Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звонки из прошлого

У обоих развод за плечами и у каждого ребенок. Я влюбилась, как девчонка. Все это длились 5 месяцев. Прошло 2 года, с того момента, как мы расстались. По его инициативе. Был не готов к серьезным отношениям. Ушел - уходи. Я отпустила, насильно человека держать не буду. Мучилась сильно. Мозг разрывало жутко. Поменяла место жительство, работу - чтобы забыться. Первый год он меня донимал смсками, с желанием вернуться, но ничего не предпринимал. Кое как объяснила, чтобы не лез ко мне. И вот почти год тишины, я уже начала забывать, начала радоваться жизни и на тебе: звонит. ЗАЧЕММММММ? Неужели он не понимает, что его ностальгия связана с приятными моментами, а мне там было больно? Что ему надо?
30.09.2012 11:23:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
У него "безрыбье" в данный момент. Вы можете при этом делать все, что только пожелаете - игнор совершенно не единственная опция в данной ситуации 30.09.2012 17:32:43, Эники-бэники
МарикаЧ
Согласна.
Пара моих бывших, бывает, активизируются, когда у них перерыв между девушками. Но меня дружеская болтовня не напрягает. У нас отношения закончились давным давно.
30.09.2012 18:45:06, МарикаЧ
nickoffova
Надо же, поменяла место жительства, работу, а номер телефона поменять не удосужилась? И год мучилась, донимаемая смсками... Смешно, правда. Зачем звонит - скучно, потр@хаться прямо сейчас не с кем, вот и достал список "тушки из прошлого". Вам больно - так он и понятия не имеет, что легкий необременительный перепих в течение нескольких месяцев (для него) оставил такую неизгладимую рану в вашей душе. Смените номер или поставьте игнор, если действительно не хотите играть в эти страдания. 30.09.2012 14:26:58, nickoffova
Работа подвязана под номером телефона, немогу его сменить. Вы совершенно правы. Спасибо за трезвость ответа. 30.09.2012 15:27:05, 123***
Natalya d'Etretat
вас удивляет, что мужчины и женщины разные и им надо разное? взрослейте уже, что ли 30.09.2012 13:13:50, Natalya d'Etretat
Меня это не удивляет, поэтому мы и расстались. Зачем звонит? Неужели мало женщин, которые готовы на не к чему не обязывающие легкие отношения? 30.09.2012 13:19:56, 123***
Мало. Совсем безвозмездно мало кто готов. Женщины в эти "легкие" отношения вкладывают весьма "нелегкие" деньги: маникюр-педикюр-стрижка/укладка-эпиляция и пр. И от второй стороны они требуют как минимум вложиться на кафе/ресторан, билеты в театр, поездку к морю - это как минимум. А у многих и на кафе нету((. Поэтому начинается обзвон старых знакомых, которых уже в кафе когда-то водили и можно запросто по-приятельски встретиться и потр@хацца без доп. фин и временных вложений. 30.09.2012 18:33:47, RitaK
Так и есть... 30.09.2012 19:12:30, 123***
Natalya d'Etretat
значит, мало, пожалейте его, бедненького, что ему никто не дает 30.09.2012 13:25:05, Natalya d'Etretat
) В точку... его слова... Мне мало, еще хочу. А то что надо мне, он мне дать не может, а рисковать и тратить свое время на человека, который насытился и ушел еще раз я не буду. 30.09.2012 13:29:17, 123***
Natalya d'Etretat
так то само собой. Могу вам ситуацию наоборот предложить: представте, повстpечались М и Ж какое то время.
Прошло 2 года, и вдруг она начинает засыпать его СМСками " Вася! срочно перечисли вот на этот счет 20000 руб! очень надо, очень срочно!", через пару дней "проверила счет, денег не поступало, а мне уже надо 30000, срочно! Вася, перечисли, ты что, не мужчина!" и так снова и снова, что вы своему другу "Васе" посоветуете? :)
30.09.2012 13:37:02, Natalya d'Etretat
)) вы на меня подействовали отрезвляюще, а то прям жалеть себя начала) спасибо! 30.09.2012 13:44:17, 123***
Но "оплеуху" какую-нибудь хочется ему дать... чтобы запомнил! 30.09.2012 13:46:04, 123***
Natalya d'Etretat
ну, напишите что нибудь типа "Вася, ты конечно, хороший человек, но сексом с тобой я смогу заниматься только если ты сделаешь операцию по удлинению члена" и адрес где это в вашем городе делают.
Но лучше - всё же в игнор, никогда не забывайте фразу "не тронь го-но, чтоб не воняло"
30.09.2012 14:23:59, Natalya d'Etretat
ЕК настоящая
Вопрос свой поточнее сформулируйте. О чем Вы хотите поговорить-спросить:
зачем ОН это делает? или как правильно реагировать Вам? или как отомстить ему и сделать если не так же больно, то хотя бы неприятно?
30.09.2012 12:48:42, ЕК настоящая
Да, все именно так:
1. Зачем он это делает?
2. Как реагировать?
3. Сделать неприятно... зацепить... или что-то типа оплеухи.
30.09.2012 12:54:09, 123***
Ну встретьтесь с ним где-нибудь вся такая ослепительная, а на его предложения скажите: я с тобой? да ты что с ума сошел? и т.д. 30.09.2012 16:16:34, Непонятливая
Было такое предложение с его стороны, я согласилась. В итоге он сам ушел в тишину. А потом снова появляется. Я не понимаю его. 30.09.2012 18:24:56, 123***
ЕК настоящая
1. Потому что ему скучно, а с Вами было хорошо, беспроблемно. Тянет к беспроблемности. Поскольку вы с ним выяснили отношения, то Вы уже знаете, что "он не готов". Ничего нового (своей "готовности") он не обещает. Значит предполагается, что Вы уже в курсе, что ничего большего у вас с ним не будет, но если Вы согласитесь на общение, то потом он разведет Вас на встречу и новые отношения в старом формате. Не разведет - ну и ладно, все равно ему скучно: не догнал, так хоть согрелся.
Короче, он хочет, чтобы ему было хорошо. На Ваши страдания ему плевать. Он их не хотел, конечно, и зла Вам не желает, просто ему все равно что происходит без него. Ему важно только то, что происходит с ним.

2 и 3. Игнор. Полный игнор.
Без малейших попыток донести хоть что-то.
30.09.2012 14:57:37, ЕК настоящая
Не овен
добавить в черный список и не париться. Он во ваших чувствах не думает, только о своих 30.09.2012 12:57:57, Не овен
Я впервые столкнулась с таким человеком. Вы правы. 30.09.2012 13:10:29, 123***
Ну как что? Ощущение себя значимым-роковым мужчиной. Что Вам больно - ему не важно. И вообще, почему Вам до сих пор больно? Неправильно это. 30.09.2012 11:51:20, МоЗайка
Сейчас не больно, уже прошло. Но вспоминать с ним, о том, что у нас было 2 года назад мне совершенно не хочется, т.к. не приятно. Его в игнор надо поставить? 30.09.2012 12:14:14, 123***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!