Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

навеянно ниже темой про ревность

Я, честно-говоря, в глубоком удивлении от ответов. Муж на глазах флиртует с другими женщинами, она естественно ревнует и ей говорят лечиться, а не мужу прекратить флировать,как положено порядочному мужчине тем более женатому!
из словаря : "Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра."
Т.е. все тут присутствующие дамы видят, как их мужья флиртуют с женщинами и считают это нормальным??? А те, кто не считает, не мужу по голове стучат, а идут лечиться от вполне естественных реакций???
У меня ощущений,что я безнадёжно отстала от жизни. Потому что я считаю, что флирт с противоположным полом должен заказнчиваться рово тогда,когда ты начинаешь жить с человеком будь то в гражданском будь то в официальном браке. Это элементарная порядочнсть.
17.08.2012 12:13:17,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы мой флиртовал послалал бы сразу. Вообще флиртуют обычно со мной или с моим мужем, но невинно, но я если что в гневе страшна и глазки выцарапать могу, но не доходило. Муж мой последний кто замечает что с ним ревнуют. Неее, бабники - эт дело сомнительное 18.08.2012 06:16:32, vo
Эники-бэники
Не отстали :)) Я тут с вами совершенно согласна :) При мне будь ангелом :) 17.08.2012 17:46:06, Эники-бэники
вау
В догонку к дискуссии.
надо слушать иногда и мужчин:))
Слыхала я в курилке реплику вслед уходящей "товарища по работе"... а она так мило флиртовала, пока с ними курила... ушла "искры метнув глазами", а мужики затянувшись эдак довольно сказали - "ну да, эту можно будет трахнуть, когда захочется".

Я не говорю, что все такие, но тем не менее... мне хочется флиртовать только с тем, кто мне нравится:)) А так просто, чтобы каждый козел считал, что он меня трахнуть может - увольте:))

А общение с удовольствием еще никто не отменял. Только к флирту это не имеет отношения.
17.08.2012 15:37:34, вау
Флирт не всегда означает именно это. Флирт флирту рознь. Я глазки могу построит просто ради хорошего насторения но это как раз ничего не значит, если баба вешается на мужика - это не флирт а прямое предложение 18.08.2012 06:18:56, vo
размечтались:)
удивительное все же самомнение (или заниженная самооценка) у мужчин)
17.08.2012 22:08:00, Сочувствующая
Меня вполне устраивает, когда муж флиртует для пользы семьи ). Забавляет даже. 17.08.2012 15:22:31, Moon
Oblina
{голосом кота Матроскина} Праааавильно, всё в дом, всё в дом :)) 17.08.2012 15:42:18, Oblina
~Kolibri~
всем спасибо большое за дискуссию. 17.08.2012 14:27:49, ~Kolibri~
Елена Д.
я считаю, что если муж всегда был такой, именно за такого она вышла замуж, то сейчас она не имеет морального права требовать того, чтобы он резко изменился.. понимаете есть разный флирт, флирт, для того, чтобы "затащить в постель" и флирт для "поднятия тонуса".. так вот первый вариант, конечно, не приемлем в семейной жизни (для меня по крайней мере), а второй - вполне, я и сама пользую, правда стараюсь не при муже, на всякий случай, а то вдруг тоже ревнивым окажется :)) муж при мне откровенно с другими не флиртует (ттт), а поухаживать за столом, в прихожей, это я флиртом не считаю, считаю нормальным поведением воспитанного мужчины.. 17.08.2012 14:27:32, Елена Д.
Шелковица
Я тоже считаю, что флирт не приемлем. И мне все равно кто там что говорит, а значит он не приемлем в нашей семье. 17.08.2012 14:25:47, Шелковица
Общительному человеку хоть обстучись по голове, он необщительным не станет. Жена-то знала, на что шла, в муже вроде бы уверена, значит ей и лечить своих тараканов.
Вы правы, вы безнадежно отстали, либо очень молоды и не так давно вместе со своим мужем или ГМ, не знаю уж, кто там у вас.
