Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться, отец и мч (простите, длинно, выговориться)

Я - старшая в семье и всегда была "не такой", и "плохой" по сравнению с младшей сестрой. Хотя объективно я - не монстр, без вп, работаю и учусь, содержу себя полностью с 19 лет, характер веселый и неконфликтный.
Вчера ездили с мч к моим родителям, как бы отметить мой день рождения. С мч мой папа виделся один раз, не запланировано заехав ко мне вечером. Прообщались тогда отец и мч 2,5 часа, потом уж домой надо было папе ехать. Как папа прокомментировал маме, мол я скорчила страшную рожу и он вынужден был уехать. Конечно, рожи не было и вообще отец смотрел на мч.
Вчера они прообщались часов 5-6. Потом мы с мч поехали ко мне домой, в полночь он уехал. Уезжает, т.к. не хочет во дворе у нас бросать свою дорогую машину.
Ну, я думала, все чудесно. Сегодня в 8 утра звонит папа и сообщает, что все утро они с мамой страшно испереживались и сильно страдают. Почему? Потому что я мол отвратительно себя вчера вела и мч просто обязательно сделает выводы, какая я плохая и бросит меня и терпеть не будет. Ровно ту же песню теми же словами мне много лет подряд рассказывали про свою сестру. По сценарию, я настолько отвратительна, что сестра обязательно перестанет со мной общаться и вообще все от меня отвернутся. И так из года в год. С сестрой, кстати, отношения у меня хорошие.

Как же мне горько и больно было сегодня слышать эти хорошо знакомые как старая пластинка слова. Мне 28, мч 31 если это важно. Живу я самостоятельно давно. Мч сам был доволен и его мое поведение полностью устраивает.

Ну зачем отец так? В данной ситуации я - женщина своего мч и это он должен быть озабочен тем, "как я себя веду". (Вела себя естественно, ничего такого, мч меня знает и сознательно со мной встречается). Это отец ревнует? Или просто по привычке видит во мне урода семьи, от которого должны в ужасе разбежаться все остальные - моя сестра, и мой мч, который ему понравился? Ну почему так????
15.07.2012 16:52:04,

103 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он меня бросил. Родители не звонят, сестра на смс не ответила. 16.07.2012 23:55:21, автор темы
[пусто] 17.07.2012 14:12:08
Нет, после моего письма ему бросил. Так и сказал по телефону. 17.07.2012 21:40:28, автор темы
а зачем вы ему писали? что-то у вас нужно подправить в консерватории. 18.07.2012 18:37:32, LucyMO
не жалуйтесь. РОдители не звонят - и хорошо, отдохните от них.
Бросил и бросил. В следующий раз не знакомьте МЧ с родителями вообще.
17.07.2012 00:43:16, LucyMO
Я так и решила уже. Это я просто расслабилась - давно они на меня не наезжали, очень давно. 17.07.2012 00:47:36, автор темы
зачем вы общаетесь с токсичными людьми, которые выедают вам мозг? 16.07.2012 18:56:19, LucyMO
да 16.07.2012 15:05:23, 779977
А я вот почитала ветку и никак в толк не возьму, почему МЧ должен был остаться у автора ночевать? Если они не живут вместе и не муж и жена - ничего он там не должен! Мало того, лично я считаю нормальный МЧ порядочный. У девушки не ночует. Зачем ему ночевать? Почему обязательно это означает, что у него есть жена? По мне так хуже если МЧ ночует у девушки. наоборот - я понимаю. А вот МЧ ночует у девушки - не понимаю. Чтоб бабкам в подъезде было поговорить о чем? Или чтобы она его с утра завтраком кормила?
Автору: забейте! Если у Вас постоянно такие отношения с родителями, то почему вы еще к этому не привыкли?
16.07.2012 12:42:33, вернаяжена
Несостыковки, однако. Если вы хотели озвучить проблему с родителями, к чему ремарка про хорошую машину МЧ. Вас гложат сомнения по поводу его намерений? 16.07.2012 11:08:43, Ерунда
Вечная Весна
есть такие мужчины, которые уезжают от девушки в полночь, так как не могут бросить дорогую машину на произвол судьбы.
а есть мужчины, которые приезжают домой к жене и детям за полночь, так как много работают.

