Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

Я злая

Вчера звонила ма - просила разрешения заехать забрать документы для приватизации. Я сказала, что у меня два занятия, и лучше после четырех. Она клялась, что на полминуты, просто взять бумаги и все. Я строго проинструктировала мужа - ни в какие разговоры не вступать, сунуть бумаги и гудбай. Нифига не помогло. Таким полпальца дай - руку по плечо откусят. Сначала попросилась в туалет - 2 часа в дороге. Потом - посмотреть на внуков. Блин, мне и так непросто их занять на 4 часа, а уж когда еще и ходят туда-сюда какие-то левые тетки! Потом еще всякие трали-вали, а чего они у тебя такие зашуганные, а тебе худеть надо, а я вот тут варенья привезла, а ты банки не выбрасывай, я потом за ними заеду.... Щазз!!
06.10.2012 18:55:32,

459 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!