Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вы смогли бы?

А смогли бы вы простить и ради чего?
Браку 19 лет, нам по 37, 2 ребенка, все было хорошо, как я думала, до вчерашнего вечера.
Изменял не раз, прощала. Уже несколько лет было все гладко, без подозрений.
Вчера узнала (от нее и их переписки), что у него роман, что меня терпел, что просто боялся уйти из семьи, чувствует ответственность за семью, что не сможет после 19 лет новую жизнь начать, что ее ждал всю жизнь, что он ее мужчина, а она его женщина, что со мной не чувствует себя мужчиной, что дома ощущает постоянно двойственность, неправильность происходящего, что если бы они тока 8 лет назад встретились, когда не было детей по крайней мере, он бы развелся.
Вообщем просит его (мужа моего) отпустить, т.к. сам бы он не решился.
Она сказала, что он может даже пообещать порвать со ней навсегда (как когда-то пообещал с другой (было такое, действительно) порвать, но не порвал, общался потом еще какое-то время, пока она не нашла свободного и не собралась замуж), но будет искать возможность встретиться, будет звонить и писать ей, т.к. они не представляют жизни друг без друга, их будет тянуть к друг другу, они не смогут разойтись навсегда!

Сейчас мне тяжело, не могу комментировать Ваши ответы.
Просто хотела бы выслушать мнение тех, у кого было такое.
Простили и главное смогли забыть (при его прикосновениях, словах та другая не стоит ли до сих пор между Вами)?
Сохранили семью? Ради чего?
Не разошлись ли в итоге потом все равно?
Спасибо.
01.06.2012 16:15:10,

217 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, милая моя, ну вот посмотрите как следует, за что вы держитесь?
Это разве мужик?! Он даже по мужски уйти не может, его "отпрашивают", отпустить ... эх.... не цените вы себя, дорогая.
Ну и пусть идет и скатертью дорога.
Вы найдете свое счастье, Вы еще такая молодая! У вас все будет очень хорошо с другим мужчиной, который сможет сделать вас счастливой.
Поверьте мне, лучше сейчас, чем опять чего то ждать у моря погоды.

Да было такое и в моей жизни, сохранять ничего не стала, уверена оно того не стоит.
Не знаю простила ли, вряд ли, для меня это предательство просто... Отпустила.
Живу с другим мужчиной, счастлива. Моим детям он друг.
Уважают и прислушиваются.
Если захотите пишите на мыло пообщаемся.

Всего вам наилучшего и помните, все что нас не ломает, делает нас лучше и даже этот волшебный пинок, оказывается благом в итоге.
04.06.2012 17:43:48, Марбор
То, что Вы услышали от любовницы - к сожалению, это его претензии к Вам. В любом возрасте мужчина хочет чувствовать себя мужчиной - быть желанным, самым лучшим для нее (в данном случае для Вас). Ну разводиться сейчас Вы не готовы - ни морально, ни физически (2 деток, не работаете, жилья нет). Если не готовы - попробуйте что-то сами поменять в своих отношениях с мужем, может тогда именно Вы будете ЕГО женщиной. То, что пишете ниже - секса нет, и внешне он Вам как-то не очень - просто отношения внутри Вашей семьи сошли на нет, вот он и ищет самовыражения на стороне, чтобы кто-то смотрел на него влюбленными глазами, чтобы для кого-то он был самый лучший. Любой человек будет искать на стороне то, что не находит дома. Либо ему периодически становится скучно и он ищет на стороне ощущений. Понимаю, что маленький ребенок и силы уже на пределе, так как возраст у дитя такой шустрый. Но думаю, что Вам нужно ответить самой для себя честно - чего хотите? Развестись? Или все-таки остаться с ним? Если остаться - меняйте свое отношение к нему, и думаю, он Вам будет благодарен. Не было бы у него никаких чувств к Вам- уже давно бы ушел, и никакие дети не остановили бы. Вы были когда-нибудь счастливы в браке? Если да - то вспомните это и начинайте налаживать отношения с мужем. Если была интересная работа - попробуйте все-таки выйти на работу - очень повышает самооценку. Если у Вас все наладится - да не будете вспоминать Вы эту женщину, Вам станет это просто неинтересно, раньше же Вы прощали.
Удачи.
04.06.2012 15:38:49, Ириска_я
solosh
Ой-ой. Как все сложно, трудно и больно. Могу сказать, что муж ваш не умен, а дурак! Заводить себе в любовницы таких вот дур!!! Любовница должна быть замужем, и с мОзгом. Вы сами для себя решите: Что вы получите, если будет развод? И еще, попробуйте относится к любовницам мужа, как к его вредным привычкам! 03.06.2012 21:43:29, solosh
Изменял не раз, прощала... (с)

этим Вы дали " добро", что возмущаться после 19 лет. ..

