-то и загвоздка )) 14.10.2012 00:14:52, NAD
любопытная Анна
Простого, да. На то и классики, что у них все сложно. Простое это "села муха на варенье, вот и все стихотворенье", только кто ж это в классику запишет. 14.10.2012 00:18:58, любопытная Анна
Ольсик
нда. Особенно грустно видеть надписи на сайте: "ищу любовь". Она либо приходит "и поражает как финский нож", либо возникает путем вкладывания в отношения. А эти ждут, что им дадут любовь на блюдечке 13.10.2012 23:54:35, Ольсик
любопытная Анна
Вот чтобы "поражает как финский нож", надо искать. И чтобы найти того, с кем захочется вкладываться, тоже надо искать. Так что я не вижу ничего странного. Можно конечно, сидеть и ждать, но вероятность, что любовь сама к тебе придет, гораздо меньше. 13.10.2012 23:58:45, любопытная Анна
ландыш
вот поэтому у "теток на этом сайте" и возникают проблемы, что они, вместо того, чтобы заботиться, любить, излучать дружелюбие и позитив, ждут этого от партнера.
а дядечка правильно эти ожидания выражает, только зря он рассчитывает на безусловную любовь со стороны женщин. Это он как-то не подумал. А, может, ждет чуда.
13.10.2012 22:03:39, ландыш
Ольсик
я в общем-то о том же. 13.10.2012 23:13:55, Ольсик
Я, конечно, не эксперт. Но подозреваю, что тетки там ходят с ведрами нерастраченной любови и только ищут на кого бы пролить. Разве не так? 13.10.2012 23:09:04, ТриЗвездочки
ландыш
я подумала на наш сайт )) а на сайте знакомств, может, и с ведрами. Но вряд ли. Там мужчин много - проливай на любого, проблема только в том, чтобы ведра пролить. 13.10.2012 23:27:37, ландыш
...Vit66...
Да с пустыми они вёдрами ходят: любовь то уже ранее была пролита, да почва оказалась неблагодатной... Так что скорее уж с долей цинизма они бродят... 13.10.2012 23:17:28, ...Vit66...
Rulezza
Теперь ищут, кто бы наполнил эти ведра :( 15.10.2012 12:41:32, Rulezza
Ольсик
ты прав 13.10.2012 23:34:08, Ольсик
Да не помощи и поддержки , а приобрести лучшее за меньшую цену. Женщины стремятся продаться подороже, мужчины купить качественнее и дешевле.Чувство ,что за углом уже ждет нечто более прекрасное не дает возможности остановиться.И народ копается, копается, чисто распродажа.Особенно в возрастных категориях, от 35. 13.10.2012 21:15:45, рица
сегодня думала о "возрастных категориях от 35", вспоминала своих одиноких знакомых. И пришла к выводу, что большинству финансово-независимых одиноких женщин с квартирами-машинами-детьми-карьерами мужчины после 35 уже просто не нужны. Нет, почти все декларируют, что "мужчина нужен". Но ни на миллиметр изменить привычный им образ жизни ради мужчины не готовы, и да "нужен" такой, каких в природе не бывает. Что тоже считаю защитной реакцией, чтоб случайно не нашелся)). 13.10.2012 21:29:26, RitaK
Да нет. Продешевить боятся. Когда у тебя хоть что-то есть за душой очень хочется чтобы у партнера было хоть чуточку, но больше. 13.10.2012 21:44:21, рица
Natalya d'Etretat
Оба ждут от партнера односторонней поддержки и помощи, то бишь отношений "мы оба любим меня", хотят получать много, а в обмен предлагают мало (ну, про тех, кто "ничего", не будем); поэтому, да, так мало эффективных знакомств. 13.10.2012 20:57:47, Natalya d'Etretat

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!