И таки мне кажется, между этими мужчинами много общего.
16.07.2012 10:25:56, Вечная Весна
А мне некогда было с утра написать то же самое:)) 16.07.2012 11:45:39, ==
Вечная Весна
чем же ты была занята?) 16.07.2012 11:52:21, Вечная Весна
На пляжУ лежала:) Сынов планшет стерегла, пока он заплывал. 16.07.2012 12:15:08, ==
Вечная Весна
вот везука!
у вас море тёплое?
16.07.2012 12:18:44, Вечная Весна
Для меня ещё холодное, я купаюсь с конца июля до конца сентября. А дети уже в конце мая купаются. Это ж дети:)
ЗЫ а в мае-июне я на Ханке купаюсь (это озеро в крае), там уже тепло в это время.
16.07.2012 12:26:57, ==
Вечная Весна
детям всё нипочём, это точно)
у нас обещают открыть общественные бассейны, может, там будет можно купаться. В общественных водоёмах как-то кажется грязно и некузяво.
16.07.2012 12:31:16, Вечная Весна
нередко это один и тот же мужчина :-) 16.07.2012 11:23:59, Ш П
))) 16.07.2012 11:16:06, Moon
Тёна (теперь везде)
ваще не парьтесь на тему папы, у меня так, я тоже "урод", а сестра "зайка", за много лет перестала обращать на это внимание, хотя иногда, конечно, задевает за живое, но в основном абстрагируюсь:) Вы себе уже все доказали, а им доказывать бесполезно! не надо на это время и силы тратить. 16.07.2012 10:06:01, Тёна (теперь везде)
УникаЛьнаЯ
Воспитательные методы у Вашего папы такие, видимо. Призывать стать лучше :) Просто игнорируйте...

Но зачем Вы очередного МЧ потащили к родителям - непонятно, на самом деле. И что там за супер машина, из-за которой нельзя у девушки остаться - тоже непонятно :(
16.07.2012 08:43:04, УникаЛьнаЯ
Да погордиться она его потащила, что тут непонятного. 16.07.2012 08:45:11, Ш П
Мне приятнее было с мч ехать, чем одной. К тому же он папе еще до того понравился, то есть "засады" я не ждала. 16.07.2012 10:03:00, автор темы
а если так: дочери 28 лет, она давно самостоятельна и независима. Родители полностью утратили над ней контроль. При этом папа - руководитель, привык все под контролем держать. А дочь - не получается. А тут такой шанс - у дочери молчел, которого папа вроде бы может сделать своим союзником, близким по духу. Общими усилиями они блудную дочь точно приберут к рукам и заставят наконец играть по своим правилам. Что нужно сделать папе? Во-первых, ослабить дочкину уверенность и независимость (рассказать ей какая она плохая и что ее все бросят), и во-вторых, втянуть молчела в союзничество (приглашать еще и активно дружить, и привязать дочь к нему, внушить ей что это уникальный шанс и что она должна за него держаться и всячески прогибаться).

Но это все мои домыслы, конечно, я на звание психолога не претендую. Вот так мне представилось :)
16.07.2012 06:41:48, Tellador
Очень и очень похоже на правду. 16.07.2012 10:02:05, автор темы
nastyk
я не понимаю, почему все так прицепились к этой машине.
да не чахнет "как царь Кощей" он над своей машиной, просто предлог был нужен, чтобы из дома тестей свалить.
вообще мч-герой, 5 часов терпеть разглагольствования папы! мой муж моего отца столько не вытерпит.