17.08.2012 13:22:10, Ольгочка
я вот тоже, вероятно, безнадежно отстала. при этом не так уж и молода и 13 лет замужем:)
и да, я не считаю себя ревнивым человеком. но при этом, стань мой муж флиртовать _при мне_... хм... ну мне бы это очень сильно не понравилось бы.
18.08.2012 07:31:49, STickA
~Kolibri~
я про общение ничего не писала...я писала про ФЛИРТ. Все знают, что 70 % информации чеовек воспринимает невербально. Можно говорить о погоде без малейшего намёка на флирт, а можно с такими естами и взглдами,что человек однозначно поймёт,что привлекателен сексуально.
Для примера. Уж куда невинее песенка "Happy birthday!". Но как её спела Мэрлин Монро? Вот это я и хочу сказать, что мы ревнуем тогда,когда видим, что партнёр флиртует, а не просто общается.
17.08.2012 13:33:50, ~Kolibri~
Вы, вероятно, сами не флиртуете? Не все это умеют, правда. Но это сильно облегчает общение порой. Надо грань, ес-но, самой чувствовать. 17.08.2012 13:40:00, Ольгочка
Эники-бэники
Я флиртую. Но у меня всегда были двойные стандарты :) 17.08.2012 18:00:04, Эники-бэники
~Kolibri~
неа, не флиртую. Мне пересстало инересным флиртовать, когда я встретила своего мужчину. Мне флиртовать сейчас просто неинтересно. Общаюсь я по работе с очень многими мужчинами. Но флиртовать ни с кем из них не имею ни малейшего желания. Мне для того,чтобы знать себе цену, флиртовтаь не надо:) 17.08.2012 13:49:36, ~Kolibri~
УникаЛьнаЯ
А если бы было интересно, то что бы ?... ))) 17.08.2012 14:31:28, УникаЛьнаЯ
Флирт - для удовольствия) чтобы чувствовать себя женщиной, а не термометром) Может у вас там все сплошь мужчины противные?) 17.08.2012 14:00:46, Ольгочка
Вечная Весна
о, я всегда с симпатичными мужчинами флиртую, а с несимпатичными - нет. Подсознательно причём, организм сам так распоряжается) 17.08.2012 14:06:47, Вечная Весна
ландыш
о, ты меня навела на утешительную мысль, что это не я флиртовать не умею, а просто мне мало кто симпатичен ))) 17.08.2012 14:14:35, ландыш
Вечная Весна
так и есть, я думаю.
мне с годами тоже мало кто симпатичен и тоже кажется, что не умею) но как попадётся какой-нибудь симпатяга....ммм)
17.08.2012 14:16:15, Вечная Весна
Да, оно само собой как-то получается) 17.08.2012 14:13:15, Ольгочка
Вечная Весна
во-во)
специально не получается, я пробовала
17.08.2012 14:16:54, Вечная Весна
~Kolibri~
я удивляюсь, что состоящие в браке люди чувствуют себя принадлежащими к какому-то полу только флиртуя. Чудны дела твои, Господи!
Разве само наличие мужа не даёт ощущение, что Вы женщина?
я понимаю, когда нет ни мужа, ни поклонника, женщина флиртует,чтобы привлекать внимание и чувствовать себя женщиной. но когда он есть вроде итак есть кому давать почувствовать себя женщиной... Ну у меня так по карйней мере:)
17.08.2012 14:05:46, ~Kolibri~
Я писала про удовольствие. Вот, понравилось у Булгакова
Если бы у философа Эпикура спросили так:
- Какова же формула вашего учения? - надо полагать, что философ ответил бы:
- К чему стремится всякое живое существо? Всякое живое существо стремится к удовольствию. Почему? Потому, что удовольствие есть высшее благо. Живите же мудро-стремитесь к устойчивому удовольствию.
И, еще раз, Вы безнадежно отстали :)
17.08.2012 14:08:36, Ольгочка
Natalya d'Etretat
Да, вот колбасу мы дома едим.
