Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а если бы жена вашего л-ка позв

Скажите, а если бы жена вашего л-ка позвонила бы вам ( это будет повторная ее попытка после первой мирной беседы) и сказала, что если вы не оставите их семью в покое, то она будет проклинать вас каждый день. Это остановило бы вас, и вы прервали бы все отношения с этим мужчиной?
12.10.2012 20:25:28,

178 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen007
я бы не брносила мужчинку.. а ей бы отвечала" твои речи тебе в плечи.. " :)) 19.10.2012 12:58:57, Helen007
ФеврАлёна Нарбертовна
Ну жена - это временно, в зависимости от его желания быть или не быть женатым, а любовницы - вы или не вы - у него навсегда. Жене - себя проклинать надо, за то ,что не может дать мужчине полностью, и он вынужден это дополучать от вас. Ну проклянет она вас - неприятно, но потом ей ведь самой это все верентся - это раз, и придется давать ему то, чего у нее, похоже, нет и чего ему не хватает. Следовательно - опять он к вам, за этим самым. Вот тут его тепленьким и берите - он весь ваш.
Так что - пусть проклинает, карму она вам испортит ровно столько, сколько и себе, а мужик, гладишь и выбор сделает.
17.10.2012 15:14:19, ФеврАлёна Нарбертовна
Знаете, не буду говорить за всех Л, но лично на меня наиболее пагубно действовали как раз не угрозы и проклятия, а свидетельства их с женой счастливой семейной жизни.

Понимаете, Л она как думает - раз вам плохо, раз проклинаете, то вы скоро не выдержите и уйдете, либо мужа доведете до ухода.

Жена моего любовника в свое время написала мне очень проникновенное письмо об их счастливой жизни, о ребёнке, о своей любви к нему, о поездках, сексе и т.д. И сильно просила это всё не разрушать. Чесслово, если б я была не на 37 неделе беременности от него, то я б сбежала роняя тапки и забыла все телефоны.

И еще очень плохо на Л действует если вы будете на всё согласны. На её присутствие в вашей жизни, на "жить на две семьи", на "шведскую семью". Ей-то это всё на фиг нужно, она его единолично хочет пользовать, так же как и вы, у нас не Эмираты чай.
Говорите о его словах любви, о том, что он хочет еще с вами детей, что вы женщина его жизни, что он хочет с вами состарится, что он каждый день твердит, что выбрал вас, что у вас секс стал на порядок лучше с её появлением. Он ей конечно всё это будет отрицать, но подсознательно женщина больше доверяет женщине, чем мужчине даже самому любимому. Вода камень точит, она делить его не хочет, даже если и говорит, что на всё согласна. Её цель одна - довести вас до ухода.

В общем мужу Вы говорите одно, любовнице другое.

Чем вы счастливей и спокойней, чем чаще это Л видит - тем ей тяжелее.
16.10.2012 10:50:22, любовница
Думаю, можно попробовать, но не факт что поможет. Может, просто сходить к экстрасенсу и заказать приворот мужа к себе, отворот от нее? 15.10.2012 16:32:22, Чу-Ча
Понимаете, меня даже не физическая измена его сейчас выматывает. Меня рвет на части от осознания того, что он приглашал ( приглашает) ее в город, где мы еще в прошлом году провели наш короткий отпуск вместе. Где гуляли по улицам всю ночь, в наши с ним ресторанчики, что он мог смеятся с ней над нашими шутками, что вечерами был с ней в гостинице , куда приезжала я ( он останавливается всегда в одном и том же отеле). Это рвет мне душу. Я даже слышать не могу когда он упоминает то или другое место в этом городе, я сразу вижу ее там. Я, наверное, никогда туда больше не поеду, хотя очень люблю этот город, подаривший нам в свое время столько романтики. Там была она. 13.10.2012 23:10:07, Автр
Я очень сочувствую Вам. Не знаю, чем помочь и что сказать. Проходили, тяжко, больно. Но у меня было легче - он сразу порвал все отношения ТАМ, когда я узнала.
Решите для себя - насколько он важен для Вас, любите ли, и какой Ваш ресурс (сколько продержитесь). Ведите себя корректно и спокойно и думайте про запасные варианты.
Если внешность не в порядке, приведите в порядок. Занимайтесь сторонними делами (дети, работа, хобби - все что угодно), как бы больно не было.
И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОМНИТЕ - И ЭТО ПРОЙДЕТ!!! Держитесь.
14.10.2012 00:51:56, ДраКошка
NAD
Это обычное дело. Мой бывший также не стал искать новых путей и повёз свою новую пассию ровно в то же место на море, где мы отдыхали семьёй, прямо в ту же гостиницу, будто никаких больше и не было в городке. Рациональные соображения плюс лень. Ваш, вероятно, тоже решил, чего заморачиваться, если в каком-то известном месте уже было хорошо, зачем пробовать что-то новое. Ухаживал он (мой БМ), повторяя все те песни и шутки, что использовал некогда со мной. Правда, мне это душу не рвало никогда, меня пробивало на серьёзный ржач от таких открытий (видела их переписку). Вы, кмк, переживаете абсолютно не о том. 13.10.2012 23:58:53, NAD
Все так, вы правильно поняли. Только я не хочу, чтобы он становился бывшим... 14.10.2012 00:34:57, Автр
NAD
Надрыв Вам ничем тут не поможет. Да Вам уже им самим сказано было, что если будете истерить, он уйдёт. Не знаю, что Вам посоветовать, у Вас столкновение с реальностью, которой Вы раньше не видели и не воспринимали. Всего лишь, только это, но примете Вы это, боюсь, не скоро. Вы действовать, что-то предпринимать начнёте после осознания и принятия, а до того будете только вздыхать да заламывать руки "да как он мог". И все советы будут мимо. Я сама такая, вместо того, чтобы в первые же дни действовать чётко, быстро, без рефлексий, я несколько лет переваривала информацию и удивлялась. В результате я осталась без жилья, например. И ладно бы я, дети тоже. 14.10.2012 00:46:11, NAD
Почему без жилья? причём тут рефлексия? А как дети после такого с папой общаются? Извините, можете не отвечать, если не можете 14.10.2012 04:50:29, тут я
я бы вообще отрицала факт своего существования...
и да, прекратила бы с любовником все, ибо нафиг мне проблемы???? нет, не в виде проклятий, в них я не верю, а в виде звонков, требований, необходимости как-то усиленно шифроваться и т.д. и т.п.
13.10.2012 19:51:25, СиреневаяЛеди
хухра-мухра
если бы мне позвонила жена моего любовника, я бы все отрицала.:) Вот фиг бы она меня заставила признаться, что у меня с ее мужем что-то было!:) Ну и потом, я обычно никакой инициативы в отношениях с мужчинами не проявляю, ни с женатыми, ни с холостыми. Они сами звонят, сами смс-ки пишут, сами встречи назначают, а я только решаю, прийти или нет. Поэтому как я могла бы кого-то оставить в покое? Зогадко. :) 13.10.2012 18:54:19, хухра-мухра
вот я про то же! 13.10.2012 19:49:53, СиреневаяЛеди
masyanya белая и пушистая
я бы ей ответила , что все эти проклятья пойдут на голову ее мужа , ибо это он ей изменяет , а не я . Ну и ей это аукнется в жизни , т.к. такое возвращается бумерангом . 13.10.2012 18:13:29, masyanya белая и пушистая
Не знаю.
По молодости - наверное да.
А сейчас я сама могу жене позвонить и сказать, что если она такая-растакая не разведется, то я буду проклинать там и т.д. Нету у меня принципов...
Ну это если мне все это будет нужно)
А мне вряд ли будет нужно вообще встречаться с женатым дяденькой. Также как и с неженатым.
Нууу если только за бабосы...))
13.10.2012 12:42:17, Булочка наст.
Если бы она мне позвонила со скандалом, то уверена, что муж порвал бы с ней. 13.10.2012 16:14:32, Автр
Ну она - не я. Это понятно. Для меня "порвал" не ужас-ужасный, я больше не люблю: ложь, ожидание и держание негатива в себе) 13.10.2012 18:22:14, Булочка наст.
если бы муж говорил любовнице, что семью он не бросит, она бы звонить не стала.. имхо, канеш.. 13.10.2012 16:25:52, грустно
Он говорил ей. И она потом в нашем разговоре это тоже упомянула:" я понимаю, что семью он не бросит, но я от него не откажусь" 13.10.2012 16:28:01, Автр
а цель звонка? у вас прям любовь втроем получается.. 13.10.2012 16:34:02, грустно
Я позвонила ей с одной только фразой, чтобы она оставила моего мужа в покое, разговор завязался, прошел спойно и мирно и без повышенных тонов. Мне важно было выслушать ее, тк она несла под конец много чего, мне эта информация была выгодна для дальнейших моих планов и линии поведения. Слова она своего не сдержала, не самоудалилась. 13.10.2012 16:41:12, Автр
автор, но Вы же понимаете, что не в ней дело.. она его начнет оставлять и еще больше этим привяжет, а как только найдет вариант лучше- он начнет страдать и утешится следующей.. так и будете всех уговаривать его бросать?