А из-за чего с ним? в постели - невозможно хорош? красив, умен? живете на его площади? зарабатывает миллионы и таких больше нет? что Вас заставляет терпеть грязь? Вы настолько плохи, что на Вас больше никто не смотрит?
03.06.2012 14:08:56, поможите
А из-за чего с ним? - \наверное не нашлось пока лучше\
в постели - невозможно хорош? - \меня не зажигает, секс только по его инициативе\
красив \так себе, на улице на него бы не взглянула\, умен - \да, не одно высшее, начитан\?
живете на его площади? - \да, квартира его и его родителей\
зарабатывает миллионы и таких больше нет? - \дохода точно не знаю, где то 130-180 тысяч рублей\
что Вас заставляет терпеть грязь? - \раньше ему уговорить удавалось ("больше такого не будет"), когда узнавала, а потом после рождения первого ничего не замечала, скрывать научился хорошо до сей поры. А теперь второму ребенку двух лет нет - вот и не знаю как быть\
Вы настолько плохи, что на Вас больше никто не смотрит? - \стройная, красивая, мужики клюют, но позовут ли замуж и как дети будут без отца\
03.06.2012 14:23:25, мне изменили не просто физически
заааа... мучать бы его физически. чтоб не оставалось на измены сил. и начать откладывать деньги, выбраться может на работу (при этом говоря, что хватает только на булавки, а он - кормилец) - соломки подстелить с таким ненадежным товарищем 04.06.2012 14:27:12, oooFFFF
понятно) материальный стимул - сильны стимул)

я бы, например, не очень заморачивалась на измены, потому что это уже данность... просто в этой ситуации искала себе отдушину в виде мужчины... вот мой друг запал на женщину с двумя детьми и ждет ее развода...
04.06.2012 01:59:59, поможите
Да, ситуация сложная - Вы на пороховой бочке сидите ... 03.06.2012 22:40:04, ВС
я думаю, сам он от Вас никогда не уйдет, ему с Вами удобно.. Любвница просто идиотка, что такого мужика себе хочет((( 03.06.2012 14:11:29, поможите
Вы ситуацию немного не под тем углом видите.
Вот Вам достался такой мужчина, который ходит налево. предполагаю, что добирает там яркие впечатления,которых после многих лет в браке давно нет. Если вы вместе 19 лет, то значит в семье его глобально все устраивает, но не будет человек 19 лет терпеть, он эгоистичное животное, так что)))
И так он и будет Ваш муж налево ходить пока его что-то сильно не тряханет и не он испугается потерять то, что ему дорого.
Вами нужно для себя вот что решить: если Вы счастливы с ним , таким каким есть, Вам хватает его внимания и тепла , заботы вне зависимости его походов налево, и расставаться Вы из за походов налево не собираетесь, то смысла портить себе нервы нет. Разборки при Вашей внутренней позиции "все равно буду с ним" ни к чему не приведут. У Вас уже уже есть опыт, он обещает и все остается как есть.
Если же Вас не устраивают походы налево настолько, что Вы готовы с ним расстаться, то нужно просто помахать ему рукой скрепя сердце. Ну а дальше возможны 2 варианта развития события: 1)он уйдет и через какое-то время попросится обратно; 2) уйдет и создаст комфортные для себя условия в новом месте. В 1 варианте (если Ваша решимость настоящая) возможно, что перестанет гулять.
Вот как-то так.
А по поводу того, что говорят любовницам.....пересмотрите "О чем говорят мужчины". Посмеетесь и взгляните на ситуацию другими глазами:-))
03.06.2012 11:52:58, Танцующая жизни танец
ЕК настоящая
Вот этот тезис - лейтмотив многих ответов тут.
"Если вы вместе 19 лет, то значит в семье его глобально все устраивает, но не будет человек 19 лет терпеть...
И так он и будет Ваш муж налево ходить пока его что-то сильно не тряханет и не он испугается потерять то, что ему дорого."

