Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот вы как считаете, жизнь у вас

А вот вы как считаете, жизнь у вас интересная сейчас? Что у вас интересного происходит? А у супруга вашего? И у кого жизнь интереснее, на ваш взгляд, у вас или у него?
04.09.2012 20:10:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
у меня жуть как интересная, у супруга поспокойней все пока, но тоже наверно для него интересно, машины меняет как перчатки,развлекается, а я на работе....компания у нас прикольная 05.09.2012 19:18:09, Oksanych
WildStitch
у меня интересная и интересней, но я априори выбирала более "скучного" мужчину. Мне так комфортней. Слишком уж активным был БМ, мне больше нравится, когда мужчина - это спокойный тыл. 05.09.2012 10:08:40, WildStitch
У меня очень интересная - работа, которую обожаю, новые люди, частые разъезды по разным странам. Иногда устаю, но уже несколько лет как засосало, как может быть по-другому уже не могу себе представить. У мужа не совсем так, все на одном месте, но он домосед, ему по его словам и так хорошо, а я вот монотонную жизнь не переношу 05.09.2012 09:32:55, kitty
Мне сейчас как никогда хотелось бы больше рутины, больше покоя, ну и денег тоже нелишне бы. А вместо всего этого весь год больницы у мужа. Вот уж что совершенно неинтересно. Я уже наверное скоро и на отдых в какомнить Египте буду согласна или в совецком профилактории. Тяжелый год. 05.09.2012 07:59:37, Moon
У меня ОЧЕНЬ интересная - новые люди, новые места, новые впечатления постоянно, но при этом стабильная счастливая семейная жизнь. Но самое главное - это что внутри: осваиваю новый язык, новую культуру, открываю в себе новые интересные качества. У мужа вообще такие горизонты открываются, что голова кружится. Мы не соревнуемся на эту тему, а скорее дополняем и восхищаемся друг другом.

Но не всегда так было. До этого у меня было года два полного застоя.
05.09.2012 06:00:41, Petra
Natalya d'Etretat
А вот вы как считаете, жизнь у вас интересная сейчас? - да, сейчас и последние 20 лет.
Что у вас интересного происходит? - а вам чем это поможет, знание МОИХ интересов?
У кого жизнь интереснее, на ваш взгляд, у вас или у супруга? - когда был супруг - одинаково, каждый имел свои интересы и много времени на них, но интересы слишком разные, чтоб можно было сравнить "чья жизнь интереснее"
05.09.2012 00:53:02, Natalya d'Etretat
осень ... обычная, вполне рутинная жизнь, и у супруга тоже. "так же как все, как все, как все ..."
И вот задумалась я что-то, про кого из моего окружения можно сказать, что у него жизнь интересная? Че-т не нашла, кому бы позавидовать :) Кто живет еще более скучной жизнью - знаю.

А какая она, по-вашему, интересная жизнь?
05.09.2012 00:32:11, ЁЁЁЁЁ
все нормально, но не exciting. a у мужа лучше. 04.09.2012 23:12:46, шавка
На каждом жизненном этапе моя жизнь была интересной по-своему.
студенческий период интересен и учебой, и бесконечными выставками-театрами-кино-тусовками... потом, какое-то время, мне было очень интересно работать 6 дней в неделю по 12 часов, потом настал период путешествий и спорта и я жила ими, а сейчас самое интересное в моей жизни - ребенок, несмотря на якобы рутину.
ну и от настроения зависит... бывает, что самое интересное - читать-читать-читать интересную книгу, а бывает - целый день (а то и 2) ходить по магазинам.
04.09.2012 22:43:11, Lancel
Василиса из сказки
О да... Интересная. 04.09.2012 21:37:29, Василиса из сказки
Интересная.
Хотя опять же, у нас могут быть разные понятия интересности)
04.09.2012 21:06:07, Булочка наст.
много чего. Одинаково. 04.09.2012 21:02:58, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Довольно интересная, но думаю, как еще интереснее сделать. 04.09.2012 20:35:15, Эники-бэники
Не овен
А что обязательно мериться надо и разделять... 04.09.2012 20:30:34, Не овен
tЮлька
У меня настолько все бурно, что я города в соц сетях менять не успеваю.

Новые работы, квартиры, друзья, сады, места отдыха, машины - жуть как все интересно.
04.09.2012 20:29:53, tЮлька
Дурно не становиться? 05.09.2012 07:26:19, vo
tЮлька
От чего? Пока нормально. Будет дурно - остановлюсь. 05.09.2012 07:55:10, tЮлька
Эники-бэники
Круто! 04.09.2012 20:34:42, Эники-бэники

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!