плюньте и берегите свое здоровье, если Вам нравится с этим жить..
13.10.2012 16:55:59, грустно
Мне не нравится так жить :( когда он полностью дома, когда я не ищу никаких доказательств, у нас все идеально, правда. Я не хочу это разрушать. Проблема в том, что он не умеет все хорошо скрывать, а я после спокойных периодов жизни начинаю радоваться, что все кончилось, потом решаю поискать на всякий случай и натыкаюсь на информацию , и все начинается по кругу. Я хочу вышвырнуть ее из этого круга. Она мне обещала, что уйдет, потому что ей тоже надоела такая ситуация. Но она обманула меня. И я ее ненавижу ( так говорю, на самом деле я не могу ненавидеть людей,)
Спасибо , что разговариваете сейчас со мной.
13.10.2012 17:19:10, Автр
Елена Д.
он не не умеет, он не хочет, его все устраивает, а до Ваших страданий ему до лампочки, потому что видит, что сама-собой Вы никуда от него не денетесь.. тут вариантов то всего два - смириться, с этой и с последующими, либо уже самоустраниться.. 15.10.2012 11:59:27, Елена Д.
Dixi
+1, увы...
не хочет.
15.10.2012 12:27:14, Dixi
Тэра
удивительно, она Вам что-то обещала..я согласна, в разговоре могла и обещать, но потом появился Он..и со слезами молил остаться, кого она послушает? кому отдаст предпочтение? угадайте с трех раз!))
я уже не говорю,что " ..начинаю радоваться, что все кончилось, потом решаю поискать на всякий случай и натыкаюсь на информацию , и все начинается по кругу.." или еще.."когда я не ищу никаких доказательств, у нас все идеально, правда. Я не хочу это разрушать" - но вот САМА же и РАЗРУШАЕШЬ!
не надо искать "на всякий случай", не надо умолять любовницу уйти, а потом обижаться,что она...обманула и не сдержала слово.
Надо для себя решить всего навсего две вещи!
1. остаться с этим мужчиной! с его положительными и отрицательными качествами. - тогда забить на всех любовниц и жить припеваючи совместно с ним, и пользоваться всеми благами,которые он приносит в дом.
2. уйти от него из-за невозможности терпеть его выкрутасы. Тогда никакая любовница этого мужчины Вам вообще не нужна. пусть они сами варятся в собственной круговерти - Вам по фиг!
Получается и в том, и в другом случае любовница = персонаж левый и не главный.
13.10.2012 18:44:55, Тэра
странно, что Вы ненавидите ее, а не мужа или себя... у Вас в семье проблемы, а виноват кто-то третий... Это несправедливо, по меньшей мере.. Но я опять Вас понимаю, легче обвинить других..