Не буду спорить, он справедлив. Но ДЛЯ ЧАСТИ ситуаций.
А куда девать ту часть, в которых мужчина на стороне находит то, что становится ему не менее дорого? И он ходит налево точно также - ровно до тех пор, пока не испугается потерять то, что ему дОрого, но это "дорого" - не жена, а именно другая женщина.

И да - возможно, он и не "терпел" 19 лет, а его все устраивало. А потом стало устраивать не всё.
И зачем ему ходить налево и врать, если прям "всё устраивает"?
03.06.2012 13:14:26, ЕК настоящая
Такие ситуации тоже есть.
По описанию очень похоже на определенный типаж мужчин. Поэтому и ответ такой.
03.06.2012 17:37:09, Танцующая жизни танец
ЕК настоящая
Да нет тут никакого типажа. 03.06.2012 17:39:42, ЕК настоящая
я не претендую на истину))
я написала то, что увидела
03.06.2012 17:43:09, Танцующая жизни танец
ЕК настоящая
Или я не так поняла...:) 03.06.2012 18:23:39, ЕК настоящая
Совсем бабы ошалели. Практически каждый день такие темы.Меня удивляет то, что они бегут жаловаться на любовников к женам. Касательно ситуации я бы исходила из того,что самой от мужа хочется и насколько он ценен. Иногда живешь вместе и думаешь вот он горшок с золотыми в твоих руках, а отстранился -горшок с черепушками. Я БМ после 18 лет отпустила на все 4 стороны,как поддала так и убежал с пакетиком, в котором болталась пара носков.Возможно приноси он т. 500 в месяц я бы разобралась с любовницами и прочим, а при другом раскладе, что ж любимому портить жизнь,она у него одна. 03.06.2012 10:43:40, рица
Но у Вас-то ситуация была другая - он не давала Вам денег на жизнь, на детей, Вас безденежье замучило. Про любовницу я не помню в Вашей истории.

