Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.07.2012 13:39:44

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Украина, Харьков. До 7 класса училась в обычной школе на рабочей окраине. Из 40 человек двое спились, двое сидят (кстати, предполагаемо было уже тогда, что этим закончится). Остальные - с высшим образованием или техникумами, средний класс (по нашим провинциальным меркам, естественно). Сколько ушло после 9-го - честно говоря, не в курсе.
С 8 класса по 11-й - физматшкола. После 9-го не ушел никто. Высшее образование у всех. Половина сейчас в Израиле:)) Вторая половина - опять-таки средний касс, никого особо выдающегося не припомню
27.07.2012 20:40:03, Зим@
Москва, обычная школа в хорошем районе. После 9 класса ушло человека 3 только. У оставшихся до 11 высшее образование - у 90%. Сейчас, в основном, средний класс без звезд с неба в материальном плане. 27.07.2012 19:49:24, Эжени
хухра-мухра
У меня - Москва, английская школа. Из тех, кто закончил -50% уехали в США и Канаду, живут неплохо. Остальные 50% остались тут, живут - кто как. Некоторые очень-очень состоятельны, приближаются к олигархам-лайт:) Ну, там, дом, машина, яхта, отпуск в собственном шале в Швейцарии (или там где-нить на побережье Атлантики, для тех кто в Штатах) 2 раза в год и все такое. Некоторые - как я, от зарплаты до зарплаты. Семейная жизнь у большинства мужчин сложилась, если не с первого раза, так со второго, с молодыми-красивыми женами. Тетки - в большинстве своем матери-одиночки, вроде меня. 27.07.2012 16:22:50, хухра-мухра
ТАКСА
Провинция (Средняя Азия, военный закрытый городок). СИЛЬНЕЙШАЯ школа, 10 классов закончили все, все же , кроме двух человек, поступили в вузы (Москва, Питер, Киев и т.д.) 14 из 18 мальчиков поступили в военные вузы. Практически все с кем я общаюсь достаточно успешные, благополучные люди, про разводы особенно не слышала, 40% из класса уехали на пмж за рубежи нашей Родины (шпиёны может :))))

Вообще статистикой по своему классу и вообще по своей школе удивлена. Но я в достаточно специфичном месте росла и училась
27.07.2012 15:24:35, ТАКСА
pelenka
прочитала всех ниже. крайне удивлена, многие общаются до сих пор.

мой случай - 1-9 класс обычная школа, Москва - знаю только про 3 человек, один давно умер (сосед по подъезду), одна живет там же, где когда-то жила (соседний подъезд, а ее мама с моей на одной работе сейчас работают), замужем, один ребенок, доход наверное средний, судя по машине и там, где она живет. Еще одну видела на одноклассниках на заре создания этого сайта (тысячу лет там не была и желания посещать тоже нет), но доход/замужем/дети - понятия не имею

10-11 класс опять же обычная школа Москва, но класс с английским углубленным - знаю только о двух девочках, обе с ВО (в классе было всего 2 мальчика - на момент школы по одному плакала тюрьма, второй просто отморозок был), одна уехала сейчас в Испанию, а знаю потому что моя мама встретила ее младшего брата и они разговорились (сам брат окликнул маму). Еще одна в Москве, крутится, много работает, занимает неплохую должность на ТВ, муж имеет аналогичную должность, детей пока нет (ну год назад не было), сами квартиру купили, сами дачу себе сделали, все сами.

Про остальных просто не представляю даже, что и как. Неинтересно. Замуж за одноклассника - в страшном сне такого не надо :)

Я больше информации знаю про одногруппников из института :))
27.07.2012 12:11:47, pelenka
Liusia (просто Люся)
школа в рабочем районе подмосковного города. 90% спились или сидят. 27.07.2012 10:33:16, Liusia (просто Люся)
Школа в трех провинциях :), заканчивала в Новосибирске, школу, на мой сегодняшний взгляд, слабенькую, по новосибирским меркам. ВО в этой школе так или иначе получили все (с моего класса) , все кроме одного, кто хотел поступили в НГу (нормальный вуз) , остальные в другие вузы. Семейное положение : половина в браке, половина нет. Но я еще относительно молодая. Парочка разводов однако тоже есть уже.