При этом РАЗУМОМ я постоянно внушаю себе что "надо перестать есть всякую фигню, посадить всю семью на здоровое питание", но плоть требует сиеминутного удовольствия.... и я откладываю "здоровое питание" на потом, и покупаю колбасу :)
17.08.2012 14:13:49, Natalya d'Etretat
Вечная Весна
вам незнакомые мужчины никогда не улыбались, комплиментов не делали? 17.08.2012 14:07:49, Вечная Весна
~Kolibri~
да постоянно делают комплименты и улыбаются-и коллеги, и клиенты, и в метро знакомятся...предугадывая Ваш следующий вопрос, отвечаю, стоит мне ответить двусмысленно любой воспримет это,как готовность продолжить более близкое общение. 17.08.2012 14:12:22, ~Kolibri~
Не отвечайте двусмысленно и всего делов) 17.08.2012 14:25:10, Ольгочка
Вечная Весна
а двусмысленно - это как? я реально не понимаю.
Почему нельзя просто улыбнуться в ответ или вернуть комплимент?
17.08.2012 14:18:34, Вечная Весна
Вечная Весна
я флиртую для поднятия настроения, а не для узнавания цены. 17.08.2012 13:53:41, Вечная Весна
~Kolibri~
а для поднятия настроения слушаю музыку,которая особенно нравится:) 17.08.2012 13:58:42, ~Kolibri~
Вечная Весна
предлагаете собеседнику вместо общения и разговоров послушать музыку?)) 17.08.2012 14:03:29, Вечная Весна
~Kolibri~
если нет возможности читать все мои ответы, я для Вас проетирую "я про общение ничего не писала...я писала про ФЛИРТ. Все знают, что 70 % информации чеовек воспринимает невербально. Можно говорить о погоде без малейшего намёка на флирт, а можно с такими естами и взглдами,что человек однозначно поймёт,что привлекателен сексуально.
Для примера. Уж куда невинее песенка "Happy birthday!". Но как её спела Мэрлин Монро? Вот это я и хочу сказать, что мы ревнуем тогда,когда видим, что партнёр флиртует, а не просто общается.
"
17.08.2012 14:07:05, ~Kolibri~
Вечная Весна
я читала, спасибо за повтор)

а что плохого понять, что ты привлекателен сексуально? Это ни к чему не обязывает)
17.08.2012 14:09:19, Вечная Весна
~Kolibri~
да я уже поняла, что сами по себе люди не в состоянии понять привлекательны они или нет. Обязательно нужно флиртовать для этого. Буду знать. Потому что мне не нужен флирт,чтобы понять привлекательна я или нет и на сколько. 17.08.2012 14:21:25, ~Kolibri~
Вечная Весна
нет, вы неправильно поняли. Вам много кто написал, что флиртуют для удовольствия. Это вы переводите стрелки на связь флирта с пониманием своей сексуальной привлекательности. И не отвечаете на вопрос - чем плохо знать, что ты привлекателен.

Что касается меня, то мне пофиг, привлекательная я сексуально или нет)
17.08.2012 14:28:27, Вечная Весна
Natalya d'Etretat
А я музыку не люблю, вот такая уродилась.....
Вас удивляет что у разных людей положительные эмоции возникают на разные виды стимуляции?
У одниx - на вышивание крестиком, а у другиx - на горные лыжи и покорение Эвереста?
Все ДОЛЖНЫ быть одинаковыми?
17.08.2012 14:01:44, Natalya d'Etretat
~Kolibri~
нет, не должны. Меня удивило то,что челока, которому не нравится, что его партнёр флиртует, отправляют лечиться.
