Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.09.2012 16:58:17

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть примеры, и даже несколько 01.10.2012 15:47:25, ЁЁЁЁЁ
любопытная Анна
Знаю таких, жена уходила, разводились. Сошлись обратно, больше не расписаны, но живут хорошо, имхо-имхо. Если б не знала, что расходились - никогда бы не подумала. Родили второго ребенка, уже в институте учится. ттт 01.10.2012 15:27:13, любопытная Анна
У меня есть такие друзья. Прожили вместе 5 лет, он ушел к другой, вернулся через 2 года. Живут вместе года четыре уже, все нормально. 01.10.2012 10:52:08, Зим@
Моя подруга в браке родила дочку. Потом развелись, он уехал в другой город, от другой женщины родился ребенок. Потом вернулся к первой жене (моей подруге). Живут хорошо, стали больше ценить друг друга) 30.09.2012 23:58:55, Анима
Я. 30.09.2012 22:41:35, бываю тут
Мы с мужем. Встречались, но не очень долго, месяца четыре. Разошлись. Месяца через полтора начали встречаться опять. Женаты 13 лет. И, как мне кажется, вполне себе лучшим образом:) 30.09.2012 22:37:54, STickA
МарикаЧ
Когда Гераклит говорил про реку, он вовсе не имел в виду, что нельзя пару раз в одной и той же речке искупаться. (А с чего это нельзя, в самом деле?)
Он говорил о переменчивости. О том, что в другой раз это будет совсем другая река.
Так что эта "поговорка" не о том, что нельзя два раза с одним и тем же человеком судьбу связывать, а о том, что отношения, скорее всего, будут уже другие.
А примеры есть и оба повторных брака пока еще весьма крепки.
30.09.2012 18:42:35, МарикаЧ
Эники-бэники
Я, но до свадьбы 30.09.2012 17:27:06, Эники-бэники
Есть. У моей одногрупницы родители развелись после 10-ти лет брака, через 10 лет сошлись, родили еще дочку - маме под 40 было при этом. Но правда они там творческие личности - он театральный режиссер, она актриса. 30.09.2012 17:21:29, KatrinZZ
Natalya d'Etretat
Есть, причем не просто "расстались, потом встретились", а знаю 3 примера где "женились, разводились, потом опять женились", и 2й раз - на всю жизнь.
При этом между первым и вторым "браком друг с другом" кое у кого просто "прошло время", а кое у кого были другие браки и дети.
Но это, конечно, ооооочень редко бывает.
30.09.2012 17:05:19, Natalya d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!