Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот мне это странно Жена на 9-м году

Вот мне это странно
Жена на 9-м году счастливой семейной жизни обнаружила мужа беременную любовницу со стажем 3 года. После долгих выяснений, решили сохранить семью, муж поклялся, что "там всё" и "только ты". Через полгода Ж узнала, что он всё равно с той женщиной общается и плотно, опять пострадала, но решила уже вопрос не поднимать, так как поняла, что мужа сильно любит, семью рушить не хочет, да и сыну 7 лет, папу обожает. Да и с мужем все вроде бы ничего мил и ласков, носит мамонта. Одно но. Интима нет. Едут семьей отдыхать на море с ребенком, жена вся в надеждах всё наладить, обстановка благоприятствует. Но нет. Секса нет, муж отказывает под благовидными предлогами. То жарко, то выпил, то "а где ребенок?", то давай попозже. И так неделю. На море. В отпуске. И тут она его случайно ловит в душе за "рукоблудием".
Жена красива и ухожена, имеет успех. Муж атлетичен и спортивен, из альфасамцов, не ботаник. Всем от 30 до 40.
Вопрос. Как мужчина может отказываться от доступной привлекательной женщины в способствующей обстановке?
23.06.2012 16:17:28,

208 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Восток - Запад
Вы медленно но верно загоняете себя в угол. Гробите своё здоровье. Мазохизмом занимаетесь. И боитесь себе в этом признаться.
Ваш "по документам всё ещё муж" думает только о своём, и ни разу не о Вашем душевном благополучии.
Не жаль себя - подумайте о ребенке. Ему нужна счастливая и здоровая мать, в своём уме; в будущем - рядом с уважающим и любящим ЕЁ человеком.
26.06.2012 12:54:18, Восток - Запад
Все правильно пишите.

Вопрос только в том, что ей сделать, чтобы не загонять себя в угол и здоровье сберечь. Трудно это все!
26.06.2012 14:00:25, RitaK
Восток - Запад
что-что. выздоравливать уже потихоньку.
искать возможности быть счастливой без него.
трудно. но решаемо.
26.06.2012 17:09:51, Восток - Запад
Вот так и может.От того ,что не пахнете ,как та другая -это вам объяснение на пальцах.В прифиг впасть можно...О какой любви с его стороны вы говорите здесь?!..элементарная ЖАЛОСТЬ к вам
Бегите от него,пока есть время и шанс на свою личную жизнь.Ваш сын вам спасибо за лжесчастливую семью не скажет.
25.06.2012 20:17:31, Троянда
Не поверите, он так и сказал. Когда я спрашивала, что ж в ней такого. Запах. 25.06.2012 22:24:18, старая сплетня
автор, мне вас очень жаль, но сама сейчас нахожусь по другую сторону барикад (правда не родила и не собиралась, а вот у него такие планы на меня имелись), но там теперь все еще усложнилось в отношении этого мужчины ко мне...
имхо, этот мужчина просто зажрался!, от него бежать надо, а то он так и будет все вам это рассказывать и вы еще виноватой себя чувствовть будете(а ведь уже поди чувствуете), не думайте что он там дальше делать делать будет (вы так уверены что он нужен этой любовнице? если нужен то почему за столько лет она так и не перетащила его к себе? оправдывать это тем что он не хочет сам бросать жену глупо, имхо, ей он сам просто не так уж и нужен, иначе он давно бц уже был с ней, а так...)
но все это чистое ИМХО!
25.06.2012 12:42:18, Мирра Жукотовская
Natalya d'Etretat
А почему вы так не любите "зажравшихся людей"?
Когда рядом со мной кто то "зажрался", я думаю "ух ты! как бы и мне тоже стать зажравшейся, это же так приятно!" а не "ой, надо от него бежать, он же, о ужас, зажрался!"
25.06.2012 13:03:36, Natalya d'Etretat
Не, я не то чтобы не люблю зажравшихся людей, мне именно данный конкретный зажравшийся чел неприятен...а так я и сама не прочь чего-то объесться))) 25.06.2012 14:30:07, Мирра Жукотовская
Oblina
Ну вот этот конкретный анонимный автор не любит вполне конкретного мужчину оттого, что она - одна из тех, кто его перекормил. Она его, а не наоборот. Отсюда и нелюбовь, и зеленый виноград, ИМХО. 25.06.2012 13:09:36, Oblina
да, вы правы, мы (я и его жена) его перекормили,а потом решили посадить на диету, т.е. это я его на диету посадило, что его очень возмутило и человек всячески требует обратно свой старый рацион) 25.06.2012 14:23:32, Мирра Жукотовская
Елена Д.
ничего странного мужчины тоже не все полигамны, некоторые могут только одну женщину любить, вот он и любит, только не Вас, к сожалению.. 25.06.2012 11:56:50, Елена Д.
Antre
Дичь полная. О какой любви вы говорите? Конечно, вы столько лет живёте во лжи, что вам выдуманное реальностью мерещиться. Жаль вас, годы уходят, а вы так и будете наводить красоту и наблюдать за самоудовлетворением мужа. 25.06.2012 11:53:53, Antre
Подумайте о ребенке!!! Ваш дурацкий вопрос сразу отпадет... 25.06.2012 10:58:14, Ерунда
Natalya d'Etretat
в какую сторону думать? что "без папы ребенок будет недоедать"? 25.06.2012 11:50:23, Natalya d'Etretat
как не "покалечить" ребенка своими игрищами( 25.06.2012 12:10:12, Ерунда
Natalya d'Etretat
а как тут можно покалечить? (у меня в эту сторону фантазии не хватает) 25.06.2012 12:15:33, Natalya d'Etretat
у меня тоже фантазии не хватает:)

