Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регу удалила. alishenka.

Привет всем. Не так давно писала тему про завистливых коллег. Как-то в отделе подхожу по рабочему вопросу к начальнице, она сидит за компом с одной из моих коллег. Ну, я со своими баранами, и вдруг - смотрю, а на экране... моя та самая тема в 7е про коллег... Я, понятно, делаю вид, что ничего не замечаю, "бла-бла-бла" и пошла дальше работать. Вышла через запасной выход, и через пару этажей - к свекрови в кабинет, за комп, благо, у нее их там 2. Она ничего не пгнимает, а я судорожно удаляю все свои темы за последнее время, все это долго, короче, удаляю на фиккк регу, бегу обратно (кто помнит по моим темам, я там и в туалет отпрашиваться должна была, и чайником пользоваться пока все не придут нельзя, духи мои тож пришлись не по вкусу - как раз эту тему начальница и просматривала). Ну, прибегаю, как ни в чем не бывало - а меня начальница уже ждет "Душенька (называет по имени), а где ты так долго была?" - "До банкомата ходила" - "Мда? Я тоже туда ходила, там банкомат не работает!" - "Когда я ходила, все работало, еще и очередь была, а потом я через другой этаж прошла (там туалет нормальный)". Ну, на ее вранье я вроде отвертелась своим враньем - понимаю, что обломала ее с дальнейшим чтением...
Думала, все.
Проходит пару дней, еду с работы - муж звонит. Кто, говорит, такая ***?!" - "Моя подруга в "Одноклассниках". - "А какого х@а ты с ней меня и маму обсуждаешь?".... Я в ... как бы это получше выразиться... Удивлена, короче)))). А он мне дальше: "Почему мне мать сейчас с работы звонит и читает твою эту переписку с этой самой ***?!" - "И правда, почему???".... А та самая "коллега" пришла к моей свекрови - и давай ей мою переписку в "Одноклассниках" показывать. Как зашла - не знаю. Радует одно, что свекровь никак не предъявила мне за те мои "обсуждалки", зная ее - запросто могла бы.
Я - домой БЕГОМ, менять явки-пароли.
Поменяла. С рабочих компов больше не заходила на свои сайты, только "погода-природа". И с работы уволилась через день.
Прошу не читать мне моралей. Просто предупреждаю всех, что если у Ваших врагов в друзьях айтишники (на работе), усе мож быть. Ну да ладно, посмейтесь надо мной, только не сильно)).
22.06.2012 17:57:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Ерунда какая-то.
Пишете на открытом ресурсе, а потом возмущаетесь?
Айтишники тут вообще не при чем.
Кстати, удаление регистрации, насколько я понимаю, не влечет автоматического удаления ваших тем...
23.06.2012 02:25:37, Oker
С сайтом все понятно. В том смысле, что есть журнал и куки. Которые я не всегда чистила. А вот с паролями от почты и от "Одноклассников" - с этим-то как. Понятное дело, что я их НЕ сохраняла. 23.06.2012 09:36:44, СамаЗнаю
Самое мое главное пожелание - есть куки, есть журнал. Плиз, науучитесь удалять усе оттуддддд.
И еще: если верить моему мужу: ЗЫ: он работает в органах, и по сути, я пишу лишнее, но - в последний разззз, 2) умные и так знают;.
Итог: Усе Ваши якобы "личные" доступны нужным людям.
Спасибо, регу удаляю.
23.06.2012 00:40:58, СамаЗнаю
я надеюсь, Алина Дударева - не ваше настоящее имя... Именно под ним вы здесь зарегистрировались... И все его видят. 23.06.2012 00:37:35, LucyMO
Я ж сразу написала в комментах - все удалю. 23.06.2012 00:43:22, СамаЗнаю
Да это Я.
Мне не стыдно.
23.06.2012 00:42:20, СамаЗнаю
Верю Вам на все 100%.

Прошлые Ваши темы помню, читала ...

"И на старуху бывает проруха!"
22.06.2012 22:00:11, ВС
Спасибо.
Пусть будет уроком всем)).
ПыСы: Сама препод)))
23.06.2012 00:30:09, СамаЗнаю
странная вы какая, мягко говоря.. темы поудаляли, потому что там было вранье? а если поудаляли, то зачем уволились? а за чтение моей личной переписки я п убила.
и вообще разводкой несет за версту :-)
22.06.2012 21:47:12, хатуль мадан
Вы не в курсе всей ситуации.
И я б убила, иль думаете вые#...ся не могу))), не, там обстоятельства заставляли держать себя в рамках... более чем приличного. Долго все объяснять - правильно написала Сиреневая Леди: "Хорошо, что уволились".
И мы того же мнения, как в песне.
23.06.2012 00:34:03, СамаЗнаю
оспидя....
Знаете, хорошо, что Вы оттуда уволились, на новом месте работы личную жизнь не обсуждайте - и будет ХОРОШО!
22.06.2012 18:50:33, СиреневаяЛеди
Знать-то знаю.
Очень удивило (неприятно), хотя, казалось бы, чему ЕЩЕ удивляться, что люди ПРЕКРАСНО видели, что я все поняла, что они просматривали мою почту, но никакого чувства стыда или вины они при этом не испытывали. Прекрасн поняли, что я откуда-то удалила регу, и так разозлились, что "наехали", мол, где была. По мне, так это сверх. Перебор. Поэтому я и решила уволиться. Чтоб завтра в туалет за мной не ходили - грязную бумагу подобрать :-/
22.06.2012 19:46:12, СамаЗнаю
[пусто] 22.06.2012 18:25:13
наверно)))

Поместила, потому что они тут не сидят. Удалю.
22.06.2012 18:38:12, СамаЗнаю
Попозже. Как и эту регу. 22.06.2012 19:46:36, СамаЗнаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!