Или я что-то путаю?
03.06.2012 22:38:47, ВС
Не было. Но жизнь без меня-то планировалась.Это покруче физической измены. 03.06.2012 22:52:07, рица
"Я БМ после 18 лет отпустила на все 4 стороны,как поддала так и убежал с пакетиком, в котором болталась пара носков.Возможно приноси он т. 500 в месяц я бы разобралась с любовницами и прочим, а при другом раскладе, что ж любимому портить жизнь,она у него одна" ))))))))))))))))))))))))))))))
ЗАЧЕТ!!!
а если 150 т.р. в месяц? мало?
03.06.2012 11:52:09, ща умру от смеха
Маловато)) Овчинка выделки не стоит,в моем возрасте здоровье дороже. 03.06.2012 11:56:55, рица
Лена Таганрог
Жесть....сама предлагает отпустить на свою жилплощадь с чемоданом? Сомневаюсь что ему это нужно, одно дело любовница а другое совместное хозяйство с ней вести. Хрен он от вас уйдет, не надейтесь даже 03.06.2012 00:23:17, Лена Таганрог
Если уже был пойман и Вы простили... почему не простить еще раз?
Вы же понимаете, что все слова, которые он говорит любовнице, это всего лишь слова, которые она хочет слышать, а мужчина до сих пор в семье - захотел бы уйти, ушел бы уже!
Взвесьте все - дети не шутка, 19 лет вместе не шутка, быт, привычка - от всего этого не уйти никуда, НО, на другой чаше весов - постоянные леваки, а с этим либо смириться, либо рвать сейчас тогда - имхо! Вообще, это некий симбиоз, плодово-выгодные отношения - он, предположим, деньги, хороший тыл и т.д. и т.п.(зависит от человека), а она прощает ему шалости разные...
02.06.2012 16:40:03, oksanaf7
То есть то, что муж другим женщинам говорит, что любит, жить без них -не может, это ничего для жены не значит? Лишь бы не бросил? Высокие отношения! Вполне допускаю, что кому-то нравится, но что после этого с мужем общаться можно, как ни в чем ни бывало, не верю. 02.06.2012 17:34:55, Не понимая
ну давайте верить словам обманывающего жену мужчину! это уже смешно! 02.06.2012 19:23:16, oksanaf7
а жить абы с кем не смешно? 03.06.2012 14:09:53, поможите
Солнечный Ветер
Любовница д*ра, имхо. Как Ваш муж к Вам относится - вот что важно. Если Вас устраивает - живите дальше. Не надо думать о том, прощать там не прощать, просто живите - это Ваш муж. А всяких левых теток шлите лесом, пусть сама своих тараканов бьет. И согласна с Русской пианисткой - не нужна она Вашему мужу, мало ли что он там поет. 02.06.2012 15:43:23, Солнечный Ветер
Так он и другим это поёт и будет петь, а жене д.б. все равно? И зная, что пришел от любовницы (одной, другой, пятой, десятой), можно с ним в постель ложиться и думать, как же мы хорошо живем, как же мне с ним хорошо? Вот реально, это возможно? 02.06.2012 17:36:30, Не понимая
Эники-бэники
Я тоже всегда изумлялась, но такое стопроцентно возможно. У некоторых и круче - открытые браки, обсуждение любовников друг с другом и тп 02.06.2012 17:56:51, Эники-бэники
Да я это все знаю. Но мне странно другое: что все или почти все тут пишут, что это нормальное дело. Неужели это не флуд? 02.06.2012 20:37:56, Не понимая
Эники-бэники
Ну не все... Просто объективная реальность такова, что у них нет возможности что-то изменить. Поэтому проще убедить себя, что это вариант нормы 03.06.2012 01:00:05, Эники-бэники
Солнечный Ветер
Ай, ладно Вам - убедить себя. Это не вариант нормы, это то, на что женщина соглашается ради... (нужное подставить).
Я в свое время не согласилась. Но у меня ребенок был старше, зарабатывала я больше мужа, совместного имущества не было, а любовь наша прошла. Брак студенческий - переросли мы его, а потом не сумели перестроиться, создать что-то взамен романтической молодой влюбленности. Вот и расстались в итоге. Тут все ясно-понятно было - ни единого повода, ради ради которого можно было мириться с наличием любовниц.
Но у автора-то не так.
03.06.2012 16:25:53, Солнечный Ветер
Эники-бэники
Ну так автор сама кузнец своего счастья
Кто мешал ей зарабатывать в три раза больше мужа? Успехом у мужчин она пользуется.
А дети - это отговорки (но тут со мной многие не согласны, я знаю)
03.06.2012 20:05:33, Эники-бэники
У меня не было такого, но могу представить ради чего я могла бы смириться с изменой...может не на всю жизнь и конечно без всякой любви с моей стороны))
Ради значительной материальной выгоды. Она у вас есть?
Значительная это значит я при всей его нелюбви ко мне и любви к другой тете полностью обеспечена, трачу сколько хочу, от меня никто не ждет материальных вливаний в семью, дети имеют все и т.д.
С учетом того, что вам 37 (мне 38)) и у вас 2 детей (не взрослых) шансы ХОРОШО выйти замуж минимальны. Вряд ли вы найдете готового вкладывать в вашу семью иного мужа-спонсора...Поэтому если этот на спонсора тянет)) оставьте...а для любви читайте книги и смотрите фильмы, а для секса найдите молодое тело и все будет зашибись....))))
02.06.2012 15:01:43, Булочка наст.
Замуж ХОРОШО можно выйти всегда))))))))))
у меня есть приятельница, которая вышла замуж на 9 мес.беременности, не за отца своего будущего ребенка, будучи далеко не девочкой, а женщиной очень даже средних лет, теперь у них 3 девочки) ее девиз - счастье тебя и на печке найдет, так с ней и случилось)))
02.06.2012 16:42:47, oksanaf7
*Данет*
это новая мода, что-ли, у любовниц, с женами общаться?
по-моему, это личное признание в том, что мужику она не очень-то нужна и необходимо проявлять инициативу, чтоб хоть как-то дядьку удержать.
02.06.2012 13:36:28, *Данет*
Почему новая мода ? Так всегда было. Вспомните классику. 02.06.2012 15:21:13, Qa
NAD
"Любовь и голуби" ) 02.06.2012 15:53:12, NAD
типичная ситуация. Мужик - есть семья, из которой он не уходил и уходить не собирается. Есть желание погулять - судя по всему желание это постоянно реализуемое. Есть очередная дура, которая свято верит, что только из-за детей он не может уйти...
и есть жена. Вот какая это жена я пока не поняла. Если Вам комфортно в браке - ну гуляет, но при этом.... хорошо делает. Успокойтесь и потом покажите мужу, что бы сам объяснил ДЭвушке, что это их игры и жену сюда путать не надо. Он умный придумает, что сказать.
Ну а если муж при всех своих достоинствах достал Вас гулянками, то... Успокойтесь. В идеале ехали бы вы с детьми на пару недель отдохнуть. а там спокойно решите.
PS одно могу сказать точно. Муж с желанием погулять и такие нервы... Вы себя в могилу загоните. Поменяйте хотя бы что то одно.
Удачи
02.06.2012 11:05:11, Hanni
Она не нужна вашему мужу, была бы нужна - ей не пришлось бы выходить на Вас и душу изливать, как Вы не понимаете.
Я бы жила как и жила. Раз Вы уже смирились с изменами - какой смысл из-за посторонней тётки менять убеждения? Не факт, что она вообще знает правду, т.е. вешает он ей лапшу на уши, может у него их - десять таких.
02.06.2012 00:38:06, Русская пианистка
Тут вот была совсем недавно тема, в которой некоторые участницы утвержадали, что брак в 18 лет - прекрасное чудо из чудес ...