А вот муж)(он старше) , учился в сильной школе, выиграл конкурс с результатами которого пошел в нгу (его главная ошибка на мо взгляд) , хотя мог идти в любой российский вуз. Треть однокласников его на хороших местах за границей (Америка, Англия, конт европа) , треть в Росии очень успешны, треть - так себе - средний уровень.
27.07.2012 07:32:11, Солнечная Леди
Nanik
Заканчивала школу в Москве, одна из лучших (на тот момент) немецких спецшкол, цао. ВО – 100%, в том числе МГУ, Бауманка, ВШЭ, а уж Мориса Тереза просто не счесть. В классе было трое мальчиков всего :-) Так что особо не разбежишься в мужья предлагать. Все ребята устроены, купили квартиры (с помощью родителей, не совсем с нуля), семьи, дети, доход, машины, зарубежный отдых. Девочки тоже в массе своей не бедствуют. Из тех, с кем общаюсь, все замужем (по крайней мере, внешне вполне успешно и благополучно), некоторые второй раз. Все с детьми, у кого-то даже трое уже. Работают в основном в представительствах инокомпаний, должности средние. Некоторые получают второе ВО. 27.07.2012 00:51:01, Nanik
Лена Таганрог
Школа в провинции, считалась одной из престижных в городе, когда училась как-то вообще об этом не задумывалась, потом узнала, когда выросла. Половина класса и девушек и парней точно "хорошо устроились" в плане карьеры либо стали домохозйками при обеспеченном муже. После 8 класса ушло только 4 человека, остальные все закончили 11. Многие закончили областные или стоиличные ВУЗы. Женились в основном по одному разу и достаточно поздно, второй брак у единиц-в основном девушек. Многодетных насколько знаю из всего класса только 2 (я буду 3-ей), у большинства по одному ребенку. Чтобы кто-то совсем уж забулдыгой стал не слышала. Все вроде приличные 27.07.2012 00:15:23, Лена Таганрог
Marr
Москва. Сильная английская спецшкола. Весь выпуск поступил в вузы, причем половина в инъяз. Собственно поэтому почти все после вуза уехали за рубеж.
А мужей я среди одноклассников не выбирала. Всегда нравились мужчины старше.
27.07.2012 00:11:20, Marr
Лена Таганрог
Я тоже как-то одноклассников в плане замужества не рассматривала никогда. Даже не в том дело что не нравились, а просто когда учились ещё об этом не думала, а потом какое-то время не пересекались особо. 27.07.2012 00:17:48, Лена Таганрог
КИТ
Первые 8 лет - окраина Москвы, слабая школа, дети из неблагополучных семей. В 9-й класс пошли 3 или 4 человека, остальные - в ПТУ, дальнейшая судьба их мне неинтересна.
9 и 10 класс - сильная школа для неглупых учеников, детей из богатых семей не было. Насколько знаю, провальных/спившихся нет. Многие живут не в России (Америка и Израиль). Практически никто не работает наемным служащим, либо свой бизнес, либо удачное замужество:). В общем, в основном - просто хорошие люди с устраивающим их доходом, хотя парочка почти олигархов тоже есть. Кстати, семьи есть у подавляющего большинства, почти никто не одинок.
26.07.2012 22:03:32, КИТ
rotkappe
ПОдмосковье.
Сильная школа, после 9ого класса в ПТУ уходили единицы (в основном девчонки и не в ПТУ, а в декрет), их судьбу не знаю.
После 10 класса практически все поступили в ВУЗы в Москве, из моего класса половина не женаты (около 32 сейчас), про доход не очень в курсе (но есть совсем разный), никого в классе я бы в мужья не взяла :)
26.07.2012 21:10:40, rotkappe
Dixi
Довольно сильный класс в русской школе в Узбекистане. Большинство с ВО. После развала СССР мало кто остался там. Раскидало всех по миру с разной степенью устроенности. 26.07.2012 20:19:50, Dixi
Ольсик
в провинции. У нас очень хороший класс был, спился всего один человек, но все равно он выглядит и зарабатывает еще боль-мень прилично. Из остальных М - один в Германии, другой в США, третий в Новой Зеландии, несколько штук в Москве. Кто в Воронеже - крепкие семьи, все уже заняты)
Одним словом, я бы вышла за 90% своих бывших одноклассников. Ну с кем-то не сошлась бы характерами, но этот кто-то все равно был бы "хороший человек с хорошим доходом"
26.07.2012 19:33:40, Ольсик
Эники-бэники
Сильная спецшкола. Все одноклассники "в шоколаде". Кто-то уехал, кто-то занял высокие посты в государственном управлении, кто-то в бизнесе. 26.07.2012 18:28:55, Эники-бэники
Москва. Обычная школа. Класс с углубленным изучением истории)
Мальчиков было катастрофически мало. У большинства все в принципе неплохо. У девочек по разному, но тоже не ужасно.
А что конкретно интересует?
26.07.2012 18:03:09, Булочка наст.
Москва, средний район, английская спецшкола. После 8го класса ушло 3-4 человека - кулинарное училише, военное училище, медицинское училище и музыкальное училище. В ПТУ никто.