Из всего этого топика я ещё раз убедилась, что никакой дружбы между м и ж быть не может,потому что границ между общением и флртом,как выясняется у большинства нет:)))
17.08.2012 14:09:16, ~Kolibri~
УникаЛьнаЯ
А если бы Вам не нравилось, как партнер букву "р" произносит, чья бы это была проблема? 17.08.2012 14:32:57, УникаЛьнаЯ
Так это у вас границ нет. Отвечаете двусмысленно, потом удивляетесь) 17.08.2012 14:29:29, Ольгочка
Вечная Весна
:)) 17.08.2012 14:30:55, Вечная Весна
Natalya d'Etretat
Там не про "не нравится", там про болезнь.
Вы видите разницу между, например "не нравится ходить к врачам" и " фобия врачей"?
17.08.2012 14:22:57, Natalya d'Etretat
natmet
зато у меньшинства есть)))
и вот они именно и дружат)))
17.08.2012 14:10:42, natmet
~Kolibri~
ага:) а потом тут заводят темы о том, как учшая подруга мужа увела,хотя никаких будто бы предпосыок не было, потому что флирт-то не предпосылка же:) это же просто так,для удовольствия:) 17.08.2012 14:22:36, ~Kolibri~
natmet
так заводит как раз человек из большинства, а меньшинству хорошо))) 17.08.2012 14:25:35, natmet
УникаЛьнаЯ
Ухаживание - даме руку подал, дверь поддержал, вина налил, что-то еще сделал - это страшное преступление, да? :)

Ох, не знаю... но ревность - это так забавно со стороны, на самом деле :)
17.08.2012 12:55:42, УникаЛьнаЯ
~Kolibri~
Википедия "Ухаживание — поведение человека и других животных, предшествующее спариванию."
Т.е. Вы непротив,если Ваш муж будет ухаживать за другими женщинами, я правильно понимаю?
17.08.2012 13:02:22, ~Kolibri~
УникаЛьнаЯ
Ну Вы выбрали толкование :))) Ухаживать - это оказывать знаки внимания или помогать в чем-то - поухаживать за столом, например. Любой джентльмен ухаживает за дамами в каком-то объеме. И да, я не считаю "ужас-ужасом", если муж поухаживает за дамой, посмотрит на нее или поговорит :) Но у нас никакие знаки по отношению к кому бы то ни было внимания прямо не предполагают "спаривания", разумеется. Если бы я точно знала, что муж решит. пардон, "спариваться" со всеми, с кем обменялся взглядами, положил порцию салатика или потанцевал, я бы пришла к выводу, что он либо идиот либо маньяк, и развелась :))))) 17.08.2012 14:21:23, УникаЛьнаЯ
Natalya d'Etretat
А еще у животных в "любовные игры" входит "распушение хвоста" и всякие другие "прихорашивания", отказаться после брака от флирта для меня это как после брака женщине перестать краситься/носить только одежду из мешковины, и т д и т п - типа, всё, нет у тебя причин быть красивой на людях..... да че я распинаюсь, мусульмане давно всё за нас придумали : на людях - паранджа, "казать личко" - только дома перед мужем.
Вот отсутствие флирта для меня тоже самое, что ношение паранджи, только, по вашей логике, носить ее должны оба супруга.
Да, искала картинки в гугле с паранжой, наткнулась на статью, как в Афганистане женщине, ктр посмела накрасить себе ногти лаком, отрезали руку.
Логика у них ваша - а как можно быть не против, что твоя жена позволяет себе поведение, стимулирующее к спариванию?
17.08.2012 13:28:08, Natalya d'Etretat
~Kolibri~
Вы очень сильно утрируете. Из мухи сделали слона. Я написала, что не понимаю флирт в браке, а Вы дописались аж до отрубания рук.
Я выше написала, что общение от флирта отличается, как мясо от колбасы. Есть и то и другое можно,но от химии в колбасе организму вред.
17.08.2012 13:47:13, ~Kolibri~
Natalya d'Etretat
Так вы для себя решили, что "вот это можно, а вот это уже нельзя", "одену короткую юбку и мужчины смотрят на мои коленки - можно, словестно как то возбуждать - нельзя".
А другие решили по другому ( мусульмане - что и коленки нельзя, люди типа меня - что и словестно флиртовать можно).
