Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему не любят красивых?

Мы тут недавно выясняли, можно ли любить старых/некрасивых/неухоженных, а вот почему не любят красивых? у меня есть знакомая, 30 лет, знаю её уже лет 5, реально даже не симпатичная, а красивая девушка (была прямо КРАСИВАЯ 5 лет назад, сейчас чуть-чуть пополнела), умная, с ВО, приехавшая из провинции и сделавшая неплохую карьеру, хозяйственная, к тому же, не наглая. Вроде бы, как говорится, всё при ней. При этом такую неудачную личную жизнь я редко у кого встречала. То жила с иностранцем на 10 лет старше, который был вроде бы неплохой мужик, но контракт закончился, он и уехал, потом через некоторое время женился на другой. То потом встречалась с молодым иностранцем, у которого была девушка в Европе, которую он, по его словам, любил и не скрывал, что отношения с местной на время, а потом, самое интересное, бросил обеих и женился на другой русской девушке. Сейчас вообще апофеоз - встречается с русским, женатым, у которого куча детей (стыдно даже сказать сколько) и который, естественно, никогда не разведется. При этом девушка реально неплохая, ей хочется семью, детей, а всё как-то мимо. У вас есть такие знакомые? С чем, по вашему мнению, связан этот феномен, когда девушка все время наступает на одни и те же грабли (влюбляется в козлов)? Что можно посоветовать? Я советовала ей походить к психологу.
18.08.2012 11:13:48,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
приехала из провинции и давай зарубежного принца искать! :) одно и то же всегда....
я думаю ей надо менее доступной стать, тогда и козлы меньше к ней тянуться будут. априори не встречаться с женатыми и приезжими. а так она сама только на временные отношения настраивается...
21.08.2012 17:58:25, JANISE
volosiki
почитав ниже про вашу подругу, поняла- она НЕ красивая( 20.08.2012 14:16:17, volosiki
Да, конечно. У неё, кстати, и лицо очень интересное, зеленые глаза, высокие скулы, похожа на Милу Йовович, но интереснее, на мой взгляд. 21.08.2012 06:30:47, Eva_K
volosiki
да я верю, что у нее черты лица красивые, просто настолько жалкий человек (согласно вашему описанию) красивым быть не может ну никак. и уже неважно, какие у нее черты лица...
Кстати, Мила- ни разу не раскрасавица, если что. Она просто очень классная)
21.08.2012 16:04:32, volosiki
Я бы посоветовала ей найти мужчину(не иностранца) лет на 15-20 старше с деньгами и женить его на себе:) 20.08.2012 13:21:36, Ерунда
Елена Д.
причем тут красота? Если ей мозгов, простите, не хватает? 20.08.2012 13:09:23, Елена Д.
Не овен
да с головой у этой девушки проблемы.
И перспектив она своих не видит, не оценивает.
19.08.2012 18:55:21, Не овен
У меня вот тоже одна подруга есть, очень красивая, образованная, успешна в карьере. 35 лет, одна, без детей, хотя мужчины были. Там точно проблемы в голове - просто фантастически все сметающий эгоцентризм. Часть мужчин просто боится даже приближаться, а часть долго не выдерживает, в отношения же ж и вкладывать что-то надо, а не только хотеть получать. 19.08.2012 15:32:00, зачем-то снесла регу
Onelove
Ещё и как любят. А то можно подумать некрасивые все такие супер счастливые. 19.08.2012 13:24:32, Onelove
KengaLu
а просто она "не для семьи". и не в красоте и не в уме и ВО дело. есть женщины "всегда замужем" - уютные, с ними удобно иметь семью. а есть, которые "не для семьи" - с ними удобно только сожительствовать и то, не очень долго. так же и м,ужчины есть "для семьи" и "для времяпровождения". 19.08.2012 07:31:00, KengaLu
Дело здесь не в характере ,как некоторые говорят. Просто ей не везет и у нее низкая самооценка. 18.08.2012 23:24:28, karc*tatyana
Я тоже так думаю. 19.08.2012 01:39:19, Eva_K
Не читала всю ветку, напишу что пришло сразу после прочтения. Дело не во внешности, а в способности строить отношения с противоположным полом. Девушка этого делать не умеет, поэтому псхолог - может, быть, и тема в ее случае. О себе: замужем, дети есть, за собой очень слежу, все любят :))))) 18.08.2012 22:03:52, Ну я красивая :)
Извините, а можно узнать (если что не обижайтесь), а у вас внешность близкая к идеальной (90-60-90, рост от 175, лицо с идеально правильными чертами лица, хорошие волосы, вес соотвествующий и т.д.)? Просто симпатичных, милых, следящих за собой много, а эта девушка именно что очень красивая. 18.08.2012 22:09:47, Eva_K
Внешность, которую Вы описали, она далека от идеальной) Она шаблонна и желанна для большинства подростков женского пола.