Чем больше Вы будете внутри переживать, тем он больше будет тянуться к ней.. отпустите его хотя бы внутри, займитесь чем-нибудь, ничто не длится долго.. Любовницу заводят для эмоционального наполнения, для буйства чувств) дайте ему это..
13.10.2012 17:29:08, грустно
Вы правы, все кругом виноваты. Проблемы в семье из за нее, пока ее не было, то и проблем не было. Муж был в длительной командировке, где и встретил ее. Все очень жизненно. А больше всего виню себя, что нахожусь в таком положении, что не могу стукнуть кулаком. Для чего заводят романы я знаю, поэтому его понимаю прерасно. Если бы все скрывал тщательно, то может и длилось бы все это еще годы, я бы и не заметила, потому что дома он -100 процентно только мой , именно такой, за кого я выходила замуж 16 лет назад и была все эти годы счастлива.
Спасибо ВСЕМ, кто поддержал эту тему. Мне нужно сейчас уходить. Едем смотреть новую спальню. ( это ужас какой-то, нарочно не придумаешь, :))
13.10.2012 17:43:03, Автр
Тэра
)))) я бы не убивалась так, смотря новую спальню себе! А торжествовала,что Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ НОВУЮ СПАЛЬНЮ! ))) 13.10.2012 18:48:29, Тэра
NAD
Что-то я логики не улавливаю. Так она именно замужа собирается добиваться несмотря ни на что? Или просто расширения финансирования ("перевернуть жизнь, вывести на новый уровень") в качестве любовницы? 13.10.2012 16:33:29, NAD
Высшая цель- замуж за него, как промежуточный вариант- присосаться и получать удовольствие и моральное и материальное. 13.10.2012 16:38:06, Автр
NAD
Её цель при сохранённом условии ("он никогда не бросит семью") достижима только если семья бросит его )) А иначе-то как? 13.10.2012 16:43:21, NAD
Конечно, вот она и дожидается когда я снова заистерю и стану ставить условия ( муж не может против такого прессинга) и мы разругаемся в пух и прах , и он хлопнет дверью. Вся ее тактика как на ладони. 13.10.2012 16:46:30, Автр
NAD
Простите, но Вы находитесь в иллюзиях. Это Вам муж может ставить и уже ставит условия, а Вы не смеете и пикнуть, позвонить любовнице, например. У Вас нет никаких рычагов управления ситуацией, никаких буквально. Всё решает и определяет муж. 13.10.2012 16:49:16, NAD
канеш, сразу бы бросила!!! потому что любовник- придурок)))) 13.10.2012 11:45:31, отвечаю
JANISE
Я бы и без проклятий описалась от страха на месте, если б мне жена любовника позвонила :) 13.10.2012 11:32:23, JANISE
Это зависит от того, в какой мере любовница готова поверить в силу ваших проклятий.
А вот вам самой - не лень будет проклинать её каждый день?
И вообще на какой временной отрезок запланирован этот курс проклятий?
13.10.2012 11:20:26, 1637
Конечно, я не собираюсь этого делать!! Я думала просто озвучить ей это, например, меня бы это остановило. Может ей еще какая дурь в голову придет, к ворожеях ходить, например. Я бы испугалась за своих детей. 13.10.2012 16:16:56, Автр
Jane-Rom
Даже если бы вы без ума любили этого мужчину? 13.10.2012 21:05:07, Jane-Rom
Конечно, прервала бы))) С дураками в качестве любовников лучше не связываться. Но это я))) и подозреваю, что мне никогда не будет звонить жена моего гипотетического любовника.
Займитесь своей жизнью, любовника что ли заведите, с его женой вступайте в переговоры. авось отвлечет.
13.10.2012 11:06:00, ytro
Однозначно! Страшная вещь - проклятия. 13.10.2012 01:19:27, BlondinkO
Natalya d'Etretat
"немедленно перепишите на меня всё свое движимое и недвижимое имущество, а не то буду проклинать вас каждый день!"
:)
13.10.2012 11:23:28, Natalya d'Etretat
Для того, чтобы проклятия подействовали, я должна быть в чем-то виновата, например спать с Вашим мужем и чувствовать за собой вину. Просто так не получится :) 13.10.2012 12:52:24, BlondinkO
tЮлька
Автор, разборки с любовницей вам не помогут. Торгуйтесь с мужем-пусть обесечивает детей имуществом, вас - тюнингом, создавайте совместные детские мероприятия.

В отпуск с ним езжайте.

Мозг себе не ипите любовницей. - не поможет. Имхо.

Либо уходите и создавайте новую жизнь.
13.10.2012 00:45:51, tЮлька
Летим в отпуск скоро уже, вчера вот все забуковали. Хорошо бы она об этом узнала, потому что у нее в такие моменты начинается депрессия и она устраивает скандалы моему мужу. А скандалы он не выносит. 13.10.2012 16:32:16, Автр
а Вы ей позвоните и похвастайтесь))) 13.10.2012 16:36:40, грустно
Я не могу ей звонить. Муж сказал, что если я ей позвоню, получится опять скандал и дома и с ней. И он уйдет из дома, не факт, что сразу к ней. Потом начнется развод. Мне нужно искать какой то другой выход, 13.10.2012 16:44:30, Автр
А вы фотки с отдыха в одноклассники выложите, она их сама найдет, зуб даю. Если муж наедет - "А чего это она копает? Не нравится пусть не смотрит!"

