Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет,но куда разместить даже не

Нужен совет,но куда разместить даже не пойму.То ли медицина,то ли интимная..А может и здесь нормально будет.Честно говоря,писать о таких вещах не знаю даже как...(
В общем так,обратился ко мне за советом один очень молоденький парнишка,20 лет (родственник) .Знаю его с его детства,проблем со здоровьем не было.
Поступив в институт,завёл себе *для удовольствия* несколько девушек (последовательно) ,в принципе всё было регулярно и в норме.Ни разу никаких осечек не было.Тут полгода назад знакомится с девушкой ,ему кажется ,что любит.Думает,что надолго это.Девушка нормальная такая,обыкновенная.Иногда ссорятся,мирятся.Но ничего принципиального.И произошли с ним осечки. И не одна.Похоже ,это очень сильно его зацепило.Поэтому он и решился на разговор.В принципе,спрашивает -к какому доктору обращаться.Я посоветовала уролога-там всё хорошо ,инфекций нет.Дальше не знаю,что посоветовать ..Я взрослая,очень давно замужем,в той сфере всё хорошо и опыта,слава Б-гу,в таких проблемах нет.Но ,похоже,я единственная,кто посвящён в его проблему из взрослых.Возможно,кто-то имеет какие-то идеи на этот счёт.Подскажите ,а?
11.07.2012 14:33:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это что, принято нынче у 20-летних МЧ - делиться ПОДОБНЫМ с ТЁТЯМИ???? Нет, ну я понимаю, с отцом поговорить. С врачом. Но с ТЁТЕЙ??? И все так отвечают спокойно, как будто это обычная практика. ИМХО, или ТС разводит, или МЧ с головой не дружит, ну или имеет на тётушку виды:)) 11.07.2012 18:01:43, ==
Хрень написали,увы..Я ,например,отлично помню свои 20.Никогда не делилась с родителями подобным.У всех разные семьи.Рассказал он не только мне,но и мужу моему.Вернее разрешил рассказать.Но муж не психолог и не врач.К врачу ходил МЧ. 11.07.2012 18:43:53, взрослая тётя
ландыш
ну так Вы рассказали мужу-то? )) или воздержались? )) 11.07.2012 18:54:48, ландыш
Да,конечно,рассчитывая на совет.Но не получила ничего внятного.Кстати,он тоже про конфу вспомнил. 11.07.2012 19:03:47, взрослая тётя
ландыш
а это то самое псевдопонимание, с которым выслушиваются мужнины рассказы по любовниц. 11.07.2012 18:36:55, ландыш
ландыш
да это он Вас клеит 11.07.2012 17:36:45, ландыш
Нет,лучше бы это было так.Я бы с этим уж точно разобралась.) 11.07.2012 18:44:59, взрослая тётя
Natalya d'Etretat
То есть он пошел к урологу, всё ему рассказал, тот сделал анализы, сказал "инфекций нет" и всё? Уролог ему сказать "к кому теперь идти" не мог?
НЕ ВЕРЮ!
То ли вас разводят, то ли вы нас тут.
Но вообще врач, ктр ему нужен, называется " сексолог".
11.07.2012 16:35:46, Natalya d'Etretat
Слушайте,делать нечего больше-только разводить.((
Парень сходил к урологу.Он отправил на УЗИ простаты и анализ крови и мочи .И всё.
Очень рада,что у вас врачебная помощь на высоте.Если бы это был мой сын -я бы всё разузнала у врача.
11.07.2012 17:04:28, взрослая тётя
Natalya d'Etretat
МНе странны молодые люди, ктр просят совета у теть, а не врачей.
Но я и сына бы к врачам отправила ( конкретно - к терапевту, и пусть тот уже направляет дальше, дальше всё " сами-сами, без меня", в 20 лет то).
Я понятия не имею, на каком уровне у нас врачебанай помощь импотентам, МНЕ это не надо.
Но когда мне что то надо, то ( с 18 лет) я нахожу это сама, без обращения к родственникам.
11.07.2012 17:26:19, Natalya d'Etretat
Ну мне,допустим,Ваши резкие суждения про отношения с мужчинами тоже странными кажутся.При этом опыт семейной жизни у Вас не ах.. 11.07.2012 17:36:28, взрослая тётя
любопытная Анна
Андролог скорее? 11.07.2012 16:56:58, любопытная Анна
Natalya d'Etretat
да какая разница, с кого начинать, по хорошему, они все САМИ друг к другу посылать должны.
Можно вообще с терапевта начать.
11.07.2012 16:58:28, Natalya d'Etretat
LOO
Похоже, что осечки эти связаны с особым отношением парня к этой девушке. Вы написали, что он ее любит. Вот и хочет предстать перед ней в лучшем свете. А когда чего-то очень хочешь и волнуешься по этому поводу, то случаются осечки. Вообщем, скорее это психологическое (вряд ли сосудистое, парень еще очень молодой). Это может наладиться при особом деликатном отношении к нему этой девушки. Чтобы он немного расслабился :) Или к психологу-сексопатологу. 11.07.2012 16:26:56, LOO
Я ещё упустила момент.
Несколько месяцев назад у неё обнаружили герпес.Я писала здесь ,кстати.. Успокаивали её тогда.Кстати,может быть у него тоже на это реакция такая.
Мне ,в принципе, всё это фигнёй кажется.Но беспокоит психологическое состояние почти ещё подростка..
11.07.2012 17:07:53, взрослая тётя
Гэллор
Герпес бы уролог заметил 11.07.2012 22:04:19, Гэллор
ландыш
слушайте, ну почитайте уже любую классическую литературу, как развиваются события, когда взрослую женщину беспокоит психологическое состояние почти еще подростка.
нет, я ниче, мне не жалко
11.07.2012 18:56:58, ландыш
Как я далека от этой мысли,Вы даже не представляете.У меня сын почти такой же.И это родня. 11.07.2012 19:05:14, взрослая тётя
ландыш
я одного не пойму - почему Вы решили, что слабая эрекция Ваших родственников есть зона Вашей ответственности. Дело Ваше, впрочем )). 11.07.2012 23:23:15, ландыш
ЯТрудная
Или смена обстановки: вперед в Сочи! 11.07.2012 16:30:47, ЯТрудная
LOO
Тоже подойдет :) 11.07.2012 16:35:43, LOO
Шелковица
невропатолог как вариант или сексопатолог как ниже советуют. А вообще бы с терапевта начала, так как могут быть проблемы с сердцем 11.07.2012 15:25:04, Шелковица
Есть врач андролог, почитайте в интернете, чем занимается.То, что "нижним этажом" мужчин, - это точно. Почему уролог не посоветовал такого врача - опять плохой врач и в этой области. Посмотрите институт урологии, раньше больница № 20 занималась в отд.урологии, хорошие были врачи, но давно. Лучше на консультацию идти в урологию при больницах крупных по этому направлению.(если вы в Москве). Пусть возьмет направление у уролога, тогда будет бесплатно. Пусть уролог сам направит, или идти к зав.отделением, если врач плохой. Должны знать, куда направить человека, не хотят работать, сталкивалась с этими ........ 11.07.2012 15:10:06, сосновая иголка
Не в Москве(Но спасибо. 11.07.2012 17:08:38, взрослая тётя
Елена Д.
это психологическое, значит - к сексопатологу.. 11.07.2012 15:00:43, Елена Д.
Спасибо,это вариант. 11.07.2012 14:50:57, взрослая тётя
Гэллор
К кардиологу. Сосудистую проверить 11.07.2012 14:43:14, Гэллор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!