А что хорошего для ребенка в этом гареме?
25.06.2012 12:25:58, Ерунда
Natalya d'Etretat
счастливая мама; счастливый папа; материальный достаток - что еще ребенку надо для счастья? 25.06.2012 12:33:00, Natalya d'Etretat
Вряд ли мама будет счастливая. Схлынет эмоциональное напряжение от новизны ситуации... Затем ей когда-нибудь захочется секса(собственно главный вопрос темы это и подразумевает, что ей-таки его не хватает), затем муж начнет раздваиваться в праздники между семьями-детьми и прочая подобная лабуда... 25.06.2012 12:38:36, Ерунда
+150

К тому же муж открыто задекларировал свое намерение. Шифроваться больше не будет. Автора будет от этого колбасить нереально :(.
25.06.2012 12:47:21, RitaK
Natalya d'Etretat
"Захочется секса" решается всякими разными способами, а не только "мужем", а "папа отсутствует дома в праздники и прочая подобная лабуда" у большого кол-ва людей бывает ввиду работы папы, как то не причина это быть несчастными.
А с фразой "собственно главный вопрос темы это и подразумевает, что ей-таки секса не хватает" я не согласна. В данный момент автору нужен не секс, а док-во, что муж ее любит и хочет. Она просто решила получить эти док-ва с помощью секса.
25.06.2012 12:45:42, Natalya d'Etretat
Не важно, что и как автор решила получить в данный момент. Вот через пару-тройку лет решение вопросов своего секса не только "мужем", приведут ее к мысли, что нужны новые доказательства его любви... 25.06.2012 12:55:58, Ерунда
то же, что и в других гаремах в другой части нашей планеты. 25.06.2012 12:29:33, лягушка
Дети на подсознательном уровне улавливают психологическое состояние родителей. И, как вариант, если при этом все делают вид, что все хорошо, но мама вся на нервах, ребенок может сделать вывод, что это из-за него, он плохой. Комплексов может нажить мешок. 25.06.2012 12:23:27, RitaK
Natalya d'Etretat
Поэтому я маме и предлагаю стать счастливой и довольной вместо "вся на нервах". И будет всем счастье :)
Но если она не в состоянии, то можно и развестись. Правда, быть "на нервах" она при разводе не перестанет - как я поняла из того, что прочитала ниже, для нее развод еще больших стресс, чем продолжать жить вместе.
Вообщем, влип ее ребенок - и так плохо и так плохо :(
25.06.2012 12:35:15, Natalya d'Etretat
ТАк о том и речь!!! Мамино счастье только в этом конкретном самце. Отдельно от него она счастья не представляет в принципе. На борьбу жесткую не нацелена. Она хочет, чтоб просто "было все как 10 лет назад"! 25.06.2012 12:37:44, RitaK
Natalya d'Etretat
так я согласна, что проблема в этом. вопрос: как ее решить?
Итак, проблема - как стать такой же как 10 лет назад ( а 10 лет назад жена была счатлива тем, что не знала ни про каких других теток).
у меня тут же напрашивается ответ - "гипноз, психотерапия и т п", но уж точно не "развод", как многие тут советуют.
25.06.2012 12:58:16, Natalya d'Etretat