Но в глазах окружающих (которые с головой) она как "клеймо позора"))) Типа, ну с этой все ясно.
Смотреть-то смотрят все, но копаться, есть ли за этой вывеской человек, хочется не всем.
А того, кому все-таки захотелось разглядеть, есть ли человек там внутри, его еще нужно как-то "удержать", т.е.внутри должно быть что-то человеческое, теплое, привлекающее, обезтараканенное желательно.
19.08.2012 23:28:57, бываю тут
Ну ничего себе "клеймо позора". Ох уж эти женщины, что только ни скажут, когда речь о женской красоте идет))). Но то, что отношения не зависят от перечисленного набора - это правда, ИМХО. 20.08.2012 12:00:39, В. с работы
Ну если Вы четко (четко! включая рост))) вписываетесь в стандарт, описанный автором, и при этом имеете до крайности серьезную профессию, и Вам не приходится каждый раз "ломать" первое впечатление, которое Вы производите, то объясните, как у Вас это получается))) 20.08.2012 12:15:30, бываю тут
Сейчас я уже не вписываюсь. А раньше вписывалась. Понимаете, всегда что-то приходится "ломать". Вот сейчас мне приходится (не всегда, некоторые фирмы это вообще не волнует) сталкиваться с вопросами: "А с кем Ваши дети (школьного возраста!) дома, пока Вы на работе?" Тоже ведь "ломать" надо, понимаете.
А когда я из образования уходила, так приходилось реагировать на заявления: "Вы разве сможете "высидеть" полный рабочий день?"
Я "с той еще" внешностью ушла работать в сферу образования. Вот там она мне "попортила" слегка, да. Некоторые коллеги прямо в лицо говорили: "Что ты тут делаешь с такой внешностью?" Женщины - они сложнее мужчин в этом плане бывают. Но за пару лет отношение поменялось.
20.08.2012 12:27:22, В. с работы
Ну вот и я о том же)
Когда открываешь дверь в переговорную и читаешь во взглядах, ой, а зачем нам такую прислали, никого посерьезнее не нашлось?
А потом, ой, а она еще и говорить умеет.
Ой, а диплом-то ей выдали потому, что она училась в институте, а не на сдачу купила.
А она еще и знает, о чем говорит...
Раньше как-то я очень комплексовала.
А вопросы "с кем дети" и "сможете ли Вы у нас работать" они стандартные, для всех)
20.08.2012 12:37:02, бываю тут
volosiki
это в глазах безголовых окружающих "все ясно", да? 20.08.2012 10:38:14, volosiki
Только рост подкачал: 164 :) Мне 35 лет, 2 детей, не поправилась и очень за этим слежу, волосы длинные, глаза зеленые, серьезно занимаюсь танцами, участвую в "Танцах со звездами" местного масштаба (не которые по ЦТ) иногда :) Если кто узнал - молчим!!!! А то сейчас умру от скромности :)))))) 18.08.2012 22:55:41, Ну я красивая :)
Ну и красавица - от горшка два вершка:)) У Вас точно самооценка на высоте:))) 19.08.2012 10:10:38, ==
Василиса из сказки
Так это самый хороший рост: не высокий и не низкий. При высоком росте женщине значительно сложнее выглядеть нежной и грациозной. Это я как высокая женщина говорю, потому что как ни грациозься, а хрупкой изящной женщиной при 170 и выше вряд ли назвать можно. 19.08.2012 20:55:01, Василиса из сказки
Знаете, мне вот очень нравится, когда Вы про окололингвистическое пишете, с удовольствием читаю.