все у девушки нормально. и кстати, мне папа тоже раньше говорил, что у меня такой ужасный характер, что любой муж от меня через 3 часа сбежит. а мой муж меня уже 17 лет терпит.
16.07.2012 05:18:23, nastyk
ландыш
я бы на Вашем месте отца-то выслушала внимательно, да еще и вопросы бы позадавала. Он, по всему, у Вас человек дельный, опять же, имеет мужской взгляд на женское поведение.
а там уже Ваша воля - прислушаться к его рекомендациям или нет.
15.07.2012 23:18:47, ландыш
перспектива
Просто он смотрит на МЧ без розовых очков. И говорит как видит ситуацию. Если МЧ после трех недель знакомства уезжает на ночь глядя от вас, потому что за машину боится - это не хорошо, согласна с Наником. Предложите ему следующий раз приехать к вам на такси и остаться на ночь. 15.07.2012 21:54:00, перспектива
Nanik
Давно ли встречаетесь с этим человеком?

Почему он ездит спать к себе домой, хоть какая у него машина (впервые слышу такую дурацкую отмазку)?

Как вообще перспективы дальнейших отношений с ним, как я поняла, замуж не зовет? А чего говорит?

Я б тоже нервничала, если бы моя дочь до 28 лет была не замужем и без понятных отношений с мужчиной, но при ягуаровладельце, которому непременно надо парковаться дома. Так что родительские переживания понятны.

А вам советую идти читать про роли выживания, там все подробнейшим образом. Поймете, что и почему. Ну и как-то пора взрослеть, чего вы вообще все это слушаете, если у вас все замечательно.
15.07.2012 17:30:35, Nanik
Всего 3 недели. 15.07.2012 18:00:00, автор темы
Nanik
И чего вы его потащили к родственникам??? Я так понимаю, вы сама пока в этом мужчине сомневаетесь, потому и такая реакция на слова отца. Если что, я бы тоже сомневалась, если мужчина на этапе самых страстей-романтики уезжает из-за машины, которая, видимо, весь его капитал? Иначе мне непонятно.