Если честно, то из всех моих одноклассников я знаю про судьбы приблизительно половины. Один спился и умер, одного убили в 90е. Больше, вроде, неудачников нет. Все, кого знаю, получили высшее образование, хорошо устроились, сейчас весьма преуспевают (каждый по-разному, конечно). Один одноклассник, бывший секретарь комсомола, стал "форбсом-лайт".

С личной жизнью все по-разному. Большинство крепко замужем, некоторые (типа меня) развелись, потом снова вышли замуж. Только две девочки не замужем и без детей из всего класса. Приблизительно четверть класса живет за границей.

Я даже не могу себе представить, кого бы из этих мальчиков я захотела замуж. "Форбс" был моим бойфрендом в 8-9 классе, но я пообщалась с ним пару лет назад - и не надо, спасибочки. Все остальные ну просто не мой уровень.
26.07.2012 17:58:47, Petra
Москва, англ спецшкола,хороший район,80% закончили вуз МГУ, ИНЯЗ, МГИМО,Плешка, Мед, почти все преуспевают, даже троешники)))кое-кто заграницей живет,преподает там, бизнесом занимается,после 8 ушли в пту 2 двоечника(их просто дальше не взяли учиться), один, как рассказывали, пьет и валяется, другой имеет свой бизнесс мелкий и помогает первому)) , нескольких нет в живых(по другим прчинам)...откуда инфа-встречались, общались, сайт всеми известный, опять же... 26.07.2012 17:22:41, Mariannochka
Провинция: (училась в 2 школах)

Обычная дворовая школа: Кто в институт, кто в ПТУ. В итоге, хорошей работы нет у большинства, так и живут в том же городе. Почти все женились и родили рано, 50% развелись.

Физ-мат школа: 90% очень даже неплохо устроились в жизни. Многие уехали в столицу. Кто имеет свой хороший бизнес, кто просто на хорошей работе. 30% в разводе.

Танцевальный коллектив (очень сильный). 70% людей живут в Европах и по всему миру и танцуют до сих пор, зарабатывая этим на жизнь. Неплохо зарабатывают. Оставшиеся 30% живут или в столице или в провинции и практически у всех жизнь связана с танцами до сих пор.
26.07.2012 17:16:19, ZX
а у нас как то не однозначно все(((
Сильная районная школа с политехническим уклоном.
с кем общалась и в теме, все поступили.
Либо замужем-женаты с 25,либо разведены и помногу раз и сейчас одиноки.

Но несколько вполне приличных девушек из хороших семей - пьют, причем сильно.
Сильно у спешных не много, супер успешных нет вооощщще)
Военный атташе в Сингапуре считается сильно успешным?

Мне мои одноклассники и в мои 18 в качестве мужей не очень подходили, а то стала бы я теряться)))
26.07.2012 16:33:44, Сочувствующая
masyanya белая и пушистая
Питер . Обычная школа . Больше половины класса поступили в высшие учебные. Остального не знаю 26.07.2012 15:46:39, masyanya белая и пушистая
Паралоновая котлета
ой, сто лет назад))
обычная школа, может считалась хорошей, может родители думали иначе, но большая часть закончила все 11классов, большая часть поступила сразу в вышки, некая не большая часть пошла в вышки через колледжи.
и лишь несколько чел я видела на дне почти, т.е. алкоголики стали или почти там, закончили они хотяб ПТУ - не знаю., но это все из тех, кто ушел после 8 класса.

стабильные троечники стали успешны и богаты(несколько чел). а вот круглые отличники ни стали никем серьезным, может потому, что это дэвушки, они больше заточены под семью с дитями и т.п., так и осели на мелких должностях.
одна офигенная отличница кажись даж снаркоманилась или что-то там подобное было, я тогда офигела аж...такая умная была, но не батан, а именно обычная, но мозги заточенные родителями.