На одыхе уж постарайтесь обеспечить максимум нежных и интимных в лучшем смысле фоток. Себя с мужем побольше, с детьми умеренно, не действует.
16.10.2012 11:48:19, любовница
трындец. муж сказал, а вы послушались!))) 13.10.2012 17:01:37, Госпожа Белладонна
Муж - человек своего слова. Если он так сказал, значит действительно уйдет. Мне этого не нужно. Дарить какой-то ш-хе все, что было построено и достигнуто за 16 лет. Мы оба начинали с нуля и то чего добились на данный момент не с неба упало, а только результат большого труда и непростых условий в определенные годы нашей жизни. 13.10.2012 17:07:18, Автр
Тогда у вас один-единственный вариант - сидеть тихонько и молчать в тряпочку, беспрекословно слушаться мужа. Он будет жить своей жизнью, а вы - делать вид, что ничего не происходит. В принципе, так тоже можно жить. Живут же некоторые. 13.10.2012 17:09:15, Госпожа Белладонна
т.е. Вы уже под плинтусом... (((( 13.10.2012 16:58:08, грустно
NAD
Хренассе. То есть, он Вам уже условия ставит? А где же "он никогда не бросит семью" и "развода никогда не будет"? 13.10.2012 16:46:52, NAD
При условии, что мы живем мирно и дружно как жили всегда, никто ни в чем не ущемлен, он, заботливый, хороший рядом. Жена окружена вниманием и любовью. Но при этом тема л- цы закрыта и никаких скандалов. Те он буквально предлагает мне выкинуть ее из головы, не рыть информацию по разным источникам, а просто жить и наслаждаться. Только вот не предложил кирпичем по голове моей дать, чтобы память потереть частично.,. Я бы согласилась, наверное, на такие условия.. 13.10.2012 16:53:06, Автр
NAD
Вы ему сказали, что забыть ничего не сможете? 13.10.2012 16:56:11, NAD
Да, сказала, что никогда не смогу простить его. Если он бросит ее, то не возвращаться к этой теме, да смогу, но забыть - нет. Мне важно, чтобы бросил ее. Потому что я столько всего знаю и выстрадала, мне важно, чтобы эта история закончилась, и я знала об этом. Если он вдруг он окажется, кобелем ( это первый раз с ним случилось), тогда буду решать. Возможно, буду относитться ко всем последующим историям как к его хобби или разведусь, не думала пока об этом. Важно, чтобы эту с уку бросил. 13.10.2012 17:03:59, Автр
Ну он же вам сказал, что не бросит. И предпринимать никаких действий вы не можете. Задача решения не имеет. 13.10.2012 17:10:07, Госпожа Белладонна
NAD
Почему Вы так упираетесь в то, что эта история должна быть закончена, если допускаете для себя, что к последующим будете относиться, как кхобби? 13.10.2012 17:09:48, NAD
я Автора в этом плане понимаю.. вторая любовница уже не будет так остро восприниматься.. К сожалению, многое зависит от Вашего мужа... а не от любовницы.. 13.10.2012 17:14:10, грустно
NAD
Ну, да, самолюбие своё потешить, мол, победила в схватке именно эту. Но что это даст для дальнейшей жизни? 13.10.2012 18:16:30, NAD
они все на время) а Я НАВСЕГДА!) 13.10.2012 18:25:43, грустно
NAD
С какой вдруг стати, тем более при описанном поведении мужа, который готов остаться в семье только на условиях, что жена не будет ему выносить мозг и мешать наслаждаться. 13.10.2012 18:50:31, NAD
Вряд ли бы меня это испугало. Ведь будь я на месте л-цы, я и так бы знала, что мужчина женат, дети, и что жена отнюдь не в восторге от моего существования, и поди, не молится о моем здоровье ежедневно. Но, зная и понимая все это, л-ца все равно общается с вашим мужем и прекращать не планирует. А ваш муж боится вас потерять, как думаете? дети большие? 13.10.2012 00:15:05, Госпожа Белладонна
Не только думаю, но и знаю, что развода он не хочет. Нам всем очень комфортно в семье ( если исключить ситуацию с л- цей). Он любит детей, старается во всем мне помогать, мы ездим в короткие отпуска только для двоих раза 2-3 в год и ну и с детьми тоже 2 раза в год. Он крутится вокруг нас, и если человеку было бы всеравно, разве стал бы он это делать? В интимном плане тоже все в порядке. Единственная загвоздка здесь - она. Он как то признался, что ему хотелось разнообразия, что не может обещать, что единственной женщиной будет только жена. Тем более л- ца моложе нас на 10 лет, стройнее и красивее ( наверное). 13.10.2012 10:47:21, Автр
NAD
Если Вы точно знаете, что развода он не хочет, смысл тогда бороться с любовницей? Если просто противна ситуация, уходите сами. Мужа Вы не вразумите, он у Вас глубокий инфантил. Любовницу тем более, я уже писала. 13.10.2012 13:51:35, NAD
Rulezza
Вот девка дурында. Я про любовницу. Молодая, красивая нашла себе обузу в виде женатого дядьки с кучей детишек. Не понимаю. 13.10.2012 13:41:01, Rulezza
NAD
Ну, не скажите, любовница делает ставку на некие качества мужчины, надеясь, что всё нежелательное она либо нейтрализует, либо оно само как-нибудь рассосётся. Я не фантазирую, я опираюсь на реальный случай. Даже, пожалуй, на несколько реальных случаев, разнящихся деталями. Там любовница тоже надеялась, что мужчина выведет её "на новый уровень", что и произошло. А о детишках он перестал заботиться спустя недолгое время после развода.

"Дура-дурой, а свою десятку в день имею" (с)
13.10.2012 14:16:08, NAD
Тогда вам только смириться с ее существованием. Потому что муж тоже прекрасно понимает, что вы ему позволите и уже позволяете иметь любовницу, т.к. боитесь потерять для себя и детей уровень комфорта. вы ведете с ним разговоры про нее, он вам объясняет, как она ему нужна. На развод вы не подадите и не выгоните. Вариантов я не вижу.. 13.10.2012 11:02:28, Госпожа Белладонна
чо-то мн трудно себя представить любовницей женатого человека. Да я бы прекратила. Я не хочу чтобы меня проклинали каждый день. У меня и так со здоровьем неважно, а тут еще один проклинающий на мою голову. 12.10.2012 23:48:29, вернаяжена
Rulezza
+1 нафиг он мне нужен такой проблемный. 13.10.2012 13:41:47, Rulezza
Natalya d'Etretat
Вопрос из серии "вы устраиваетесь на работу вашей мечты, кроме вас на нее есть еще кандидат и он говорит что если вы ему не уступите, он вас будет проклинать всю жизнь"
Или еще лучше - "в школе/садике вашей месты осталось одно место, кроме вашего ребенка на него претендует еще одна семья, и она вам говорит....."
Я к тому, что если мне что то зачем то надо, я это беру и буду брать независимо от того кто там хочет меня попроклинать.
А если мне это не надо, если "это я просто развлекаюсь так", то меня и проклинать не надо, сам факт, что она звонит, напряг бы достаточно, чтоб "с этим идиотом больше дел не иметь" ( почему идиотом? а у умных жены не в курсе, что они им изменяют)
Вообщем, все зависит от того "насколько мне это нужно", а не от того, кто звонит, как часто и что говорит.
12.10.2012 23:37:27, Natalya d'Etretat
Он не гуляка и никогда не был ( кстати, типа мне в упрек ставил это, смешно). Поэтому прятаться не умеете, забывает частно про улики. Именно забывает, ну а у меня сейчас такой период, когда я рою везде и вот, нахожу... Не знаю зачем, чтобы ужалить себя посильнее и опять перейти на таблетки...каждый раз после каждого такого открытия.. 12.10.2012 23:51:01, Автр
Вечная Весна
он дурак или больной? или таким образом хвастается вам, что он мужчина нарасхват? 13.10.2012 00:13:36, Вечная Весна
Oblina
а сколько ему лет? 12.10.2012 23:56:09, Oblina
39 13.10.2012 00:01:56, Автр
Гэллор
Я бы после первого же звонка внесла ее номер в черный список и не слушала 12.10.2012 23:06:28, Гэллор
Nanik
Если бы вдруг я и решила с ней поговорить, то точно не в таком ключе. Вы пробовали проклинать человека, который крайне добро желательно интересуется вашими делами, здоровьем детей, работой и начинает обсуждать погоду?