А мама что - не будет на нервах если реазведется с папой и будет влачить жизнь в одиночестве?
Какие шансы, что она в обозримое время встретит "нового папу" при таком подходе к делу? Такие начинают топить себя в детях, что для ребенка еще хуже.
25.06.2012 12:28:24, лягушка
никаких( но и шансов на то, что она выдержит "хождение по мукам" своего супруга - мало. 25.06.2012 12:33:03, Ерунда
ландыш
а вот не надо вместе с ним по мукам-то ходить. Пусть сам ходит. 25.06.2012 12:44:10, ландыш
Офф, вы представляете какой нужно иметь характер(мудрость), чтобы подобную ситуацию взять под контроль, да так, чтобы "наш великий мастурбатор" резко захотел законную жену?:) 25.06.2012 12:48:00, Ерунда
ландыш
да я вообще не считаю, что ситуация нуждается в контроле.
А желание - это такое дело, оно приходит и уходит, и опять приходит )). Главное - иметь рычаги влияния помимо секса )), тогда и секс-охлаждения мужа бояться не придется )).
впрочем, я об этом непрерывно талдычу.
25.06.2012 13:56:29, ландыш
в данной ситуации секс-охлаждение мужа вообще не проблема, вернее не краеугольный камень проблемы))) 25.06.2012 14:10:38, Ерунда
ландыш
может, и не проблема, а автор вон какую полемику с мужем на этой почве развела... 25.06.2012 14:44:40, ландыш
Oblina
ИМХО, вполне представляет (не надо недооценивать воображение).

"Я не утверждаю, что теперь мне истина уже известна или что я вплотную к ней подошел. Вовсе нет. Но я уже на такое расстояние к ней подошел, с которого ее удобнее всего рассмотреть." (с)
25.06.2012 12:57:59, Oblina
Откуда цитата? Что-то знакомое... 25.06.2012 13:02:38, Ерунда
Oblina
"Москва-Петушки" 25.06.2012 13:07:45, Oblina
Венечка Ерофеев...:))) 25.06.2012 13:10:15, Ерунда
Oblina
тогда уж Веничка :) 25.06.2012 13:13:32, Oblina
Точно:))) 25.06.2012 13:59:09, Ерунда
а он мучается? незаметно. а если его еще и жена бросит, то вообще ему лафа будет - не в чем не виноват. 25.06.2012 12:46:42, лягушка
ландыш
ну и отлично, тем более нет места для мучений. 25.06.2012 13:01:08, ландыш
Я о нем и думаю. У ребенка полная семья и замечательный отец. 25.06.2012 11:00:40, старая сплетня
Слуште а как вы в гости будете ходить. В каком составе? 25.06.2012 16:43:46, Moon
Глупость написали... Не обижайтесь.

Полная семья в данной ситуации - фикция. А что станет с этой семьей, когда придется с ребенком объясняться, к примеру. И сможете ли вы обеспечить психологический комфорт этой семье. Вы не можете знать, как поведет себя ваш муж в ближайшее время и устроит ли ВАС это. Как только его слова начнут расходиться с поступками, ваше равновесие будет нарушено... Поэтому еще раз напишу - подумайте о ребенке!
25.06.2012 11:09:34, Ерунда
Что ребенок может знать, он ничего не видит и не знает. У нас хорошие отношения, взаимопонимание в быту, а не скандалы день и ночь. Ребенку в любом случае лучше, чтоб папа с мамой были рядом и любили (а мы любим!) друг-друга.