По существу - я бы его отпустила, но все нажитое недвижимое и движимое имущество должно после развода перейти в собственность ко мне и детям ...

Пусть он летит ... совершенно свободным, ничем не обременным ... в новую жизнь.
02.06.2012 00:33:04, ВС
Эники-бэники
Да кто ж добровольно отдаст имущество.. 02.06.2012 00:37:16, Эники-бэники
Так муж там сильно влюблен в даму, она ему как воздух нужна ...

Так что отдача всего имущества - это такие мелочи, по сравнению с постоянным нахождением с любимой ...
02.06.2012 18:37:10, ВС
Эники-бэники
А зачем его отдавать? Он и с дамой может быть, и с имуществом 03.06.2012 01:00:40, Эники-бэники
Ну, по закону он может быть только с 1/2 имущества, если дети не имеют доли в собственности ... 03.06.2012 10:29:43, ВС
Эники-бэники
Это если оно совместно нажитое. А автор живет в квартире мужа 03.06.2012 20:06:01, Эники-бэники
Дык, новые подробности только сейчас выяснились - автор написала. 03.06.2012 22:35:18, ВС
ЕК настоящая
Главное - знать, что получаешь взамен что-то очень нужное. Нужнее, чем имущество. 02.06.2012 12:46:21, ЕК настоящая
Эники-бэники
Мне сложно представить, что это могло бы быть. И это уже не есть добровольно. Это вынужденный обмен на что-то нужное 02.06.2012 17:39:12, Эники-бэники
ЕК настоящая
Ровно как и в совете ВС. Это ж Вы назвали такую отдачу "добровольной".
Никто не вынуждает ведь:)
02.06.2012 18:52:05, ЕК настоящая
Я просто знаю несколько таких семей, которые поженились в 18-20 лет, а к 40 расстались - мужчины находили новую ОГРОМНУЮ любовь.

Без всяких разговоров они уходили из семьи, оставив имущество жене и детям + хорошие алименты.

Просто там мужчины были обеспеченные РЫЦАРИ, они для новой семьи покупали недвижимость, но и старая семья была не забыта, общение и забота о детях не прекращалась ...
02.06.2012 19:29:01, ВС
ландыш
)) смешно почему-то от Вашего мессаджа, а почему - не пойму )). 02.06.2012 22:15:56, ландыш
Потому, что это нетипичные истории ...

Знаете, народ еще не везде "скурвился"!
03.06.2012 10:27:04, ВС
ландыш
да нет, не поэтому. 03.06.2012 11:48:13, ландыш
ЕК настоящая
Я тоже знаю. Правда, не настолько обеспеченных. 02.06.2012 21:31:37, ЕК настоящая
Все истории происходили не в Москве, где цены на недвижимость заоблачные ... 02.06.2012 21:42:05, ВС
Я бы не смогла простить. У нас в семье была измена со стороны мужа - единичный случай и вообще во многом недоразумение, но до сих пор (прошло почти пять лет) червяк внутри сидит и мешает (выползая в критических ситуациях), то есть к изначальному уровню доверия я не смогла вернуться (хотя, конечно, мужу я этого не показываю). Если бы было то, что вы описываете - я бы не смогла простить никогда. Это был бы однозначный конец всему. 01.06.2012 23:15:31, бывало
Это такой тип мужчины.
Любил бы по-настоящему Л, бросил бы семью и создал новую. А тут отговорки, отмазки. Чел просто любит любовниц и выносить им мозги. Любовниц жалко, но это их проблемы. Все хотят слышать что только она "женщина всей его жизни", что он им и впаривает, собстнно.
Что самое интересное, если бы Л была его женой столько лет, ситуация была бы аналогичная. Дело не в женщине, дело в нем самом.