Ну млн 4 стоит новенькая-преновенькая. Некоторые и в два раза более дорогие машины (при сигнализации и каско, разумеется) спокойно паркуют.
15.07.2012 18:13:36, Nanik
Может подскажете, какие конкретно машины за 8 миллионов в обычных московских дворах стоят? А то я там ни разу не видела ничего даже близкого к такому уровню цен. :))) 15.07.2012 21:07:32, nevazhno
[пусто] 15.07.2012 21:30:57
Ни разу не видела в московских дворах. Армеиская машина, точно не для города.
В любом случае, стоит он ровно вдвое дешевле 8 миллионов.
15.07.2012 22:06:48, nevazhno
[пусто] 15.07.2012 22:41:32
Это на тему анекдота, что только лохи покупают за 4, если за углом можно такои же купить за 9? :) Конечно, можно купить армеискии вариант с бронеи выдерживающеи не только очередь из Калаша, но и выстрелы из гранатомета, или дверные ручки можно алмазами инкрустировать. Но для адекватных людеи стандартные Гельденвагены стоят в раионе 4 миллионов.
Порше Панамера еще дешевле обычно, они начинаются от 75 тысяч долларов, так что для него и 4 миллиона уже очень много.
Меня, скорее, не Ягуар удивил, а позабавили Ваши рассуждения о ценах на машины и небрежное к ним отношение. Чувствовалась осведомленность :) Я думаю, что при таких познаниях Вы просто не распознаете что стоящие во дворах машины либо старые (хоть и блестят), либо дешевых серии.
15.07.2012 23:35:42, nevazhno
[пусто] 16.07.2012 00:10:49
У меня и машины купленые в этих автосалонах :) 16.07.2012 02:03:00, nevazhno
Nanik
Вы же в США, не так ли? А мы про Москву. 16.07.2012 04:48:03, Nanik
А насчет "осведомленности" я по себе знаю.
У меня муж любит машины и следит за автоновостями, а я к ним почти безразлична. И я знаю, как часто я не узнаю последнюю "самую-самую" модель и, наоборот, путаю с "самои-самои" моделью машины 4-летнеи давности. С точки зрения мужа там куча деталеи. Но и с точки зрения денег разница в миллионы рублеи - легко.
16.07.2012 08:50:55, nevazhno
В Москве дорого покупать обычные западные автомобили, особенно с мощным двигателем. Хоть в автосалоне купи, хоть за границеи с последующеи пошлинои - почти вдвое. А дорогие западные машины можно купить ненамного дороже, чем в штатах (если грамотно покупать). 16.07.2012 08:44:14, nevazhno
ЕК настоящая
Наник, Ягуар начинается от 1,9 млн. Новый.
Неважно за сколько он его купил. Сам аргумент сомнителен...
Тот, кто покупает за 4, он как-то мало вписывается в образ "за машину боится".
15.07.2012 19:28:36, ЕК настоящая
Nanik
Не, тут я не соглашусь, те, у кого машины за 4-6-8 млн, как раз очень бережно относятся к деньгам, но разумно. Они не покупают машины, за которые надо ежесекундно бояться, оставляя их на парковке, не испытывают священного трепета, но стремятся себя обезопасить. Тем более, хорошие системы слежения достаточно доступны, у меня стояла в машине за гораздо меньшие деньги. 15.07.2012 21:37:17, Nanik
ЕК настоящая
Ну и с чем ты не согласилась?:) 15.07.2012 22:23:03, ЕК настоящая
Nanik
Мда, перечитала и поняла, что, в общем, ни с чем особенно ))) 15.07.2012 22:42:19, Nanik
Ольсик
"ну миллиона четыре стоит..."
Я конечно не сомневаюсь, что для большинства участниц это сущие копейки:) Но все же за МКАДОМ зарплата медсестры как была так и остается 6000, врача 8000, учителя 9-10000. Подумайте, какой это процент населения. И просто на минутку допустите, что автор может быть не из Москвы и получает где-то в районе этих цифр. Чем потом расплачиваться с этим ягуарцем?
15.07.2012 19:12:32, Ольсик
За мкадом жизни нет :) 16.07.2012 00:25:11, Петровн@
Nanik
Она что ли пойдет царапать и бить машину, зачем ей с ним расплачиваться? 15.07.2012 21:34:10, Nanik
masyanya белая и пушистая
да какая разница сколько она стоит? Почему из-за любви у него должно снести крышу напроч? Мне бы и не ягуар было жалко . Даже если просто поцарапают , это уже не приятно . 15.07.2012 19:17:52, masyanya белая и пушистая
Ольсик
я полностью согласна, что все сомнения насчет МЧ высосаны из пальца. Теткам потрындеть не о чем. И к тому же всегда хочется доказать автору, что у него в личной жизни все плохо.
На самом деле, МЧ, который вытерпел 5-часовую лекцию папы - просто душка и герой)
15.07.2012 19:21:07, Ольсик
Я же писала: папа случайно ко мне заехал и с ним познакомился и мч ему очень понравился. А раз так, решили вместе поехать к моим родителям, тем более что и папа мч понравился. Ну они и общались вчера еще часов 5. Точнее, папа лекцию читал ))
А слышать всю свою жизнь - "ты никто, срочно исправляйся, а то замечательные люди (сестра, мч) тебя терпеть не будут и обязательно бросят" - очень неприятно. Это ж не сегодня впервые прозвучало, это их любимая песня с детства.
15.07.2012 18:17:09, автор темы
Nanik
Учитесь прекращать такие разговоры. И тем более не вестись на такие манипуляции, шитые белыми нитками. Вы взрослая самостоятельная женщина, что вообще за заезды папы без предупреждения?