Так в жизни всё может случиться, я могу потерять его потому что он уйдет, а могу потому что он в аварии разобъется например не дай бог. Так что ж мне теперь семью рушить из-за этого. И так все семьи, а не только где любовница. Разве не так. Никто не знает, когда ему кирпич на голову упадет. Она - это просто дополнительный возможный кирпич, не более.
25.06.2012 11:19:29, старая сплетня
Когда-нибудь придется объяснять, почему папа живет на две семьи!!! 25.06.2012 11:24:35, Ерунда
Вы искренне считаете, что на две семьи он долго протянет?

Мне почему-то кажется, что в какой-то момент у одной из дам нервы не выдержат и он будет выслан в другую семью. Или кто-то из них наконец-то нормального мужчину себе найдет.
25.06.2012 11:27:37, RitaK
Вот я на это и надеюсь! Но я - его жена, я буду с ним до конца. 25.06.2012 11:36:19, старая сплетня
Тогда всячески доводите эту мысль до его сведения))). Или.. не знаю, как, но боритесь за Вашего мужа. Может быть и получится. Жизнь штука интересная и непредсказуемая. В данный момент он технично провоцирует Вас на скандальчик, во время которого Вы сами скажете:"ну и уходи тогда к ней!". Он быстро исчезнет с текстом:"Ты сама меня выгнала!" 25.06.2012 11:40:01, RitaK
Да нет конечно же! Я уже писала выше об этом. Просто автор пытается себя убедить в том, что сможет все держать под контролем и не задумывается о последствиях...

Честно говоря, мне пофигу все эти "пиписечные разборки", детей жалко...
25.06.2012 11:34:55, Ерунда
Автор не в себе :(. Мне очень жаль автора. Она, как зомби, повторяет "у нас любовь! у нас семья! только почему-то он меня не хочет..". Она запрещает себе смотреть правде в глаза. И это очень опасно. Автору бы пора уже прекратить истерушку и иметь четкое решение: выгоняем или удерживаем всеми способами. А автор все еще надеется, что их любовь сама вывезет. 25.06.2012 11:37:59, RitaK
Грустно все как-то((( 25.06.2012 11:41:24, Ерунда
еще бы!!! И грустно, и грязно... Мужик сексуется, дети плодятся, женщины страдают(((( . 25.06.2012 11:42:22, RitaK
это может не всплыть никогда! 25.06.2012 11:25:53, старая сплетня
Jane-Rom
Вы всерьез полагаете, что ваш ребенок не узнает, что у него есть брат/сестра? Если папа будет открыто жить на две семьи, он непременно захочет их познакомить, ведь для него это два его родных ребенка. 25.06.2012 11:31:31, Jane-Rom
Он так не сделает, потому что тогда ЕМУ САМОМУ придется что-то объяснять. Он этого не любит. 25.06.2012 11:37:21, старая сплетня
Jane-Rom
Автор, скажите, тот ребенок, от любовницы, от официально признан вашим мужем, как свой? Если так, то он такой же наследник (не дай Бог!), как и ваш общий. Они (эти дети) равны! 25.06.2012 11:44:18, Jane-Rom
вот-вот! 100% признал!
Поэтому, автору бы о юридической стороне имущества позаботиться...
25.06.2012 11:45:55, RitaK
а еще скажет волшебную фразу :"Подрастешь - поймешь!" 25.06.2012 11:41:42, RitaK
тюююю! автор, как Вы наивны! Ну и объяснит! "Это моя подруга, тетя Маша, у нее растет твой брат! Да, сынок, так в жизни бывает! Твоя мама - замечательный человек, но тетя Маша тоже очень хорошая." ЛеГко!!! У мужчин другая психология. 25.06.2012 11:41:24, RitaK
Вы что,не теряйте время.У вас еще есть шанс быть счастливой,а не заниматься самоистязанием.Он просто хочет ,чтоб развод был плодом ваших рук,типа он и не настаивал....А в итоге уйдёт туда 25.06.2012 10:24:55, 55555555555
ФеврАлёна Нарбертовна
Вот только посочувствовать вам могу :-(( Ни в чем вы не виноваты - ничего передлать\поделать с этим нельзя - он просто любит другую женщину. Никакое поведение ваше этого не изменит - это душа + химия, а не манипуляции. Мужчина либо любит, либо нет. 24.06.2012 23:19:12, ФеврАлёна Нарбертовна
<<<это душа + химия, а не манипуляции>>>
откуда такой вывод? Мы же не знаем ни мужчину, ни ту женщину.
Там могут быть как душа+химия, так и техничные манипуляции.
Что-то же его держит до сих пор рядом с "нелюбимой", хоть там и ребенок уже.
25.06.2012 09:34:37, RitaK
Вот я только на это "что-то" надеюсь. Не ушел же он за эти четыре года, хоть и родила...Значит ему всё-таки семья важнее. 25.06.2012 10:33:51, старая сплетня
не совсем так. Это у Вас здесь семья. У него теперь две семьи. На данный момент, думаю, его держит исключительно желание быть хорошим. Бросить женщину, от которой не видел ничего, кроме добра, и сына, который тебя обожает, может только мразь и подонок. Он не желает быть не первым, ни вторым. И его бы очень устроило, если бы решение о разводе Вы приняли сами.