семьи почти у всех были, все ли живут и по сей день в семье-не знаю.

один стал актером, постоянно в сериалах вижу, кто-то за границей, но кол-во точное не знаю.
26.07.2012 15:43:01, Паралоновая котлета
Кстати, про троечников - точно. У меня перед глазами ОЧЕНЬ много примеров, когда середнячки стали очень преуспевающими людьми, и мальчики, и девочки (девочки чаще из-за мальчиков, но правильных мальчиков ведь тоже надо уметь выбрать). 26.07.2012 18:01:24, Petra
Ольсик
и у нас так в классе было. Компания троечников (они между собой дружили), ну фактически между 3 и 4 такие, середнячки. Поступили в "практический" и непрестижный вуз и сейчас крепкие такие буржуа) 26.07.2012 22:07:48, Ольсик
Большое Солнце
+1000 про отличников и медалистов. у нас 7 челов медальных было в классе, золотой выпуск. 2 уехали в Америкосию,2 вообще не замужем, остальные семьи дети и работа учителем или просто менеджером.Очень все просто.
У многих вторые браки.

Хорошая школа, самая первая гимназия в г.Курске. Вышку получили 99% одноклассников.
26.07.2012 16:17:23, Большое Солнце
ландыш
провинция, продвинутая школа, после 8 класса ушли двое, один спился, сидевших нет.
пара-тройка человек мне бы подошли )).
26.07.2012 15:38:45, ландыш
Провинция....Понятия не имею кто чем занимается.....

А - вру. Три девчонки точно укатили в забугорье.