А мужчину я вам очень, прямо настоятельно советую оградить от родственников. Он вежливый, видимо, потерпеть может, тем более, если нравящаяся ему женщина хочет. Но не нужно это, поберегите вы его нервы, а? Он еще успеет насладиться семейными вечерами, если у вас с ним сложится.

Пока лучше думайте, почему он уезжает ночевать отдельно от вас. И вас к себе не зовет.
15.07.2012 18:22:31, Nanik
Так они 3 недели только как вместе! Может они уже вместе жить должны? Или в загс пойти? 16.07.2012 12:45:56, вернаяжена
Nanik
Самое время начинать присматриваться не к парадно-выходным походам по кафе и театрам, а к тому, каков товарищ в быту и повседневной жизни. 16.07.2012 12:59:48, Nanik
Гэллор
Почему бы и не пожить, если человек хороший 16.07.2012 12:47:36, Гэллор
masyanya белая и пушистая
согласна , нефиг им встречаться! 15.07.2012 18:42:40, masyanya белая и пушистая
Спасибо, поняла.
Да, я довольно быстро разговор прекратила, трубку повесила. Но наговорить он успел...
15.07.2012 18:24:52, автор темы
ответ на поверхности
Маленькая деталь. Для подумать.
Когда он купил этот ягуар? Новый?
15.07.2012 17:28:06, ответ на поверхности
Да я не знаю, когда. Не знаю, новый ли, но выглядит прилично. Я не вожу и в машинах не разбираюсь. 15.07.2012 17:58:57, автор темы
ответ на поверхности
Добавлю к своему ответу ниже.
Человек, который переживает за свою машину, ставит на нее охранные системы и паркует на охраняемой стоянке. Наверняка Ваш друг об этом подумал. Если так, то его нежелание оставаться у вас вызвано не переживанием за машину.

А если человек, имея хорошую машину, ездит на "простой", значит "ягуар" - это понты. Понты, которые в ущерб вашим отношениям.
Неплохо было бы узнать - новая ли машина? Кредитная? Долго платить еще?

Если у него не "обычный" двор, и ему так будет спокойнее, почему он не везет вас к себе ночевать?

ИМХО, ответ на последний вопрос даст Вам самой некое новое знание, которое позволит не переваливать свое латентное раздражение на родителей.
15.07.2012 18:08:27, ответ на поверхности
Вы так легко отправляетесь ночевать к молодым людям на третьеи неделе знакомства? ИМХО, формат отношении, при котором МЧ заходит в гости, но уезжает вечером к себе гораздо более адекватен для уровня отношениии.
Или Вы на третьеи неделе знакомствс лезете с вопросами о том, сколько платить за машину? ИМХО, умныи молодои человек пошлет такую сразу и навсегда.
15.07.2012 21:20:29, nevazhno
ЕК настоящая
Я на третьей неделе не таскала к себе домой.
И если бы мне сказали "боюсь за машину" и ничем бы это е скомпенсировали (не позвали бы с собой, например), то сделала бы именно тот вывод, который изложила чуть ниже.

PS На третьей неделе знакомства я уже точно знаю сколько стоит машина, когда куплена и во что обходится.:))))
15.07.2012 23:11:40, ЕК настоящая
Вы такая страстная автолюбительница? :))) 16.07.2012 02:05:10, nevazhno
ЕК настоящая
:) Атож! 16.07.2012 13:54:59, ЕК настоящая
ИМХО, такой формат отношений на третьей недели был бы вполне понятен, если бы не причина, по которой предложен этот формат. 15.07.2012 21:27:39, Ш П
ИМХО, это из категории понятных обоим отговорок позволяющих не озвучивать реальную причину, по которои она не готова к тому, чтобы он остался, а он еще не готов ночевать у нее. 15.07.2012 22:12:44, nevazhno
для владельца ягуара? :-)