У меня есть пример из жизни, когда жена таки не отдала мужа. В прямом смысле. Муж был очень красивый, высокий, на руководящей должности. Ушел к любовнице. Жена нашла адрес. Поехала к ней, рыдала, звонила в дверь, умоляла вернуться, стояла на коленях, сказала, что без него не уйдет, провела ночь в подъезде, он утром на работу выходит, она в полубезумном состоянии спит на ступеньках. Он вернулся домой. Не смог ее оставить. Прожили вместе 48 лет, недавно он умер. Но она его пасла всю жизнь!!! Отказалась от второго ребенка, т.к. боялась оставить мужа без присмотра. Они работали в одной организации, она отслеживала каждый его шаг. Да, так бывает. Технично пасла мужика и выпасла. Но хочу заметить, что там муж был все-таки не альфа. Сильный человек, но скорее рыбак и охотник. С ружьем по лесу побродить его душе было гораздо милее, чем к любовнице посексоваться. Может быть еще и поэтому у нее все получилось. Вопрос только в том, сможете ли Вы так? Если сможете, то вперед: всячески показываейте свою без него беспомощность, грозите суицидом, в случае, если он уйдет и т.д. Тут вопрос у кого первого нервы сдадут. Если любоыница поставит вопрос ребром:"или я или она!", а Вы с петлей на табуретку, может и останется. Правда, надо понимать, что после этого любви, тепла, нежности вряд ли можно будет от него ожидать...
25.06.2012 11:15:17, RitaK
Jane-Rom
Не думайте об этом "что-то", думайте только о себе, вы готовы ТАК жить? Если готовы, то живите, есть такие семьи, живут без секса, с виду дружно. 25.06.2012 10:49:01, Jane-Rom
Конечно, ведь не в сексе дело! Просто было бы хорошо если бы было всё...Но лучше уж без секса, чем вообще без него. 25.06.2012 10:59:48, старая сплетня
Jane-Rom
В вашем случае дело не только в отсутствии секса. У вашего мужа предполагается гарем. Вот где засада главная. Трудно это, делить мужчину, больно. 25.06.2012 11:09:43, Jane-Rom
Отрывать - больнее. Я пробовала. Больше не хочу. 25.06.2012 11:21:01, старая сплетня
+100)) 25.06.2012 09:49:57, Ерунда
Я не выдержала и мы сегодня поговорили. Я сказала, что я знаю, что всё продолжается и чтоб он выбрал, либо он со мной, но всё по-настоящему потому плохо мне так, больно, либо там. Он сказал, что выбирать ничего не будет, что он меня тоже любит, но от неё никогда не откажется. Что будет жить на две семьи.
Я не знаю, как с этим жить. И без него не хочу жить, жизнь без него просто ад. Он говорит, что будет стараться, чтоб я была счастлива. Но там не порвет никогда...
Наверно такая моя судьба, не могу без него совсем не могу...
24.06.2012 17:23:44, старая сплетня
Гадость Ваш муж предложил. Сам-то понимает?
Или Вы зависимы от него на сто процентов?
25.06.2012 10:14:11, Moon
Natalya d'Etretat
Когда у единственного ребенка в семье рождается братик или сестричка, и мама предлагает ребенку его любить (или хотя бы терпеть) "потому что Я вас обоих одинаково люблю", ребенку тоже поначалу кажется, что ему какое то жуткое извращение предлагают; а потом ничего, привыкают.......
Полигамия для христиан такая же "гадость", как поедание свинины для мусульман, например - то есть "искуственно насаженное 2 т лет назад религией правило".
25.06.2012 11:42:58, Natalya d'Etretat