Вот когда вы сможете мне обьяснить, почему вас не напрягает как то зрительно стимулировать половое влечение других мужчин к своей особе, я смогу вам обьяснить, почему меня не напрягает флирт.
К вашему примеру выше - мясо тоже вредно, доказано, что вегетарианцы живут в среднем на 10 лет дольше невегетарианцев.
То есть я принимаю ваш пример - да, колбаса хуже мяса. Но мясо не есть "самое лучшее".
Вот теперь обьясните мне почему вы семью кормите мясом, ведь это вредно :)
17.08.2012 13:59:47, Natalya d'Etretat
~Kolibri~
есть у Вас такая черта перевирать приведённые слова. Устала я от этого уже,поэтму пишу последний раз.
Я написала про мясо и колбасу, а Вы опять начинаете развивать дальше про вегетарианцев и мясо.
Тоже самое произошло и с флиртом,который Вы развили до отрубания рук. Что за манера такая? Это равносильно тому,что Вы пишите, что Вас не напрягает флирт мужа, а я буду продолжать утрировать эту тему и спрошу "а почему Вас не напрягают сексуальные отношения мужа на стороне?". Хотя Вы написали только про флирт. Не знаю удалось донести свою мысль до Вас или нет,но очень хотелось бы.
17.08.2012 14:18:04, ~Kolibri~
Natalya d'Etretat
Так меня и не напрягают сексуальные отношения мужа на стороне :)
Кого напрягают, тот ставит границы до брака "вот это всё можно, а вот это - нельзя".
Выражение "в каждой избушке свои погремушки" знаете?
Я ж нигде не пишу ( и никогда не напишу) что "все ДОЛЖНЫ вот это считать нормой, а вот это - не считать", я как раз ратую за "погремушки".
Я и "отрубание рук за лак для ногтей" не осуждаю, если муж и жена оба считают, что за лак надо руки отрубать, что в этом плохого то?
Имеют право, будут оба считать, жена никогда не накрасит ногти, ей никто никогда не отрубит руки, и будет у них в семье "совет да любовь".
У автора из темы ниже конфликт потому что ей "раньше нравилось, теперь бесит", а изменить поставленные раньше границы "вот это всё можно, а вот это - нельзя" она боится.
17.08.2012 14:38:34, Natalya d'Etretat
кстати да - вся наша косметика, это уже тогда флирт. даже если это естественный макияж. тогда выходит красится можно только дома для мужа. а на работу одеваться во все серое до пят не красится и т.д. 17.08.2012 13:32:23, вернаяжена
~Kolibri~
видимо не читали мой ответ выше. Дело не в том, ЧТО человек делает, а КАК. Процитирую сво ответ выше: "я про общение ничего не писала...я писала про ФЛИРТ. Все знают, что 70 % информации чеовек воспринимает невербально. Можно говорить о погоде без малейшего намёка на флирт, а можно с такими естами и взглдами,что человек однозначно поймёт,что привлекателен сексуально.
Для примера. Уж куда невинее песенка "Happy birthday!". Но как её спела Мэрлин Монро? Вот это я и хочу сказать, что мы ревнуем тогда,когда видим, что партнёр флиртует, а не просто общается."
17.08.2012 13:55:30, ~Kolibri~
УникаЛьнаЯ
А как происходит тот "флирт" в таком случае?