Гораздо лучше получается, чем в "Семейной"
19.08.2012 17:20:23, зачем-то снесла регу
Natalya d'Etretat- длинная и тощая
У Мэрилин Монро рост тоже был что то около 164, если не ниже, по мне, наоборот, те, кто "среднего роста", как то "гармоничнее"; "длинная и тощая" - это просто мода последних лет. 19.08.2012 16:46:45, Natalya d'Etretat- длинная и тощая
Василиса из сказки
Я с тобой согласна про моду как бывшая длинная и тощая и нынешняя высокая и нехуденькая. Вот весьма женственной надо быть, чтобы при такой комплекции более мелким женщинам в женственности не проигрывать. 19.08.2012 20:59:21, Василиса из сказки
Гэллор
Мне бы ваши проблемы. Знаете, как трудно выглядеть мужественно и внушительно при росте 156 и ладошках размером с пачку сигарет? 20.08.2012 10:04:28, Гэллор
Natalya d'Etretat
а зачем выглядеть "мужественно и внушительно", а не "хрупко и женственно"? мне вот нравится "хрупко и женственно", но "хрупко" у меня как раз никогда и не получалось :) 20.08.2012 10:20:49, Natalya d'Etretat
Гэллор
Чтобы соответствовать поведению и самоощущению. А то карикатура выходит 20.08.2012 12:17:19, Гэллор
Natalya d'Etretat
сменить пол не предлагать? потому что если женщина хочет выглядеть как мужчина, может, просто "стать мужчиной"?
Еще можно штангой занятся, параллельно обжираясь гормонами для нарастания мышечной массы.
Если дело только в росте, есть операция ( ломают и наращивают ноги), ктр добавит тебе сантиметров 10-12........
20.08.2012 17:50:56, Natalya d'Etretat
Гэллор
Ее делают до 21 года. Да и рост - это мелкая частность 20.08.2012 18:44:40, Гэллор
У меня тоже "хрупко и беззащитно" не получается. "Я играла в мяч ручной за спортивные награды, и была я центровой, и бросочек был, что надо" (с)))). Я, конечно, не играла, но никак подобное (от рождения) сложение хрупким не назовешь)), но я уже к себе привыкла, естественно. Есть и на нас таких любители)). Но женственности тут требуется много, чтобы мужеподобной коровой не выглядеть (если уж прямо говорить, между нами, девочками). 20.08.2012 12:05:13, В. с работы
Читаю и удивляюсь))) При росте 178 и весе 55 кг ну никак не могла себя почувствовать "мужеподобной коровой"))) Это надо либо весить кг 75 при таком росте, наверное, ну либо как-то особым образом одеваться, ходить и вести себя? 20.08.2012 12:18:51, бываю тут
Так я грациозностью в том весе излишне не страдала))), такая порывистая девушка была)). Рост 170 с копейками, вес был 45-55. Сейчас я значительно женственней, правда, и вес подобрался к 69-70, но при моих "костях" самое то. 20.08.2012 12:30:12, В. с работы
А красивая - это обязательно 2 метра? :) А самооценка - да, с ней все в порядке :) 19.08.2012 15:45:11, Ну я красивая :)
Дело не в 2-х метрах, а в том, что автор спрашивает о соответствии стандартному шаблону.
Впечатление от симпатичной девушки 25 лет с параметрами 90-60-90 с ростом от 175 и весом 55 кг, шаблонной прической (длинные волосы с прямым пробором))) сильно отличается от впечатления от милой женщины 35 лет небольшого роста, не полной (при росте 165 шаблонные 90-60-90 выглядят просто неполными, а уж никак не худощавыми, как на 175+) и следящей за собой соответственно возрасту.
Причем, по личному опыту, у второго варианта гораздо больше "качественного" внимания со стороны, зато первый до отторжения получает "некачественное количественное")))
19.08.2012 23:23:04, бываю тут
Впечатление от симпатичной девушки 25 лет с параметрами 90-60-90 с ростом от 175 и весом 55 кг, шаблонной прической (длинные волосы с прямым пробором))) (с)
Я была такой девушкой, точь-в-точь, примерно до такого возраста. Некачественное внимание было, но очень немного и осторожно проявляемое. А номального внимания влюбленных ровесников было больше, правда, по местным меркам, "некачественных", тогда у них еще ни квартир, ни машин не было. Тут не в росте дело, ИМХО, а в воспитании и мозгах.
20.08.2012 12:07:57, В. с работы
Под "качеством" я имею в виду не квартиры и машины, естественно. А серьезность намерений. А не так, подружка на недельку-месяцок.