2 - Германию
1 - Испания

ну и все...
26.07.2012 15:38:01, Птичка снежная
Москва. Обычная средняя советская школа. В/о у всех, все достаточно успешны. Несколько - крупные руководители в мощных известных компаниях, двое - генералы в силовых структурах. Практически все мужики разведены и живут либо в периодических ГБ, либо холостякуют. И нафиг им эта семейная жизнь не сдалась :)) 26.07.2012 15:01:05, похабыч®
провинция, школа сильная, сейчас она лицей с кучей регалий, была "школой года" по итогам Всеросийского конкурса. Часть М ушла после 8 класса в ПТУ, причем, как ни странно, те, кто вполне хорошо учились, часть нашего класса перевели в другую школу, так что о них вообще ничего не знаю. Об одноклассниках знаю мало, так как в родном городе не живу уже 22 года, да и мама там давно не живёт. В соц. сетях наших тоже мало. Те, с кем я в школе дружила весьма и весьма успешны, один вдарился в политику, правда, на стороне коммунистов :), есть весьма успешные предприниматели... От тех, с кем общаюсь, знаю, что холостых среди наших давно нет. Но нам все уже за 40. 26.07.2012 15:00:34, douceur
У меня совсем иная статистика. Выросла в России в Мурманской области маленький городок. Школа обычная. Из всех моих одноклассников пока насколько я знаю никто не спился. оч многие поступили в ВУЗы в Питере, некоторые(буквально пара человек) в Москву. Оч небольшая часть класса поступила в техникум в нашем же городе и там и остались. У многих семьи, дети. Но есть еще и незамужние, неженатые. На счет разводов тоже пока ни от кого не слышала. 26.07.2012 14:55:22, вернаяжена
провинция(Средняя Азия), школа была хорошая(но обычная средняя). 100% одноклассников с ВО. 1 одноклассник остался в родном городе, остальные уехали: примерно 70% -ЕВРОПА+США, 30% - РФ, Украина(Крым). Кажется 90% в браке, у 100% довольно приличный уровень достатка( т.е. все САМИ заработали/купили собственные квартиры/дома). 26.07.2012 14:51:58, streetracer21
УникаЛьнаЯ
Вы меня все-таки поражаете. Я вообще про одноклассников не знаю, кроме как "поступил/не поступил" в ВУЗ )))
Москва, школа с лицейскими классами (при Плешке)
Соответственно, практически все в Плешку и поступили, на бюджет. Один кто-то в военное ушел, одна девочка, кажется, не поступила (поступала ли она, не помню).
Дальше не знаю )))
26.07.2012 14:40:03, УникаЛьнаЯ
родилась и выросла на Северном Кавказе.
все, с кем доучивалась в старших классах (нас сильно перемешали классе в седьмом, по профилю, поэтому о судьбе других мало знаю) с высшим образованием. почти все врачи, добрая половина теперь в М-ве и несколько человек- Ростов, Краснодар. кто-то остался дома, но тоже все считаются неплохими специалистами.
насколько мне известно, имеют достаточно хорошие браки. те кто в столице - пока холостякуют.
но возраст чуть за тридцать, поэтому рано еще судить о качестве брака и можно еще похолостяковать.
26.07.2012 14:39:13, ивушка
Провинция )))
Хорошая школа. С отличием. ВУЗ - не суперпрестижный, но самый технически сложный (нам хотелось преодолевать трудности) - с отличием. Одноклассники, однокашники - особенно те, кто хорошо учился - те кто не спал (в прямом и переносном смысле) с родственниками Президента - устроились так себе, - инженерят. Рекламят. Сайтостроят. Торгуют.
Те кто "спал" - в основном на теплых местах в энергетике. Есть пара депутатов. Есть любовница сына предыдущего местного президента.
Пара девочек "удачно" вышла замуж - за тех, кто спал с родственниками президента или за "хулиганов", и теперь где-то в местной элите. Кто-то уехал в Израиль (меня всегда интересовало, насколько он большой, этот Израиль, если все вокруг постоянно туда уезжают семьями).
Двое умерли в довольно молодом возрасте . Кто-то уехал в Москву - там всем есть место, живут обычно по московским меркам - квартира, машина, отпуск несколько раз в год где-то там.
Из моего окружения никто не спился ттт, никто не сел.
Да, в основном семейные все. Кто-то вторым браком.
Поколение 40+
26.07.2012 14:39:07, Moon
Про "сон" с родственниками президента. У него много родственников или у них такое высокое либидо? Неужели на все тёплые места хватает. 26.07.2012 14:42:30, в розовых очках
Они ж из деревни )
А наши местные деревенские все между собой родственники. Все подтягивают друг друга и поддерживают, трудоустраивают и покрывают.
Да, и я имела в виду необязательно секс.
Скажем, не секрет что нынешшний наш местный президент - был выдвинут предыдущим за то, что в молодости отец нынешнего помог решить вопрос с ДТП со смертельным исходом сыну бывшего. Ну не так резно. Но принят в ближайшее окружение. Но идиотов там нет, в ближайшем окружении, это да. Идиоты опасны.
26.07.2012 14:59:09, Moon
Провинция, слабая школа. 50% ушли в ПТУ после 9го. Остальные - 11 классов и вузы по всей России.
Из первой половины М большинство не в браке (причины неизвестны, давно не общаюсь) или разведены.
Из второй половины (11 классы) 2/3 в браке, женились до 25.
26.07.2012 14:34:22, отвечу
Шелковица
Читаю ниже.. Откуда вы такие подробности знаете? И главное запоминаете :) Я из класса знаю только о жизни близкой подруги с которой общаемся до сих пор. Остальных только на одноклассниках вижу, но как-то не интересуюсь или не запоминаю кто из них развелся-женился не женат и т.п. Удивила только 1 девушка, поэтому и запомнила. Всегда была очень умная и пробивная, 2 высших образования, фотомодельная внешность даже сейчас в 32 после рождения 2 детей выглядит потрясающе.. Но после ВУЗов пошла преподавать, вышла замуж и осела дома. Что интересно в ПТУ был мальчик тоже очень умный, после поступил в ВУЗ потом аспирантура и тоже преподает.
А вообще из класса не слышала что бы кто-то спился, все живут кто-то лучше, кто-то хуже. Школа была очень слабая, но то кто хотел или хотели родители выучились, получили высшее образование даже не базе нашей слабой школы. Ах да, школа в Краснодаре. Об одноклассниках из еще 2 школ из других городов я знаю и того меньше :)
26.07.2012 14:28:29, Шелковица
У меня хорошие воспоминания о школе и одноклассниках. А я от хорошего в своей жизни не стремлюсь избавляться.