Кроме того, автор пишет, что МЧ остаётся у нее, просто в этих случаях приезжает на старой машине. Короче, вспоминается "быкуй, ягуарь!". Класс игры невысокий сомнительный :-(
15.07.2012 22:21:18, Ш П
Не знаю, чем уникальны владельцы Ягуаров. У моего мужа при покупке дорогих автомобилеи серьезных личностных изменении не наблюдалось. У друзеи - тоже.
Поездка в стремное место на более дешевои машине для меня совершенно нормальна. Ситуацию, когда нашу машину лучше не оставлять на улице мы проходили неоднократно. И ситуацию, когда на улице не следовало появляться с дорогими украшениями тоже проходили.
15.07.2012 23:58:03, nevazhno
И ваши друзья могли сказать девушке, за которой ухаживали: "райончик у тебя стремный, и живущие в этом районе тоже так себе, так что если решу у тебя заночевать, то на раздолбайке приеду. Хотя папаша твой вполне, неплохо бы еще пообщаться". Могли бы? А ведь МЧ именно это демонстрирует.

Действительно, понты :-(
16.07.2012 00:16:06, Ш П
Именно то, что Вы написали - нет, не могли сказать. Хотя бы потому что плохои раион не делает плохими его жителеи. Раион отдельно, люди - отдельно. Мои знакомые достаточно умны, чтобы это понимать.
Более того, они в курсе, что определенном возрасте (а автору всего 28 лет) совершенно нормально жить в слегка стремных раионах ради близости к учебе, работе и тусовочным местам. Соответственно, сама по себе фраза про проблемы с безопасностью в данном конкретном раионе для меня в порядке вещеи. И как раз вполне уместно и хозяевам предупредить гостя, и гостям обсудить ситуацию с хозяевами.
Я много лет живу в большом городе, где есть хорошие безопасные раионы, есть гетто, есть раионы пограничные. И жизнь в пограничных раионах не является чем-то зазорным для молодежи. Например, президент нашеи страны (а он был вполне успешным молодым человеком из вполне обеспеченнои семьи :) примерно в том же возрасте жил в таком вот раионе - 15 минут пешком до известнеишего университета и 1 квартал до гетто. В то же время и совсем в том же месте люди аккумуляторы из машины на ночь вынимали и возили домои на тележке, а машину можно было оставить на улице только если она стоила ненамного дороже аккумулятора. Если что - это Манхаттан 20-летнеи давности.
Что не так в общении с отцом - вообще не поняла. У меня были друзья, с родителями которых я иногда общалась независимо от друзеи. Моя мама с парои моид друзеи до сих пор общается. хотя я с ними сеичас практически не общаюсь.
16.07.2012 03:13:12, nevazhno
А давайте оставим в покое президента вашей страны, президента нашей страны, ваших друзей, моих друзей: ведь не они открыли тему, чтобы выговориться. И обойдёмся без общих мест про то, кто кого красит - район жителя или житель район. Я только в одном не соглашусь с вами: автору не еще 28, а уже 28 лет. ИМХО, эта тема - рецедив детства, а это настораживает. Но она сделала то, что хотела, выговорилась. Возможно, прочитала комментарии. Возможно, что-то ей на пользу. Вот и прекрасно. 16.07.2012 08:44:09, Ш П
ИМХО, у автора с МЧ все хорошо, в нужном формате. И ничего в отношениях с МЧ еи менять не нужно. И никаких рецуидивов детства в этих отношениях нет.
С родителями тоже все хорошо, если спокоино фильтровать то, что они говорят. Как раз для этого она уже большая девочка.
16.07.2012 09:52:11, nevazhno
Страшно люблю логичных людей, которые сначала пишут: "и ваши друзья могли сказать девушке"... и тут же: "А давайте оставим в покое ... ваших друзей..." )))). Эх, nevazno, не понимаете Вы сути разговора ))). Ловите людей на явных полетах фантазии ))) не даете округлить цены на машины на пару-тройку миллионов, и аргументы приводите логичные, да еще и на практике подтвержденные ). Не наш Вы человек ). Бывает, что люди живут по принципу - есть мое мнение и неправильное ). А вы это "мое мнение" под сомнение ставите )))). 16.07.2012 15:56:44, неважно для неважно
:) 16.07.2012 19:56:07, nevazhno
masyanya белая и пушистая
ерунда это все про машины . У меня подружка не ночевала у меня именно потому , что машину в нашем дворе было оставить оченно страшно , а платная парковка была так переполнена , что машину соглашались там принять , только если ключи оставить , что бы ее могли переставлять . А у подружки далеко не ягуар . И по поводу второй машины попроще тоже фигня . У нас есть спец машина для вывоза собаки на погулять - просто оставили старую , когда покупались новые .Вот вам и все "понты " 15.07.2012 18:41:17, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Вы сколько лет не живете в России?