А если твое воспитание на "крайне заманчивое" предложение познакомиться отвечает "нет, спасибо", то еще и в ответ "фи" получаешь)))

Хотя все ИМХО, наверное, моя подружка такими своими данными лет в 20 очень гордилась. У нее еще и преимущество было передо мной - она натуральная блондинка))) Так предложение прокатиться от проезжающих мимо хороших машин, она воспринимала с восторгом, как комплимент.
Мне почему-то всегда было стыдно в таких ситуациях, я что, произвожу такое впечателение, что мне прям с наскока можно предложить вот так "покататься". Но все ИМХО, конечно)
20.08.2012 12:26:54, бываю тут
А, я от "фи" не страдала, до этого редко доходило (это пока я в разных офисах работала). Я на первых заинтересованных взглядах начинала себя вести очень отстраненно, мне помогало. И да, я тогда была натуральной блондинкой))). Предложения "покататься", от которых я шарахалась за пять метров сразу)), закончились в 16 лет. С 14 до 16 пик был. Ишь, педофилы)). Но: у меня выражение лица серьезное. Может, в этом дело. 20.08.2012 12:34:36, В. с работы
Не, ну в офисе предложения "покататься" - это уж перебор. До такого дойти, по-моему, не может. Все-таки на работу-то работать приходят.
Это обычно было, когда по дороге просто идешь. НИКОГО не трогаешь, ни к кому не пристаешь (с) !))
20.08.2012 12:39:48, бываю тут
WildStitch
дурную голову никакая красота не спасет. Все проблемы вашей девушки - исключительно в ее собственной голове. 18.08.2012 22:02:34, WildStitch
Natalya d'Etretat
Любят таких, любят, много кто любит. Но она сама из всех возможных претендентов выбирает "козлов", ничего тут не поделаешь.
Для меня "встречаться с кем то 10 лет" - это просто идиотизм какой то, молодая красивая девушка должна посылать в пешее эротичекое всех, кто не сделал официального предложения в первые 3 мес после знакомства.
Ну, высоко ценящая себя девушка, а она, несмотря на всю свою красоту, страдает заниженной самооценкой, отсюда - череда "козлов".
18.08.2012 20:52:22, Natalya d'Etretat
Не-не, не встречалась 10 лет, а он был на 10 лет старше. Прожили они вместе 2 года. Претендентов нормальных, по её словам, нет: либо женатые, либо такие, кто к ней относится как ко временному варианту. 18.08.2012 21:54:22, Eva_K
Natalya d'Etretat
Ну вот к верхнему - у меня в молодости именно были параметры 90-60-90, рост 176, тоже выросла в провинции, 3 года ( 1990-93) жила в Москве, претендентов неженатых, приличных и кто звал замуж было хоть отбавляй.
И у всех красивых подруг - то же самое, звали многие, некоторые просто САМИ из всех возможных вариантов выбирали " черт знает что".
А самое смешное, что в меня постоянно влюблялись "мамы" - когда МЧ знакомили меня с родителями, все мамы почему то влюблялись в меня с первого взгляда и начинали мечтать чтоб мы с ее сыночком поженились. То есть даже там, где сыночек толком еще не определился, мама спала и видела меня в роли невестки.
Что то у девушки с характером не так....
18.08.2012 23:25:58, Natalya d'Etretat
Так на начальном этапе вроде бы есть нормальные претенденты, но через года-два они сдуваются. 19.08.2012 01:38:58, Eva_K
Natalya d'Etretat
я уже написала - год-два встречаться не надо, первые 3 мес ставят все точки над и.
Но вообще то, что "сначала типа всё хорошо, а потом сдуваются" как раз говорит о том, что "красота привлекла, характер не подошел".
Между прочим, если я сейчас вдруг выставлю себя на росс брачный рынок, то мне вообще ничего не светит - характер с годами ужасно испортился.
19.08.2012 02:00:49, Natalya d'Etretat
Я полагаю у нее высокие требования к М, а возраст уже...
У меня знакомая (достаточно близкая, знаю ее много лет) тоже красотка, умница, с квартирой, должностью почти топа и доходом, так и не вышла замуж за такого, какого хотела. Встречалась, общалась, сексовалась, но дальше дело не шло. Были они либо безнадежно женаты, либо что-то еще, но как жену ее не рассматривали.