Мы встречаемся раз в 5 лет все. + С одной девушкой, которая любит быть в курсе:), чаще. + Пара мальчиков у меня В контакте (контактируют иногда).
26.07.2012 14:39:04, в розовых очках
Шелковица
Возможно и правда дело в хороших воспоминаниях. У нас к 9 классу сложилась очень не здоровая обстановка. Сейчас порой когда вижу кого-то из одноклассников и пишу ему сообщение, то в ответ получаю, что он или она школу с содроганием вспоминает. 26.07.2012 14:50:38, Шелковица
Маленький город, родственники друг друга знают. 26.07.2012 14:35:07, отвечу
Вечная Весна
родилась и выросла в Москве, одноклассниками не интересуюсь от слова вообще. 26.07.2012 14:18:39, Вечная Весна
kk ленивец
СПб, сильная школа, физ-мат класс с 7-го. 10д+15м. Все закончили 11 классов, все поступили в ВУЗы. 1/4 часть класса живут в Америке или Европе. Многие имеют ученые степени. А вот про личную жизнь ничего практически не знаю, т к сама давно не в Питере. У тех, о ком хоть что-то знаю( чел 8), все весьма благополучно. карьера, семьи и дети. Женились после ВУЗа.
На статистику, правда, не очень тянет. Давно все это было....
26.07.2012 14:12:59, kk ленивец
Oker
Москва, англ. спецшкола, после 8-го класса ушло человека 2-3.
Все, о ком у меня информация(больше половины класса), получили ВО и сейчас достаточно успешны.
26.07.2012 14:05:38, Oker
Полевка
я думаю, что даже 9/10 его получили:) 26.07.2012 14:39:45, Полевка
Oker
я тоже так думаю, но вдруг :) Заложилась по максимуму :) 26.07.2012 15:06:51, Oker
Natalya d'Etretat
Вопрос был не только про успешность/доход, но и соответствие требованиям "неженатые хорошие люди".
Если "успешны, и хорошие люди, но женаты" - вопрос "в каком возрасте были еще неженаты и каких невест искали"?
Вот этой фразой ниже опрос навеян: [ссылка-1]
26.07.2012 14:10:08, Natalya d'Etretat
если об этом, то у меня тоже все женаты, ну буквально все и успешные и нет и с доходами и без. 26.07.2012 14:25:33, ЁЁЁЁЁ
Oker
а-а-а.
Все женаты :) Женились достаточно давно.
Хотя один недавно :) не искал особо, женился на коллеге, вернее, на подчиненной. На 14 лет младше.
26.07.2012 14:18:26, Oker
Полевка
твой бывший? 26.07.2012 14:42:19, Полевка
Oker
Я не могу назвать его "бывшим" :) Наш одноклассник :) 26.07.2012 15:07:37, Oker
Полевка
не И.С? 26.07.2012 15:09:54, Полевка
Oker
он самый:) 26.07.2012 15:14:03, Oker
а вывод будет? 26.07.2012 14:04:05, ЁЁЁЁЁ
Natalya d'Etretat
каждый сам себе может сделать :) 26.07.2012 14:06:28, Natalya d'Etretat
"просто хорошего человека с среднестатистическим доходом" неженатого найти ооооочень непросто лет наверное после 25. Я правильный вывод сделала? 26.07.2012 14:49:04, ЁЁЁЁЁ
Я мало про кого в курсе.Но многие девочки развелись, некоторые вышли замуж повторно, некоторые нет, есть кто хочет выйти, есть кто не хочет.
Мальчики вроде бы все женаты.Но у меня в классе было много мальчиков-евреев, у них ИМХО крепкие взвешенные браки:))
26.07.2012 14:02:31, кисс
Москва, школа обычная, английский сильный благодаря учительнице. 4/5 из класса пошли или попытались поступить в ВУЗы, многие срезались в первый раз, так как большинство шло в Финансовую академию. Один одноклассник "из хорошей семьи" по дури отсидел в тюрьме за угон автомобиля (водить машину мы умели все, так как получали права в школе), остальные кто где, вполне себе средний класс. Мальчиков у нас в классе была треть, один стал известным политологом (но замуж за него - ни за что), второй - бизнесмен благодаря сестре-двойняшке, третий тоже в бизнесе, четвертый уехал в Израиль, остальные ничем особым не выделяются. Из девочек - одна оперная дива в статусе "приглашенной звезды" в закордонье, вторая в Германии хором дирижирует, близняшка нашего бизнесмена главбух у него же, есть врачи, работники на TV, экономисты, юристы, инженеры, рекламщики. Основная часть класса женилась и замуж выходила после 25-30, у некоторых второй брак, из рано вышедших замуж одна одноклассница уже вдова, все рано вступившие в брак уже развелись. Есть одноклассницы, кто родил первого после 30, моя дочка сейчас с сыном одноклассника вместе в песочнице ковыряются. На роль мужа подошли бы все, кроме политолога.
На данный момент двое из одноклассников свободны.
26.07.2012 14:02:31, Елена_Марианна
Родилась в Москве, училась в образцовой школе (заморочек было - не сосчитать), 4/5, все одноклассники поступили в вузы, пять человек из класса постоянно живут за границей, из парней человек шесть - холостяки (один точно нетрадиционный), есть пара незамужних... 26.07.2012 14:01:10, Брюзжит Джонс
nastyk
очень средняя школа в ближнем подмосковье. публика разношерстная. 5 человек из класса поступили в МГУ. но те, кто изначально были из неблагополучных семей-они спились.
все таки большая часть класса на данный момент "хорошие" семейные люди, о доходах не знаю, но судя по фотографиям на "одноклассниках" вполне благополучные.
26.07.2012 14:00:13, nastyk
Провинция, сильная школа, никого в ПТУ, 20 человек (10/10). Все с ВО. Сейчас по 35-36 лет.
Мальчики: 1 "мальчик" холостюет, идеалист. 1 женат вторично. 1 погиб, самоубился из-за проблем на работе:( Остальные либо официально женаты, либо в ГБ (2 таких, кажется).
Девочки: 8 на сегодня замужем. 1 была в разводе. 1 пропала с радаров.
Доходы у всех средние или высокие, никто не бедствует. Дети есть у всех девочек и у 2/3 мальчиков.
Ну, большинство "хорошие люди со среднестатистическим доходом".
26.07.2012 13:58:02, в розовых очках
Natalya d'Etretat
Девочек я не считала, только М. То есть к 35 годам большинство "несвободные хорошие люди со среднестатистическим доходом"?
А в каком возрасте они были "еще свободными" и каких невест искали/нашли?
26.07.2012 14:02:14, Natalya d'Etretat
2 женаты на девочках их параллельного класса. Остальные во время учёбы в ВУЗах и первые годы после. 2 самые поздние к 30 годам ближе определились. Но вот 1 свободен - разрабатывает сайты и играет в Ч?Г?К? :) Искали ровню. Нашли. 26.07.2012 14:07:34, в розовых очках
Ок. Москва, английская спецшкола на Кутузе. Чем занимаются мои одноклассники, сколько раз женились, где живут и кем работают - понятия не имею.