Муж гуляет? Да, вы знает, мне говорили, но я прямо даже не верю, что у него с кем-то серьезное. Со мной? Да вы что, при всем уважении, общаюсь с ним, конечно, но не в моем вкусе. Желаю вам, чтобы все наладилось, терпения и удачи.
12.10.2012 22:31:23, Nanik
Если тебя окружают одни дураки... 13.10.2012 01:21:48, BlondinkO
Наник, кому тут сказки то рассказывать... Факт подтвержден самим мужем и л- цей. 12.10.2012 22:37:53, Автр
Natalya d'Etretat
"Факт подтвержден самим мужем" - "дорогая, я сплю со Светой из бухгалтерского отдела"?
Да может он это "мечтает вслух"? Ну, если ваш муж завтра скажет "дорогая, я сплю с Кристиной Орбокайте", вряд ли вы начнете званить Кристине и требовать подтверждения, что это правда? а если вдруг дозвонитесь, и она ответит "Да вы что, при всем уважении, он не в моем вкусе. Желаю вам, чтобы все наладилось, терпения и удачи" вы кому поверите, Кристине или своему мужу?
12.10.2012 23:41:36, Natalya d'Etretat
Зачем ему нужно было признаваться??? Зачем ей нужно было подтверждать этот факт, да еще типа меня успокаивать, что спит он с ней одной, она здорова и мне не стоит беспокоиться?? Зачем ей нужно было говорить мне, что она хочет за него замуж ( муж на это с неприязнью сказал, что мало ли о чем она мечтает, он семью не бросит, обещаний и надежд ей не давал)?? 13.10.2012 00:06:30, Автр
Dixi
Зачем ей нужно было подтверждать как раз таки понятно.( 13.10.2012 00:11:30, Dixi
Nanik
Ужас. Я бы под пытками не призналась, это последнее дело, если честно. Чего делать - не знаю. Может, забить на любовницу? Раз из семьи не хочет уходить. Может, ей надо ест, что он ее не выберет. Хотя я совершенный теоретик. П. С. Что-то мне кажется, что я узнала автора. Если да, то можно в почту. 12.10.2012 22:43:34, Nanik
Хорошо. Проясню ситуацию. Я - та самая жена. Пока никому не звонила и не буду ( судя по комментам, смысла нет).
Если кратко, то развода не хочу по 2 причинам: люблю мужа, хотя нужно ненавидеть и потому что развод перевернет всю устоявшуюся за 16 лет, жизнь и отразится в первую очередь, на детях ( от уровня их жизни до места проживания), сама я обеспечить данный уровень не смогу, хотя финансово самостоятельна. Муж из семьи уходить не хочет, но бросать свою игрушку тоже не хочет, прямо так и твердит как капризный мальчик. Сказал, что разорвет отношения с ней только если л- ца сама захочет этого. Ей 30, ребенок, хочет устроить уже свою жизнь и родить еще детей.
Дома муж ведет себя идеально, внимателен, нежен, я думала, что все закончилось, но как оказалось- нет. Начал тратить на нее серьезные деньги ( может и раньше было, но я только недавно узнала)
Поэтому и вопрос, как я могу повлиять на ее решение о разрыве, лично или с чужой помощью?
12.10.2012 22:25:08, Автр
masyanya белая и пушистая
его может остановить только возможность появления у вас любовника . Причем богатого , способного содержать вас на том же (или выше) материальном уровне при вашем разводе. Больше ничего не поможет. 13.10.2012 18:26:51, masyanya белая и пушистая
Эх, бедная девушка, Вы одного не понимаете, что муж Ваш, простите, кобель, раз ведет себя так, и отставкой нынешней любовницы дело не закончится. Будет другая, третья и т.п. Вы, мирясь с таким его поведением, поставили себя и свою семью в идиотское положение. И будете вечно в нем пребывать, если все-таки не захотите измениться. 13.10.2012 16:16:38, мама-аня
+100 13.10.2012 17:10:51, Госпожа Белладонна
Тэра
Не понятно, как он ,глядя в глаза, заявляет - что у него есть любовница, он с ней будет продолжать встречаться в любом случае, но из семьи не уйдет. Он садист-извращенец? зачем ему так Вас унижать и жить еще с Вами? и почему Вы после этого разговора с ним еще живете вместе, а не выставили к "горячо любимой"?
Я понимаю, когда муж попался,но твердит,что ты все выдумала,тебе показалось, люблю - только-тебя-и-детей!! там еще можно глаза закрыть..а тут? какая-то патологическая честность. и глупость,извините.(((
13.10.2012 09:53:26, Тэра
Просто он уверен, что жена его все стерпит, а на ее эмоции ему глубоко плевать, выходит. Возможно, он считает, что он ее (жену, т.е. автора) просто купил, и она никуда не денется от него. Зачем ему еще что-то прятать и врать в таком случае? 13.10.2012 16:20:39, мама-аня
Тэра
как малые дети, все пытаются проверить на вшивость:пройдет-не пройдет! однажды прошло, так и сейчас пронесет ... 13.10.2012 18:26:31, Тэра
Шелковица
нет рецептов подходящих всем, увы :(
Знакомая ходила к любовницам с ребенком, даже в другой город ездила к одной из.. помогало до определенного момента. Пока не нарвалась на ту, которая дала отпор. Итог развод. Муж женился на любовнице. Живут уже больше 20 лет. Мужик все так же гуляет, но вторая супруга делает вид, что ничего не знает.
Поэтому только опытным путем искать свой рецепт или делать вид, что вас это не касается, если развода не хотите
12.10.2012 23:57:44, Шелковица
Гэллор
Избейте ее. Лично или с чужой помощью. 12.10.2012 23:56:54, Гэллор
Natalya d'Etretat
Не нарушая УК? никак 12.10.2012 23:42:44, Natalya d'Etretat
Если начал тратить деньги - всё, дальше хуже будет.

