Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про крышенос, и кризис.

Я тут на той неделе тему разместила, много мне написали, спасибо за все отзывы.

Поделится хочу в продолжение темы. Крышеснос это страшно, на него смотреть больно. Конкретно наркоман. Я таких чувств, себе не хочу. Вообщем, дама уходит из семьи и подала на развод, детей делят 50/50 по времени. Одно это мне не понятно, они еще маленькие, а уже ей не нужны. Дама собирается жить самостоятельно, муж мой с ней жить боится (или так говорит), дама такая непредсказуемая, плюс 2 детей, а он детей вообще не любит. Он твердит как дурак постоянно, не могу её забыть, всё время думаю о ней, и если долго не слышу, ломает.
Весь в раздрае. Вот бывает же такое! в 40 то с лишним лет! Как околдовали. Я тоже собралась подавать на развод. Такой ситуации врагу не пожелаю. Пытаюсь абстрагироваться, и отрешиться от всех земных мыслей, не помогает. Как ребёнку сказать про развод, не знаю.
11.10.2012 07:33:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к мнению Вернойжены. Поищите мои две темы, под таким же ником в сентябре. Два месяца мужниного крышесноса, я вся издергалась, у подруги семья, двое детей, у нас двое. Мне: утром - Люблю и сопли, вечером - Не смогу без нее. Я даже уже как-то смирилась, на работу вышла (4 года дома сидела), отвлеклась..
Мы встретились все вчетвером, с детьми, ага. Но у нас подруге он не нужен вроде был на роль любовника, или не развились еще отношения. Да и муж щас говорит - чисто духовное влечение :) Решили, что как есть, продолжаться не может, семьями дружить тоже вроде не получится (хотя они пришли типа к выводу, что этого и хотели, ага :)
Муж депрессивный теперь, конечно, но он и вообще такой. Я, конечно, обижена слегка, но стараюсь его не задевать, занимаюсь собой, с работой даже на детей времени по минимуму остается.. Он вроде, переживает, бегает за мной. НО: я смогла, конечно, к концу второго месяца представить свою жизнь без него, но че-то она мне не понра :( Люблю его.
А он говорит - разводиться вообще не собирался, и вообще переклинило просто. Детьми гружу, на собрания там, по врачам - я ж на работе :)
Желаю пережить!
11.10.2012 22:18:20, авторица
Дело в том, что у него это длится почти 3 года, с момента когда я узнала прошло уже 4 мес. Сначала он тоже говорил, что там не серьёзно, а сейчас тоже по вечерам ноет не могу без неё, а по утрам никуда не хочу уходить. Чего их, ночью отпускает что ли? С ней встречаться не желаю, его она заполучить очень хочет, и в своей власти уверенна. Тоска зелёная, простить наверное не смогу... Поведение его простить не смогу. 12.10.2012 00:04:36, автор этой темы
Девочки, спасибо за ответы и поддержку. Говорит, что разводиться не надо, но особо и не уговаривает не разводиться. Как будто ждёт, что кто то за него решение примет. Так что придётся принимать решение мне и двигаться к разводу. Еще раз спасибо за советы! 11.10.2012 20:03:40, автор этой темы
А муж-то разводиться хочет? Может с ним поговорить еще раз? Сказать так и так я собираюсь подавать на развод. У нас 2 варианта - либо мы разводимся, либо ты прекращаешь все отношения с этой женщиной и все. Пусть выбирает. Ведь он боиться с ней жить и возможно не сможет и у нее двое детей и его ребенок еще маленький. Может все-так все это перемелиться и мука будет? Такое колдовство обычно проходит. А сын останется. Может он все-таки не захочет рушить семью. Да и что он с ней делать-то будет? Поговорите, выясните все окончательно. Если он тоже хочет развода - разводитесь. Может дать ему какой-то определенный срок, чтобы он определился? Неделю, месяц, но чтобы по его окончанию он точно принял решение - вы или она. Ребенку скажете уже тогда когда официально подадите на развод. Зачем заранее его травмировать? В любом случае - желаю вам удачи, пусть все разрешится лучшим для вас и ребенка образом. 11.10.2012 12:22:17, вернаяжена
Дак в том то и затык, что говорит что развода не хочет, но если я поставлю условие, будет просто мне врать и продолжать встречаться с ней, как это было уже. Так что развод скорее всего будет. 12.10.2012 00:09:17, автор этой темы
Солнечный Ветер
Ребенку спокойно скажите все как есть. Это стандартный совет )))
Сказать, что папа с мамой вместе жить не будут. А тебя любят ОБА.
Вот и все.
С проблемы мужниного крышесноса и проблемы тонкой душевной организации его дамы переключайтесь на решение своих жизненных задач.
Удачи Вам :)
11.10.2012 11:53:37, Солнечный Ветер
Детям говорится так же как и взрослым - мы с папой больше вместе жить не будем. Не хотим. 11.10.2012 10:40:07, рица
Пусть папа и говорит.
А вы ребенку так и скажите, что в раздрае. Наверное ребенок не малыш уже... Они все отлично чувствуют и понимают, врать им не нужно.
11.10.2012 10:29:18, Moon
Солнечный Ветер
Ой, папа сейчас скажет! нафиг-нафиг, лучше самой, спокойно и корректно 11.10.2012 11:49:48, Солнечный Ветер
Свинка
Вы совершенно правы, что разводитесь. Ребенку скажите, что папа для него всегда был и есть - папа. Что бывают ситуации, когда мама и папа живут отдельно, но это не значит, что они не любят своего ребенка. 11.10.2012 09:40:07, Свинка
ландыш
это мне напоминает стандартную фразу "я тебя люблю, но мы должны расстаться". 11.10.2012 09:50:00, ландыш
Не овен
зачем вам знать и думы думать на тему её детей? Сами как-нибудь разберутся.
Занимайтесь своей жизнью. Прежде всего успокойтесь. Ребенку говорить ни чего не надо пока. Спросит, скажите так как будет на тот момент. И при этом спокойно и умиротворенно. Просто как констатацию факта.
Что у вас с работой и деньгами?
11.10.2012 09:39:10, Не овен
Свинка
+1 про работу и деньги 11.10.2012 09:40:40, Свинка
Работу ищу, с деньгами пока ничего, не голодаем. 11.10.2012 19:56:18, автор этой темы
Скажете, когда папа станет жить отдельно.В том ключе, что папа тебя очень любит и трали-вали, только он с нами жить не будет. 11.10.2012 09:24:24, Примкнувшая
ландыш
почему бы не сказать так, как оно есть на самом деле? 11.10.2012 09:10:49, ландыш
Oker
Вас там всех вместе околдовали, что ли?
Почему вы тоже постоянно слушаете-думаете о какой-то посторонней женщине? Вы лучше о себе подумайте, ей-богу.
11.10.2012 08:54:44, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!