В итоге лет около 35 вышла замуж за врача, с внешностью очень средней, доходом ниже, чем у нее, без каких-либо перспектив, живут на ее жилплощади. Родила ребенка, практически без отрыва от работы, потому что муж не тянет содержать. На вид счастлива, как внутри не знаю...
18.08.2012 19:41:41, Булочка наст.
Не знаю, в чем высокие требования. Мне кажется, что наоборот низкие. На не особо обеспеченного согласна (все её мужчины, кроме последнего, вообще не обеспеченные), на постарше согласна, за красотой не гонится. Хочет просто, чтобы её любили, хочет ребёнка. 18.08.2012 21:57:42, Eva_K
С завидным постоянством появляются здесь такие темы. И всегда все приходят к одному выводу, что девушка не умна и характер тяжелый!!!!! Присмотритесь это всегда все объясняет))))) 18.08.2012 17:51:38, э хе хе...
Тоже не поняла, при чем тут красота. Чего с ней делать в обычной семейной жизни?
А Вы бы хотели себе в мужья безумно красивого, чтоб прям все замирали, а потом сами в штабеля укладывались, у которого есть такие же красивые корочки из разных магистратур, но абсолютно (категорически абсолютно!) непригодного к семейной жизни? Ну по разным причинам непригодного, от неумения уживаться и строить отношения до полного бардака в голове (а у Вашей подруги явно там не просто бардак, о чем все, от беганья за женатыми до неумения выбирать неженатых, говорит)?
Наверное, не хотели бы.
Ну вот и мужчины, странные такие существа, не хотят учить всему тому, чему мама должна была научить, и с бардаком в голове чьей-то разбираться. На нее ж не только любоваться придется, а еще и жить.
Ну вот, видимо, бардак в голове перевешивает внешнюю красоту, т.ч.никакого феномена тут нет.
18.08.2012 17:12:19, бываю тут
masyanya белая и пушистая
ну а красота то тут причем? Просто она элементарно не умеет выбирать мужиков . И с самооценкой у нее проблемы и большие 18.08.2012 16:47:08, masyanya белая и пушистая
Эники-бэники
В Российской провинции не выход замуж до 30 - это практически приговор
А в Москве она просто "не тянет"
18.08.2012 16:42:40, Эники-бэники
Natalya d'Etretat
У меня полно знакомых "красивых девочек из провинции", кто в Москве очень даже удачно замуж вышел. 19.08.2012 16:43:56, Natalya d'Etretat
А почему не тянет в Москве? Я уж не знаю тогда, кто тянет. У неё квартира, взятая в ипотеку, у неё престижное ВО, она реально красивая, 5 лет назад вообще была просто идеальная внешность, модельная. 18.08.2012 16:56:08, Eva_K
Natalya d'Etretat
Так 5 лет назад она не была "на брачном рынке". ПО вашему рассказу, она на нем вообще никогда толком не была - она всё время "находится в отношениях с каким то козлом".
То есть она для "нормальных" постоянно несвободна.
Ну, а когда свободна ..... видимо, как то чем то сама их отталкивает, ОНИ ей чем то не нравятся.
18.08.2012 21:14:53, Natalya d'Etretat
А как думаете, стоит ей пытаться искать западного мужчину, уехать и т.д.? Мне кажется, что шансы в России у неё гораздо меньше. 18.08.2012 22:02:01, Eva_K
Natalya d'Etretat
пытаться то она может, но из за своей дурной головы опять выберет "черт знает что". 18.08.2012 23:27:50, Natalya d'Etretat
masyanya белая и пушистая
часто такое случается с теми у кого завышенные требования . Поэтому человеку с серьезными намерениями она нафиг не нужна со всеми своими заморочками . А тем , кто у нее сейчас , всё пофиг т.к. замуж то они ее звать и не собирались никогда . 18.08.2012 17:16:29, masyanya белая и пушистая
А какие требования - завышенные? У неё всегда были бессеребрянники, кроме последнего женатого, который не олигарх, но помогает существенно. 18.08.2012 17:22:03, Eva_K
masyanya белая и пушистая
а потому что ей деться то некуда , принцев то на всех не хватает . И потом , я часто сталкиваюсь с таким явлением , что для нас (женщин) она просто супер-супер , а вот мужикам почему-то не нравиться . Да - красивая , да - умная и даже компанейская , но .... ну никак ." Душная "и всё объяснение 18.08.2012 20:55:54, masyanya белая и пушистая
Эники-бэники
Да масса факторов может играть роль. Воспитание, культура, чувство юмора, то, из какой она семьи, какие-то личные качества 18.08.2012 16:58:12, Эники-бэники
Для меня это загадка. Никаких бросающихся в глаза косяков я не вижу у неё. К тому же, она нравится в начале, встречается с парнем 2-3 года (т.е. сразу не такое воспитание, чувство юмора и т.д. не отталкивает от неё).
