Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я решилась. Сегодня суд

Я писала здесь о себе в конце июня, получила массу мнений. Итог: решение пришло в один миг, я его приняла. Рыдала около недели, ощущение будто с мясом из себя выдирала. Потом прошло, острота притупилась, нахлынули бытовые заботы, переезд, его перевод в свой родной город. Спасибо вам, за взгляд со стороны. Я , видимо , теперь больше к не полной))) хотя нет. Я так себя не ощущаю. И как не странно, сейчас уже не болит, как будто в кино а не со мной. Вот так
26.07.2012 09:07:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а суд про что? 26.07.2012 16:07:57, 1637
про развод) Все уже свершилось. 26.07.2012 16:12:10, ЛенаТС
ну и хорошо. Без бурных сцен обошлось? Муж готов был к такому повороту? 26.07.2012 23:28:24, 1637
Не без сцен ,конечно. И, как мне кажется, до последнего думал, что это не серьезно. Спасибо Вам. 27.07.2012 07:53:08, ЛенаТС
Всё уже позади. Решайте организационные вопросы и живите дальше. Вы молодая и красивая женщина. Вот и радуйтесь этому. И дочке радуйтесь. Стройте свою жизнь. 27.07.2012 10:57:58, 1637
Вы молодец. Я вам писала, что какое решение вы бы не приняли, оно правильное. Так что оставьте сомнения. Стройте свою новую жизнь. 26.07.2012 16:07:40, 1637
А зачем выдирать? Извините, я не читала, что у вас было в июле. Но если люди разводятся, они уже не любят друг друга. Зачем же расходится, если любите... 26.07.2012 14:28:54, лината
Паралоновая котлета
Удачи и сил! 26.07.2012 10:33:48, Паралоновая котлета
Onnekas
Удачи. Вы только, это, линеечку что ли удалил б .... Сил вам и терпения раз уж решились. 26.07.2012 09:41:39, Onnekas
Полная семья - это,когда человек себя чувствует полноценным человеком с ребенком, спокойным и радостным. Сердце не рвется от унижений и нервов вечных из-за т.наз.мужа. А освобождение от мук - это счастье и полноценная жизнь!!!!!!!!!!!! Удачи Вам и равновесия в душе! 26.07.2012 10:59:03, сосновая иголка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!