Что он вам изменяет вы знали давно. А фразы- это так.. игра. И похоже любовница уже поняла, что мужик -тянучка, блеять будет, а шагов реально никаких. Тк его-то все устраивает и жена, и детишки. И морально он им не изменял, немного развлекся на стороне и все.
01.06.2012 22:48:06, Лена~~~
Мало ли кто чего хочет и просит. Ваша семья. А раз женщина просит, значит вашему мужу лучше дома. Знаете, одно, говорить даме слова, которые она хочет услышать, а другое, реально уйти.Не гоните. И постарайтесь забыть. И это пройдет. А самой наверное тоже надо чем-то увлечься. Иметь душевную отдушину так сказать... Разговоры начинать пока не надо. Прсото потому, что он м.б. только этого и ждет как повода.. А со стороны женщины - провокация...прошли один раз это все уже. и в этот раз пройдете. не растраивайтесь излишне. Посвятите время отвлеченное от раздумий своему отдыху. 01.06.2012 22:03:02, AnutkaSh
Dloya
Мужики все одинаковы!!! Им нужны молодые,а не старые и надоевшие 01.06.2012 21:36:37, Dloya
А женщинам нужны старые и надоевшие, да? 01.06.2012 21:58:25, Грозная Муха
Непонятки
не, я хочу молодого мачу, поглупее 01.06.2012 23:07:03, Непонятки
ну не знаю, мне вот нравится мой старый и надоевший (не такой уж он и надоевший). мне нового не надо. 01.06.2012 22:23:29, вернаяжена
Ну про старого я еще готова принять :) Но если он надоевший, как он может быть нужен?
Кстати, мужчинам-то некоторым и старые нравятся... Вон, Галкин женился даже :)
01.06.2012 22:25:58, Грозная Муха
Фантоманка
У Галкина цель - получить права на все песенное наследие АБ. И он этого достиг. Эти деньги сто раз окупят его замок. 02.06.2012 01:50:10, Фантоманка
Ну АБ не такая уж д*ра, он у нее какой претендент на наследие? Пятый или шестой? 02.06.2012 09:21:46, Грозная Муха
Непонятки
у галкена другие мотивы. все таки а.б. не шерон стоун как ни крути 01.06.2012 23:08:22, Непонятки
Галкин конечно тот еще пример.
Так я ж и говорю - не такой уж надоевший. Как это не нужен? Самый любимый:)
01.06.2012 22:35:58, вернаяжена
Эники-бэники
Видимо, да 01.06.2012 22:00:43, Эники-бэники
" Все было хорошо до вчерашнего вечера.."- странно...уже изменял и т.д... и все было хорошо. Разница что-ли в том, что в прошлый раз была измена телом.., а в этот раз не только, по словам любовницы?
А мужик должен был говорить даме сердца, что эээ...я просто так с тобой, развеяться?
Предательство было и в те разы, просто Вы этого видеть не хотите.
01.06.2012 19:23:16, Мамочка2
Слушайте... ну ужасно...
19 лет жить с человеком. Да, он становится родным. Но ведь сексуальный интерес с годами исчезает. И ничего с этим не сделаешь. Вот вы-то сами хотите своего мужа до сих пор что ли ?
Вряд ли.
Вот и он вас не хочет. А новое тело - оно всегда новое )))
Просто женщины по-другому устроены. А то так же гуляли бы направо и налево.
И ваще. Надо уже отделять. Брак это одно. А все эти тр..хи на стороне - это другое.
01.06.2012 18:36:30, Qa
[пусто] 01.06.2012 19:31:41
Каждый решает этот вопрос индивидуально в своей семье. Разве могут быть тут какие-то советы ? 02.06.2012 00:40:19, Qa
А куда девается Ваша сексуальность с годами???))))) 01.06.2012 18:39:11, не хочу называться
При чем здесь это ? 01.06.2012 18:40:21, Qa
Эники-бэники
Мама дорогая, а это такая редкость - хотеть мужа?! :))) Как страшно жить.