Просто когда тут обсуждалось то, почему не любят сорокалетних, толстых, неухоженных, многие говорили, что нужно ухаживать за собой, похудеть и т.д., а тут все ок с этим и всё-таки - безнадега. Мне кажется, проблема в том, что мужчин нормальных мало, критерии для женщин сильно завышены.
18.08.2012 17:17:14, Eva_K
masyanya белая и пушистая
был у меня один случай :
знакомая девушка. Умница-красавица-обеспечена , ну прям как ваша и та же истороия . Ее родители поросили нас познакомить ее с каким-нибудь хорошим парнем . Мы познакомили .Они начали встречаться и через пару месяцев он ее бросил . Спрашиваю мч "почему?" . Ответ "у нее столько тараканов в голове!!! и она меня просто задолбала - 100 смс в день "как дела ? что делаешь? ты покушал? ты пописал? покакал? почему не отвечаешь ? где ты сейчас я приеду?" Короче с мч она вела себя как больная на голову . а со стороны этого совсем было не видно. Вот так :(
18.08.2012 17:26:18, masyanya белая и пушистая
Не знаю, как может хорошая девушка встречаться с отцом многих детей, зная об этом.
А про красивых... У меня сестра очень красивая - и никто ее не любит (имею ввиду мужчин). Очень хочет замуж - но...не везет.
18.08.2012 14:51:00, kudrjawaja
Я с Вами согласна в общем-то насчет "хорошая девушка так не поступает", но эта такая тоска, желание урвать себе хоть какой-то объедок с чужого стола, покупать игрушки его детям, уговаривать его увидеться лишний раз. Я как послушала, мне просто жалко стало. 18.08.2012 16:34:41, Eva_K
Rinatik
Думаю если она сама для себя внятно озвучит, а еще лучше напишет причины почему она она выбирала тех мужчин что у нее были, не осуждая не их ни себя.... То увидит свои истинные мотивы.
Мое предположение: она выбирает заведомо временных (иностранец наверняка озвучивал длительность своего контракта) и недоступных или очень проблемных мужчин, т.к. Сама НЕ ГОТОТВА к тому, что считает нормальными отношениями.
18.08.2012 14:40:04, Rinatik
Я с ней говорила об этом. У неё очень низкая самооценка, всё это идёт ещё из семьи. Но эти разговоры не приводят к конкретным сдвигам. 18.08.2012 16:32:11, Eva_K
о, у меня целая теория на этот счет.
Если коротко - качественный мужчина настроен помогать и отдавать, облагодетельствовать - поэтому ищет и находит женщин, которым это нужно. А на тех, у которых "все при ней" клюют некачественные, подсознательные альфонсы, которые по большому счету ищут, где бы взять и чем бы поживиться.
В этом контексте "качественный" - это тот, у которого избыток _личностных_ рессурсов, а "некачественный" - у которого недостаток именно личной внутренней силы, то ли по причине возраста (незрелый), то ли изъяны наследственности и воспитания.
18.08.2012 13:43:35, Лось_Анджелес
volosiki
Интересная какая теория! и ей куча подтверждений из жизни, к сожалению. потому что "качественные" личности, тянущиеся поделиться "улыбкою своей" с убожествами- тоже бракованные вообще-то. 20.08.2012 10:42:01, volosiki
Т.е., как я понимаю, по Вашей теории, качественных мужчин привлекают некаественные женщины и наоборот? 18.08.2012 16:30:08, Eva_K
Елена Д.
сильно сомневаюсь, если их привлекают "не качественные", значит и сами "не того", не шибко хороши.. 20.08.2012 13:10:43, Елена Д.
