Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.09.2012 19:16:52

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно найти недорогую бригаду и собрать рекомендации. Цены у них ох как разнятся. Мы на порядок дешевле нашли, чем нам сначала предлагали. 11.09.2012 09:53:03, лината
Старая интеллигентная еврейская дама давным-давно мне говорила - "Дорогая, женщина должна выглядеть так, как будто она тяжелее х...я ничего в руках не держала."
Все-таки недорабатываем мы в этом направлении, русские бабы.
)))
Расслабиться и доверить ремонт кормильцу не пробовали? Или вы замужем за мужчиной, которому нельзя доверять?
10.09.2012 14:59:08, Moon
Елена Д.
надо найти бригаду по рекомендации знакомых, чтобы можно было посмотреть результат их труда и тогда можно брать.. лично я просто была не готова жить в ремонтируемой квартире годами (а так и было бы, если бы я пошла на поводу у мужа и он бы начал делать ремонт своими руками :)) 10.09.2012 09:41:58, Елена Д.
"В ремонте самое главное - не развестись!" (с)...:-)))) 09.09.2012 19:21:10, Kurmen1
НЕнавижу ремонты собственными руками и руками мужей. Это по молодости и без детей мы с БМ за ночь делали ремонт в комнате. А в последний наш ремонт *договорились* до развода. Когда НМ сказал, что готов сделать ремонт моей трешки я отказалась в категоричной форме. Зарабатывать и ремонтировать одновременно никогда не получится. МНе мастер за 2, 5 месяца капитально отремонтировал. В квартире нет ни единой старой вещи. За 2 года ни одной переделки, есть претензия по свету, но тут сама виновата, нужно было разобраться самой.СЕйчас НМ рвется доделывать дом самостоятельно, не даю. Достаточно того , что он его строил 20 лет.Нанимайте рабочих и все контролируйте. Муж ваш, это про прежним топам, совершенно не годится на роль хозяина. 09.09.2012 16:46:19, рица
Этично. Неэтично новорожденного приносить в бардак 08.09.2012 23:38:10, Почему?
мои свекры так уже 10 лет ремонт делают - на мой взгляд это страшно :) 08.09.2012 22:09:08, ЁЁЁЁЁ
Лена Таганрог
Мои тоже.... 08.09.2012 22:23:29, Лена Таганрог
ну и мужа значит плохому научили :). Не ведитесь, наймите, переделайте если надо, главное не тянуть годами эту байду. Ремонт - не тот процесс, который сам по себе удовольствие приносит, я уже давно и к результатам-то как-то равнодушна - сил и денег сжирает горы, а удовольствие ... ну что там можно наремонтировать? не пол ведь со стеклянным дном над океаном с рыбками :) 08.09.2012 22:26:50, ЁЁЁЁЁ
в крайнем случае переделаете. это же не страшней вовсе не сделанного 08.09.2012 21:20:05, Шерлок
Лена Таганрог
Это ж бухтежа будет. Тут не дай бог чето из его вещей сдвинешь на сантиметр во время уборки - вспоминать будет неделю. 08.09.2012 21:27:51, Лена Таганрог
зато ремонт будет. а то просто бухтеж за просто так. вам самой-то что больше хочется? 08.09.2012 21:31:15, Шерлок
Лена Таганрог
Тоже верно. Жалею что раньше не заморочилась - не хотелось нервы трепать в моем положении, можно было за лето много чего успеть. Везет же некоторым-мужья в командировки уезжают и можно спокойно делами заниматься. А у моего свободный график, я людей приглашу, а тут он в трусах вылезет свежепроснувшийся со скандалом-кому это надо.
Сегодня этот гад заявил что раз я ему штаны и куртки не глажу то сам этим завтра будет заниматься весь день вместо того чтобы плитку класть.
08.09.2012 21:46:31, Лена Таганрог
нанимать этично. Но только по очень позитивным рекомендациям. 08.09.2012 19:20:13, LucyMO
Лена Таганрог
Я хочу парня пригласить который тетке ремонт делал этим летом полностью - кирпичную кладку, гипсокартон, плитка. Смотрится на мой взгляд весьма мило и главное не затягивал сроки как часто бывает. А муж говорит колхоз, он бы лучше сделал. Возможно. Но тот управился за пару месяцев, а мой ковяряется год и движение минимальное. 08.09.2012 19:25:06, Лена Таганрог

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!