Лучше разводитесь и делите имущество, пока не поздно. К адвокату, бегом! А то вообще без штанов останетесь.
12.10.2012 23:29:50, masha__usa
соглашусь. тратит крупные суммы - это оч серьезно 12.10.2012 23:50:22, вернаяжена
Ну не знаю насколько крупные. Например ее поездки к нему в командировку из друго города, айфон, концерты. Это только то, что я знаю. 13.10.2012 00:09:24, Автр
Тэра
крупные - это драгоценности, меха, квартиры и машины... все остальное просто сувениры ;-) 13.10.2012 09:45:52, Тэра
Нет, ну такие суммы заметила бы даже и я, никогда невникающая в бюджет :) 13.10.2012 11:46:38, Автр
Вечная Весна
про траты так подробно вам муж рассказал? 13.10.2012 11:56:29, Вечная Весна
Нет, конечно, я сама все нашла, все доказательства. Он не признавался. Но против вещдоков не пойдешь. Прятаться он не умеет ( опыта маловато), либо я хорошо ищу. 13.10.2012 12:17:01, Автр
Тэра
всегда говорю себе:" Ну,найдешь! а дальше?"...из-за того,что с дальше у меня проблемы ( ну ткну ему в нос все найденные доказательства,припру к стенке,ну, признается он..и что? мне ж надо после телодвижения делать какие-то...там разводиться,имущество делить, детей нервировать...это ж стока лишнего геморроя!!!) -вот я и не ищу и другим, таким же ленивым, не советую. ))) 13.10.2012 13:27:33, Тэра
Вечная Весна
просто жить активная женщина не может, скучноооо)) 13.10.2012 12:19:18, Вечная Весна
tЮлька
Это не крупные:) 13.10.2012 00:46:58, tЮлька
Вечная Весна
мне бы трата семейных денег очень и очень не понравилась 12.10.2012 23:05:27, Вечная Весна
Да, это открытие было крайне неприятным. С другой стороны, я даже не почувствовала это, потому что финансово на нашем быте это не отразилось никак ( это я сейчас не в его оправдание! ) Просто муж весьма бережливый человек, деньгами не сорит, но при этом никогда не отказывал мне в чем либо, с детьми построже ( но это скорее воспитание), родителям помогаем тоже, он себя то не балует, скромный по жизни.. А тут узнаешь такое. Она, конечно, счастлива сейчас, потому что жаловалась мне тогда, что он на нее и не тратится совсем. 12.10.2012 23:47:20, Автр
Вечная Весна
не поняла про неотказы - вы жена или кто? сами почему семейным бюджетом не пользуетесь? 13.10.2012 00:12:22, Вечная Весна
Что значит не пользуюсь? Пользуюсь, конечно, но я не вникаю сколько и чего у нас есть на счетах. 13.10.2012 11:48:15, Автр
Вечная Весна
не вникаете вы - вникает другая. 13.10.2012 11:55:35, Вечная Весна
Если жена себя на помоике нашла - еи только остается молчать, утираться и облизывать своего "капризного мальчика".
Уважающая себя женщина давно бы чемодан собрала. Если мужчина порядочныи - мужчине (не выгонит же он ее с детьми из дома). Если непорядочныи - себе. И поругала бы себя за то, что выбрала мало что гулену, так еще и непорядочного.
У мужчн бывают любовницы. Но они их от любимых или хотя бы мало-мальски уважаемых жен скрывают. Если жена обнаружила любовницу - любовницу бросают (заводят другую, про которую жена не знает) или хотя бы переводят любовницу на глубоко подпольное положение. Заявление "хочу и буду" - свидетельство полного неуважения к жене, не говоря уже об отсутствии любви.
12.10.2012 22:59:26, __nevazhno___
Как классно вы описали то, как приличные люди в приличном обществе разруливают ситуации. -) Прямо сценарий действий получился. А то мучаются люди в этих отношениях мужя-жены-любовники-любовницы, а как выйти из отношений не знают
А с любовниками узлы мужья-жёны как развязываются?
12.10.2012 23:27:27, mula noon
Dixi
Осталось только блок-схему нарисовать: если....то....иначе... 12.10.2012 23:41:16, Dixi
Ага, и прилагать ко всем аналогичым темам со звездочкои в конечнои точке :) 13.10.2012 04:33:38, __nevazhno___
Скрывают не только от любимых и уважаемых - от ненавидимых и неуважаемых тоже скрывают, по причине нежелания разборок и истерик. А еще - по причине зависимости (материальной или еще какой). 12.10.2012 23:07:02, Тополь
Но НЕ скрывают только от нелюбимых и неуважаемых.
Это достаточное условие для того, чтобы сделать вывод об отсутствии любви и уважения.
А из того, что скрывают, еще ничего не следует, здесь Вы правы.
12.10.2012 23:21:05, __nevazhno___
Да,именно так: скрывает - еще не значит, что любит, уважает и бережет жену. 12.10.2012 23:27:35, Тополь
Не уйдёт ваш муж. Не переживайте. 12.10.2012 22:55:45, mula noon
повлиять на ее решение никак
Но если у вас в голове карусель из слов "проклятие, скандал, ненавидеть, игрушку, капризный мальчик", но мне жаль и вас и мужа. Это ж ад какой-то.
12.10.2012 22:44:07, ответ
Dixi
От Вас мало что зависит в ИХ отношениях. Думаете она не знает о Вас и ваших детях? Если ее это не смущает, то думаете сможете ее испугать или разжалобить? Вот подставиться сможете легко. 12.10.2012 22:37:01, Dixi
Что же мне делать? Я цепляюсь сейчас к любому совету, к любому человеку. Невыносимо жить. 12.10.2012 22:42:24, Автр
Dixi
Нет рецептов(((.
Отлепляться от мужа психологически. Иначе свихнуться можно. Уйдет-останется-прогоните..., но себя нужно защитить и сохранить.
"не знаешь, что делать - не делай ничего", банальность, конечно, но работает...
12.10.2012 22:53:16, Dixi
Nanik
Никак, если только вы не можете лишить мужа финансовых и временных ресурсов. 12.10.2012 22:37:00, Nanik
Тут я ничего не могу поделать, он независим в этом плане.. Я бы и не узнала о тратах никогда, случайно получилось. Работу поменять тоже нереально 12.10.2012 22:40:55, Автр
Nanik
Это, наверное, дурацкий и трудновыполнимый совет, но постараться выпасать из ситуации и отстраниться от нее так, чтобы, с одной стороны, не делать вид, что ничего не происходит, с другой - не вступать в конфликт и разборки, как и любые излияния. Да, я знаю, что у тебя есть игрушка, меня уволь от информации о ней, я живу с мужем в семье, все, что вне этого, меня не интересует. 12.10.2012 22:48:59, Nanik
ландыш
ппкс 12.10.2012 22:56:20, ландыш
Я бы и без звонков жены на чужого мужа претендовать не стала. 12.10.2012 22:15:46, mula noon
почему? 12.10.2012 22:18:46, Merry Tata
Неактивная жизненная позиция -). В другую же версию нынче никто не поверит. 12.10.2012 22:33:54, hula moon
ландыш
ха-ха-ха )) +1 )) 12.10.2012 22:47:46, ландыш
WildStitch
нет, естественно. Но установила бы определитель номера и поросила бы мужчину самому разбираться со своей женой. 12.10.2012 21:28:19, WildStitch
ландыш
вряд ли. Я, главное, их семью и не трогаю. 12.10.2012 21:12:16, ландыш
УникаЛьнаЯ
Вопрос-то какой? "верю ли я в силу проклятья" или "проснется ли у меня совесть"? :) 12.10.2012 21:10:49, УникаЛьнаЯ
Остановила бы дискомфортность ситуации и странность мужчины, афиширующего жене свои иные отншения или, не до положительного для меня итога, афиширующего. 12.10.2012 21:06:14, Etagerka
однозначно. жены-дуры водятся у мужей-дураков. так уж повелось - клинические дураки держатся кучками... пусть живут как-нибудь без меня) 12.10.2012 20:53:15, Merry Tata
NAD
Мне "первой мирной беседы" хватило бы за глаза и за уши )) До проклятий просто не дошло бы. Какая Вы стоическая прям. Что, нет больше мужчин на Земле? 12.10.2012 20:44:47, NAD
Первая беседа не остановила. Других не надо. Нужно именно этого, он. - лучший. 12.10.2012 20:49:11, Автр
Тэра
Вы сравнивали? через пару лет самой смешно от этих слов будет "он - лучший"..ага!! ))) 12.10.2012 20:59:09, Тэра
NAD
Для меня ценность гулящего от семьи мужика весьма сомнительна. Ещё сомнений добавляет неумение (или нежелание) развести в разные углы своих конфликтующих между собой женщин, раз уж ему взбрело иметь гарем, и не допускать их пересечения, тем более неоднократного.