Нуиче, вот так просто рушить вековые основы своей морали? Ради чего такого позолоченного? Мораль это ж ооочень твердый предмет. Негнущийся. 25.06.2012 16:12:35, Moon
Да я зависима от него совершенно, я тогда уехала к родителям, но поняла, что не могу его потерять, он мой муж, я должна быть рядом с ним не смотря ни на что. Пусть он выберет не меня, но я буду знать, что сделала всё, что могла, чтобы спасти семью. 25.06.2012 10:36:37, старая сплетня
Не финансово конечно, если Вы это имели ввиду. 25.06.2012 11:02:28, старая сплетня
Ага. Допустим вы независимы от мужа финансово.
Но вы мне скажите - зачем мужику выбирать, если можно не выбирать?
25.06.2012 16:13:37, Moon
Вы знаете, умом я всё это понимаю, что не будет он выбирать. Что лучше два родных человека, чем один. Но сейчас мне плохо. Но я понимаю, что я выбрала его на всю жизнь.
Просто сейчас плохо
25.06.2012 16:17:21, старая сплетня
Значит Вам нужно ускользнуть от мужа. Выбрать дистанцию. Чтоб он не понимал куда вы ведете.
Это не означает чемоданы за дверь. Хотя на время разъехаться - один из вариантов. Дать ему окунуться в быт ТАМ - тоже вариант, - рано или поздно любая фея вручает постоянному мужчине ведро с мусором и показывает, куда его выносить - и начинается быт.
А быть может и жить бок о бок, но так чтобы вы раз и навсегда избавил вас от грязи адюльтера (сорри за слог, не знаю как еще сказать). Чтоб вы не видели, не слышали и чтобы этого просто не бы ло.
И Ваше останется при Вас. Не Ваше - отвалится.
Както так.
26.06.2012 09:12:07, Moon
Jane-Rom
Как муж может избавить автора от грязи адюльтера, если он озвучил желание в открытую иметь две семьи, и по факту уже имеет вторую жену и ребенка? Как? Это уже есть и сделать так, чтобы этого не было, невозможно. Ребенка обратно не засунешь. 26.06.2012 09:56:53, Jane-Rom
озвучить - это сотрясти воздух. высказать мысль. А действия могут быть иными. Как реакция на определенную реакцию жены.
Могут конечно и не быть иными...
Просто много чего говорится. И много чего хочется. Некоторым все же достает ума понять что главное в жизни. Может муж небезнадежен? По крайней мере надо понять да или нет.
26.06.2012 15:16:55, Moon
Oblina
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с). 26.06.2012 15:30:47, Oblina
сколько вам лет, что вы в такой безысходности-то? 25.06.2012 16:49:10, Госпожа Белладонна
от цифры в паспорте это не зависит.
10 лет этот человек составлял половинку ее мира, и эта половинка начала крошится и осыпаться. Мир пошатнулся в прямом смысле слова :(.
25.06.2012 16:58:12, RitaK
"не финансово" - для мужчин означает "независима". 25.06.2012 11:16:33, RitaK
Ну, вы же несерьезно об этом? 25.06.2012 09:13:04, Ерунда
Добрый хозяин из жалости рубит собаке хвост по частям. 24.06.2012 22:13:21, Манаус
ландыш
вот, имхо, не вторая семья плоха, а бесстыжесть мужа и жены, на полном серьезе обсуждающих какую-то вторую семью.
охота вот Вам было отпуск себе портить (( лучше б себе аборигена какого-нибудь нашли, все бы больше пользы было ((.
24.06.2012 21:06:09, ландыш
*SloNik*
Он, по-моему, сделал все, чтоб вы не были брошенной и несчастной, а гордо ушли сами. А вы все не уходите...
Пора бы уж.

