Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа пропал?...

Сижу в раздумьях: БГМ, по совместительству био-папа моего ребенка, официально в документах не значащийся, вдруг исчез...
Предыстория такова: общается с сыном редко - по многим причинам ( живет в другом городе, новая жена, и др.), чаще по телефону - 1-2 раза в месяц. Матпомощи не оказывает. Ребенок особо к нему не расположен - в силу своих псих.особенностей, но иногда его прорывает на "позвоню-ка я папе".
И вот звонит. Раз, другой, третий. Телефон работает, но нет ответа. Сын посылает смс-ку, потом еще одну. Потом звонит с моего телефона. Не отвечает. Так продолжается неделю. Уже можно считать, что папа пропал? пропал для ребенка или совсем?

п.с. Кстати, сам деть высказал 2 предположения: "напился и забылся" и "опять меня бросил".
23.09.2012 15:02:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
телефон где нибудь забыл... 24.09.2012 11:42:17, Таха
За неделю бы телефон разрядился, наверное... 24.09.2012 14:34:34, читаю, реги нет
1) сколько лет ребенку? 2) нафиг БИО вообще нужен?
по мере возможности узнать у знакомых (ну, что БИО еще жив, или не жив) Если жив - объяснить, что "просто папа любить не умеет, а бросить человека нельзя, человек не вещь. А если папа не общяется с сыном - то прблема не у сына, а у папы, т.у. именно папа не хочет ине умеет общаться, в силу каких-то внутрених своих причин".
24.09.2012 11:18:13, СиреневаяЛеди
1. Ребенку 11.
2. Мне он не нужен, однозначно. Но ребенку охота иметь папу "как у всех", а объяснить ему, что папы далеко не у всех, можно конечно, но... он и так обделен сильно по жизни (инвалидность, учится дома, друзей нет), пусть хоть такой папа будет.

Общих знакомых у нас нет. У меня есть телефон экс-свекрови, но звонить ей ну оооооочень не хочется((
24.09.2012 14:33:58, читаю, реги нет
Грустно...
но.но.. объяснять все равно придется. Ведь гораздо хуже, если он начнет думать что "я виноват что уменя нет папы". Это папа виноват, что у него нет ребенка...
24.09.2012 15:15:31, СиреневаяЛеди
"БГМ, по совместительству био-папа моего ребенка, официально в документах не значащийся,
живет в другом городе, новая жена,
общается с сыном редко, 1-2 раза в месяц,
матпомощи не оказывает,
ребенок особо к нему не расположен"

А он вообще был, чтобы пропадать???
24.09.2012 10:50:44, бываю тут
Ну, вот такой он...
Последнее время папа как бы рвался "быть", только все как-то коряво.
24.09.2012 14:36:30, читаю, реги нет
Ну насколько я поняла, он вам вообще никто. 24.09.2012 10:17:46, Moon
Natalya d'Etretat
выскажу 3й вариант: жена не разрешает общаться, а он временно что то там начудил, что жену слушается.
Потом обстановка в доме потеплеет, опять начнет в тайне от жены общаться.... или не начнет.
23.09.2012 16:43:41, Natalya d'Etretat
Не подумала об этом. Хотя чудит он редко:)
Но что жена могла накрутить - это могло быть, Вы правы.
24.09.2012 14:37:36, читаю, реги нет
о! тоже вариант... 24.09.2012 11:18:32, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!