Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарiя

Результаты опроса: счастливый брак и независимость

Итак, опрос уполз достаточно далеко, можно подвести итоги.
Обработать удалось 23 ответа участниц (к сожалению, мужчины почти не откликнулись...). Результаты:
Счастлива и содержу семью - 1
Счастлива и независима - 15 (-3)
Счастлива и зависима - 1 (+3)
Не знаю, содержу семью - 0
Не знаю, независима - 1
Не знаю, зависима - 1
Несчастлива, содержу семью - 0 (+1)
Несчастлива, независима - 4 (-2)
Несчастлива, зависима - 0 (+1)
В скобках указаны неоднозначные ответы типа: сейчас сижу дома, но при необходимости обеспечить себя смогу.
По-моему, достаточно любопытно...
20.04.2001 13:11:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь бы разобраться где причина, а где следствие. 21.04.2001 05:37:08, Змейка
Только не делайте ложных выводов о зависимости независимости и счастливого брака (во сказала!). Женщина может сидеть дома и быть независимой финансово, может работать, но быть зависимой, может быть независимой и несчастливой - вариантов куча. 20.04.2001 15:47:42, Нюша
Siniy
вывод: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ;) 20.04.2001 13:30:35, Siniy
eshche kak lyubopitno...:))))
vot tolko i schastlivi to ne ot nezavisimosti... prosto dostatok pozvolyaet jenshchine o mnogom ne volnovatsya i snimaet kuchu voprosov i problem... obespechennaya jenshchina i nikomu nichem ne obyazannaya imeet bolshe vozmojnostei v jizni i v chastnosti...;)))
20.04.2001 13:15:16, enigma
Потрясающе репрезентативная выборка :) Учитывыая, что опрос производится среди женщин, имеющих доступ к Инету. Причем большинство имеет этот доступ на работе :) 20.04.2001 13:15:00, AleXXX
:))), вот он феминизм, интересно я куда попал в участницы или в почти :))) 20.04.2001 13:14:02, addle
Дарiя
Сожалею, но Вы попали в "необрабатываемые": несмотря на Ваше активное участие в обсуждении, Вы на вопросы так и не ответили. А жаль... 20.04.2001 14:05:01, Дарiя
da ne devochka on! :))))))))))) poetomu i ne otvetil;)))))))))) 20.04.2001 14:07:55, enigma
Ага, типа того 20.04.2001 14:38:02, addle
;))))))))))) 20.04.2001 14:53:55, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!