Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем мы занимались ночью:))

Вчера аж до двух часов ночи муж мне в постели в полной темноте ... рассказывал про устройство двигателя внутреннего сгорания. Потом электромотора и иных важных деталей. А я увлеченно слушала и вставляла замечания.
Вот что значит наличие общих интересов! Где бы еще к сегодняшней ночи узнать про устройство коробки передач (муж не знает) и самой ночью блеснуть!:)))))))
23.04.2001 10:50:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы :-)) А у нас вот еще веселее, мы оба парашютисты и периодически по пол-ночи спорили о преимуществах одной парашютной системы над другой. Слышал бы нас кто-нибудь нормальный :-) Правда сейчас, в связи с ожиданием потомства, споры сами собой угасли :-) Правда, продолжаем до крика спорить о том, как проехать по городу, так как оба - заядлые автомобилисты. Но тут я всегда выигрываю :-)) 23.04.2001 14:31:31, Inga
А мне муж про ЭКГ(ну плохо меня учили), а я ему про прионы:-))))) 23.04.2001 14:26:11, Natsi
:)) Вы хотя бы делайте вид, что Вам интересно, ну как положено вопросы задавайте якобы Вам интересно, а то наступите на теже грабли когда начнете о чем нибуть женском разглагольствовать.
Моя уже с трудом скрывает что ей фиолетово мои проблемы с карбом ну я тоже насчет ее проблем ни одной извилиной не шевельну вот так то. А вообще то ему значит не с кем поговорить на эту тему - это плохо!
23.04.2001 14:22:32, Технарь
Я однажды читала рассылку по компьютерным играм. Муж как увидел так сразу : что ты читаешь, ты же девочка, ты должна про косметику читать ;) 23.04.2001 22:27:51, Йоко
А кто сказал, что мне не интересно?:))) Собственно, он по моей просьбе и рассказывал:)) А машины у нас нет, поэтому острой потребности рассуждать на такие темы муж не испытывает:)))))))))) 23.04.2001 14:28:40, Ленка
Вот это хорошо! Просто я подумал что у него возникла такая потребность, ну бывает самому хочется, что то рассказать хотя понимаю что шансов у меня быть услышанным, мало.
Вот была проблема и я ее решил - надо же с кем то поделиться. :))
23.04.2001 14:37:50, Технарь
О коробке передач можно узнать в Детской энциклопедии: "Все обо всем", том "Автомобили", меня об этом же сын просвящает. Уже дурно. У мужа, слава богу, другие интересы. 23.04.2001 13:51:05, Elka
Тем что написано в детской энциклопедии мужа думаю не удивить! 23.04.2001 14:39:35, Технарь
Не, мы действительно не смогли "навскидку" ночью ее с проектирвать. Возможную идею сцепления мы придумали, а вот коробка передач не пошла:)) А я как назло все отцовские автомобильные альбомы выкинула. 23.04.2001 14:54:02, Ленка
чертенок
Ленка!!!
Вот тебе ссылка на
устройство и работу коробки передач
23.04.2001 16:11:31, чертенок
Ура! Распечатала и пошла в метро читать:)) 23.04.2001 16:29:23, Ленка
Ярослава М.
А мы по полночи обсуждаем до малейших мелочей достоинства и недостатки очередной открывшейся эстакады или развязки в нашем районе :)) 23.04.2001 12:30:10, Ярослава М.
Я то жаворонок поэтому к спокойной ночи мне муж предлолает посмотреть на новые шрифты, отредактированные фотки или оценить по оригинальности и лаконичности какую-нибудь страницу, что я и делаю. 23.04.2001 12:10:34, Мама Тани
Маша Говтвань
Хи-хи-хи. А мне как-то почти до 3-х ночи муж рассказывал, кто такой кредитор в последней инстанции:-)))))На всю жизнь запомнила, что это - Центральный Банк!:-))))) 23.04.2001 12:04:53, Маша Говтвань
А про ставку рефинансирования не рассказывал? 23.04.2001 14:27:02, Ленка
А что интересует? 23.04.2001 14:42:04, Технарь
Меня? Да не дай бог! Я за 2 года от этого устала. И слова "про кредитора последней интсанции" тоже уже слышать бы не хотела. 23.04.2001 14:54:41, Ленка
Кириллна aka Ирка
О, да мы коллеги по увлечениям! :))) Обожаю подобные рассуждения - особенно ночью... :))) 23.04.2001 11:55:51, Кириллна aka Ирка
O''Merry
До чего же приятно узнать, что мы не одиноки в своем сумасшествии! На прошлой неделе мы с мужем полночи проговорили про... образ Дон-Жуана в мировой литературе. Потом, спустя несколько дней, состоялась ночная дискуссия о преимуществах и недостатках различных моделей сотовых телефонов... А вчера в половине второго мы в темноте и тишине, хриплыми козлино-кошачьими голосами, пели дуэтом "В городе Тарусе"... Больные, право слово! Впрочем, это вполне понятно - днем бегаешь-бегаешь. и поговорить некогда :)))
А вот попытки прочесть мне школьный курс физики и объяснить устройство какого-либо бытового прибора мужу не удаются. На второй минуте объяснения я впадаю в сладкий сладенческий сон без сновидений! :))))))))))
23.04.2001 11:07:43, O"Merry
Да? И какая же модель выгоднее? 23.04.2001 11:36:01, sichan
O''Merry
К мужу, у мужу - это он эксперт. Он выступал с позиции "эргономичнее, экономичнее, функциональнее", а я - "ой, расцветочка какая веселенькая", "ой, кнопочка какая оригинальная"... Ну ты же понимаешь - где нам до их уровня! :))) 23.04.2001 12:27:08, O"Merry
Ярослава М.
У нас в семье с легкой руки свекрови укоренилось выражение: "дизайн не нежный" :)) Это последний аргумент против покупки чего-то, что не нравится, но подходит по техническим характеристикам :)) 23.04.2001 12:35:08, Ярослава М.
Кириллна aka Ирка
У нашего препода по ЦВМ было похожее определение для программных продуктов - "враждебный интерфейс". :))) 23.04.2001 13:17:11, Кириллна aka Ирка
O''Merry
Гениальное определение! :))))))))))) Я в таких случаях говорю, что все хорошо, да вот выглядит вещь "некультяпо", а муж заявляет обычно о дизайне какой-нибудь овощерезки, что его "это не возбуждает", чем страшно веселит продавцов :)))) 23.04.2001 12:50:09, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!