Понимаете, если "посмотрел на женщину" уже доводит жену до состояния глубокого погружения в ревность, то... что такое флирт-то? Если он просто оказывает знаки внимания и свободно общается - это одно, это прекрасно. Если он волочится за женщинами с целью уложить их в постель, это немного другое :)
17.08.2012 14:25:19, УникаЛьнаЯ
Что плохого, что человек почувствует себя сексуально привлекательным, не пойму никак. 17.08.2012 14:02:46, Ольгочка
Ни разу не видела спаривания после того, как дверь придержали. Расскажите хоть, как это в Ваших фантазиях выглядит, а то моя мне отказывает? :) 17.08.2012 13:06:09, в розовых очках
~Kolibri~
а Вы расскажите, как в Ваших антазиях Вам нравится, когда муж ухаживает за другими женщинмы. Безусловно без спанивания. Но мне очень интересно, как Вы так умудряетесь, что Вам нравится,что Ваш муж ухаживает за другими женщинами? 17.08.2012 13:25:42, ~Kolibri~
Нравится, а чем плохо-то, но у нас и друзья такие, может поэтому без конфликтов. В гостях мы всегда в течение вечера меняемся собеседниками (нет такого, что только муж или дамский круг), и если танцуем, то обязательно не исключительно с женой (только с женой невежливо, но прощается молодожёнам:)) 17.08.2012 13:50:40, в розовых очках
Natalya d'Etretat
Мне - нравится, это как одеть красивое платьице/приехать на работу на красивой машинке, и все так "ух ты, ЧТО у тебя еть" (смотрят завистливо и думают "и я хочу, чтоб у меня было")
А я так гордо - "знаю, что хотите, но ЕСТь то оно - у меня, принадлежит мне".
Флирт - это дразнилка, муж набивает себе цену, чем сильнее флиртует, тем сильнее его хотят, а я тащусь - "гы-гы, хотите, хотите, МНе приятно, что МОЁ - хотят".
Нездоровое поведение - играть на публику/на зависть? Тогда, еще раз, любые прихорашивания - тоже "нездоровое поведение", "паранджа форева и для М и для Ж".
17.08.2012 13:47:01, Natalya d'Etretat
~Kolibri~
а мужу,чтобы знать себе цену надо флиртовать? другими способами никак?:))))))))))) 17.08.2012 13:52:34, ~Kolibri~
Natalya d'Etretat
Тут не про "знать цену", а про "получить положительные эмоции от обладания чем то".
Мне, чтоб получить положит эмоции от "красивого и дорогого платьица", важно одеть его в люди, а не только "дома, сама с собой перед зеркалом".
А, одев в люди, мне хочется, чтоб все заметили, что оно "дорогое и красивое", и чем "дороже и красивее" оно им покажется, тем мне приятнее.
17.08.2012 14:08:39, Natalya d'Etretat
~Kolibri~
поняла. ок. 17.08.2012 14:24:01, ~Kolibri~
Это приятно и безопасно, как вино :) Есть те, кто не пробовал, есть завязавшие, а большиство употребляет в меру и по настроению. Ну, конечно, есть и алкаши, но мы же не о них сейчас?:) 17.08.2012 13:58:15, в розовых очках
~Kolibri~
поняла Вашу точку зрения. Но почему становятся алкашами? Потому что в один совсем непрекрасный момент перестают чувствовать грань между выпивать и пьянствовать. И ведь убедить,что человек уже алкоголик, как правило нереально. 17.08.2012 14:25:25, ~Kolibri~
Ну вот у меня муж ухаживает за всеми моими подругами. всегда открывает дверь, пропускает, подает пальто и т.д. И я им горжусь! мне все девчонки завидуют! Какой он у тебя классный! а наши... но я кстати это к флирту вообще не причисляю. и кстати и мой папа и мой дедушка так же вели себя по отношению к другим женщинам. Я это называю нормальный, воспитанный мужчина. А вообще я там ниже написала "муж не дает мне повода". Но если так разобраться то по вашей логике получается что дает и я ему тоже. Мне кажется вы сильно все в одну кучу свалили. 17.08.2012 13:37:16, вернаяжена