Но кто его знает, может, Вам именно такой и нужен зачем-то. Едят же в Исладндии тухлую акулу, например.
12.10.2012 20:54:35, NAD
Если этот успешный мужчина сможет перевернуть твою жизнь и вывести на другой уровень, открыть новые возможности, и это ваша цель -добиться этого мужчины, потому что он- не гуляка ( разовый такой срыв, кризис среднего возраста, ага) , то разве что то может остановить ? 12.10.2012 22:29:58, Автр
WeteRokkA
Остановить может как раз таки мораль - не зря ее придумали. Если этот самый мужчина уже связан узами брака с другой женщиной, и она дорожит этими отношениями, мужика из дома не выпихивает, то это для каждой уважающей себя женщины должно быть табу. Если женщина на помойке валялась - тогда это не табу, и морали нет. С помоечными женщинами можно разговаривать только на языке помойки - как хабалка хабалке, с глазу на глаз. То есть если вы уж надумали с ней разговаривать, то не надо изображать из себя в этом разговоре интеллигентную женщину-ангела. Она не поймет, это ее еще больше раззадорит. Ваш мужчина хочет, чтобы за него бились. Готовы вы за него биться? Если нет, то продумывайте пути отступления - я не думаю, что рассосется. Если готовы - рвите и мечите, освободите свои эмоции - и куда выведет - все равно ничего не теряете. Вот он и выберет, какая энергетика ему больше подходит, раз его на горяченькое потянуло. Вы горячая женщина? Были? Вспомните и раскройтесь. Это битва. Примерно такая, как раньше в подростковом возрасте на дискотеках девчонки друг другу волосы вырывали за то, кто кого пригласил и кто с кем куда пошел - кто на кого как посмотрел. Я в таких не участвовала. Если вы себя можете представить - действуйте)))) 13.10.2012 00:53:22, WeteRokkA
NAD
Я прочитала Ваши сообщения наверху. Это она Вам так всё и выложила в "первом мирном разговоре"? Тогда Вы её ничем не остановите, это человек без совести, такие ещё обычно уверены, что обладают и особыми магическими способностями, так что над Вашими угрозами проклясть она просто посмеётся. Муж у Вас, правда, простите, тухлый, я не вижу другого пути, кроме как срочно готовить себе и детям подушку безопасности. Были тут в конфе истории душераздирающие вроде невыплаченного ипотечного кредита при солидарной ответственности супругов, когда бывшая жена с тремя детьми должна была выплачивать свою долю и чужую, тогда как бывший супруг деньги просто украл на строительство нового дома для новой семьи. Например. 12.10.2012 23:01:30, NAD
Тэра
)))100% 12.10.2012 20:59:42, Тэра
это иллюзия. 12.10.2012 20:54:25, Merry Tata
Нет
Да, только в случае если он сам попросит оставить в покое, с этой женщиной у меня никаких отношений нет, зато хорошие, близкие и очень долгие есть с мужчиной.
И как мужчина охраняет свою жену от ненужных знаний, так случись чего вдруг (ну совсем малая вероятность), так я надеюсь и меня от ненужных звонков.
12.10.2012 20:43:39, ответ
Ну не оградил. Жена таки позвонила и высказала все. Закатите мужчине скандал? А как избавляться от слов и проклятий ее? Тем более если упомянуты и ваши дети? Всеравно , выходит, не остановит? 12.10.2012 20:52:28, Автр
WildStitch
скандал? скорей уж записать на диктофон и дать ему послушать, пускай выводы делает на ком женат. 12.10.2012 21:30:44, WildStitch
может еще и возгордиться) "Как любит! Как потерять боится! Даже любовнице звонить не брезгует! Без боя она меня не отдаст! Какой же я офигенный!" -как-то так.. 12.10.2012 22:27:59, RitaK
NAD
Довольно наивно думать, что мужчина не знает, на ком он женат ))) 12.10.2012 21:43:17, NAD
WildStitch
я напоминаю наивную сельскую девушку? Не волнуйтесь, сумела бы подать под таким соусом, под каким мне выгодно. Когда мне это нужно, я умею включить жесткий расчет. 13.10.2012 20:05:21, WildStitch
NAD
Конечно, напоминаете )) Ваше хвастовство также трогательно и наивно звучит. Вы-то, может, и умеете многое и гордитесь этим, но зачем Вам устраивать почти из каждого своего сообщения на конфе самопиар? Вам в жизни не хватает признания?