Сравнивать ситуацию, когда мужик приезжает к девушке на "простой" машине, и когда вы на старой вывозите "собаку погулять" - по меньшей мере, некорректно.
15.07.2012 18:52:26, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
это было прошлым летом . Да я не живу , и я бы оставила, т.к. уже оторвана от вашей действительности , о подруга именно что живет , и именно она и не оставила . 15.07.2012 18:56:16, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Подруга - это все же не поклонник. 15.07.2012 19:26:19, ЕК настоящая
У него загородный дом, как и у моих родителей. Машины ночуют в своих гаражах. А рядом с моим домом все горожи раскуплены, а двор сам по себе не охраняется никак.
Ездит он на хорошей машине. А старенькая одна осталась с тех времен, когда он учился ездить.
15.07.2012 18:11:29, автор темы
ЕК настоящая
Я уже ответила.
Человек переживает за машину больше, чем за Ваше отношение к нему.
Точка.

PS Для тех, кто решит придраться к фразе.
Это не значит, что машину не стоит беречь, это значит, что пути для этого есть. И мужик нашел только один - который ему удобен. Лично ему.
15.07.2012 18:54:15, ЕК настоящая
Гэллор
Нафига отмечать бездник с теми, кто вам внушает, что вы урод и все такое? Отмечайте с приятными людьми 15.07.2012 17:25:12, Гэллор
Ольсик
"прообщались 2 часа", "прообщались 5 часов"... Зачем им вообще общаться?? 15.07.2012 16:59:11, Ольсик
Это все мой папа. Он руководитель, деятель, масса идей, широчайший круг интересов. Кстати, мч понравилось и он сказал, что еще бы в гости съездил. 15.07.2012 17:09:28, автор темы
masyanya белая и пушистая
вот! МЧ понравилось. Если бы мч не понравилось ваше поведение , то фиг бы он захотел встречаться как с вами , так и тем более с вашими родственниками . Ну а родительский "бред" ... вы должны были уже к этому привыкнуть 15.07.2012 18:05:23, masyanya белая и пушистая
Ни о чем это не говорит: МЧ вполне мог понравиться папа с огромным кругом идей и интересов. Бизнес, ничего личного. Кстати, автор, ваша сестра замужем?

Мне тоже кажется странным поведение МЧ.
15.07.2012 20:20:14, Ш П
Да как-то давно не было этого бреда. А тут с утра ушат на голову, хотя настроение было очень хорошее. 15.07.2012 18:08:09, автор темы
masyanya белая и пушистая
относитесь к этому как к похмелью :) Родители они такие . После того , как в 21 год я ушла от первого мужа и плоть до 24 лет , когда я вышла замуж во второй раз , мне мама почти каждый день выносила мозг что "ты разведенка! брошенка! ты никому не нужна , ты останешься одна ! старая дева! ". А, на минуточку , это я ушла от мужа , и могла вернуться к нему в любой момент. и разводилась я практически для того , что бы опять выйти замуж, но вот стенания таки были ... Теперь говориться " а вот если бы не я , ты бы никогда больше не вышла замуж!" и в чем то она права - я просто бежала от нее замуж опять . Вернее сначло в Москву к мч , что бы быть на расстоянии телефонного звонка , ну а потом уже и замуж и за границу :) Хотя мы нежно лбим с мамой друг друга , но вместе нам ну никак :) 15.07.2012 18:29:19, masyanya белая и пушистая
Да, бывает... нам тоже проще на расстоянии. 15.07.2012 18:30:47, автор темы
ЕК настоящая
Ой, не о том Вы переживаете...