У меня есть подруга, которая физически не может не флиртовать. Она замужем, любит мужа, не изменяла и не собирается ему изменять. Но без флирта и поклонников она чахнет, впадает в депрессию. Ей это все необходимо как воздух! Муж посмеивается над ней и не ревнует. В их семье это норма. В моей семье нет. Я сама оч ревнивый человек и собственник. Мне нужно чтобы все, все внимание мужа было только моим. Муж это знает и никогда не дает мне повода. Хотя ревнивый человек может прицепится к чему угодно. Но когда много лет тебе не дают к чему зацепится и смотрят обожающим взглядом, то постепенно привыкаешь и успокаиваешься. А вот другие мужчины мне параллельны. Я не умею флиртовать, строго пресекаю любые чужие взгляды в мою сторону, потому что знаю, как мне было бы больно, если бы такое по отношению ко мне допускал муж(т.е. флиртовал с другими). Хотя на самом деле мой муж балдеет когда мне другие мужчины оказывают знаки внимания. Он прямо весь расцветает и еще его это заводит. Поэтому капельку чего-то такого может и можно добавить. В общем мне кажется это все оч, оч индивидуально для каждой пары. В данной ситуации автор сама согласилась на условия мужа и показала себя как абсолютно неревнивую. Он же не знает про все эти ее состояния! Вот поэтому я считаю - надо сказать. Если мужчина любит, он перестанет доводить ее до такого состояния. 17.08.2012 12:53:53, вернаяжена
Я флирт считаю общением, а не изменой и даже не предвестником измены. Живые, общительные мужчины и самим жёнам приятнее, и более приспособленные (и часто успешнее) по жизни.
А чем Вы своего мужа мотивировали стать "живым трупом" (ни улыбнуться, ни комплимент сказать противоположному полу) после свадьбы? Если конечно, он до свадьба умел занять женщину приятной беседой.
17.08.2012 12:44:01, в розовых очках
~Kolibri~
это он меня мотивировал, но не живым трупом стать, а общаться с мужчинами без флирта. Или для вас с противоположным полом можно общаться только флиртуя? 17.08.2012 13:11:05, ~Kolibri~
Мы разное вкладываем в слово флирт. Для меня это просто общение с удовольствием, а у Вас прелюдия к сексу. Я не такая горячая :) 17.08.2012 13:17:20, в розовых очках
~Kolibri~
общение с удовольствие-это общение с удовольствием, а флирт-это прелюдия.Не надо смешивать мух с котлетами. Я много общаюсь с мужчинами по работе И чем флирт от общения отличаетя прекрасно понимаю. Но судя по ответам большинства, мало кто видит разницу между флиртом и общением. 17.08.2012 14:00:51, ~Kolibri~
УникаЛьнаЯ
Флирт - это кокетство, некая игра, совершенно не обязательно являющаяся прелюдией к чему-то большему :) 17.08.2012 14:28:18, УникаЛьнаЯ
"Но судя по ответам большинства, мало кто видит разницу между флиртом и общением."
Значит большинство и не флиртует в Вашем понимании. Кстати, я и замуж вот вышла не флиртуя, совершенно не осознавала сексуальной привлекательности, а Вы говорите свободные это делают для привлечения партнёра.
17.08.2012 14:13:30, в розовых очках
masyanya белая и пушистая
Я в той теме не писала ибо сама люблю пофлиртовать :) И для меня это ровным счетом ничего не значит и продолжения мне не надо . Муж у меня никогда не флиртует , но если к нему начинают проявлять интерес , мне это не нравиться :) На мой флирт реагирует так "если он начнет к тебе реально приставать - разбирайся сама , а мне не жалуйся , морду ему бить не пойду !" . Правда иногда может сказать "мне это не нравиться" и я сразу же становлюсь примерной женой :))) 17.08.2012 12:38:52, masyanya белая и пушистая
~Kolibri~
вот это на мой взгляд идеальные отношения! мне бы такие!:)) 17.08.2012 12:44:54, ~Kolibri~
masyanya белая и пушистая
тогда, исходя из начального топика , возникает вопрос "почему мне можно , а тому мужику нельзя ?" :) 17.08.2012 14:01:57, masyanya белая и пушистая
volosiki
почему порядочному мужчине, тем более женатому, нельзя флиртовать? этак он совсем неинтересным станет доже собственной жене...Только надо чтобы жена играла в эту же игру, а то и до психушки недалеко, если все всерьез воспринимать 17.08.2012 12:33:59, volosiki
~Kolibri~
"Только надо чтобы жена играла в эту же игру"- сли у мужа не получается не фдиртовать, то таки да, полностью согласна. 17.08.2012 12:45:41, ~Kolibri~
а что плохого в флирте?