ЗЫ И почему Вы каждый раз думаете, что я волнуюсь и призываете меня не волноваться? ))
13.10.2012 20:13:16, NAD
в гороскопы, небось, верите? ) 12.10.2012 21:02:33, Merry Tata
Скандал!?
А как избавляться от слов и проклятий ее?
Избавиться?
А если вам в метро сумашедший тоже самое скажет, как будете избавляться?
мне сегодня кто-то побибикал, может и пару проклятий сказал, боже, как же мне теперь от бибиканья избавиться.
Параллельная вселенная.
12.10.2012 21:00:28, ответ
Вечная Весна
смотря насколько сильны её проклятия и насколько ценен мущина) 12.10.2012 20:38:11, Вечная Весна
мужчина очень ценен, замуж за него хочет, правда, он никаких обещаний не давал. Но есть шанс, чем больше скандалов семейных (т е чем активнее л-ца), тем быстрее он хлопнет дверью и уйдет из дома.
Проклятья? Ну я не знаю . Типа - чтобы ты и твои дети были несчастны, заболели, умерли. Ну чего там еще можно наговорить в истерики.
12.10.2012 20:45:03, безысходность
Вечная Весна
так чем ценен-то? 12.10.2012 20:57:26, Вечная Весна
Я выше написала. Хотя бы тем, что сможет вывезти тебя из мухо-ка и обеспечить жизнь, о которой ты и мечтать не могла. Это из материального. Он просто очень хороший, умный, интересный собеседник, надежный мужчина ( каменная стена), и тд и тп 12.10.2012 22:33:26, Автр
Вечная Весна
хм
для кого он "очень хороший, умный, интересный собеседник, надежный мужчина ( каменная стена), и тд и тп"?
13.10.2012 00:15:59, Вечная Весна
свербежом. 12.10.2012 20:58:06, Merry Tata
Вечная Весна
так и не услышали мы начальника транспортного цеха... 12.10.2012 21:05:00, Вечная Весна
да как будто что-то новое там услышим... б-г с ними.. 12.10.2012 21:09:38, Merry Tata
Вечная Весна
имхо, мужик им дан для развлечения и общения между собой 12.10.2012 21:12:00, Вечная Весна
стопудово. из серии "где бы мы с тобой еще встретились" 12.10.2012 21:19:28, Merry Tata
А он точно любовник? Может просто трах-щик? Дорогие подарки, поездки, помощь материальная? 12.10.2012 20:54:32, рица
Да, все , что вы перечислили. 12.10.2012 22:34:16, Автр
Тяжелый случай. Честно говоря не знаю что и делать, не было у меня в жизни такой ситуации. Но вот вспоминая жену Евдокимова могу только предположить - может просто жить, любить его и не обращать внимания на наличие другой. 12.10.2012 22:53:30, рица
МарикаЧ
Из дома-то он, может и уйдет.
А вот что женится потом на любовнице - далеко не факт.
12.10.2012 20:50:37, МарикаЧ
Уйдет к л - це 100 процентно, кто то же должен стирать ему носки и гладить рубашки и по душам разговаривать. . А л- ца- самая подходящая кандидатура, зачем еще кого то искать? 12.10.2012 20:55:07, Автр
Тэра
да ни в жисть!! с любовницей у него только негатив на сей момент жизни связан... он себе другую нимфу найдет,безпроблемную )) 12.10.2012 21:02:02, Тэра
Dixi
Дешевле самому стирать, не? 12.10.2012 21:01:35, Dixi
МарикаЧ
Как зачем искать? Для семейной жизни женщину выбирают по иным принципам, чем любовницу.
Что касается трусов с носками. Вероятно, сначала он доверит это любовнице.
Но мы ведь говорим не о том, с кем он будет жить, а о том, на ком он женится.
Впрочем, если любовнице хочется поэкспериментировать со своей жизнью - почему нет?
12.10.2012 21:00:24, МарикаЧ
tЮлька
Я не встречала мужиков, которые бы реально женились и жили счастливо и долго потом с любовницей.

Так что любовнице включать голову и использовать мужика как любовника, а не как будующего мужа, что бесперспективно.
12.10.2012 20:47:23, tЮлька
Конечно. Зачем мне безысходность. 12.10.2012 20:33:01, рица
tЮлька
А я как бы не подозревала об этом, когда в постель лОжилась?

Нет конечно.
12.10.2012 20:31:17, tЮлька
Такое трудно представить, но я бы наверное отстранилась от отношений (негатива боюсь) и позволила мужчине самому разобраться с женой и отношениями между ними. 12.10.2012 20:28:32, who cares
Ну разобрались бы муж с женой. Может он и ушел бы из семьи. Но ведь вы будете знать, что кто то каждое утро начинает с проклятий в твой адрес. 12.10.2012 20:47:23, Автр
Я была по обе стороны баррикад. И женой, муж которой ушел к любовнице и любовницей, сильно любящий женатого. Когда была любовницей, не могу представить чтобы его жена мне звонила, так как он бы такую, пардон, дуру в жены себе просто не выбрал. Я его знаю и у него дуры жены да еще и с черным ртом быть просто не могло. Но сейчас все в прошлом.

Когда была на месте жены с парочкой младенцев, то мне в голову не приходило выяснять отношения с любовницей и тем более не дай бог проклинать ее. Я боюсь негатива и считаю что нельзя желать его людям и тем более слать проклятя и тем более на детей. Мне кажется женщина у которой есть дети в любом случае не будет так делать. Это мерзко. Поэтому просто отпустила тогда еще очень любимого мужа к его любовнице и пожелала счастья. Насколько знаю все у них до сих пор отлично.
13.10.2012 03:40:01, who cares
Тэра
вот он уйдет к вам после разборок,а вы не будете думать каждый день,что он может встретить другую женщину- лучше,ярче, умнее вас? И врать точно так же вам, как врал до этого предыдущей жене? я бы свихнулась, представляя..
Это помимо проклятий предыдущей жены ))
12.10.2012 21:58:01, Тэра
возможно, не она будет так думать. умные женщины так не думают. 12.10.2012 22:02:59, Merry Tata
Трудно представить ситуацию в которой я, слава богу, не была. Но думаю я бы в этом случае отношения прекратила. 12.10.2012 20:56:45, who cares

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!