Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж решил купить мопед

Муж решил продать машину, так как ее надо ремонтировать, а некогда и неохота, наверное и рещил купить мопед. Буду его, говорит, ставить возле дома. У нас небольшая двушка-40 кв. метров, двое детей-5 лет и 1,5 года. Собирается на нем возить старшую на занятия. Я в шоке. Муж получает 50 тыс., я не работаю, пока, сижу с детьми. У мужа периодически возникали бредовые идеи. Ему надо постоянно что-то купить. Но я думала прошло, ведь у него семья, двое детей и надо думать о них. Но мне кажется, он по прежнему остался 15 летним (хотела написать 20 летним, но передумала) подростком. Про то, зачем родила такому двоих детей, не спрашивайте, сама переживаю.
03.08.2012 09:18:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
моему знакомому жена в такой же ситации заказала сразу венок с надписью "От жены и детей " и поставила в гараж . Муж подумав ,продал мотик)) 03.08.2012 12:15:11, Лагуна75
masyanya белая и пушистая
если он урак - да и туда ему и дорога . А вот детей бы возить на позволила ! 03.08.2012 10:41:35, masyanya белая и пушистая
Все эти мотоездуны - самоубийцы в условиях российских больших городов. Те, кто водит машину сколько нибудь долго, знают, что этих клоунов замечаешь, только когда они проныривают где-то в районе правого переднего колеса... А уж тех, кто с детьми ездит или детям покупает это безобразие, порола бы на центральной площади. 03.08.2012 10:17:57, ==
Купите ему шлем и не помню как называется защита на позвоночник. Застрахуйте его жизнь, указав себя выгодоприобретателем по договору. Если будет протестовать покажите сколько стоят услуги сиделки к лежачему больному и няни к двум детям, чтобы Вы вышли на работу в случае потери кормильца. И не давайте возить ребёнка. 03.08.2012 10:05:25, в розовых очках
отлично. 03.08.2012 10:44:55, Лось_Анджелес
Вы не в Москве я так понимаю?
Для Москвы эта идея бред бредовый, особенно в части "ставить возле дома". В маленьком городке, возможно, она и имеет право на жизнь.
На 50 тыс руб в месяц на 4х содержать еще и машину нереально, муж прав.

Но вот ребенка я бы возить на мопеде не позволила однозначно.
03.08.2012 09:43:10, RitaK
Тёна (теперь везде)
на 50 тыс в москве реально:) было бы желание:)
или Вы думает в Москве все зарплаты от ста начинаются?
03.08.2012 12:48:16, Тёна (теперь везде)
Он считает, что ребенку вреда нет, а польза от положительных эмоций. За машину мы платми только страховку. Ремонтирует он ее сам. Запчасти выходят недорого. Просто мне интересно мнение других женщин по поводу катания маленького ребенка. Муж говорит, что многие возят.
Я ему выссказала вчера свое негативное мнение по этому вопросу, даже пригрозила разводом. Вчера рыпался, а сегодня вроде сказал, что передумал. Если что, я покажу ему ответы. Спасибо.
03.08.2012 10:30:29, автор темы
Вреда нет ровно до тех пор, пока не случилось какое-нибудь дтп, или дорога скользкой не оказалась. Допускаю, что супруг очень хороший водитель, но кроме него на дороге может оказаться водитель плохой или даже пьяный. 03.08.2012 12:33:37, RitaK
Galka_biker
если хочет ездить - пусть ездит сам. возить дочку - категорически нет! это опасно!!! муж начал возить старшего своего ребенка на мотоцикле только лет в 14.
То, что на эту технику не нужно прав - не освобождает от ответственности за здоровье пассажиров. Короче, я бы не позволила мужу свое желание покататься прикрывать интересами ребенка. При этом я всегда рада, когда есть такая техника в хозяйстве, т.к. это езда без пробок, с ветерком! Очень много удовольствия - но только 4 месяца в году))))
03.08.2012 09:36:24, Galka_biker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!