Сможете, еще как сможете.
24.06.2012 20:11:01, *SloNik*
У каждого свое понятие ада. Для меня ад - это когда мужчина с тобой живет, потому что ему жалко тебя, как бездомную собачонку.
Сейчас у вас самый момент для развода - он признался, что от нее не откажется... ну или предложите ему вариант многоженства, как у мусульман. Многие русские женщины уезжают на Восток вторыми, третьими женами и довольны.
24.06.2012 20:04:19, WhiteFly
... и как он собирается делать Вас счастливой без секса? 24.06.2012 20:05:48, WhiteFly
volosiki
не можете без него- терпите, вариантов нет. вообще уважаю вашего мужа- возможно, его поступок не самый умный и не самый добрый, но это поступок. большинство мужчин, живущих с несколькими женщинами, никому из них не решаются сказать не то что правду- ничего, что тем бы могло не понравиться. и не из любви или человеколюбия- боятся скандалов... 24.06.2012 20:02:10, volosiki
Rulezza
Да не сложно правду сказать. Ни поступок не разу. Уважать таких мужаков. ЭЭ. 24.06.2012 23:14:58, Rulezza
Непонятки
ОН будет жить на 2 семьи. А он Вас спросил? Вы то точно -точно согласны , чтобы он на 2 семьи жил? Или не очень? 24.06.2012 18:55:59, Непонятки
nickoffova
Ну тогда выбирать нужно вам. Либо жить при нем родственницей - страдалицей, либо послать его и самой дальше строить свою жизнь. Расскажите, а что за ад такой вам без него предстоит? Он что-то райское для вас сейчас делает? 24.06.2012 18:37:42, nickoffova
NAD
Приплыли. А спать-то с Вами он так и не собирается? 24.06.2012 17:29:01, NAD
Я не знаю, я не понимаю. Я спросила, почему он не уходит к ней совсем, видно что-то в ней всё-таки не так. Он сказал, что нет, всё так и если б был свободен, то женился бы сразу на ней. Но от меня не уйдет потому что еще тогда увидел и понял, что я без него буду страдать очень сильно, и он меня любит и не хочет, чтобы я через это проходила. 24.06.2012 17:42:28, старая сплетня
Святой человек. Воистину святой.
Он у вас не в продажах работает? Не в политике? Заливает аутентично я бы сказала.
25.06.2012 16:14:50, Moon
В сфере услуг скажем так.
Просто звучит это невероятно искренне, поверьте.
25.06.2012 16:18:43, старая сплетня
а что вы знаете о той женщине?
может, ему удобно есть и спать у вас, а у нее нет условий для их совместного проживания, или еще какие проблемы? вы ему не нужны - это ж очевидно, и не думаю я, что сила великого сострадания к вашим чувствам держит его рядом с вами. Причина есть.
25.06.2012 16:50:50, Госпожа Белладонна
Он хочет чтобы вы проходили через это ежедневно. Каждый раз, ложась в постель, встречая его с работы, проводя с ним выходные, вы будете вспоминать и думать о его второй семье. Ему один раз все это пройти и забыть мало. Ему хочется воспитывать своего (вашего) сына с полным правом и каждый день, а когда сыну стукнет 11-15, он будет себя вести как свинья и вы будете молча глотать. Потому что иначе он уйдет и заберет с собой ребенка. А другого он вам сделать не даст. Уже сейчас принял все меры.
Он умен, он говорит о любви, а поступает подло. Найдите в себе силы один раз пройти через это. И найдите себе новую семью. Другого мужчину, возможно еще одного ребенка. И не бойтесь.
24.06.2012 20:01:31, Karramba
Абсолютно согласна, поддержу. 24.06.2012 23:33:57, Тополь
NAD
Ответа на вопрос не вижу. Если он решил так блААродно не лишать Вас семьи, то пусть и обеспечит семью полноценную, а не непоймичто. 24.06.2012 18:01:08, NAD

Показано 104 комментария из 208



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!