Женщины тоже гуляют направо и налево - иначе этим мужьям не с кем было бы изменять. Просто женщины держат язык за зубами и хорошо скрываются.
01.06.2012 18:38:14, Эники-бэники
Хотеть мужа - после 19 лет ? ))))
Не смешите меня.
01.06.2012 18:39:29, Qa
Гэллор
Это не смешно, а грустно, если у вас так легко испаряется желание 01.06.2012 19:53:13, Гэллор
Где тут вообще про меня и про "легко" ? 02.06.2012 00:46:24, Qa
Гэллор
За 19 лет высохнуть сексуально - это слишком легко и быстро 02.06.2012 10:48:11, Гэллор
А где про высохнуть сексуально ? :))))
По-моему, Вы видите только то, что хотите видеть.
02.06.2012 15:23:56, Qa
О-Юми (ex Юлия К.)
Я хочу. И очень. И он меня. Браку скоро 21 год, дочь замуж выдали... Странно вдруг узнать о том, что меня не бывает... 01.06.2012 19:19:56, О-Юми (ex Юлия К.)
Rulezza
Я хочу, например. 01.06.2012 18:47:28, Rulezza
Ну и хорошо. Но не хотеть - это так же нормально, как хотеть. 01.06.2012 18:48:53, Qa
*SloNik*
Я вас поздравляю. Вы хорошо приспособились к своим реалиям. Но надо все-таки помнить, что у многих все складывается лучше и успешнее, чем у вас. И что тут исключение, а что норма - еще можно поспорить. 01.06.2012 21:17:53, *SloNik*
А откуда Вам про мои реалии-то известно ? 02.06.2012 00:41:06, Qa
*SloNik*
Как откуда? Вы сами все всем рассказали. 02.06.2012 01:16:18, *SloNik*
Правда ?
Где ?
02.06.2012 15:24:34, Qa
ФеврАлёна Нарбертовна
"не хотеть - это так же нормально, как хотеть" - конечно, и, когда мужчины, которым нормально хотеть живут с женщинами, которым нормально не хотеть - и рождаются ситуации, описаные выше. Но вообще странно судить по себе весь мир. Мир он разный. И брак - отдельно, трахи - отдельно - это трагедия. 01.06.2012 20:48:15, ФеврАлёна Нарбертовна
Rulezza
Все бывает. Но к сожалению не всегда одинаково у супругов. Тогда ищут на стороне. И не обижаются. 01.06.2012 18:58:23, Rulezza
Эники-бэники
Да ну? :) 01.06.2012 18:51:23, Эники-бэники
Ну да 02.06.2012 00:42:12, Qa
Эники-бэники
Да тут вам плакать пора, какой уж тут смех может быть 01.06.2012 18:41:55, Эники-бэники
А какой у меня может быть повод для слёз ? 01.06.2012 18:45:39, Qa
хреновый муж) если он имеется)) 01.06.2012 18:48:17, не хочу называться
Да ладно ))) Эксперты ва наши ) 01.06.2012 18:50:18, Qa
Эники-бэники
Ну уж явно экспертнее тех, у кого с половой функцией проблемы :) 01.06.2012 18:51:08, Эники-бэники
[пусто] 01.06.2012 19:37:05
Эники-бэники
Диагноз себе тут был поставлен самостоятельно автором реплики. 01.06.2012 19:41:59, Эники-бэники
Не припомню, чтобы я что-то тут о себе рассказывала :) 02.06.2012 00:43:14, Qa
Эники-бэники
Жена тоже не лучше 01.06.2012 18:48:38, Эники-бэники
Эники-бэники
Ну если у вас ни мужа, ни долгого брака, то никакой. А вот если это все есть и нет желания, то это явно повод 01.06.2012 18:46:41, Эники-бэники
Я так не считаю. 01.06.2012 18:47:23, Qa
Эники-бэники
Это хорошо. Хоть сами не страдаете. 01.06.2012 18:48:20, Эники-бэники
Я-то не страдаю. Я - реалист :) 01.06.2012 18:49:50, Qa
это не реализм... это отсутствие любви) 01.06.2012 18:52:46, не хочу называться
Т.е. по вашему у реалистов любви не бывает ? :)))) 02.06.2012 00:44:31, Qa
Гэллор
Как раз у реалистов - бывает. Но вы - из другой песочницы 02.06.2012 17:42:40, Гэллор
Может, это вы не из той песочницы ? :))) 03.06.2012 01:03:46, Qa
Гэллор
Я - сам себе песочница 03.06.2012 14:13:40, Гэллор

Показано 109 комментариев из 217



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!