Знакомится с целью выйти замуж надо среди нынешнего окружения или искать новое. А девушке из нижней темы я вообще предлагала на дядечек из заграницы посмотреть, с целью получения пмж и так для компании.
26.07.2012 13:46:38, Мексиканский заяц
Полевка
подозреваю, что четверо ваших одноклассников со мной на одном курсе учились 26.07.2012 14:44:27, Полевка
Natalya d'Etretat
А в одноклассники заглянуть? У меня в молодости БФ был из 22й московской школы, я в одноклассниках его класс нашла, там то ли треть то ли даже 2/3 его одноклассников уехали, живут в Штат/Канаде в основном. Но это всё таки "крутая" школа.
СМотреть на дядечек, на всех существующих сайтах знакомств зарегистрироваться и активно там сидеть ей никто не мешает.
Но это тоже " та еще работа", и что то мне подсказывает, что ей лень.
Ведь ей даже в собственной теме писать лень:
[ссылка-1]
26.07.2012 14:00:13, Natalya d'Etretat
а что не Москва, то автоматом провинция? 26.07.2012 13:44:47, ЁЁЁЁЁ
Natalya d'Etretat
да, хотя можно Питер еще отдельно выделить.
Все остальные города, даже крупные, для меня - провинция.
26.07.2012 13:49:36, Natalya d'Etretat
natmet
ты про одноклассников? 26.07.2012 13:42:38, natmet
Natalya d'Etretat
да, это более менее дает статистику "по всем", если обсуждать только коллег по работе или там " моих сегодняшних знакомых", это уже определенная выборка - ведь "коллегами" стали только те, кто получил ВО/не спился/не лентяй.... 26.07.2012 13:51:23, Natalya d'Etretat

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!