Чай в социуме живем, что ж теперь никому и не улыбаться и комплимента не сказать)
17.08.2012 12:30:37, Сочувствующая
~Kolibri~
"Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра."
Зачем кокетничать с другими мужчинами, если ты замужем? Для чего?
17.08.2012 12:38:51, ~Kolibri~
УникаЛьнаЯ
для удовольствия в основном :) для создания имиджа, возможно. Для любых других целей. 17.08.2012 14:30:10, УникаЛьнаЯ
Для улучшения настроения. 17.08.2012 13:44:43, Ольга*
natmet
Это потому что себя она изменить в состоянии, а мужа - нет. Только и всего. 17.08.2012 12:27:01, natmet
~Kolibri~
изменить естественные реакции? прикольно:) но наверное возможно. Это из серии,когда хочешь есть, а параллельно хочешь похудеть,садишься на диету. Только от диет у 99% настроение портится. 17.08.2012 12:32:28, ~Kolibri~
natmet
ревность - естественная реакция? для кого? 17.08.2012 12:33:11, natmet
~Kolibri~
для психически здорового человека испытывающего любовные переживания, чувства по отншению к партнёру. 17.08.2012 12:46:45, ~Kolibri~
Т.е. Вы всё время в состоянии аффекта? 17.08.2012 13:08:20, в розовых очках
natmet
испытывающий любовные переживания изначально не может быть психически здоровым))) 17.08.2012 12:52:58, natmet
~Kolibri~
ну тогда надо его(её) не от ревности лечить, а от чувств:)))тогда и ревности не будет. Ведь,когда человека не любишь, то всё равно где он и с кем. 17.08.2012 13:12:23, ~Kolibri~
natmet
конечно. поэтому и пишут - меняйтесь сами))) 17.08.2012 13:41:18, natmet
"Одна его улыбка по отношению к милой девушке в общей компании и у меня уже кровавые мальчики в глазах.
При этом муж мой очень к флирту склонен."
Я не увидела чего-то страшного в этих словах..ну улыбнулся...
"Склонен к флирту" - что есть это..хмф..
17.08.2012 12:26:40, Мамочка2
ландыш
да просто порядочные флиртовать не умеют. Это я, как порядочная женщина, заявляю )).
так это мне минус, имхо )) тут гордиться нечем абсолютно )).
другой вопрос - ну как-то в присутствии супругов надо стесняться!
17.08.2012 12:21:03, ландыш
natmet
ты анекдот про порядочных женщин знаешь?))) 17.08.2012 12:25:57, natmet
ландыш
не помню, может и знаю )) 17.08.2012 12:35:48, ландыш
которые начинают торговаться или которые стоят очень дорого) 17.08.2012 12:26:45, Сочувствующая
natmet
не угадали)) 17.08.2012 12:27:23, natmet
ну не томиииии.... 17.08.2012 12:31:11, Сочувствующая
natmet
Урок в грузинской школе.
Учитель рассказывает:
- Порядочной называется та женщина, которая даёт по порядку.
- Положительной называется та женщина, которая даёт лёжа.
- Стоящей называется та женщина, которая даёт стоя.
Вопрос из класса:
- А как называется женщина, которая даёт на мешках с изюмом?
Ответ:
- изЮмительная женщина!
17.08.2012 12:36:23, natmet
хухра-мухра
я другой вспомнила:
пот@cкуxa - это такая женщина, которая потоскует-потоскует и ложится спать одна.
А у порядочной во всем порядок: сегодня один, завтра другой...
17.08.2012 14:27:22, хухра-мухра
natmet
тоже хорошо))) 17.08.2012 14:28:27, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!