Вот о чем надо бы:
"Уезжает, т.к. не хочет во дворе у нас бросать свою дорогую машину."
15.07.2012 16:56:56, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
а меня в свое время очень устраивало , что мой мч под тем же предлогом сваливает из моей квартиры . Правда мы могли поехать ночевать (да и пожить ) у него , но мне это было не надо .... А тут всречаются всего три недели , так и хорошо , что уезжает . Ну это лично мое мнение . 15.07.2012 18:03:26, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Я не услышала пока:
нравится ли это Автору? Вам нравилось, а ей?
почему она не ездит к нему? Вы могли поехать пожить у друга, а она?
15.07.2012 18:10:56, ЕК настоящая
Меня все устраивает. Мы часто видимся. Опять же, "так сразу" начинать жить вместе - ну не знаю. Мне кажется, у нас и так быстро все развивается. 15.07.2012 18:13:22, автор темы
ЕК настоящая
Жить???

Ну устраивает - и хорошо.
Тогда значит действительно вопрос в родителях. В их видении ситуации или в отношении к Вам.
По второму пункту мне сказать нечего. Относятся к Вам, видимо, не очень по-доброму.
А по первому - получается, что мое видение, изложенное выше, близко к тому, о чем говорят они:
дочери 28 лет, появился мужчина - вроде неплохой, обеспеченный, но в охапку не схватил... почему? что не так?
Только я вижу проблему в Нем, а они - в Вас.

Почему Вы не ездите к нему?
15.07.2012 19:24:47, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
вот я тоже думаю , что рано . А вот месяца через 2-3 я бы уже задумалась (если ничего не поменятся). Пока бы просто получала удовольствие 15.07.2012 18:36:37, masyanya белая и пушистая
Да, я тоже так думаю. 15.07.2012 18:37:59, автор темы
У него ягуар, а у нас обычный двор. А что не так, что он опасается за машину? Когда он хочет на ночь, он может приехать на простой машине и спокойно ее оставить во дворе. 15.07.2012 17:10:23, автор темы
ЕК настоящая
Вот-вот, я про это и пишу Вам. Не слышите?:)

"Когда он хочет на ночь, он может приехать на простой машине"

КОГДА
ОН
ХОЧЕТ
Тогда он может.
А в остальных случаях он "не может". Почему? Да потому что НЕ ХОЧЕТ.

Не о том Вы переживаете...
15.07.2012 17:26:45, ЕК настоящая
ландыш
а это плохо, если в некоторые дни он не хочет ночевать у автора? 15.07.2012 23:09:58, ландыш
ЕК настоящая
Разве я это сказала?:) 15.07.2012 23:14:06, ЕК настоящая
ландыш
нет, Вы это не сказали, поэтому я и спрашиваю )). 15.07.2012 23:28:44, ландыш
ЕК настоящая
Ааа. Уточняю: нет, не плохо.:))

Хотя... наверное, было бы неприятно. Я вот сейчас подумала, что неприятно осознавать, что кто-то хочет побыть без тебя.:))))
15.07.2012 23:47:38, ЕК настоящая
ландыш
понятно )). Мне как раз очень близко желание побыть вообще-без-никого, безо всякой неприятной подоплеки, поэтому я МЧ, стремящегося спокойно переночевать у себя дома, очень понимаю. 16.07.2012 10:11:23, ландыш
Поняла. 15.07.2012 17:57:50, автор темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!