ага, где-то так. 18.08.2012 16:46:09, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Шутите что ли. 18.08.2012 16:43:57, Эники-бэники
Дело вовсе не в красоте, кмк. Будь она совершенно обычной внешне, могла бы иметь те же проблемы в личной жизни. Разве у Вас нет знакомых "дурнушек" со счастливой семейной жизнью? А многодетные матери, повторно УДАЧНО вышедшие замуж? А инвалиды?

К психологу пусть походит, конечно, но только к хорошему:)
18.08.2012 12:17:10, читаю, реги нет
Гэллор
Хотеть замуж вредно. Это как-то отпечатывается на лице и поведении и отпугивает нормальных парней 18.08.2012 12:16:42, Гэллор
Паралоновая котлета
ну в итоге любят не за красоту, красота сначала привлекает, а потом другие кач-ва важны, может она классная, но чего-то в ней не хватает мужикам для оч.долгого общения или создания семьи

а красота с годами все равно станет привычкой, т.ч. брать надо другим в итоге)
18.08.2012 12:02:37, Паралоновая котлета
ландыш
а мне непонятно, зачем красивые и молодые живут с неплохими мужиками. Как будто они вечно будут молодые и красивые. 18.08.2012 11:48:41, ландыш
Мне тоже непонятно, но она говорит, что так она хотя бы не одна. 18.08.2012 11:52:13, Eva_K
Кроме красоты ещё и мозги нужны. То, что Вы написали о своей знакомой, говорит о том, что ей досталась только красота. 18.08.2012 11:30:29, ==
Ну не знаю, ум же разный бывает. У неё ВО, европейская магистратура, хорошая карьера. 18.08.2012 11:39:35, Eva_K
Видимо, в европейских магистратурах не учат тому, что надо замуж выйти, а потом уж жить. А меня этому мама научила. Безо всяких магистратур 18.08.2012 11:57:58, ==
Шелковица
да, есть подруга. Очень красивая, безумно сексуальная и женственная. В институте к ней боялись подойти, потому что у такой красивой наверняка есть друг. На работе наверное по той же причине. В итоге первый поцелуй у нее был в 19, первый секс примерно тогда же. Инициатором отношений всегда выступает она, но выбор всегда удивляет. несколько раз были наркоманы, 1 раз тот который на ней никогда бы не женился (нацвопрос), 1 раз за которого бы она никогда не вышла замуж (снова нацвопрос). Сейчас замужем. Мужем не довольна. Список минусов просто огромен, плюсов нет. Но разводиться не хочет. Жалуется, терпит, но живет. Вернее у них гостевой брак. Видит мужа 4 раза в месяц в лучшем случае
Думаю тут вопрос как ни странно в заниженной самооценке. Достойные к ней интереса не проявляли никогда. В итоге она выбирает из недостойных сама.
18.08.2012 11:29:34, Шелковица
Ну вот, почему достойные не проявляли интереса? Мне это непонятно совершенно. 18.08.2012 11:41:51, Eva_K
ландыш
потому что мужчины интересуются в первую очередь теми, кто проявляет интерес. 18.08.2012 12:07:36, ландыш
Шелковица
какого плана интерес? Подруга например очень общительна, улыбчива. Правда что бы флиртовала не припомню, но этого ей и не нужно было. Я единственный раз в жизни видела чтобы на девушку так реагировали как на нее, парни буквально истекали слюной. 18.08.2012 12:19:07, Шелковица
ландыш
интерес пообщаться, да. Высокая общительность это плюс, безусловно. 18.08.2012 12:40:15, ландыш
Ну, она проявляет интерес, я бы даже сказала, что бывает навязчива. Но с ней встречаются какое-то время, а потом заводят серьезные отношения, влюбляются, женятся на других. 18.08.2012 16:38:18, Eva_K
Эники-бэники
И такое бывает. Не для женитьбы материал 18.08.2012 16:48:09, Эники-бэники
И что с этим делать? Жалко её. 18.08.2012 16:58:41, Eva_K
Шелковица
как вариант боятся. А может кажется наоборот слишком доступной. Или слишком умной. У подруги 2 ВО. На самом деле очень умная и пробивная девушка. Причем нравится практически всем. Когда она заходила в помещение, видели только ее, остальных девушек просто переставали замечать. 18.08.2012 11:48:05, Шелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!